--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, голые ноги! Как нижегородки раздеваются в редкие теплые дни (фото) - обсуждение новости

Новости
191
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
19.06.2017
Начиная с мая этого года фотограф NN.RU по крупицам ловил теплые образы "оттаявших" после холодов нижегородок. Смотрим, что из этого получилось

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/osto...aign=newsdisguss

Все-таки одетые ноги у девушек встречаются чаще. Радует, что остались еще приличные и скромные девушки в нашем городе (те, кто одевается вызывающе на публику, наедине, при общении, как правило не так хороши, как те, кто одевается скромно)

И еще, если бы я увидел, как на улице девушка фотографирует ноги других девушек, это бы вызвало у меня желание... сфотографировать фотографа)
посмотрел фотки, у более чем половины на лицах выражение обиженно-отвратительное.
AlexeyNi
19.06.2017
Это вообще особенность российских прохожих в больших городах...
у меня на этот счет есть теория. может к ним часто пристают мужчины, знакомиться лезут и тд, поэтому приходится носить угрюмую мину, чтобы поменьше лезли.
нЭнС
19.06.2017
смотреть голые ноги надо в бассейн ходить!Если в очках или в маске-то под водой прекрасно видно,да ещё и дрыгаются )). И выраженье лица как правило умиротворённое и временами даже радостное ))...Ну и ваще есть на что приятно посмотреть как правило,если самому плавать лень )
там не только ноги голые.)
П_В
19.06.2017
Особенно последние фото- совсем голые))
И что же интересно в голове у фотографа )
голых ног до полного комплекта не хватило, решили разбавить ногами одетыми.
П_В
20.06.2017
Если только))
Шерстяные брюки всем носить!
horntail
19.06.2017
Может, лучше штаны ватные? Для нынешнего лета -в самый раз.
AlexeyNi
19.06.2017
Или эпиляцию не делать - теплее будет
horntail
19.06.2017
Не знаю, я не волосатая, мне эпиляция не нужна.
Ватные штаны - ишшо лучче.
horntail
20.06.2017
horntail вчера в 21:14 <<ответить>>
Может, лучше штаны ватные? Для нынешнего лета -в самый раз. ?
обман. на некоторых фото нет голых ног ).
mik-mak
19.06.2017
Голые ноги есть, но на них надеты джинсы :))
или платья намотаны :-D я заметила
Titanik
19.06.2017
Стрёмненький уловчик.
Бойтесь клещей! Обрабатывайте носочки спреем...Этим насекомым на вашу жопу насрать, они и так присосутся, была бы жопа..
chastener
20.06.2017
Почему-то в основном смотрел на жопы. В джинсах. 3 жопы понравились - 2 с красными сумками и одна с зелёным мобильником.
Голые ноги понравились только на 2 и 3 фотках.
horntail
20.06.2017
Это только мне хочется Валерия Брюсова цитировать?
AlexeyNi
20.06.2017
О закрой свою дряблую ..опу?
horntail
20.06.2017
Это уже модернизированный Брюсов :))
Крылья, Ноги, главное Хвост!
www.youtube.com/watch?v=j0-3RoWEElc
Mati
20.06.2017
Всегда завидовала людям без комплексов )
Молодец, девчонка. И ей хорошо, и нам есть, на что посмотреть )
AlexeyNi
20.06.2017
Без комплексов, говорите? Не сомневаюсь, у нее они тоже есть) Комплекс восприятия самого себя обычным...
Люди без комплексов как правило отличаются не внешним видом, а поведением. А это может быть местами ужасно.. В этом смысле, эта девочка, если можно так сказать, пересмотревшая аниме, очень даже безобидна.
Mati
20.06.2017
А откуда вы знаете, какое у нее поведение? Обидна она или безобидна? Откуда вы знаете, что она пересмотрела аниме? Может, она вообще не знает, что это такое. Видите сквозь фото? ))
Я высказалась лишь относительно ее наряда. Не более того. Делать какие-то глубокие выводы по фото о том, кто она и что она, не планирую )
Ну как тут сказать... Если не достаёт короткоствол и не начинает устраивать что-то в стиле криминальное чтиво - наверное хорошая девочка. А всё остальное - да насрать..
Mati
20.06.2017
А откуда вы знаете, что она "не достаёт короткоствол и не начинает устраивать что-то в стиле криминальное чтиво"? ))
Это всего лишь одно фото, миг из жизни. А вы уже такие выводы наделали по нему )

Углублять в то, что для того, чтобы быть хорошей девочкой, еще недостаточно просто не палить по людям, тоже не буду :-)
Что я девочек не видел? Все они примерно одинаковые. Когда одна из них дорастёт до мориарти - это уже скорее тётка. Но тоже привлекательные местами :)
Фотограф, видать, вуайерист-футфетишист.
Vero
20.06.2017
Почему Осторожно? Комары что ли кусают?
Так холодно, лето еще не наступило.
А что не так с ногами? Нормальные ноги. Греться-то как-то нужно, если лето гнилое и холодное
Ksenonia
20.06.2017
В джинсах и брюках - тоже голые ноги?
Вчера ходила без колготок, сегодня опять в колготках, дальше еще похолодает :(
Xryms
20.06.2017
я конечно понимаю, у фотографа свое виденье прекрасного, но по мне, так половину фото можно было вообще на показ не выставлять...
В джинсах ходить вообще ужас и жаль, что так одеваются 99%. Разве что комбезик норм.
:) блин, теперь хоть за себя не так обидно. А-то, я думала, что одна со скалиозом и сутулая хожу :))) Девчонки все сосредоточенные, настоящие фото получились, фотографу браво. А-то видишь каждый день умиленные рожи на селфи, а тут вот она, жесткая реальность :))
Rory
22.06.2017
ноги то пофиг, а вот сверкающая задница печалит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26