--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Он отказался извлечь из обуви шнурки и снять куртку. В нижегородской полиции прокомментировали видео с избиением задержанного - обсуждение новости

Новости
98
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
19.04.2017
В ГУ МВД по Нижегородской области организовали проверку по факту избиения мужчины в отделе полиции в Кстово. Свидетелем применения физической силы со стороны стражей порядка стал задержанный. Он снял происходящее на мобильный телефон. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_otkaz...aign=newsdisguss

Да сразу было понятно, что всё примерно так и было. А то раздули соседнюю тему. Полицейских чуть ли не врагами народа выставили. Пришел мол, бедолажка, за помощью, брат у него пропал. И он решил пропажу сначала отметить, а потом, видать, стало скучно, и он решил пойти в полицию, чтобы ему брата быстренько отыскали. Молодчик! ))) Да полицейским памятник нужно поставить, за терпение в те моменты, когда к ним вот такие "чудики" приходят.
El obrero
19.04.2017
Видео темное, но примерно на 1:40 видно, что кто-то кому-то наносит удары рукой.

Это, наверное, та самая попытка самоубийства, про которую в ГУ МВД говорят? Потерпевший стал бросаться лицом на кулак, чтобы поскорее расстаться с жизнью?
Честно говоря, шито "белыми нитками". прям, такая стандартная формулировка всего. Аж до тошноты. Пришел в полицию (!!!) и начал вести себя агрессивно и не подчиняться полицейским. А потом сам бился и бился. А по видео и показаниям свидетелей, как-то все иначе выглядит. Хорошо, еще не написали, что размахивал руками и пытался сорвать погон, как это было модно ранее.
Не забывайте, что БУХОЙ!!! пришел в полицию. Уже только этот факт говорит о неадекватности.
borzz007
19.04.2017
А сколько промилей его бухого состояния определили?
А это имеет значение? Или у вас сомнение вообще относительно того, что он пришёл пьяный?
borzz007
19.04.2017
Видите, вы даже не в состоянии себе задать вопрос имеет ли значение состояние человека если он пришел к представителям власти за помощью? Может быть прижало его это обстоятельство. Вы сами-то что вообще никогда не выпивали? Если это так то два направления - вы больной или алкоголик. А в общем о чем можно дискутировать с дэбилом, которому когда-то государство доверило охранять порядок в стране и подарило, не знаю какие, милицейские погоны. И еще раз поясню лично для вас свою гражданскую позицию - я за законный порядок, я против террористов, наркомании, воров, хулиганов убийц, мошенников и насильников, но еще больше против тех кто используя доверие государства пользуется этим в своих корыстных целях или удовлетворяет свое уродливое эго!
Дэбил - это вы про меня, или про кого?
borzz007
19.04.2017
Про дэбила я писал-))) И имел ввиду именно дэбила
kassa111
19.04.2017
То есть если у бухого, что то случилось(ограбили на улице, избили, сбили на машине и т.д), то ему надо затаиться и сидеть как мышь, а не идти за помощью? Прелестно.
SteelRAT
19.04.2017
т.е если я выпиваю в кафе и вижу как кого то начинают метелить в полицию лучше не звонить ?
W.W
20.04.2017
Le Chiffre писал(а)
БУХОЙ!!! пришел
т.е., лишённый гражданских прав и объявлен в не закона?
я правильно вас понял?
Вроде его туда не доставили, а сам пришёл.
После чего начал не подчиняться... кому? по какой причине? или там всех пришедших под арест сразу берут?
W.W
20.04.2017
Подпольщики писал(а)
всех пришедших под арест
сами галочки в полицейских отчётах решили поставить *five*
Oilmen
19.04.2017
Менты Кстовские - козлы вонючие, факт бесспорный.
В новогоднюю ночь друга с женой избили в подъезде, у двери собственной квартиры, перелом челюсти, сломана лодыжка, у жены - гематома на пол-лица. Дом - напротив РОВД, доковыляли, обратились - вся дежурка ржала...
Скорая смеху добавила - забинтовали, даже обезболивающее не вкололи.

А дальше интересней - месяц назад друг с тростью шлепал по улице, ЗАБРАЛИ в РОВД!!! Ты, говорят, чего мотаешься? Пьяный наверно и без документов?
Так пьяный, наверное, был, и без документов. ))
Oilmen
19.04.2017
Le Chiffre писал(а)
наверное

Угу.
нЭнС
19.04.2017
а вот не надо в конце месяца,о особенно квартала ему мимо РОВД шляться! ровно террорист какой! да ещё и с дубиной в руках! У людей,может,с планом проблемы- а он провоцирует одним своим видом ! 8-)
W.W
20.04.2017
Le Chiffre писал(а)
пьяный, ... и без документов.
злостный грабитель рецидивист, короче они со дня его рождения искали и нате сам пришёл...
Вот не в метро чернь взрывать надо, а то теракты у них.
тинЪ
19.04.2017
Вот сразу видно образцового сотрудника органов.
lanabel
19.04.2017
Вот не пойму у них там беда какая то с раздеванием. Одну попросили раздеться чего там показать (не давно тема была), второго тоже попросили раздеться? Насмотреться чтоль никак не могут?
тинЪ
19.04.2017
Унижением свое самомнение повышают, психи одним словом.
Брат-то нашелся хоть?
borzz007
19.04.2017
Это видимо коммент написал один из тех контрахтничков из кстовского РУВД. А вообще эти господа в состоянии, защищая свою поганую шкуру от проверяющих, задним числом написать что он не сам он пришел, а его задержали и еще что он был похож на Усаму Бен Ладена (запрещенного в России)
А вы вообще допускаете такую мысль, что задержанный может быть виноват? Или у вас в любой ситуации виноваты органы власти?
В чем он мог быть виноват?
И как то, что он (по вашему) в чем то виноват, объясняет поведение сотрудника, вошедшего в камеру и принявшегося избивать лежавшего человека?
На видео ничего не понять, избивают там, или одежду снимают. А верить какому-то уголовнику-свидетелю я не готов.
К человеку подошли, потребовали снять куртку, потребовал представитель власти. Он сказал - ничего не буду снимать. И что вы прикажете дальше делать? Его еще культурно раздели. Я бы ему точно "втащил".
Le Chiffre писал(а)
Я бы ему точно "втащил". ?

так то уголовное дело, могли вообще его за это застрелить за это, как говорицца любые желания за их счет (срок).
Вот поэтому я и не полицейский. Не могу я сдерживать себя в таких случаях.
нЭнС
19.04.2017
а зачем пришедшего с заявой на исчезновение человека раздевать??? и шнурки приказывать вынуть?
А где написано что он с заявой пришел?
borzz007
20.04.2017
А не исключаешь что он пришел в полицию для того что бы эту заяву на месте написать? А? Или шары у тебя только в одном сером направлении вращаются?
Не исключаю. Но пришел он без заявы.
W.W
20.04.2017
вот тебя на его месте, жалко, не было...
А ты его лично знаешь? Может он хуже чем я? ))
W.W
20.04.2017
пока ты проигрываешь ему!
Le Chiffre писал(а)
основания были, раз его кроме куртки попросили еще и шнурки вынуть,
тебя бы под твои основания и доводы, законник недоучка!
снять трусы - тоже основания для задержания и избиения...
а отсосать у них, тоже по твоему законное требование?
А ты вот его защищаешь. А за его косяки готов ответить сам лично?
W.W
20.04.2017
ты за свои косяки сначала ответь!
защищаю я не его, а право гражданина обратится в любые государственные органы за помощью, за консультацией ли, и быть при этом не избитым и униженным, а выслушанным и при наличии обстоятельств, изложенных гражданином, оказать государственною помощь, даже если гражданин нуждается в медицинской помощи!
Ответил в приват.
на мой взгляд, на ролике, снятом в камере, прекрасно различимы три удара, нанесенные сотрудником.
Ну и насчет "культурно раздели", откуда тогда кровь в столь немалом количестве.
Так он там вроде головой и руками об стены бился. От туда и кровь.
borzz007
19.04.2017
Точно-точно: ему дома побиться головой о стену не получалось из-за ковров, так он поэтому пошел помощи в этом нелегком деле у твоих коллег просить, предварительно бухнув до 0, 16 примиле, и на ходу придумал что у него родственник пропал. Ну а ребята - Кстовские полицейские, там добрейшей души, видимо, вот они ему и не смогли отказать-)))
kassa111
19.04.2017
Le Chiffre писал(а)
К человеку подошли, потребовали снять куртку,

