--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он странно смотрит на детей". Жители Ждановска напуганы появлением педофила - обсуждение новости

Новости
124
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В поселке Ждановск в Кстовском районе усилены меры по безопасности. Жители жалуются на неадекватного мужчину, преследующего детей на детских площадках.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_stran...aign=newsdisguss

Нет такого поселка в Кстовском районе, есть...пос. Ждановский, он же...Колос
santia
30.05.2017
та вы шо, хотите, чтобы местные авторы еще и информацию проверяли?) может еще и гугл-карты открыть?)
фи)
"-- Он появляется там, где много детей, -- рассказали сами дети, -- на детских площадках. Он странно смотрит на детей, как будто хочет их забрать и съесть."

дети одни на детских площадках гуляют? ни одного взрослого рядом?
сюжет глянул, очевидцев полгорода, как 50-летний мужлан мальчика соблазняет,
все обо всем в курсе, все слышали разговор в ДЕТАЛЯХ, ну и мимо прошли. зато на камеру поболтать, скрывая фейс, это мы любим.
vladmir
30.05.2017
Путин странно смотрит на россиян.
dml
30.05.2017
Вы что, на самом деле такой убогий?
vladmir
30.05.2017
От убогого слышу.
А вы видели как он смотрит?
dml
30.05.2017
Молодой человек, Вы всегда хамите старшим, которые вам правду говорят
vladmir
30.05.2017
Вы бросили пить бормотуху по утрам?
R-D
30.05.2017
Зачем ВВП поцеловал мальчика в живот? до сих пор понять не могу
PutiNN
30.05.2017
А почему мужики баб целуют?
R-D
30.05.2017
а почему Брежнев мужиков целовал?

Все эти вопросы еще разгадывать и разгадывать потомкам
Astaf
30.05.2017
Путин убогий?
PutiNN
30.05.2017
Да ладно, я ж добрый
Фин
30.05.2017
нет такого посёлка Колос
Колос - это магазин в посёлке Ждановский
vladmir
30.05.2017
ru.wikipedia.org/wiki/Ждановский_(Нижегородская_область%29

Ждановский (неофициальное название -- Колос) -- посёлок в Кстовском районе Нижегородской области, административный центр Большеельнинского сельсовета.
спасибо!
Фин
30.05.2017
спасибо
значит его можно и Ждановском в новости обозвать
а кули
неофициально же
vladmir
30.05.2017
Ждановск - совсем уж ошибка.


А я вот об этом не догадывался: "Имеется тенденция превращения посёлка в спальный район Нижнего Новгорода.".
Фин
30.05.2017
его ещё можно и Россией назвать
всепоглощающая агломерация
скоро Нижний Новгород зохавает Россию
vladmir
30.05.2017
В новости, кстати, уже исправили.
А на форуме так и останется.)
Astaf
30.05.2017
страшнее государство, трахающее мозг своему населению.
PutiNN
30.05.2017
Общество порождает таких людей. В одиночестве человек таким не станет
Astaf
30.05.2017
бытие определяет сознание.
мда, полиционеры не почешутся, пока не случится трагедии
трагедия - это родители-пофигисты, которые детей отпускают на улицу и не следят за ними
PutiNN
30.05.2017
Но ведь им нужно зарабатывать деньги и отдыхать
нефиг тогда детей заводить, пусть зарабатывают и отдыхают до пенсии
PutiNN
30.05.2017
Разве вы не знаете, что многие заводят детей только потому, что так надо, так навязало общество? Разве неизвестно, что многие мамы заводят детей, чтобы привязать отца к себе и пользоваться его ресурсами?
я и говорю, куриные мозги родителей - трагедия, а не опасности типа педофилов, алконарков, сумасшедших водителей, шприцов под ногами и прочих неизбежностей жизни.
PutiNN
30.05.2017
Все, у кого мозги куриные, не считают, что они куриные. Никто не будет думать про себя плохо
)))) это да, особенно яжматери
Это надо почаще показывать родителям
www.youtube.com/watch?v=ilh7eSACuMI
проще заминусовать и забыть, ага
Родители могут объяснять ребенку опасные моменты, но дети - это дети, могут польститься на какую-то мелочь, на кошку, которую там покажут, на "девочка, а там не тебя мама звала?". И дети пойдут. Мало кто из детей сообразит кричать или звонить маме-папе, чтобы спросить, где они.
К сожалению, педофилы тоже не пальцем деланы, соображают, как заманить ребенка
Вас в 10 лет родители выгуливали? Или бабуля?
заставляли гулять в пределах двора и поглядывали в окно постоянно.
притом я гулял в своей компании мальчишек всегда. + куча наставлений, если заговорит взрослый посторонний - молча убегать подальше. лихие 90е на дворе были, выживали как могли.
Все так любят вспоминать эти лихие 90-е, с такой гордостью и смаком.. Типа я такую школу жизни прошёл! Ну жила я в эти 90-е, нормально жила, в школе училась. Не намного больше от сегодняшней жизни отличий.
И сейчас дети так же гуляют, что постарше не в пределах двора. Но сейчас есть мобильные телефоны и дети всегда на связи. Ну а уж если не все могут объяснить своему чаду технику безопасности, так эта проблема воспитания. И не надо утверждать, что родителям на их детей плевать!
*кошка* писал(а)
если не все могут объяснить своему чаду технику безопасности, так эта проблема воспитания.

