--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первоочередные задачи, нужные стране.

Опрос
112
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С чем нужно бороцца..штоб мы только были рады этому..
Таксказать нужные..или первоочередные задачи..
Нашей..разумееца стране..
Первоочередные задачи, нужные стране.
обуздание чиновников   37 | 63%
борьба с зарплатами(повышение)   5 | 8%
борьба с наркотиками   3 | 5%
я за свободу граждан   3 | 5%
другое(объясню)   3 | 5%
борьба с курением   2 | 3%
борьба с ценами   2 | 3%
эос   2 | 3%
борьба с пьянством   1 | 2%
обуздание инфляции   1 | 2%
я не гражданин(и не гражданка)   0 | 0%
Проголосовало участников - 59
scorpion of r    Hurricane    Мари-Хуан    SphinX    Demon-Strasti    Иван Мэнсон    мама Котенка    The best    Убри*    FreeCat    СырСырыч    Casher    Chiaroscuro    Sokolik    r17tt    El-mariachi    shian    lbvfc    Drowt    Add-on    dieseldenis    beerboy4ik    HardRock    Эндер    skaarj    Ник Это я    Зу    X-master    ptiz    Чарли.Из Бразилии    GreatCornholio    BullDozer    -=AKM=-    catt    siro4eg    Снусмумррик    серёзный человек    TeMbl4    Кедровая фея    aleksey080    Сухов    Трахикарпус Форчуна    (amigo)    ТеплушникЭр    magelan    Jeaman    Чёрный Джек    sonusik    Чубик Зазнайка    Евген    GeK65    SOLARIS    ythecm    petrovna    pirotechnic    demosis    d40    dream_alex    FINIK.NN   
А давайте бороться ни с чем не будем, а например развивать экономику?
А, извините, я забыл - это сегодня не на повестке дня..
Да..именно..ты правильно заметил;) так с чем будем бороцца..в очередной раз?;)
Это нужно для экономикоразвития;)
Местами честно говоря уже рукалицо... я ведь далеко не весь свой негатив на форум-то выкидываю - там ещё мешочек в углу.
Подпольщики писал(а)
там ещё мешочек в углу

Хи-хи-хи.. ))

А бороться мы будет со странным климатом ) то ли потеплением, то ли похолодание

(Лета не будет, можно жрать...)
К сообщению прикреплен файл:
177429998-leta_ne_budet_mozno_zrat-.mp4   (1024 Kb)   Скачать файл
А чего ж все вокруг валят в штаты? Сам-то я никогда не уеду, я с этим смирился..
Где Вы сейчас ? там, где все валят в штаны ? )) странное место...это испытания подгузников что ли ?
Шутка неудачна. Не в штаны, а в штаты.
Они ж туда не от обсирона валят, а просто потому что им там лучше. Можете себе представить?
Хотя там свои проблемы, и много их. Но видимо решили - лучше те чем эти.
Человек так устроен, либо мириться и сидит на жопе ровно, либо мечется и ищет, где лучше, ну или по-другому ))
Согласен..но всегда есть и рамки..
От итоговых фоточек душа радуется... домик на побережье, и через что прошлось пройти - ну мы тактично умолчим. То что слева чёрный квартал, куда простой человек без пулемёта не войдёт, а за ним вообще какой-то HL2 - тем более упоминать не станем.
США - грустная страна, не считая Голливуда )) чего там хорошего-то ?
Richtigkeit писал(а)
Подпольщики писал(а) <br> там ещё мешочек в углу
<br> Хи-хи-хи.. )) <br> <br> А бороться мы будет со странным климатом ) то ли потеплением, то ли похолодание <br> <br> (Лета не будет, можно жрать...) ...

Обязательно будем..как всё победим;)
Так и я тоже..о многом ещё и умолчу..
Я вижу молодых..довольно красивых дивчин..коих жизнь заставляет быть прости господи.. Я им конечно не смогу помочь..но..я...это вижу.. И мне очень горько от этого..
FreeCat
25.05.2017
Подпольщики писал(а)
А давайте бороться ни с чем не будем, а например развивать экономику?

если, скажем, картошку, ест колорадский жук - Вы будет "планомерно развивать его производство" или сначала жука прибьёте :-D ?
Да расплодилось этой экономики.. жука-то когда-то собирал... а щас скорее нас с вами прибьют.
FreeCat
25.05.2017
надо дуста побольше :-D ...
А как развивать экономику, если чиновничье племя не дает? Они в конец опухли - три президентских наказа мимо ушей пропустили - и ничего. "Хватит кошмарить бизнес"... Ага.. Хватит... "Налоговые каникулы".... ага, щас.
В результате деятельности этих дифектэффективных менеджеров сейчас в стране выгодно только барыжить чем-то, мухлюя с налогам. А производить что-то - не реально. Ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве... Вон дома еще можно сторить - таджиков много дешевых и "не существующих" для государства, а цены на недвигу - как на кокаин.... Но это - все.
Не, пока этих ребят по башке бить не начнут, причем на всех уровнях - от района города до госдуры - ничего у нас с экономикой хорошего не получится.
antidot
24.05.2017
Борьба с населением.
antidot писал(а)
Борьба с населением. ...

