--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Она решила посмотреть город. Пропавшая 17-летняя нижегородка найдена живой - обсуждение новости

Новости
43
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
23.03.2017
Павловские полицейские нашли пропавшую семнадцатилетнюю девушку. Мария Елесина уехала к репетитору в Нижний Новгород и пропала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ona_resh...aign=newsdisguss

т.е. сутки отсутствовала?
З.Ы. Репетитор ей не поможет, если ума не хватило даже один звонок домой сделать.
За сутки все злачные места не изучишь.
chastener
23.03.2017
Всё как всегда, телефон, разумеется, разрядился. Жду, когда этих "потеряшек" всем насто#$ёт искать.
Elen367
23.03.2017
Жалко, когда люди подрываются искать вот таких вот разъеб...в.
Выгорания еще никто не отменял. А кому то нужна реальная помощь.
Ремня бы ей, да, боюсь, уже поздно.
Репетитор , как уже замечали. 146% -не поможет
Ну вот как так,позвонить домой и предупредить эти идиотки боятся...А вот возвращаться домой к родителям,которые,возможно поседели за это время от страха - не боятся?
Что в голове у этих регулярных "пропаданок", которые то в соседний город уехали,то шлялись где-то , а тем временем город вставал на уши в поисках этих тупых жоп...
нЭнС
24.03.2017
Мыркающая писал(а)
Что в голове у этих регулярных "пропаданок"

КМК,злиться и так уж вот негодовать(как Вы делаете) по такому поводу-это как злиться на кошку или собаку,что они не столь умны и не предвидят последствий всех своих действий...
Наблюдая за одной 16 летней девицей пришёл к выводу,что временами она и сама не знает,почему поступила именно так,а не иначе...
При этом она вполне себе разумна и адекватна,учится скорее неплохо...
Правы мусульмане-ортодоксы,запрещающие ВСЕМ молодым женщинам бывать на улице поодиночке.Иногда они м.б. просто неадекватны,и куда их занесёт ,и чем это кончится-иногда просто не отдают себе отчёт.
Ну вот тут однозначно совершенно не согласна...Почему должны страдать все,из- за некоторого количества неадекватов.
нЭнС
24.03.2017
Мыркающая писал(а)
.Почему должны страдать все,из- за некоторого количества неадекватов.

А почему страдают все дети от того,что им не дают спички,острые ножи, огнестрельное оружие, яды а также водительские права???А ведь многие бы с ними спокойно и разумно обходились-и всё из-за некоторого количества неадекватов,которые подожгут дом,порежут кого-нибудь,пристрелят или ДТП совершат...
Так и с молодыми дамами: некоторые ограничения-только для защиты их самих от них самих.Вроде Вари Карауловой.
Неадекватный пример.
И нежизнеспособная идея как таковая.
нЭнС
25.03.2017
Мыркающая писал(а)
нежизнеспособная идея

увы
Мыркающая писал(а)
Что в голове у этих регулярных "пропаданок"

Таки давно известный факт... к сожалению :-)
NADKA8
23.03.2017
И ночью город осматривала? На вокзале? Может у не денег просто не было, что то не очень укладывается(
vivat
23.03.2017
мобилок жили раньше то?
Elen367
23.03.2017
жили, и телефоны наизусть помнили, и с переговорных пунктов звонили, и у прохожих просили....
Тут дело не в мобилке. а в отсутствии мозга и совести
vivat
23.03.2017
отсутствие мозга - это традиционно для 17-ти летних :-)
Elen367
23.03.2017
для большинства - нет
vivat писал(а)
отсутствие мозга - это традиционно для 17-ти летних


Да есть у них мозг!
Просто они им не пользуются : )
vivat
23.03.2017
многие знания...
многие печали...
:-)
edgar84
23.03.2017
просто захотелось глянуть ночную жизнь, родители не поймут, поэтому лучше отключить телефон и забить - обычное мышление такого возраста.
Asia-xxns
23.03.2017
Надеюсь, отец жопу ей до мяса излупцует. Как можно быть в 17 лет настолько безмозглой? И это уже не первый случай, когда "юная фея" решила "осмотреть достопримечательности". Уже подсознательно вырабатывается соответствующее отношение ко всем новостям с заголовками "Пропала девушка". Одни пьянствуют, другие б###ствуют, третьи вокзалы осматривают. А люди тратят время и ресурсы на их поиски. Вот зачем?
minotaur
23.03.2017
Как вариант, есть такие шебутные родители, которые заяву в ментовку пишут раньше, чем ребенок успел из школы прийти.
Хм. Вот все, здесь отписавшиеся, никогда чего-то подобного не делали в 17-18 лет? Ведь она не уехала за сотни километров, а осталась в областном центре, грубо говоря, погулять, на ОДИН день, не сбежала из дома к ебарю или к кому-то еще.
kiril OFF
23.03.2017
даже в мыслях никогда не было свалить с ночевой к друзьям и не сказать родителям.
Без предупреждения такого не было никогда
Может, вам сейчас лет 25? И что за предупреждение может быть, если это и не планировалось изначально...
Не планировалось ,не предупреждалось - везти малолетнюю жопу домой.
И да,я много раз в этом возрасте уезжала погулять,но всегда предупреждала.
Хорошо, что у вас не возникало ситуаций "опоздал", "уснул", "перепил". А такси в те времена не вызывалось нажатием двух кнопок на смартфоне.
В те времена уже были домашние телефоны,хотя бы. И такси обычно ловилось просто на дороге))
Мне кажется, что лучше остаться ночевать у друзей, чем ночью выходить на дорогу и ловить что-то. ) Домашние телефоны да, но не у всех и не везде. Помню, уехал в Шониху, девочка позвала, думал, что вернусь в тот же день, но последняя электричка ушла раньше, чем думал. Пришлось остаться у нее.
Все же за девочек,не пришедших домой ночевать без предупреждения,наверное волнуются больше,чем за мальчиков)
А вообще,как рассказывает моя бабуля о моем дяде- тот всегда находил возможность предупредить,было бы желание)))
Ну да, в описанном мной случае можно было остановить поезд и отправить записку с машинистом товарняка. )
А может,В вашем случае нужно было лучше думать об электричках? )) Или меньше- о девочках)))
Ну не о мальчиках же мне думать в 18 лет. А расписание электричек тогда не так просто было узнать...
Ну почему же...На каждой станции обычно висели большие такие информ-табло...С расписанием) Главное было приезжая- сразу обращать внимание на расписание обратно.
Либо спрашивать в кассе еще можно было)
И девочки- девочками,а думать о матери и ее нервах все же важнее на мой взгляд.
Давно вы в Шонихе были? ) Информ-табло...там висит бумажка с расписанием, но в те годы ее могло не быть, она могла быть сорвана, испачкана и т.п. Нет, понятно, что поступок был не лучший, но никаких планов так делать не было, так сложилась ситуация, всякое бывает. Здесь, конечно, другое дело, все же еще школьница пока, да и девушка, но панику вселенскую поднимать из-за одного дня...
Кроме бумажки я еще сказала- кассир) Всегда могли подсказать.
В целом всегда можно найти отмазки,почему так поступил. Но родителям от этого не легче.
Особенно сейчас, раньше попроще все же было в плане количества опасностей,имхо.
А в наше время если на телефон не отзывается,панику нужно поднимать не из-за одного дня,а если ребенок домой к 21 не пришел.
Сейчас в Шонихе нет кассиров. )

Вы серьезно думаете, что сейчас принципиально опаснее стало, чем тогда?
Сейчас однозначно стало значительнее опаснее,чем раньше.
А откуда такой вывод? Вот в начале нулевых меня ограбили средь бела дня на пл. Лядова, друга, шедшего пешком от Заречки на Мещеру ночью избили и тоже ограбили...да и по статистике сейчас меньше преступлений, нет?
По статистике сейчас больше преступлений.Если брать именно количественный показатель. А если углубляться-то изменились соотношения видов преступлений. Ночью по дороге уже много лет подряд где угодно можно проблем поймать.Разных. Но людей раньше пропадало меньше,детей спокойно отпускали во дворы лет с 5,и в окно приглядывали.А сейчас я понимаю,что должен быть контроль за детьми куда серьезнее.
907
25.03.2017
Ну для меня это вообще нонсенс в 17 лет уйти на ночь никого не предупредив. Телефона дома не было но если что всегда звонил друзьям или соседям что бы сходили предупредили.
Вам же говорят, что не "уйти на ночь никого не предупредив", а не суметь вернуться по той или иной причине. И даже если у вас будет 10 телефонов, то, например, напившись, вряд ли вы станете звонить и "предупреждать", а в 17 лет для "напиться" много не надо...
907
26.03.2017
Я в 17 лет в 22.00 должен был быть дома при любом раскладе. Напиться и не прийти ночевать и то все же предупредив мог позволить себе уже после армии только.
Всегда интересно, что в таких историях имеют в виду под словом "должен". )
ay
24.03.2017
Возвращенец2015 писал(а)
грубо говоря, погулять, на ОДИН день,

на адын ночь
:)
Nautilus
23.03.2017
Зато родители среагировали и она вовремя нашлась.
Если бы девушка скучала, то позвонила бы. Видимо, не скучала.
Время очень быстро пролетает.
OCV
23.03.2017
kiril OFF писал(а)
Репетитор ей не поможет

Сдаётся мне, что репетитор (если это не женщина) тут напрямую завязан.
Может попала в переделку и не хочет родителей расстраивать
nibeda
23.03.2017
+1
RK
23.03.2017
kiril OFF писал(а)
Репетитор ей не поможет, если ума не хватило даже один звонок домой сделать.

У тебя в черепной коробке тоже пусто, но на форуме пишешь.
kiril OFF
23.03.2017
RK
23.03.2017
Знакомое место? :))
kiril OFF
23.03.2017
Вам виднее, коль уже вернулись.
RK
26.03.2017
Я с дебилами на ты, не комплексуй.
kiril OFF
26.03.2017
для дебила это нормально, не парься, мог и не уточнять свой социальный статус.
balakhna
23.03.2017
Короче, деточке звиздулей по полной, а маме корвалол или чего покрепче.
-=AKM=-
25.03.2017
областной роуминг, видимо, ггг
-=AKM=-
25.03.2017
ну а вообще странно, 17летняя девка на сутки загуляла - и все ужас-ужас-катастрофа
kiril OFF
25.03.2017
в принципе да, с одной стороны.
С другой, общество деградировало очень сильно, человеческая жизнь практически ничего не стоит. Вот и страх на страхе, чуть что не так.
Old voron
25.03.2017
Я так понимаю, репетитор научил, как трахаццо правильно юное дарование.:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26