--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оперному театру вернули красоту (фоторепортаж) - обсуждение новости

Новости
27
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1 октября театр Оперы и балета на улице Белинского в Нижнем Новгороде предстанет во всём блеске. В мае начался капитальный ремонт театра. За несколько месяцев здание преобразилось до неузнаваемости.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/opernomu_teatru_vernuli_krasotu_fotoreportazh/26290743/

Ну хоть какие-то хорошие новости из нашего города! Надо будет сходить туда в октябре, давно я на балете не был.
сиденья и буфет поменяли?
Сиденья отреставрировали, написано же.
значит такие же не удобные
Да мне насрать на их красоту, если сидеть там будет так же неудобно. Как в советском кинотеатре времен начала 80-х. И акустика плохая -- на опереттах слов не разобрать даже с 6-8 ряда. Пока не поставят ватники (ковры, звукопоглотители, фальшивые ширмы и т.п.) по бокам, делать там нехрен.
Публицыст писал(а)
Как в советском кинотеатре времен начала 80-х. И акустика плохая

То ли дело в IMAX 3D! Акустика норм, сидеть удобно, попкорн есть. И ватники вокруг.
7x7
24.08.2016
Ах ты гурман старый!!!
Публицыст писал(а)
если сидеть там будет так же неудобно

+1
FreeCat
26.08.2016
Публицыст писал(а)
И акустика плохая -- на опереттах слов не разобрать даже с 6-8 ряда.

акустика там ужа давно плохая :( ...
Anna13nn
26.08.2016
Это не акустика плохая, а артикуляция, скорее всего, или у Вас ухо не "наслушано") Сижу н операх в последней трети зала обычно, все понимаю)
Публицыст писал(а)
на опереттах слов не разобрать даже с 6-8 ряда.

была на операх с приглашёнными на главные из Мск и с-Птб - всё понятно прекрасно. Так что каша во рту просто у некоторых :)
ещё бы на галёрку.)
Я люблю балкон, первый ряд )
Jeaman
24.08.2016
Был там перед самым ремонтом, вышел, так ещё и колесо спустило, одни расстройства. Обязательно схожу, просто обязательно. Пойду без машины ))
7x7
24.08.2016
А нечего рядом с мой парковаться.
В следующий раз гвоздём расцарапаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26