--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

образец мужика на форуме

Размышляем
45
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"...я за всю свою сознательную жизнь понял одну простую вещь: есть женщины, о которых нужно вытирать ноги и есть женщины".

Весёлый окунь.

Как вам?))
Mati
25.01.2017
Возможно, проблемы в детстве были у тебя, так как ты нередко во время ругани начинаешь переходить именно на родителей оппонента .

А вообще закрой эту тему, не позорься
Съезди к директору ещё раз, пожалуйся))
Я посмеюсь.

Займись своими делами.
Mati
25.01.2017
По поводу директора ты меня со своими мысеобразными друзьями перепутала.
Да и при чем здесь это?
Я как раз занимаюсь : подобных тем не должно быть на форумах.
И ты сама это понимаешь, раз живенько подтерла за собой слова про его мать - "мне кажется, тут явно были проблемы с матерью в детстве."
Но даже в таком варианте их не должно быть. Да ещё от модератора отдельной темой.
Совсем уже?
Мотинька, не лезь не в свою тему!
Со мной тебе будет облом.
Прикольно смотреть на сралку двух модераторов...))
pover.su
26.01.2017
Девочки, вы другдруга в личку забанили - или с татьяниным днем так другдруга?
:(
//стыдно за ресурс, на юрфоруме онна такого не позволяет, даже деевочкам!
Aggi
25.01.2017
Mati писал(а)
живенько подтерла за собой

странно, а почему еще не подтерли эту беседу? :o)
Mati писал(а)
о поводу директора ты меня со своими мысеобразными друзьями перепутала.

привычка читать приваты пользователей так засасывает? ))
Mati
26.01.2017
не знаю. тебе с твоими друзьями виднее, видимо.

когда ты уже поумнеешь и начнешь думать своими мозгами, а не соседними макаронообразными? приват можно прочитать только если знать пароль пользователя, а для этого надо, чтобы он тебе дал его, или шарить в компах настолько, чтобы уметь взламывать акки. и для этого совершенно необязательно иметь права модератора. ты умеешь взламывать акки? я - нет.

посмешило, правда, что уж и последнее свое "аф" в мой адрес вчера днем выафкала, но тебе все неймется. так чесалось, что ли? что еще пол-дня соображала, какое бы еще г...о и сплетню в мой адрес выродить, раз больше ничего другого не получается, что ли?
pover.su
26.01.2017
Mati писал(а)
... приват можно прочитать только если знать пароль пользователя, а для этого надо, чтобы он тебе ...

Достаточно админскогго доступа к мускулу/серваку...ну и да, понимать что запроситть и куда/как выдать, только МИ не грите...
:)
Mati
26.01.2017
у вас есть такой доступ? у меня нет )
pover.su
27.01.2017
Mati писал(а)
у вас есть такой доступ? у меня нет ) ...

да вы чо, яжюрист - куда мне оно, у меня на kad.arbitr.ru есть аккаунт незабаненный с положительной статистикой более 80% - хватает...и зачем - брать чужое, када даж МИ отдает ошибочно задержанное почти сам, и вам не надо - успокойтесь - мало кто читает ибо изначально это усложнено ДЛЯ ВСЕХ, отцами - основателями...и по их заданию...
:)
Чудилко, держись! ))
Osss
26.01.2017
сэсэмэсь дяде срочно!))
??))

Мати мне не конкурент. Даже время тратить не буду.
Девочки не ссорьтесь :-D
А мне нравится, когда они ссорятся. Раньше ещё тут Флоренсиа была, она с Чудилкой нехило так зацеплялась )
да, фло - сильная личность, в отличии от чуда
Чудилко :))) писал(а)
Мати мне не конкурент.

Да ладна!


:)
overtake
26.01.2017
Владк писал(а)
Чудилко, держись! )) ...


Бггг.... Владик руку помощи протянул, поддержал))))
Агонь!
overtake
26.01.2017
Агонь не то слово))) Образец мужика на форуме!))))
Mati писал(а)
...слова про его мать - "мне кажется, тут явно были проблемы с матерью в детстве."