о чем и речь.
Ну так всех обобщать то не надо. А то, судя по постам, всем родителям, которые детей одних гулять отправляют, пофиг на детей.
посмотрите видео повыше и сделайте собственные выводы, отправлять или нет
я свои сделал уже давно
Я это видео видела гораздо раньше, чем здесь его выложили. И даже детям 11 и 5 лет его показывала, а потом мы его с ними обсудили.
minotaur
30.05.2017
В пятом классе девочку из моей школы изнасиловали и убили в гаражах. В шестом классе мальчика заставили сосать за долг в 50 тысяч рублей. В 10 лет народ нюхал клей прямо на уроке, курили за школой и даже покупали бухло в ларьках. В 12 лет самые "продвинутые" уже шпилились вовсю с девчонками такого же возраста. Любые "нормальные" вещи гопота постарше снимала с детей на подходе к школе. Так что времена сильно отличались, нафик не надо такой "свободы".
На Автозаводе у меня и моих одноклассников как-то нормально всё было.
minotaur
30.05.2017
Автозавод бывает и разный, думаю, вы в курсе.
Конечно в курсе, я всю жизнь здесь живу. И в родном районе мне гораздо спокойнее, чем, например, в Канавинском.
Тебя
30.05.2017
john mcentire писал(а)
это родители-пофигисты, которые детей отпускают на улицу и не следят за ними

С семи лет был предоставлен сам себе, гулял куда хотел... как и всё моё поколение.
"Пить, курить, говорить я начал одновременно" А.Райкин
Тебя
30.05.2017
Только что рассказывал анекдоты молодёжи... не врубаются и не смешно им. Жанр умер.
Когда-то было по-другому? ...
Фобия!!!! Ждем поимкт злодея! Враги России переключились на педофилию
chastener
30.05.2017
Куча народа видела, но никто не удосужился задержать или хотя бы сфоткать. Тётка видела, как он уехал, но не может сказать даже на чём, и номер авто. Или он ездит на велосипеде?
Shipunich
30.05.2017
В группе Ждановского в вк утверждают, что дядя на велосипеде ездит, с рюкзаком и удочками. Под такое описание подходит половина поселка)))
Родителям надо просто скрутить неадеквата и по коллективному заявлению сдать полицейским.
по закону, пока он ничего не сделал - сдавать не за что.
Есть такое понятие как "по подозрению". И с данной трактовкой можно сдать кого угодно за что угодно.
при желании, которого у полицаев как правило нет)) если бы брали, всякие тесаки даже не начинали бы свою деятельность.
Вот и я про что. Если происходит такой факт, не нужно на это взирать подобно амёбе, а принять какие-либо меры самому.
tigri
30.05.2017
то есть надо подождать когда сделает??? а просто данные гражданина проверить и записать на всякий случай, если произойдет??
tigri писал(а)
то есть надо подождать когда сделает???

закон писал не я, и все именно так, к сожалению
для проверок также нужны законные обоснования (если у вас конечно нет знакомых работников в отделе)
поэтому и говорят умные люди, что следить надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ
видео выше выложили, там все очень наглядно
Дед Мазай и зайцы писал(а)
Родителям надо просто скрутить неадеквата и по коллективному заявлению сдать полицейским.


Аха!)))) А вдруг этим "злодеем" окажетесь вы?)))) То то же!))) Родители они такие вмиг напишут заяву.)))) Полиция наше все! на них вся надежда! И на бога Путин его фамилия тоже!)))
Ну если я буду ходить и странно смотреть на детей, то могут написать.
А если он не захочет скручиваться? Будет много травм и возможно трупов.
С точки зрения закона - нападение группы лиц по предварительному сговору. В такой ситуации можно и огнестрел для самозащиты применять.
Ночная московская песня

Владимир Капгер

Воет ветер в час ночной,
В небе тучи катит.
Страшно девице одной
По Москве гуляти.
Темен дворик и чердак,
И подъезд парадный:
Всюду ждет меня маньяк -
Злобный кровожадный!

А-а! А-а! Ждет маньяк меня!

Вон он рыщет по кустам,
Шарит с рылом зверским,
И крадется по пятам
В сладострастье мерзком.
А душа моя, - того, -
В страхе отлетела...
Ох, отведает маво
Он младого тела...

О-о! О-о! Тела моего!

Ты не скаль, маньяк, клыки
В чаще под горою!
Али мы не мужики?
Аль мы не герои?
Смело выйдем с дрекольем,
Встанем на дороге,
Почки-шмочки отобьем,
Поломаем ноги.

Да не станем мы жалеть
Душу молодую,
Чтоб не зарился бы впредь
Ты на нашу Дуню.
Вырвем желтые клыки,
Раскровавим рожу,
Чтоб другие маньяки
Посмотрели тоже.

Шмяк! Шмяк! Вот тебе, маньяк!

Тени мечутся в кустах,
Спит Москва в отрубе.
Упыри, злодеи, страх!
Всюду душегубы!
Рыщут злые мужики
Передать приветы.
Затаились маньяки
В чаще до рассвета.

И-и! И-и! Скулят маньяки!

Шелестит впотьмах камыш
И сова кукует...
Дуня! Дуня! Ты не спишь?
Выдь-ка в ночь глухую!
Тут один я начеку,
Ветер в спину дует...
Страшно ночью маньяку
Одному без Дуни!

У-у! У-у! Страшно маньяку!
А как это "странно смотреть"?
12 лет строгача
Этот "весело" смотрит, а как "странно"?
сначала видимо странно смотрел, а ща радуется - сделал грязные делишки
выйдет - опять сделает.
Ясно одно, проходя мимо чужих детей, надо отворачиваться и вообще бегом преодолевать проклятое место, или издалека отслеживать и обходить стороной.
user01
30.05.2017
В поселке нет мужиков (включая работников полиции)??

К слову сказать, полиция должна проверять сообщения не только о совершенных или совершаемых, но и о готовящихся преступлениях. При наличии такой информации этого мудака давно должны были задержать для установления личности и обстоятельно расспросить, на какие темы и с чего вдруг он с чужими детьми разговаривает, и что вообще в поселке делает. Нормальный мент излишне общительного туриста от шныряющего по окрестностям педофила довольно легко отличит. Анискиных, конечно, сейчас мало, но они есть.

И после установления личности и профилактической беседы (а этого может быть вполне достаточно для того, чтобы мудак убрался куда подальше) оперативная информация о нем (анкетные данные, приметы, сведения о том, в каком подозрительном поведении был замечен, и пр.) должна быть сразу передана по ведомственным каналам в профильные подразделения полиции для занесения в базы данных (на случай, если потребуется проверка его причастности к каким-то другим уже совершенным, совершаемым или готовящимся преступлениям).


Практически то же самое (за некоторыми изъятиями) могут (и должны были) сделать обычные поселковые мужики - отцы местных детей. Бить, конечно, мудака не стоит - такие могут сами в полицию жаловаться побежать, а вот обстоятельно побеседовать и в меру жестко расспросить о странном поведении - нужно. И ясно дать понять, что за ним и за своими детьми здесь следят, и что стоит ему дернуться или посмотреть не так - мало не покажется. Преступник, выслеживающий детей, взрослых мужиков побоится.
У нас тоже такой появился года 4 назад
Позвонили в 911 расказали про это дело
Весьма быстро приехали полицаи
Взяли голубчика под белы руки и увезли в свои застенки
Больше мы его не видели дней через 10 получили письмо из кстовской полиции
Что гражданин задержан и проверен...
Дальнейшая судьба его нам неизвестна
У нас по крайней мере больше не появлялся

Так что флаг вам в руки звоните 911...
user01
01.06.2017
www.niann.ru/?id=508807

Мальчик с травмой головы и переломом кисти руки обнаружен в лесополосе Кстова Нижегородской области 31 мая. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК РФ 1 июня 2017 года.

Уточняется, что 13-летнего ребенка нашли 31 мая текущего года около 20 часов на территории лесополосы Кстова. Медики диагностировали у него телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы и переломом костей левой кисти.

Пострадавшего доставили в ГБУЗ "Кстовская ЦРБ", где ему оказали медицинская помощь и сделали операция. Сейчас его перевели в областную больницу Нижнего Новгорода. Состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

В настоящее время следователи устанавливают круг лиц, причастных к совершению данного преступления, а также проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

(орфография журналистов нианн сохранена)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26