С какого перепуга он это должен делать?
W.W
20.04.2017
Le Chiffre писал(а)
подошли, потребовали снять куртку, потребовал представитель власти.
предъявили основания? предъявили обвинение? или что, так? развлекались?
Ясен пень что основания были, раз его кроме куртки попросили еще и шнурки вынуть, так как запирать собирались. Ты головой-то думаешь?
W.W
20.04.2017
ты совсем без мозгов или из среды таких же отморозков, возомнившими себя стоящими над Законом...
сам предъяви основания личного обыска и задержания человеку пришедшему к тебе за помощью!
ст. 20.21 коап рф. И чо?
W.W
20.04.2017
КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность,
тебе отличия понятны?!
Как раз это в его поступке и усматривается.
W.W
20.04.2017
мдя...
borzz007
20.04.2017
Триндец просто! Ты, Ниф-ниф, явно или из психдиспансера или один из этих ушлепков из Кстовского РУВД. Реально здесь люди кипишуют что бы разобраться, а не то что бы полицейских обвинить в чем-то. Если они виноваты, то и спрос сних должен быть раз в 10 больше чем с бандосов. Спросишь почему? Отвечаю - потому что им доверяет безопасность и защиту прав ми свобод граждан Государство! И еще им люди пытаются доверять и просить помощи, а они хуже фашистов себя ведут! Вот и вопрос почему таких мусором зовут - да как раз потому что эти убогие дэбилы, повыезжали из деревень, а мозгов нет и хапнуть хочется со всех и сразу.
А я в тебе не замечаю желания разобраться. Вижу только желание обвинить одну из сторон. Я не против наказания для стражей порядка в разы больше за их преступления. Но, повторюсь, нужно разбираться, и не нужно всех под одну гребенку.
А с личными оскорблениями я бы порекомендовал поаккуратнее.
borzz007
20.04.2017
И еще поется в песне про это
К сообщению прикреплен файл:
175328958-sektor_gaza_-_ment.mp3   (2.24 Mb)   Скачать файл
borzz007
20.04.2017
Думаю что пора наше токшоу закрывать, в противном случае это бесконечный процесс! К сожалению куда ни пойди - везде люди будут разными, одни добрые и отзывчивые, а другие полные моральные уроды! И только факты и объективность смогут пролить на произошедшее свет, который мы, надеюсь, все таки увидим из обзоров СМИ.
borzz007
19.04.2017
Я видел видеозапись, видел интервью свидетеля. А вот что бы не было голословных заявлений и обвинений пусть господа из соответствующих структур оборудуют видеонаблюдением свои офисы и камеры. Им же будет лучше в случае если на них наговаривают. Ну и еще тот факт что уже не единыжды на них жалуются люди. Вы то как это оцениваете? Ведь нет дыма без огня, или вы не разбираясь ни в чем и не пытаясь вникнуть во что то с пеной у рта будете выгораживать своих коллег, точнее если весь этот беспредел подтвердится, то это уже не коллеги а подельники?
Был бы я коллегой, ты бы уже за слова "поганая шкура" страдал в камере. Это во-первых. Во-вторых - когда бухой человек приходит в отделение и не подчиняется требованиям сотрудников, я даже не собираюсь разбираться, он 100% виноват в том, что с ним там произошло. Даже Жиглов говорил - виноватых без вины не бывает.
Dr. Drugs
19.04.2017
Le Chiffre писал(а)
Был бы я коллегой, ты бы уже за слова "поганая шкура" страдал в камере.

Это же еще одно подтверждение тому, какие они твари.
Народного гнева не боятся.
borzz007
19.04.2017
Ну ты и крут - вааще просто красаучег!-))) Тому втащил, другого в кутузку за собственное мнение, третьему отпилил за то что выпил и сам пришел к представителям закона! Одним словом Жесть! Тут Берия против тебя отпуск тут же бы взял-)))
kassa111
19.04.2017
сотрудник, не понятно, что ли?
Ога, ога. Понятно. ))
kassa111
19.04.2017
С вами то? Да уже давно.
Вот интересно. А что вы скажете, если узнаете что я точно не из органов власти и никак с ними не связан? У вас же только одно объяснение моей позиции. А если оно не правильное, то что? Чем еще вы это можете объяснить (ну кроме того, что я кретин)?
kassa111
19.04.2017
Тогда точно троль.
Ну ладно хоть так.
Да я сам на себя удивляюсь. ))
borzz007
20.04.2017
Да ты и сейчас за угрозы подсесть уже можешь! Это как начать копать под тебя, а вычислить где ты находишься совершенно нетрудно
А ты еще раз прочитай себя и меня, и подумай.
borzz007
20.04.2017
Степень вины, уважаемый Чиф или как там тебя Ниф-ниф или Наф-наф, определяет суд. Так что если ты озлоблен на весь окружающий мир - сходи на прием к соответствующему доктору. Они тебе помогут я гарантирую
Доктора тут не помогут.
Le Chiffre писал(а)
А вы вообще допускаете такую мысль, что задержанный может быть виноват?

писят на писят, обе стороны могут врать. Однако факт избиения зафиксирован и товарищам полиционерам придётся изъяснятся, с доказательствами и пр.
Жесть какая
Ведун - бесстрашный парень, за себя не боится. Лишь бы никто не задумал отыграться на его семье
Хороший полицай-мёртвый полицай. (с) Неизвестный МГБшник
Эти штучки ( (с) ) тебя не спасут. )) Ха-ха-ха. )))
Спаситель сам решает, кого миловать, а кому Азраила посылать.
Это точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26