А что тут плохого сказано про его мать?
Rapot
25.01.2017
Вы не правы, как правило подкаблучники, те, кто носят женские сумки, и потакают бабам в принципе, воспитывались мамой и бабушкой сообща, без участия мужика.
asknn
25.01.2017
Те, кто не потакают бабам в принципе, так же ущербны - они тоже определяют себя через отношение к женщине.
Rapot
25.01.2017
ничуть, это никак на отношение к бабам в принципе не влияет, не надо в крайности впадать: "либо бабские сумки таскать либо бить" (с)
Честно говоря, я тоже делю мужской род на Мужчин и мужиков, но чтобы "вытирать ноги" - это клиника имхо))

Психологи говорят, что такое поведение свидетельствует о проблемах с матерью в детстве.
Flipper01
25.01.2017
Психологи могут ошибаться
Rapot
25.01.2017
психологи так не говорят, я, например, о таком не слышал, хотя диплом имею.
вот у этого товарища интересные передачки про невротические отношения. типа все из детства:
www.silver.ru/leading/Mikhail-Labkovski/
Rapot
25.01.2017
то, что все проблемы (и психические (большинство) и психологические), из детства, никто и не спорит, но отношение к женщинам прививается родителями, на основе их взаимоотношений ребёнок делает выводы.
мать не может научить вытирать об неё (или об другую женщину) ноги, этому может научить только отец на своём примере.
может быть..
Этому товарисЧу личную терапию пройти не мешало бы, и супервизора какого надыбать. Прежде чем наивным гражданам очковтиратильствовать)
Ну и какие признаки у этих Ваших Мужчин?
как минимум:
наличие интеллекта;
зрелость (жизненный опыт);
отношение к женщине - самый важный момент, на который точно обращает внимание любая разумная женщина (может не говоорить об этом вслух);
надежность;
еще можно отметить душевные качества и мудрость - но это для совсем срезлых))
Понятно.

Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
Всю зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Ошибочка вышла))

В реальной жизни такие мужчины встречаются, и даже у меня такой есть :)
Остальное мне просто не ин-те-рес-но!
А что ж он не женится-то?
Не обязательно.
в реальной жизни некоторые нормально притворяются, чтобы играть такие роли. роль такого джентельмена, что тебе нужен, может играть кто угодно. потом, правда, всё равно, всё наружу через несколько лет выйдет. я вот не притворяюсь, говорю, как есть, мне интересно, кто как живёт, кто как ситуации решает. а то, что перед дамами некоторые спектакль устраивают - я в этом не виноват.
Rapot писал(а)
те, кто носят женские сумки

так сказал, как будто в этом есть что-то плохое
Rapot
27.01.2017
а что в этом хорошего, лол ?
Что плохого помочь жене подержать сумку? Или жене помогать западло? Пусть лучше на пол ставит? :D
Rapot
27.01.2017
подержать сумку, пока она деньги ищет, без проблем, а вот таскать её сумку за неё мужик не должен. Если не соблюдать субординацию, никакого уважения к Вам не будет, это касается в принципе всего.
Эм... Ну вот идешь ты мне на встречу, а я с сумкой жены, пока она перчатки надевает, после того как шарфик поправила. И ты сразу мне ярлык ведь повесишь, что я каблук и ношу сумку :)
Но насчет сумки я согласен. Это аксессуар. Так ведь и до лифчиков дойти может :D
Rapot
27.01.2017
пока тебе шарфик поправляет или пока деньги ищет, как я писал ранее, это не тоже самое, что в каком-нибудь ТЦ идут двое, а у мужика женская сумка, он что, гей ? может он ещё и стринги жены носит за неё ?
Со стороны смотрится как будто он носит сумочку за жену. А ведь все эти ярлыки это и есть проекция окружающих на индивида. Ведь нет таких людей, которые себя считают подкаблучником. Даже тот, кто носит женскую сумочку - думает, что делает правильно. Он себя считает джентельменом. Это категория альфабруталов думает, что это западло. И вот стоит тебе пройти десяток-другой метров с сумкой, которую тебя спутница попросила подержать, и прошедшие альфасамцы тебя уже считают каблуком, т.к. они не в курсе, что ты её только подержал. И разумеется, на тебе уже ярлык - подкаблучник.
Rapot
27.01.2017
они считают себя джентельменами только потому, что им мама с бабушкой в детстве говорила, что надо девочкам уступать, помогать и всячески ублажать.
и они уже никогда не поймут, почему все бабы считают из за говно и поступают с ними соразмерно своему представлению о них.
субординация очень важна, это ключ.
А с чего такое мнение, что бабы их за гавно держат, потому что они сумки за них носят?
Rapot
27.01.2017
это психология, играть с бабой в поддавки не стоит, чем больше ты уступаешь, тем большее пространство она займёт, назад его вернуть уже не получится.
"ты ничего не умеешь, ты ничего не можешь нормально сделать, да мой муж себе пожрать приготовить не может, где зарплата, почему ты так оделся, одень другую кофту" - всё это и многое другое вытекает не сразу, а в процессе уступок, и баба искренне начинает считать тебя ничтожеством и чмом, не способным без неё ни на что, потом измены, любовники, новые мужья.

а начинается всё с ношения сумок молодым человеком, который искренне считает, что это ухаживание создаст для него образ джентельмены в её глазах.
Я не говорил про отношение между эМ и Жо. Это не наше дело. Это дело только их двоих. Я говорю про сам механизм таскания сумки. И кого это вообще волнует? Хочешь таскай, не хочешь не таскай
Rapot
27.01.2017
механизм таскания сумки показывает, что это не мужик, а тряпка, подкаблучник и чмошник, но Вы правы, это никого не должно волновать, это просто ярлык, который видят всё, это как у себя на лбу написать: "я дурачок", всем по сути пофиг, но на всякий случай все предупреждены.
Вот мы опять вернулись к тому, что может он 10 метров пронес эту сумку. Но те, кто попался ему на протяжении этих метров повесили ярлык :)
Rapot писал(а)
пока тебе шарфик поправляет или пока деньги ищет, как я писал ранее, это не тоже самое, что в каком-нибудь ТЦ идут двое, а у мужика женская сумка, он что, гей?
Одно время мы встречались с одной знакомой в бизнес-центре в обед - в её перерыв. Обедали, пили кофе...
Так вот, она ходила... кхм, в дамскую комнату - носик попудрить. И просила подержать её сумочку.
Ничего зазорного в этом не вижу. У нас в ватерклозетах места чтобы положить или повесить сумочку обычно не предусмотрено.

Ну если кого-то так смущает женская сумочка в руках - положите её в пакет.
Надеюсь, пакет в руках никого смущать не будет?
Rapot
27.01.2017
подержать сумку, как я уже писал, пока она ходит поссать или посрать, можно.
нельзя носить женскую сумку (систематически, просто чтобы баба на легке шла), понимаете разницу ?
А, ну если в этом ключе, то да.
Единственное исключение - если у неё рук нет или они сломаны.
Афраний писал(а)
У нас в ватерклозетах места чтобы положить или повесить сумочку обычно не предусмотрено.

да лан, почти во всех кабинках есть крючки
Увы, далеко не везде это является стандартом. К тому же крючок обычно только один.
В иных ТЦ сталкивался с тем, что некуда одежду повесить. Или сумка, или одежда - третьего не дано.

Да и крючки там обычно хлипкие, отваливаются.

Ну и вот так навскидку - а Вы лично пойдёте в женский туалет проверять, есть там крючки или нет? :-)
Ну так то да, но в основном везде есть. На крайняк - на ручку. И на одно вешалко-место постится и сумка и одежда если что )))
по этикету не положено мужчине нести женскую сумку. подразумевается что она не должна быть слишком тяжелой. а женщина в свою очередь не должна позволять нести свою сумку. но кто об этом помнит?
у нас по этикету М первый в лифт входить должен, но почему-то Ж всегда вперед пропускают. А про сумку как раз помнят
asknn
25.01.2017
С чего вдруг ты взяла его за образец?
Есть сторонники такого мышления.
Пытаюсь разобраться))
asknn
25.01.2017
Разбирайся, мне вот эта градация кажется очень верной :

zygmantovich.com/?p=1031
zygmantovich.com/?p=367

Только это девиации. Вот на будущее, вдруг пригодится: zygmantovich.com/?p=1990
Как-то многа сложного текста))

Мой личный опыт определяет Мужчину, как человека зрелого и надежного.
Вот если я могу на него положиться, чувствую в нем помощь (не денежную), поддержку, хорошее отношение к себе, то это все как-то подкупает, и чувства к нему сами по себе раскрываются :) А уж когда любишь, то обидеть этого человека сложно.
Вот есть опытные мужчины, которые умеют так общаться с женщиной, что начинаешь их любить )), хотя с виду могут быть не особо красавцами, невысокие и т.д.
Имхо должна быть в мужчине какая-то харизма и обояние.
Тогда все женщины будут у ног :)
asknn
26.01.2017
Что характерно, у твоего идеального мужчины только визуальные недостатки могут быть!

Реальные мужчины имеют кучу изъянов и не видимых глазу.
Я тебе не про недостатки писала, а про достоинства, на которые, как мне кажется, обращает внимание любая нормальная женщина))
Недостатки есть у всех людей.
не только вытирать, но и бить периодически (естесснна рефлекторно, ибо усе нив`ипенные спортсмЭны)
Зу
25.01.2017
Может многим женщинам нравится такой процесс, типа "бьёт, значит любит", психотип жертвы по Бёрну.
Ир
25.01.2017
Ну и что тут такого? Можно точно так же сказать, что есть мужчины, о которых нужно вытирать ноги и есть мужчины.
Что такое "вытирать ноги"?
Никогда не занималась этим))

Если я вижу перед собой лицо мужского рода и понимаю, что он "ни рыба, ни мясо", я просто не связываюсь и не трачу время))
Я Мужчин люблю :)
Rapot
25.01.2017
тут скорее так:
есть бабы, которые позволяют обтирать об себя жопу, есть и мужики, позволяющие аналогичное.
и это именно их проблема, а не тех, кто вытирает об таких ущербов сраку, понимаете ?
я все же считаю, что надо быть порядочным, что ли..? не надо ни об кого ничего вытирать!
не нравится, уходи совсем.
Rapot
26.01.2017
раз уж Вы так психологией увлекаетесь, посмотрите фильм "Эксперимент", тем более, что он основан на реальном эксперименте.
после просмотра Вы поймёте, что если человеку дать возможность унижать другого, он будет это делать, какой бы порядочный он не был.
Смысл этого фильма гораздо глубже. Да и выводы совсем другие.
Rapot
26.01.2017
выводов там много, но смысл понятен.
""настоящий мужик" должен уметь "вытереть нож об землю" рядом с трупом убитого врага..." (с)...
..а - это... - заява, достойная звания "полупидара"...
Jeaman
25.01.2017
Я образец:-) :-)
Oilmen
27.01.2017
сиди уж, экспонат :-D
Jeaman
27.01.2017
Лучше быть экспонатом, чем ........ом)
Слушайте, а то вы впервые в жизни узнали, что некоторые нивелируют собственные комплексы с помощью такой вот защитной реакции?)))
я считаю, когда человек вываливает огромные посты про свое понимание жизни, где расписывает отношение к жене, детям, любовницам - это попытка выгрузить то, что бурлит внутри.
люди, имеющие деньги, в моменты душевного дискомфорта ходят к психологам. а тут вывалил и вывалил )) дешево и сердито (народ потерпит + посраться можно). форум-то "Городской" ))
Jeaman
25.01.2017
Бурлит, для этого есть унитаз. Может у чела унитаза нет, вот он и бурлит тут. ) Окунь)) Самая глупая рыба в наших водоёмах.
:)))
И самая распространённая .... Примерно 86 процентов :). Это мне даже что то напоминает.
Jeaman
26.01.2017
А я думал ёрш.
Itanium
26.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
человек вываливает огромные посты про свое понимание жизни, где расписывает отношение к жене, детям, любовницам


Вообще то же самое, только сильно лучше делают хорошие писатели в художественной литературе и хорошие режиссеры в кино. Смотри, читай - есть шанс разобраться и понять жизнь. А когда чел вываливает свой куцый интимный опыт и скудные мысли на форум - это от недостатка ума и проблем с моралью.

Кстати - замечательный образец незамутненного религиозным мракобесием сознания, свободного и рационально мыслящего :), странно, что Вам не нравится...
Itanium писал(а)
это от недостатка ума и проблем с моралью.

Похоже на правду))
а чего такого? я не пойму? не нравится - не читай. мне интересно, кто и как делает, поступает. у тебя есть уже опыт жизненный, не мешай, дай другим получить. не все же тут идеальные, как ты. и морально, само собой, ты всех превзошла, так что отвянь со своим миропониманием.
a126
25.01.2017
Глубокая мысль. Главное, что женщины есть.
Ehidna
25.01.2017
Ну сказал и сказал, странно что вас это вообще парит. Люди иногда говорят не то, что думают:)
Flipper01
25.01.2017
Валерий Сюткин одобряет
Зачем все примерять на себя? Думаю, надо быть собой, а не ассоциировать себя постоянно с кем-то..
?? ))

каждый о своем.
antidot
25.01.2017
Ну образец и образец.
Голосую за указанную кандидатуру, мне не жаль.

Однако бабы любят Корвина, а лучший собеседник по результатам голосования позапрошлогодних ДНИ вообще некто "Львович".
Львович, ты кто ? Ты где ? Ау !
:)))
Львович сделал двойню Майке Тайсона и свалил на частные форумы вести приятные беседы.
Отлично! :-)))
Пивасик уже посасываешь с попкорном?
??
Эша
25.01.2017
а для меня "образец мужика" на форуме - это конечно же любитель прогноза погоды и котиков!
кто скрывается под этим ником? сразу и не поймёшь! судя по постикам и многочисленным фоткам котиков - женщинка, а судя по нику - вроде как мущщинка....
и что характерно - этот ник никогда не банят, хотя темы она зафлуживает откровенно!!!

PS: Юль, отличная тема, только жаль, что её закроют!
Да никто мою тему не закроет, успокойтесь))
Вон Афраний 100 очков вперед дал своей темой в ответ на мою))
Моя щас повисит немножка и в архив уплыет.

"Иошкин кот" - неплохой человек (был когда-то). Сейчас замечаю в его постах много агрессии.
Наверное, такое сейчас время, что все какие-то нервенные.
Эша
25.01.2017
что-то мне подсказывает - тему закроют! посты неудобные - затрут!

ну а про этого... (или эту?) отвечу словами Фаины Раневской:
"Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их"
:))

спасибо.
Чудилко :))) писал(а)
Наверное, такое сейчас время, что все какие-то нервенные.
Весна - такое время,
Когда кругом свобода
И медициной психам
Разрешено болеть...
Точно ))

Не знаю, как остальным, а мне всегда приятно с Вами общаться :)
вытирать ноги о стремных баб конечно не надо, испачкаешь ботинки. просто оставлять в одиночестве навсегда. как у Ремарка. "Никогда не просить прощения, детка! Не разговаривать. Посылать цветы. Без письма. Только цветы. Они все прикрывают. Даже могилы."
Класс! ))
VIKINGS
26.01.2017
+мульон!
Только я один не понял , о чём тема ?
Helga7012
25.01.2017
Капитан Флинт писал(а)
Только я один не понял , о чём тема ? ...

Чудилка ищет мужика. Пытается найти образец.
Спектр со Штейманом отказываются жениться вообще.
Веселый Окунь - женатый бабник, и лучше повесится, чем снова переспит с одноклассницей своей мамы.
Афраний - злостный неплательщик алиментов.
Полный облом, короче.
Кстати, Капитан, может быть вы - образец?))
Helga7012 писал(а)
Афраний - злостный неплательщик алиментов.
Вот не надо клеветать. А то я могу подать в суд за клевету.
И платёжки предоставить. Все в наличии.
Helga7012
25.01.2017
Ну, ладно Вам. Что же Вы шуток-то совсем не понимаете)
Обойдёмся без квитанций. Приношу извинения за неточность и прошу читать "Афраний - исправный плательщик алиментов". Так правильно?
Я-то понимаю, а кое-кто может и не понять. Потом объясняй каждому, что не верблюд.
Адик Алоизыч уже колу присылал с оскорбительной надписью.
Helga7012 писал(а)
Чудилка ищет мужика. Пытается найти образец.

больное воображение ))
как раз мужика не ищу. Мужчина имеется.
Helga7012
26.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
Мужчина имеется.

Уверены, что это мужчина?)
Знаете, когда я смотрю на количество Ваших постов и общее время, которое Вы проводите на Городском форуме, у меня возникает вопрос, а не врете ли Вы нам про то, что у Вас есть семья?
Неужели нормальный муж в состоянии терпеть ТАКУЮ любовь к интернету и невнимание жены или он у Вас глубоко забит под каблук?
Helga7012
26.01.2017
А вы меньше за мной следите, может у вас время останется на то, чтобы свою семью создать. Годочки-то тю-тю)) Вот тогда (может быть) у нас будет что обсудить по вопросу обустройства семейной жизни. А пока зачем вам эта информация? У вас же мужчина и тот имеется)
а следить и не надо))
куда не зайди, везде Вы кому-то чего-то доказываете.

не вижу смысла создавать семью, чтобы потом от скуки или от нежелания заниматься мужем сидеть на Городском форуме.
худшего семейного счастья трудно себе представить.
Helga7012
26.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
не вижу смысла создавать семью, чтобы потом от скуки или от нежелания заниматься мужем сидеть на Городском форуме.

Скорее никто из мужчин не видит смысла создавать с вами семью, потому-то вы и сидите на ГФ.
Про "заниматься мужем" прикольно) Расскажите ваши фэнтези. Ваш муж непременно паралитик что ли должен быть, чтобы вечно лежал, на работу не ходил, а вы бы им неустанно "занимались"? Поэтому вы пишете, что "мужчина имеется", то есть мучаете бедолагу, а он лишен физической возможности от вас сбежать?
Это образец? Тот, который имеется, а вы им беспрестанно занимаетесь, мстя за 4 прожитых в одиночестве десятилетия?
Своей писаниной Вы утомляете.
Вернитесь в семью хотябы на неделю.
VIKINGS
26.01.2017
Вы сваха?)
Helga7012 писал(а)
Спектр со Штейманом отказываются жениться вообще.

Не то чтобы отказываюсь, но не спешу...))
X-master
25.01.2017
--------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>
X-master
26.01.2017
----------------------------->>>>>>>>>>>
а я думал я
kokon
26.01.2017
а я очень рада.... что помимо интернета, есть еще и реал. где есть нормальные мужики. потому, что если ориентироваться на местный бомонд, вера в людей просто пропадает напрочь.
Конечно, есть, и немало, надо просто хоть иногда отрываться от компа и и общаться с реальными людьми, а не с форумскими никами .))
у нас на работе такой цветник, что любо-дорого.)))
И на работу, как на праздник!))
ага. каждый божий день.))))
Osss
26.01.2017
а тема "образец бабы на форуме" от тебя ожидается? гыы
ЗЫ: наконец то ты начала делать темы с результатом почти как у МИ, а то все сюсю мусю гыы
не знаю, куда вы периодически пропадаете))

для нас ваши "-" = "+", иба мы всегда против толпы (течения).
в этом наша с ним (с МИ) прелесть :)
Osss
26.01.2017
Согласен, когда модератор ГФ против большинства участников ГФ это прелесть, при том прелесть в стиле МИ, которую он на кой то ляд променял на унылое почитание толпой на НП гыы
На самом деле, сидеть и читать порой бредовые посты, понимать, что со многими на этом форуме у тебя в принципе нет ничего общего по жизни или отбиваться от назойливых "поклонников" - это не вот кайф))
Я здесь, чтобы разноображивать массы (по мере моих сил).

Единственное, с чем я не совсем согласна, так это с жесткостью МИ. Мне кажется, с наказаниями он перебарщивает.
minotaur
26.01.2017
Вывернул наоборот известную фразу про мужчин, и немного поджарил пуканы местным мадамам. Слишком толсто.
Flipper01
26.01.2017
Но есть один нюанс, о котором стараются не говорить. А именно - что делать с женщинами, которые в принципе не понимают и не желают понимать никакого другого языка, кроме побоев.
Ну то есть: когда реально на пошедшую в разнос бабу НИЧЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ, кроме как дать по морде. А вот по морде - действует, причём немедленно и благодатно. Баба успокаивается, начинает вести себя по-человечески. А иногда и даёт понять - <<что ж ты раньше-то, так бы и сразу>>.
Нет, я не про сексуальный садизм, это вообще совсем другое. Я именно про это самое: вот охамевшая самка, которая уж и не знает, как бы ей ещё поразгуляться-высучиться-выглядиться, и вот она же после взбучки, кроткая, послушная и даже довольная.
У меня лично этот тип женщин вызывает крайнее непонимание и отторжение. Меня это даже не возмущает - просто ПРОТИВНО, на уровне "тошнит". Если человека надо регулярно бить, чтобы с ним жить, я не буду его бить - я не буду с ним жить. А лучше, чтобы и никто не жил. Или хотя бы чтоб детей не имели. Потому что <<это свойство>>, похоже, передаётся. А желательно его не передавать.
Но это моя личная точка зрения. А другие - именно так и живут, и довольны.
Писали в СМИ, что актрису Холли Берри все бывшие мужья поколачивали. Такая женщина - и на тебе! Наверное, она как раз к этому вашему типу относится:)))
Flipper01
26.01.2017
вполне вероятно, кнут необходим дома
Marthamydear писал(а)
Такая женщина ...

а чо уш в ней больно особенного? тетка как тетка. половину накрась/разодень и получше будут...
Стройна, грациозна, пластична и гибка, как пантера. У нас такие тоже попадаются, но не так уж и часто.
Почти наверняка это сценический образ. В обычной жизни - обычная тетка. Только обеспеченная
вообще-то она хронический алкаш
Надо же:) честно, не знала такого
sonusik
27.01.2017
Скорее всего, Холли сама таких выбирает подсознательно. Наверняка на нее западали нормальные мужики, но выбирала она не тех.
minotaur
26.01.2017
Такие мадамы обычно и не жалуются. "Бьет, значит, любит", и т.п. Благоверный съездил по роже, в семье наступил мир, спокойствие и счастье. До следующего раза.
Все правильно, такими дамочками специальнообученные люди заниматься должны, с хорошим профильным образованием и опытом в сфере психиатрии.
Flipper01
27.01.2017
А у нас в селе забава
Погонять козлов кнутом.
Каждый тот козел у бабы
Мужем был, а стал рабом!

А меня берет мондраж
Рот не закрывается!
Бабы шепчут, что бондаж
Ваське очень нравится!

Председатель наш сказал:
БэДэСэМ щас модно!
БэДээРно научал
Бить кого угодно!

Тихон ходит в труселях
Кожаных с ремнями,
Рядом Любка в туфелях
Голая с плетями!

Фетиш-мода на селе.
На центральном рынке
Ходят латексные все
Я в кожаной косынке!

Наш Петрович тракторист
Доминантом славится
Девок хлещет, будь нечист!
С Варькою не справится!

Варька баба-то махина,
Остановит лошадей.
А она теперь Домина,
Колька лижет тапки ей!

Свёклу я почищу гладко
И продерну всквозь шпагат.
Говорят, что кляпы ладно
В потрахушках помогат!

От заморского шибари
Я летаю как во сне!
Все веревкой обмотали,
И подвешали к сосне!
Oilmen
27.01.2017
+1, своё или где стянул :-D
Flipper01
27.01.2017
Стянул конечно.
pover.su
26.01.2017
Чудилко :))) писал(а)
"...я за всю свою сознательную жизнь понял одну простую вещь: есть женщины, о которых нужно вытирать ноги и есть женщины". <br> <br> Весёлый окунь. <br> <br> Как вам?)) ...

Плохо. Для обеих сторон, и кто судит - проще мимо пройдти. Окунь...заблуждается, опыта мало скорее всего.
:(
Твой рот говорит, что ты не согласна и осуждаешь данное высказывание. А твои поступки прекрасно демонстрируют, что не просто одобряешь, но и вовсю это практикуешь. Даже в этой теме ты пыталась публично вытирать ноги о Хельгу и о Мати.
Collins
27.01.2017
С какой стати кто-то особо одаренный скрыл мой пост в неавторской теме?

Повторюсь: замуж тебе надо, барыня (почти (с))
Collins писал(а)
замуж тебе надо

Зачем?

Щас она может дать любому кому захочет и про неё не скажешь, что блядь. А выйдет замуж - всё, либо только мужу, либо блядь. Так то вот.
Пофиг на посторонних мужиков)
о, даа. ты решила весь мой большой пост раскидать на цитаты и прокомментировать каждую из них в отдельной теме? не думаю, что я этого заслужил. прекрати заниматься х...нёй. думаю, кто это читает, тоже этого не заслужили ни как. занимайся своей главной проблемой - ищи прынца, но не какого-нибудь там х.. пойми кого, а настоящего, чтобы породу за версту было видно, чтобы он один такой был на свете, естественно, аристократ. на таких, как вокруг не смотри - быдло, не твой контингент. лучше тебе ехать в москву, там принцев больше, там уж точно... тут-то гнилая публика, врят ли найдёшь кого.
весна приближает, все еще чего-то хочет.
инстинкты...
чудилко успокойся, я тебе жениха нашел
пс и не благодари
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов