--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение команды Навального

Политика
51
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем устроить всеобщее обращение жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области к депутатам Государственной Думы, которые представляют нашу область, а это пять округов:
1. 129 Панов Владимир Александрович (Нижегородский – Нижегородская область).
2. 130 Москвин Денис Павлович (Приокский – Нижегородская область).
3. 131 Назарова Наталья Васильевна (Автозаводский – Нижегородская область).
4. 132 Булавинов Вадим Евгеньевич (Канавинский – Нижегородская область).
5. 133 Кавинов Артем Александрович (Борский – Нижегородская область).
Суть обращения — просьба инициировать парламентское расследование в отношении фактов, приведённых в фильме «Он вам не Димон». Если все мы, оправим от себя такой запрос депутатам, то игнорировать такое количество запросов будет очень трудно.
Ниже прикреплён образец обращения к депутатам. Также подготовили список депутатов с их контактными данными. Нужно заполнить данное обращение и отправить его либо заказным письмом с простым уведомлением, либо через электронную приёмную депутатов Государственной Думы.
Обратите внимание, указывайте в обращении адрес и имя депутата именно вашего округа.
К сообщению прикреплен файл:
173810346-deputaty_gd_ot_nizhegorodskoy_oblasti.doc   (83 Kb)   Скачать файл
В.В.Булавинов иногда появляется здесь, может быть прокомментирует свою позицию. Очень интересно.
Какая у него может быть позиция? Ты чего, смеешься что ли?
По крайней мере будет понятно в очередной раз, что её нет. Пока ждем, а вдруг? :-)
ВЕБ уже говорил, что позиция у него есть, но голосует он как партия скажет. Это называется дисциплина.
Третий лишний писал(а)
голосует он как партия скажет.
Тогда поменяем вопрос.
Что избиратели скажут - его не интересует?
И чей он тогда представитель в Гос Дума. Что это за партия такая, и кого она представляет. Или она сама по себе? Сама себя представляет?
Пусть хоть что-нибудь ответит, наш многоуважаемый В.Е.Булавинов....:-)
Иванов27 писал(а)
Что избиратели скажут - его не интересует?

Вы читать умеете? Позиция у него есть, мнение нижегородцев интересует. Но голосует по партийной методичке. Партия уже вполне четко высказалась по Вашему вопросу.
asknn
30.03.2017
Потом переобуется значит, скажет, мол вот такое мнение у меня и было.
Третий лишний писал(а)
Позиция у него есть, мнение нижегородцев интересует. Но голосует по партийной методичке.
Что то не так в этой логической цепочке. Не находите? :-))
Нет, не нахожу. Я тоже на работе могу иметь любое мнение по любому вопросу, но работать я обязан строго по должностной инструкции и в соответствии со спущенными от руководства распоряжениями. Мне за это зарплату платят, как и ВЕБу. Когда решу, что мне моё мнение важнее зарплаты - уволюсь.
Вот и вопрос-кто для него руководство.
Как бы по логике вещей - те кто назначал и кто зарплату платит. Назначен вроде как голосованием избирателей, зарплату платят опять же с налогов, которые избиратели платят в бюджет (недавно платил), а командует им и дает указания кто-то другой.
Что то надо здесь менять. Либо:
1. Перестать оплачивать его деятельность. Либо
2. Уволить. Пусть ищет другую работу.
Вы как считаете ?
Иванов27 писал(а)
Назначен вроде как голосованием избирателей

Он вроде по партспискам прошел, нет? Тогда для него работодатель - партия.
Третий лишний писал(а)
Это называется дисциплина.

А я думал, это называется свинство...
разве не может быть свинская дисциплина? )
skarabas
01.04.2017
Третий лишний писал(а)
но голосует он как партия скажет

Партия сказала - Надо!
Комсомол Депутат ответил - Есть (с)
Начальник покемонов писал(а)
Какая у него может быть позиция?