Ты скорее депутат..или главжэка))
antidot
24.05.2017
Demon-Strasti писал(а)
Ты скорее депутат..или главжэка))

Не то, ни другое. Но мыслю государственно !
Вот и фигня то в том..што пора мыслить не государственно;)
Kolt
25.05.2017
...главжэки, ваще, не по данному делу... )))
Kolt писал(а)
...главжэки, ваще, не по данному делу... ))) ...

Я их всех.....туда..в одну кучу))
Kolt
25.05.2017
...не надо в кучу...щипайте поочерёдно...выгоднее... )))
Так дольше..и пунктов больше)
Kolt
25.05.2017
...вот ты не бухгалтер ни разу... )))
Kolt писал(а)
...вот ты не бухгалтер ни разу... ))) ...

Даже не недобухгалтер(экономист)
SphinX
24.05.2017
Раз уж здесь призывают непременно к борьбе с чем-нибудь, то предложу свой вариант: до обеда борьба с голодом, после обеда - со сном.
Полностью поддерживаю)
И главное почащще борьбы с дивчинами))
SphinX
24.05.2017
Эт да. Без горячей девчонки в одиночку бороться со сном тяжело)))
Можно и днём..и даже при свечах;)) и такое бывает)
Первоочередные задачи, нужные стране
Проблема в том, что не существует ни какой т.наз. "страны" к которой можно было бы подойти и спросить - "вот это и это твои первоочередные задачи или нет?" ... а есть всякая жирующая мразота, которая заявляет - "Стране надо вот это и это", хотя на самом деле это надо не стране, а только этой жирующией мразоте, это ж очевидно. А хомячье почему-то их словам верит, живет в нищете, но верит ... дурь какая-то. Для меня это загадка если честно :)
Так это в любой стране..да..так..
Не в любой стране 20% нищих.
Такими данными не оперирую..но ждите другую тему..опрос.. А мож и не одна тема)
FreeCat
25.05.2017
да, в Индии побольше будет :-D ...
В то время как СССР ставил раком Европу и запускал спутники, в Индии только у отдельных граждан хвосты начали отваливаться. Так что несопоставимые величины.
FreeCat
25.05.2017
Фейковый аккаунт писал(а)
в Индии только у отдельных граждан хвосты начали отваливаться.

а теперь посомтри когда в Индии цивилизация появилась :-D ...
Ага. А потом от той цивилизации остались разрушенные храмы в лесах, по которым стадами скакали Маугли ))
И так со многими южными странами, где цивилизация рано стартовала и рано угасла ))
FreeCat
26.05.2017
так и у нас были монголы с татарами :-D ...
Очередная боротьба за мир во всём мире.
Именно так) ты же знаешь)
Но в реале страна борецца с курением и алкоголизмом..и наживаеца акцызами на народе..
GribNik
24.05.2017
А где борьба с ИГИЛ и правосеками?
Это итак явно..
wsbb
25.05.2017
найти преемника стареющему "российскому лидеру"- ну где мы ещё найдём такого артиста ?
Разве не нашли..
kolesov
25.05.2017
А где пункт "меня в депутаты "?
Меня не надо депутатом)
kolesov
25.05.2017
Так я про себя.
Хочешь испортица?;))
kolesov
25.05.2017
заработать. :-)
kolesov писал(а)
заработать. :-) ...

Щас этим словом и наворовать называють)
kolesov
25.05.2017
оДНО ДРУГОМУ не мешает.
Всё может быть..
отказаться от борьбы и просто жить никак?
Никак) весь мир борьба..
Вроди ктото такое говорил))
ага. там ещё про два горба было. только верблюды и с одним горбом бывают.
И безгорбые бывают))
борьба с коррупцией.
Тёмыч писал(а)
борьба с коррупцией. ...

Где они..там и она;)
Да пункт слишком ужатый вышел..
Всегда удивлялся такой постановке задач в разных сферах, ведь бороться - это процесс, а не результат
Ставить целью сам процесс вместо результата принято только у нас :)
Видишь..тебе это понятно;)) значит нормально)
СВН
25.05.2017
Прямо "Первоочередные задачи Советской власти" - кто виноват, что делать и как нам реорганизовать Рабкрин
Конечно первоочередные)
flockator
25.05.2017
Свободы. Часто становиться боязно, вдруг сгинешь неизвестно куда и за что, а правды так никто и не узнает.
Ее всегда мало)
Главного, как обычно, нет.
flockator
25.05.2017
?
Вы видели программу развития страны? Я тоже не видел. Нет цели - нет будущего, цветную дифференциацию штанов в расчет не берем.
flockator
25.05.2017
от руководства страны периодически доносятся какие-то планы, программы развития, расписанные до периода 2030-40 гг.
АлександрМ писал(а)
Главного, как обычно, нет. ...

Всегда будет чегото нехватать;))
HardRock
25.05.2017
Внедрять китайский опыт работы с чиновниками.
HardRock писал(а)
Внедрять китайский опыт работы с чиновниками. ...

Нельзя..нам омерика это запретила..
X-master
25.05.2017
Demon-Strasti писал(а)
нам омерика это запретила

омерика что-то знает...
Но молчит)
Kolt
25.05.2017
...борьба с соседями...уж так терпеть не могу их... )))
Это больше личные)) хотя..и государства не прочь этим подработать)
X-master
25.05.2017
Обуздать чиновников... хорошая тема... проголосовал...
Как обуздывать будем?
Kolt
25.05.2017
...расстреливать...
X-master
25.05.2017
Пеньковая веревка наверно сказала бы "вешать" ))))
Вот и надо решить как..деньгами в 1ю очередь..
Избыточное давление государства на частный бизнес в виде требований, нормативов и проверок стоит российской экономике 7,5% ВВП ежегодно. Об этом, как сообщает ТАСС, говорится в ежегодном докладе бизнес-омбудсмена Бориса Титова президенту РФ Владимиру Путину.

По оценке Титова, в настоящий момент в России действует больше 2 миллионов обязательных требований для предпринимателей, за выполнением которых следит целая армия чиновников, существующих за счет бюджета.

В результате каждый год государство тратит на контрольные мероприятия сумму, равную 1,5% ВВП, или около 1,3 триллиона рублей денег налогоплательщиков.

"Нагрузка на бизнес от соблюдения избыточных требований достигает 6% ВВП", или 5,4 триллиона рублей в год, говорится в документе.

Только в сфере экологии в России работают 12 федеральных и региональных органов власти, а для выполнения обязательных требований в этой области предприятие должно поддерживать в актуальном виде до 168 документов.
X-master
25.05.2017
Это про то как добуя развелось чиновников.
А я про то, как с каждого из них начать спрашивать по делам его.
Выборность глав регионов и снижение зависимости от центра + неотвратимая уголовная ответственность за казнокрадство и взяточничество.

В настоящее время критерий назначения на должность это лояльность, что и порождает и казнокрадство и взяточничество.

Поэтому ответ на ваш вопрос очевиден.
борьба с покемонами
вот это действительно важная вещь сейчас....эти чудовища меня достали...со всех сторон нападают...ужасные страшные твари....как жить - не знаю
Даже в ночной тишине?...
даже во сне...они меня просто преследуют
Вот маньяки..
Сычъ
25.05.2017
Борьба с борьбой (будист типо).
Будем типа..
Ир
25.05.2017
Бороться нужно с демонами, особенно с теми, которые так страстно коверкают слова.
Зачем?;)
Тоесть если поборешь..страна встанет с колен? И все заживут щастливо?;))
Первоочередная задача, это формирование образованной национально-ориентированной элиты. А для этого нужно формирование нормальной системы из 5-7 топ университетов, без окончания которых должно быть невозможно устроиться ни на какую мало мальски ответственную государственную работу.

Для этих университетов надо, не стесняясь ничего, копировать самое лучшее со всего мира, от программ, до системы оценки и контроля знаний, приглашать лучших мировых специалистов, не жалея денег.

Ну и само собой, грамотно промывать головы студентам, чтобы никаких космополитов даже за километр от рычагов от управления не могло оказаться.
Нужно ли копирование..
Чубик Зазнайка писал(а)
это формирование образованной национально-ориентированной элиты. А для этого нужно

Для этого нужен механизм, который заставлял бы элиту не грести под себя в ущерб обществу как сейчас, а заставлял бы действовать в интересах общества.
В своём посте вы озвучили решение этого самого главного вопроса как правильное воспитание.

Вся история человечества и ссср в том числе говорит о том что это невозможно.

Нельзя воспитать идеального человека поскольку в основе мотивации подавляющего количества людей лежит стремление опередить других по достижениям. И в первую очередь в материальных показателях. Это природные инстинкты. Их невозможно переделать.

Вера в идеальных управленцев (национально-ориентированной элиты) наивна.

В любом учебнике по истории государства и права этот вопрос является основным.

Давно уже существует теория, согласно которой люди, которые управляют государтсвом всегда действуют в своих интересах, и только в своих. Задача общества сделать так, чтобы взаимное пересечение личных интересов каждого управленца в итоге давало пользу государству, стране, обществу.
Жаль..пока такого нет..(единичные случаи нивщёт)
Особенно порадовало в опросе: "борьба с зарплатами".)) Потом автор добавил: "(повышение)".))

Да не нужно особо ни с чем бороться. Нужно просто наладить экономику, так, чтобы её не вгоняло в кризис от колебаний цен на нефть и газ, развивать социальные службы, образование и здравоохранение. И тогда всё у нас будет хорошо.
С понижением итак многие борюца) поэтому и пометил..так
Osss
26.05.2017
я завтра буду бороться с дребезжащим глушаком, как сделаю можно и пьянством побороться)
Отличная борьба) успехов и победы;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26