как у всех системных политиков россии - коленно-локтевая
не прокомментирует, пока команды не было свои позиции комментировать.
Ты команды Навального?
Слово "член" потерялось?
да. без члена как-то не так вопрос звучит.
Какое это имеет значение? Главное то, что они предлагают. Это здраво, я считаю.
Наши депутаты Гос думы за что-то деньги получают, пусть озвучат свою позицию по данному вопросу.
The best
30.03.2017
Спасибо, насмешили.
У каждого своя реакция на одно и тоже событие.
The best
30.03.2017
Смешна наивность людей, которые ходят на выборы и верят в честную власть.
Эти действия легитимны и законны.
Вы что предлагаете?
The best
30.03.2017
Сидеть на попе ровно, всё равно ничего не изменится. Если вершить революцию, то только с помощью оружия.
Вы что, не надо это говорить,призывы...
Вы ещё и девушка, к тому же. :-)
Мы действуем строго по закону, ненасильственным путем.
"Мы"?
То есть Вы действительно член команды Навального?

И тусите на форуме на ради болтовни, а по работе?
Вася Пулькин в бане писал(а)
И тусите на форуме на ради болтовни, а по работе? ...
По гражданскому долгу.
То есть всё-таки Вы - пропагандист?
Кто такой пропагандист по вашему?
Как я понимаю-я излагаю здесь свою гражданскую позицию, в данный момент она совпадает с позицией Навального..
Никого заставлять соглашаться со мной я не собираюсь.
Пропаганда - "распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами."

Когда человек пишет "сам по себе" - он обычный фтыкатель форума, когда пишет "по долгу" (за плату или даром) - пропагандон!
Любой взгляд и аргумент, в том числе ваш, формирует общественное мнение,хотим мы этого или не хотим.
Всё отражается на всём. Считайте как хотите. Точно могу сказать, что деньги я за написанное не получаю.
Также определитесь хотите ли вы со мной общаться дальше. С одной стороны вы мне задаете вопросы, которые подразумевают ответы, с другой стороны шлете молотки, которые эти ответы затрудняют.
Так я с умыслом молотки кинул, чтобы "через тернии к звёздам!" :-)
Я тут Вас погуглил... Была надежда, что "27" это возраст, но увы... Такая наивность в Вашем возрасте... :(
Немножко попалось про работу и хобби и удивление стало ещё больше.

Конечно, это Ваше право, но так разводиться на "либеральную" шнягу... Ладно, школьники и студенты, они ещё плохо свои мозги контролируют, но взрослый дяденька! :( :( :(
Я бы на вашем месте, исходя из моего известного принципа, не тратил время на дискуссии с троллями-провокаторами и идиотами. Это бессмысленно. Они тут именно для этого и находятся. Им абсолютно нечего сказать по существу, вот они и затягивают эти "старые песни о главном" из давно потертого и замшелого списка. У кого на что хватает ума и фантазии...Ну работа у них такая или просто от безграмотности и невежества.)))
К сожалению, благодаря политике местной администрации и модераторов, а так же в силу просто объективных причин, этот ресурс превратился в их "гнездо", где вся эта "болотная масса" тусуется и производит исключительно миазмы. Хоть их, на самом деле, не так уж и много, но "вони" - на весь портал.
А по поводу инициативы, то она вполне адекватная, хоть и не даст особо никакого эффекта. Но это лучше, чем ничего, в любом случае. Только я бы ещё Вордовский файл с текстом прикрепил, чтобы скопировать можно было. Просто в силу объективных законов, касающихся массовой аудитории, каждое лишнее "телодвижение" отсекает сразу процентов 10-15.
Old voron
30.03.2017
Опять старая пластинка, кто вам не подпердывает наняты лично Путеным:)

Это про тебя.

Ехал Вася на Урал,
Но...в Израиль вдруг попал....
Вот какой рассеянный
Зять Сарры Моисеевны
У вас даже в этой реплике не хватило то ли ума, то ли фантазии, чтобы что-то умное и оригинальное сказать или хотя бы ответить по существу. Что, собственно, ещё раз подтверждает мою теорию. С идиотами и провокаторами дискутировать бессмысленно. Продолжайте и дальше в том же духе.)))
Old voron
30.03.2017
Бессмысленно, это я для фана делаю.:) Ты самое умное, остальные кто не подпердывает идиоты или правокаторы, вот и весь твой конструктив в каждой теме. Истинный адепт церкви имени 24 ников и апостола ее Владко.
Вася Пулькин в бане писал(а)
То есть всё-таки Вы - пропагандист?

"доброе утро, страна"
последние три буквы у Вас неправильные
Молчание - знак согласия, господин пропагандист?
The best
30.03.2017
Не призыв, а исторические факты. 6 лет истфака всегда о себе дают знать.
Ну и кафедра политологии.
Так что законно не получится, ктож просто так от кормушки откажется.
Будем работать, а как дальше будет развиваться ситуация - время покажет.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. :-)
The best
30.03.2017
Это да, явно чтото задумывается.
В этой ситуации участвуют масса сторон, и все что-то задумывают, даже не сомневаюсь. Не только мы. :-)
The best
30.03.2017
Остальные не так активны... А Вам уже вон сколько оружия подарили)
Разве активность - это минус? По моему наооборот....
Насчет оружия - Где? Кому? Какого? Сколько?)))
The best
30.03.2017
Пять Молотов ведь)
Меня смущает то, что имея много денег, так еще и во власть прут.
А мы вот не всегда
Иванов27 писал(а)
Главное то, что они предлагают.

А что они предлагают? Провести перепись идиотов, которые поведутся на их пиар??? Зная, что результативность этой писанины никакая, но в очередной раз на этом фоне они себя в Навральным выставят "в белом свете"? А что сам Навральный, забыл про то, что он говорил о "народе" в бане?? Когда велась скрытая съемка?? Он кстати как, отсудил что-то по поводу этого фильма или так... решил забыть?
Casher
30.03.2017
в сортире
- ну что Данила мастер?
кряхтя
- не выходит каменный цветок!
vivat
30.03.2017
дык факт это документ или нет...
кстати...
у немалой части россиян среди одноклассников, однокашников, однополчан, друганов детства....
есть и чиновники и капиталисты и кого уж шнапс увёл в иной мир...
да и у "Отца Основателя Борьбы с Коррупцыей" есть конкретная полуполовая связь с подследственным губернатором
:-)
Nikky
30.03.2017
полуполовая... в смысле - полупокер в полукедах?
"на полшишечки"...
vivat
30.03.2017
а мне похрену
это оне пусть разъясняют :-))
bravoam
30.03.2017
vivat писал(а)
а мне похрену
это оне пусть разъясняют

видимо вы живете по принципу : прокукарекал ,а там хоть не рассветай, если не считаете нужным объяснить смысл своих слов интересующимся.
vivat
30.03.2017
странно...
это вполне нормально для российского интеллигента :-)
объявить кого- либо виновным в чём-либо и объявить, што теперь задача противной стороны снимать обвинения
кстати...
связь промежду Навальным и Белых не подлежит сомнению
получение наличных губернатором объективно зафиксировано
махинации команды "либералов" в подведомственном регионе были
так што :-)

да, чуть не забыл
как то "фондом" были объявлены факты отдохновения "генералов" на мальдивах
:-))
vivat
31.03.2017
интересно
охота была на законных основаниях или как и у прочих губернаторов в заказниках и с казёнными вертолётами?
факт охоты на лице
а вот теперь пусть доказывают легальность тех деяний
:-)
bravoam
01.04.2017
ваша позиция мне напоминает рассказ О.Генри "как я баллотировался в губернаторы"
vivat
01.04.2017
т.е. с трендом Отца Основателя вы согласны....
ну и то добре :-)
bravoam
01.04.2017
я согласен в тезисом: прокукарекал ,а там хоть не рассветай. Он как никому лучше подходит вам. А еще, мб такой: лучше соврать первым ,чем не соврать вторым.
vivat
02.04.2017
т.е. я могу отнести себя к интеллигентным блогерам :-))

"Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.
Вопрос первый: почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?
Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?
Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?
Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.
Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак."

как я понимаю, опосля эпохального фильма все ждут оправданий Премьера...

так што....
смело могу предположить што у Навального нет охотничьего билета и охотится он в заказниках :-)
Команда Навального - это как как пресловутая ложка... фиг с ним - дегтя, которая портит любую бочку меда - читай - любую идею, даже разумную.
Не у всех такая реакция, некоторым он нравится. Не вы один в городе живете.
Иванов27 писал(а)
Не у всех такая реакция, некоторым он нравится. Не вы один в городе живете. ...

Ну.. некоторые и однополые браки приветствуют, что ж тут поделаешь - такие нынче времена...толерантные...
Нравится - значит нравится.. Любовь - она зла, как известно...
Некоторые и под существующую власть прогибаются и за коррупцию радеют, лишь бы их не трогали. Разреши существующая власть однополые браки, эти некоторые и за них радеть будут всем стадом.
Кот абармот писал(а)
Разреши существующая власть однополые браки, эти некоторые и за них радеть будут всем стадом.

Они будут устраивать митинги за зоо- и педофилию. Процесс бесконечен, цель не важна.
opeth
30.03.2017
Кот абармот писал(а)
азреши существующая власть однополые браки, эти некоторые и за них радеть будут всем стадом.

а пока только ваша шобла за права педиков борется, в лице Едра конкурентов увидел? была тут тема про гомиков , так вся ваша братия , читающих и думающих на их защиту вышла.
Хы хы хы )))
Но пока-то за пидорские браки тут радеют только герои форума Ниж.политика: астролог, кабацкий критик etc
почему?
Почему судимый за воровство и осужденный за мошенничество компрометирует любую общественную идею, если активно ее продвигает? Видимо по причине подмоченной, мягко выражаясь, репутации мошенника.
СВН
30.03.2017
А чеж забыли про Курдюмова, Никонова и Сафина - или они недостойны с командо-навальной точки зрения?
Спасибо, что напомнили. Данные господа избраны по партийным спискам. Во вложенном файле также есть их координаты.
Они также очень и очень достойны. :-)
Кто такой Сафин, и какое отношение он имеет к НН?
СВН
30.03.2017
Ну Сафин-то избрался от НН, а вот кто такой Навальный и какое отношение к городу имеет, вопрос интересный...
Это обращение не самого Навального, а его нижегородской команды. В неё входят как раз жители нашего замечательного города. И их очень и очень немало.
Иванов27 писал(а)
И их очень и очень немало.

И сколько это "немало", в штуках? :-)
Например, только участников группы ВК более 2 тысяч.
То есть эти 2 тысячи - это и есть команда Навального в НН?
А сколько пришло на недавний митинг?
по самым оптимистичным подсчетам - около 700
2000 от 1300000 это... 0,15%, статистическая погрешность в любом опросе.
стоит ли погрешности дергать депутатов?
нужно считать не от общего количества жителей, а от количества пользователей вконтакте, подходящего возраста
Думаю больше тех, кто сможет выйти на путтинг без оплаты в 300 рублей.
Кот абармот писал(а)
без оплаты в 300 рублей

500
opeth
30.03.2017
а чего же как мало вышло то?
Makstree
31.03.2017
И из-за этой кучки овальноголовые 5дней уже скачут ?
О, троль путиноголовый нарисовался)))
Makstree
01.04.2017
Сгинь, обоссанный.
Чё нравится у путьки отсасывать?
да-да, голов сколько?
Лучше по ногам считать - в 2 раза больше получится.
А если чуть выше, то в два с половиной!
предлагаю не останавливаться и считать все конечности и выступающие части тела.
Boatsmann
30.03.2017
Скажите, а почему жители нашего замечательного города пытаются через наших же нижегородских депутатов инициировать расследование прям вот Медведа, а не Карнилина, Сорокена, Шанцева и прочих фигур, деятельность которых куда сильнее затрагивает нижегородцев?
Деятельность Медведева затрагивает все регионы, в том числе и Нижегородский.
По поводу данных персонажей-спасибо за подсказку, мы примем к сведению.
На что обратить внимание в их деятельности, подскажите вкратце?
Так вы не местный?!
Прикольно, вы косяки чиновников видите только после кинышек "борца с режимом"?
Boatsmann
30.03.2017
Ой, так на нашего Карнилина уж и сам Олексий Великий внимание обращал.
А члены его нижегородской команды и не знают... *rofl*
Всему своё время, у нас не 1000000 рук. Если хотите помочь - милости просим.
Лично я - нижегородец. :-)
opeth
30.03.2017
может с местных начать, нам на Димона похрен, у нас свои коррупционеры есть. или вы только по заказу и наводке работаете. за кого платят, на того и лаете. покемон вон на Шанцева прыгает, не замечая что его хозяину городские земли забесплатно достаются, а инфраструктура вообще за счет города.
mkv
30.03.2017
Есть и местные расследования, с конкретикой, интервью, фотографиями, но они общественности данного форума неинтересны, да и нижегородской команде Навального тоже.
Те, кто эти расследования провел - они же могут действовать самостоятельно? Или какая то помощь нужна, конкретная?
mkv
30.03.2017
Они и действуют. Я о том, что на митинге не прозвучало местной конкретики.
Как она должна выглядеть эта конкретика по вашему?
Я считаю, что в сложившийся ситуации, на митинге было озвучены вопросы к власти на тот момент. Самое главное было об этом заявить, так как власть всячески препятствовала даже самой попытки диалога с ней. Сейчас работа продолжается, ошибки учитываются, стратегия корректируется. Цели и задачи нарабатываются.
mkv
30.03.2017
Ну вот привязались к Домику уточки, как будто у нас на нижегородчине таких нет. Лично мне это более интересно, чем где-то там далеко. Авторов таких публикаций откровенно гнобят на форуме.
Вот пример публикаций об одном ООО, которое обслуживает не Медведева, а фигур на несколько порядков меньше, но нижегородских:
https://koza.press/news/2632
https://koza.press/news/2785
nn-now.ru/mainnews/kogda-nelzya-no-ochen-hochetsya/
nn-now.ru/mainnews/kak-podryivayut-duh-tovarishhestva/
Boatsmann писал(а)
Скажите, а почему

чем ближе опасность, тем сильнее сжимается сфинктер
Boatsmann
30.03.2017
Что вы такое говорите, товарисч! Это же смелые борцы за наше с вами светлое будущее, которых сам Путин ссыт! :-D
Boatsmann писал(а)
которых сам Путин ссыт!

НА которых, наверное?
Boatsmann
30.03.2017
Ну, они считают, что он при их виде ссыт. А что на них при этом льет - так им все божья роса...
экие они там... затейники :о)
Boatsmann
30.03.2017
Не зря у них гламный телеканал называется Дождь...
Думаете вот так глубоко заглядывали рукопожатные? :)
Boatsmann
31.03.2017
Просто им всегда это нравилось...
..рукожопые ?
Это те которые общественную кассу на издание газеты пропили?
да, светлые люди с правильными лицами :о)
не будем про провального, почему в его нижегородской команде какие-то сомнительные личности, не сумевшие совладать даже с 50 000 рублей.
а потеряв общественную кассу не продали машину, не взяли займ, а "честно рассказали" что всё потеряли?
потому что эти отходы производства готовы прибиться к любому берегу. они б с удовольствием и за ЕР топили бы, но их туда не берут, там своих желающих "потерять" 50000 выше крыши.
СВН писал(а)
Ну Сафин-то избрался

Не смешите.
СВН
30.03.2017
Не все же вам смешить
Борн
30.03.2017
СВН писал(а)
кто такой Навальный и какое отношение к городу имеет, вопрос интересный... ...

Воровал по-соседству.
Mati
30.03.2017
Отряд Дамблдора ))
barsuk
30.03.2017
Колона навальняшек
Makstree
30.03.2017
Основной либероидный информационно-пропагандистский удар направлен на представителей российской государственности. Его главная цель -- создать в массовом сознании фантом <<мерзкой державы>>, якобы состоящей исключительно из воров, мерзавцев и проходимцев.
Отсюда весь этот поток лжи, продуцируемый либероидами(шоблой авального), отсюда все их попытки использовать для провоцирования конфронтации любую проблему, любой просчёт, любую ошибку власти.
Таким образом, внутренний враг пытается разорвать психологическую связь между народом и государством, вбить между ними клин, внести раскол в общество и утопить всё в ненависти. Это -- первая фаза любой <<цветной революции>>.
Когда же эта ненависть взрастёт до критического значения, когда разрыв между народом и властью воплотится в реальности, когда общество развалится на противоборствующие части, либероиды без особых проблем смогут натравить народ на власть. В этой революционной фазе их главная цель -- спровоцировать открытый, физический конфликт со взрывом насилия, кровью, трупами, арестами и прочим.
Так создаётся реальный повод к антиправительственным выступлениям, создаётся среда для антиконституционного свержения власти, попрания законности и разрушения порядка.
Любая взвешенная позиция, любая попытка анализа российскими майдаунами порицается и осуждается. Им необходимо громко блеющее, непрерывно скачущее и легко управляемое стадо, а не самостоятельно мыслящие индивиды. Для либероидов самостоятельно мыслящие граждане, опирающиеся на логику и факты, -- <<рабы Путна>>, поддерживающие <<мерзкую власть воров и проходимцев>>. (с)
справедливости ради, образ "мерзкой державы" старательно создаётся самой властью. сегодня вот мадам Мизулина нанесла очередной мазок на полотно.
Про вас, про содомитов, чтоль ,опять чего сказала?
дружище пройдитесь по засраным улицам города и повторяйте этот текст про себя как мантру.
Makstree
30.03.2017
Так вы из-за мусора на улицах готовы на украинский сценарий ?
Разрыв между властью и народом это процесс, который идёт сам по себе, нужным людям достаточно его просто подтолкнуть и ускорить, чтобы не дать успеть власти предпринять меры к развороту ситуации.
И здесь обнаруживаются две беды - власть не собирается чесаться пока вплотную не подойдет к этой точке невозврата. Если ситуацию подтолкнут, то эту точку можно и проскочить
Общество не имеет в голове никаких вариантов кроме двух крайностей - не делать нихрена или революция, чтоб весь мир в труху
PanovAR
30.03.2017
Димона сливают, вернулся бы с арктики...
asknn
30.03.2017
Путину настойчиво дают понять - компромат на него ждёт своего часа.
Krjemelek
30.03.2017
Тоже интересно бы почитать :) Но даже если и так, то что, все сразу Навального возлюбят? ИМХО, его в борьбе за власть в самом начале затопчут насмерть, причем не от его опасности, а чтобы под ногами не путался.
asknn писал(а)
Путину настойчиво дают понять - компромат на него ждёт своего часа.

нюанс в том, что на заказчиков у Путина тоже что-то есть, судя по всему. Иначе давно бы вбросили )
MAVR S
30.03.2017
Есть шанс. Перекрасят и оставят тундру сторожить.)))
papa-lisi
30.03.2017
В пень...
Ибо фуфло..
Скажите, что изменится в Вашей жизни, если таковое обращение от депутатов появится? Вы станете более лучше одеваться или сытнее кушать? Спокойнее спать?
Появится уверенность, что все же т.н. "народным депутатам" на народ не пофигу.
Уверенность в депутатах - дело хорошее.
Но я спросил что у него в жизни улучшится.
Не смешно даже.
Что у тебя приятель дурачок, чтобы я сам себе с пола срок поднял? (с)

https://www.youtube.com/watch?v=_vAUVZY1pB8
2ого апреля неизвестные призывают выйти на митинг ) В Москве
"Обращение команды Навального"
Что за команда?
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин.
здесь все
Не густо :)
Херъ
30.03.2017
Мне кажется, обращение написано не слишком убедительно.
Утверждение о том, что показанное в фильме является грубым или массовым нарушением прав и свобод граждан, не обосновано.
Абзац со ссылкой на статью о равенстве граждан перед законом повис в воздухе и не связан с содержанием остального текста.
О распространенности "таких событий" по всей территории России в последнем абзаце заявлено без каких-либо доказательств.
Выражение "имеют место быть" - просторечное, да и вообще над стилем еще работать и работать.
Osss
30.03.2017
Да не упоминай ты своего завального, неужели до сих пор не ясно, что если хочешь запороть даже здравую идею надо просто сказать, что это исходит от него гыыы.
nickitoz
30.03.2017
Начните с нижегородских проблем. Вот совершенно по барабану какие у "не Димона" кроссовки, у кого на даче он отдыхал и прочие прелести его непубличной жизни.
sonusik
01.04.2017
Ага, и на его имущество стоимостью в половину годового бюджета Нижегородской области Вам тоже наплевать?
nickitoz
03.04.2017
Такой бедный? о_О
Говорят Немцов несколько областных бюджетов после себя оставил и то наплевать, а тут всего-то половина... да еще и нижегородского...
А что самому Начальному мешает подать этот иск с правовой т.зр.?
А чёта перехваченный разговор немцова с Рыжковым вспомнился:
" Да что ты, Володя говоришь...Навальный, #уяльный..."
Может, не слово в слово помню, но слово #уяльный точно было.

Ну опять чтоль молоток или бан мине?
dachnik8
30.03.2017
Предположим.
Собрали вы самых -самых для парламентского расследования. Провели они расследование. "Очевидно" ничего не обнаружили.
Дальше что?
И это при условии, что ваша команда как всегда заочно обвинила нашего дорогого Дмитрия Анатольича в грехах , намеками в фильме указанных?
Варианты???:
1. Покаяться публично или частным образом перед людьми, на митинг приглашенными: мол, заблуждались, но не за просто так, а за правду стояли. Бывает всякое, главное - демократия победила.
2. Они (группа расследования) такие же, как он, не верим, проверим, еще докопаемся до истины...
3. Тихонечко тема про разоблачения ДАМ забывается, новые темы не штампуются, ищется новый герой (а такие , безусловно, найдутся) и заводится новое расследование.

Вы не поймите меня неправильно, но, как известно, каждое действие вызывает противодействие. Ведь ни команде Навального, ни Дмитрию Анатольевичу не забудется вся эта канитель мартовская. Граждане будут задавать вопросы, возможно, даже чаще и в неудобной для вас форме, чем это делается сейчас.
dachnik8 писал(а)
Не забудется вся эта канитель мартовская. Граждане будут задавать вопросы, возможно, даже чаще и в неудобной для вас форме, чем это делается сейчас.
Именно так люди и развиваются, мы не претендуем на тепличные условия. Задавайте! Смелее! :-)
Всё что не убивает - делает нас сильнее.
dachnik8
30.03.2017
Каков боевой настрой! Молодцы, так держать!
Уверен, что натиск неотвратимой ответственности за свои действия, вы выдержите всей командой, плечом к плечу, и каждый в отдельности, достойно и последовательно. Ведь отвечать все равно придется или захочется , хотя бы на выше озвученные вопросы.
Нахальный разбушевался.ахаха
Чувак, тебе завтра ко скольки на работу?
Каникулы же у команды овальной
@mmm
31.03.2017
дубль два.1.Команда Каргина(слился и наслаждается незаконное полученным маршрутом)
теперь команда лешика (майор 5 управления?) этому наверное маршрут аэрофлота светит
mamadoma
31.03.2017
Хорошо подумав, я вообще против расследования. Из фильма мы узнали, что Медведев православный человек. Строит церкви, вкладывает деньги в развитие собственной страны: фермы, виноградники. Молодец. Надо поддерживать становление национальной элиты, а не еврейской. Первоначальное накопление капитала честным никогда не бывает.
...Первоначальное накопление капитала честным никогда не бывает...

но борьба за эволюцию ярлыков в капиталистическом обществе не прекращается )).
бандиты и терпилы - элиты и быдло - уважаемые граждане и те кто плохо работает...
бандиты стали элитами, теперь они хотят стать уважаемыми гражданами )
если мы хотим остаться быдлом то надо оставить Путина.
а если теми кто плохо работает - то есть меньше получать и больше работать - нужен майдан.
но по сути все кто работает за деньги так и останутся терпилами, а богачи бандитами.
но бандиты хотя бы еще помнят что они бандиты а вот уважаемые граждане и правда считают себя избранными богом... 12.18
Обращаются в буддизм.(с)
https://www.youtube.com/watch?v=V_CxY9DVUd4
походу владимир первый заказал своего зама овальному. Тот его теперь усиленно мочит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов