--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пикеты НОД в поддержку политики В.В.Путина по борьбе с терроризмом в Сирии

О городе (основной)
56
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мы уважаем законную власть в Сирии. президент России В.В. Путин помогает выстоять Башару Асаду. США - поставщик оружия для международного терроризма, для боевиков ИГИЛ.
что сделало НАТО в Ираке, Ливии, Египте, Афганистане уничтожив правящие там режимы?
только разрушение и миллионы беженцев от последствий политики вмешательства в чужие политические дела. так ли уж были плохи Хуссейн и Каддафи, чтобы совершенно диким способом разорять их страны?
не думаю. однако "ястребы" из Вашингтона считают иначе.
кому угрожает Б.Асад, что его хотят непременно уничтожить?
явно не нам и не европейцам.
если Асад не угоден политиканам из Капитолия и Белого Дома, значит нужно его поддержать.
поэтому НОД поддерживает политику В.В.Путина в Сирии,
это удар не только по ИГ, но и по престижу США.
надеюсь, что наши пилоты нанесут удары по нефтепроводам, контролируемым боевиками ИГ, чтобы лишить их финансовой подпитки.
присоединяйтесь к нашим акциям, этим вы поможете себе, своим близким. поскольку без обретения суверенитета невозможно построить нормальную экономику
nodnn.ru/akcii/akcii_262.html
7x7
18.10.2015
А пикеты не разгонят ОМОНом?
Florencia
18.10.2015
На пикеты скорее будут загонять ОМОНом. Это же очередной путинг сумасшедших.
Иногда я и тебя люблю :-D
если всё делается в соответствии с ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ
"О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях",
то никто разгонять не будет
какой наивный дядя.)
alxumuk2
18.10.2015
Ну, дык, по теории НОДа закон этот был написан, в большинстве своем, пятой колонной в ГосДуме.
А выполняться вообще будет органами МВД, подчиненными Правительству РФ, которое, согласно теории НОДа, из пятой колонны состоит почти полностью.

Откуда такая уверенность, что не разгонят?
alxumuk2 писал(а)
Ну, дык, по теории НОДа закон этот был написан, в большинстве своем, пятой колонной в ГосДуме. <br> А выполняться вообще будет органами МВД, подчиненными Правительству РФ, которое, согласно теории НОДа, из пятой колонны состоит почти полностью. ...

парадокс.(с)
собственный опыт. меня несколько раз принять пытались, только один раз это полиции удалось
alxumuk2
18.10.2015
Хм... А как теория НОДа объясняет такую лояльность "пятой колонны", против которой НОД, как раз, отчаянно борется?
лояльности у 5-й колонны нет, есть только страх. НОД везде, в органах тоже.
alxumuk2
18.10.2015
Дык, если НОД имеет реальную власть в органах, то почему он ее не использует?
Если же этой реальной власти нет, то откуда взяться страху?
nefer
18.10.2015
Любая власть ограничена системными задачами. Поскольку сама система НЕ настроена на решение задач, связанных с суверенитетом РФ (основная задача НОДа), максимально возможная помощь власти это не мешать. В НН - не мешают. В Якутии и ХМАО - разгоняют.
Florencia
18.10.2015
nefer писал(а)
В Якутии и ХМАО - разгоняют.

И правильно делают.
nefer
19.10.2015
Якутия - единственный субъект, в котором в 90-е ввели английский в качестве государственного. Как думаете почему? Правда потом отменили в 02 году.
Florencia
19.10.2015
В Якутии английский язык в качестве государственного? Или предоставьте тому доказательства, хотя бы ссылку на закон, или в очередной раз брешете.
nefer
19.10.2015
закон о языке Якутии почитайте в редакции до 96 года. К+ поможет, с поиском справитесь.
Florencia
19.10.2015
Самостоятельно вы, судя по всему, с поиском не справились. А для того чтобы гнать пропаганду достаточно и методичек с воспалёнными бреднями Фёдорова. Так вот. В указе президента РС (Я) от 27.12.1999 об английском языке сказано не как о государственном а как о рабочем. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Продолжайте лажать. Ибо, чтобы не лажать, кроме желания выслужиться на отличненько нужны ещё и мозги. Кстати, знание иностранных языков расширяет кругозор, повышает интеллект и способствует налаживанию внешних коммуникаций. Вы вот языками, окромя единственного русского, не владеете. Да и на том изъясняетесь через пень-колоду, с кучей грамматических ошибок. От того и поцриот.
nefer
19.10.2015
год поправьте с 99 на 96-й
за что повязали?) чк за контрабанду слили? ыы
один придурок заявил.
но быстро разобрались и извинились
mr.krabs
18.10.2015
А мордовороты из НОДа сами в Сирии повоевать не хотят? Добровольцев из России, говорят, там полно
Dr.Qy
18.10.2015
На стороне ИГИЛа там добровольцы. Пехота. Других нет. Только летуны и обслуга.
mr.krabs
18.10.2015
Почему нет добровольцев из России на стороне Асада. Пехота сейчас нужна, выбивать игиловцев из укрепрайонов
Dr.Qy
18.10.2015
Хочешь?
mr.krabs
18.10.2015
нет конечно, но я себя бойцом невидимого фронта и не позиционирую.
А вот тебе бы посоветовал побеспокоится, победит ИГИЛ , плакала твоя квартирка в Хайфе
Dr.Qy
18.10.2015
Ничо. Застрахована в США,
подстилка госдеповская.
nefer
18.10.2015
Поскольку это официальная военная помощь, все добровольцы априори считаются бандформированиями, не подконтрольными Асаду. Т.е. те, с кем наши летуны воюют. Никто из НОДа не хочет попасть под огонь своих. Тем более, что ресурсов и возможности у нашего контингета в Сирии более, чем достаточно. Если не будет хватать - мы обязательно поможем.
mr.krabs
18.10.2015
да, отговорку всегда можно найти
www.gazeta.ru/social/2015/10/14/7821119.shtml
nefer
18.10.2015
По любому такому мясу, как большинство из нас, совсем не место на передовой. Профи - да, профи там нужны.
mr.krabs
18.10.2015
но на донбасе мясо было нужно
Dr.Qy
18.10.2015
А в Египте в 2043 году до н.э. не помнишь?
nefer
18.10.2015
На донбасе, как и на любой войне, нужны профессионалы, но отправить их туда официально возможности не было. По этому шли все, кто мог. И помогали все, кто хотел.
mr.krabs
18.10.2015
nefer писал(а)
нужны профессионалы

всякие там воюют...даже автомойщики
nefer
18.10.2015
да, воюют всякие, а нужны не всякие, а именно профессионалы.
Florencia
18.10.2015
Нужны смелые и храбрые отважные патриоты. А вы, стало быть, не такие раз малодушно отговариваетесь ссылаясь на свой непрофессионализм. Скакать на улицах под прикрытием полиции и вопить о любви и преданности к Путину это не уворачиваться в окопах Луганщины и Сирийщины от трассирующих пуль. Между прочим, деды, которые за Родину воевали и к славной победе которых НОД так тщательно примазывается, тоже не были поголовно профессионалами.
nefer
18.10.2015
Скажите, а Вы давно решили забросить сельское хозяйство?
Florencia
18.10.2015
Давайте лучше о вас поговорим. В отличие от вас я не устраиваю пикеты, не прибиваюсь к провластным сборищам в надежде протиснуться поближе к корыту и не подстрекаю общество к расколу и гражданской войне. Вы же сами в одной из тем признали, что являетесь безработным. Стало быть, не работаете и живёте на подачки от Фёдорова. Ну и куда это годится?
nefer
18.10.2015
На форуме я появляюсь примерно с 02 года и сфера моей деятельности тут известна многим. По этому не вижу смысла отрицать очевидную лож. То, что мой работодатель пока закрывает глаза на моё присутствие в интернете по "политическим соображениям", следствие того, что я пока справляюсь с объёмом работы. Сколько это продлится не знаю, но политика не кормит "идейных", а в лучшем случае не даёт умереть с голоду.
Florencia
18.10.2015
Стало быть, всё-таки настырно лезете в политику? А ранее, напару с Озёрным, категорически отрицали сии стремления. Я вот изначально ни на йоту не сомневалась в том, что искомая цель всей вашей свистопляски это протиснуться во власть чтобы досыта лакать из бюджетного корыта. От работы, панимаишь, и кони дохнут, а тут Фёдоров наобещал власть, деньги, много женщин и машин. Какие, нафиг, донбассы с сириями. Это всё для дурачков-профессионалов. Но вы-то, конечно же, умный, хоть и совсем не профессионал.
yakadzum
18.10.2015
Шикарный бред. И над ним, даже, можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно от осознания, что такая умная женщина продаёт свою Родину за доллары :(
Florencia
18.10.2015
Риали? Неужто продаю и прямо вот за доллары? Хоть одно доказательство своего заявления привести в состоянии? То, что я ваше сборище считаю охламонами и провокаторами, подстрекающими население к гражданской войне, ну никак не коррелирует с продажей Родины. И, кстати, в отличии от вашего заводилы, поцриота Ромочки Зыкова, все налоги государству плачу исправно и вовремя. Скорее вы ею, этой Родиной, торгуете, причём исключительно из меркантильных побуждений.
nefer
18.10.2015
Извините его, он не в курсе.
Конечно же не за доллары, а за печеньки и пустые грёзы с верой в глазах в торжество демократии во всём мире.
nefer
18.10.2015
Время меняется, меняются и стремления ;)
Однако ни я, ни Озёрный никуда протиснуться не стремимся. Сейчас для этого надо быть мошенником, иметь какую-то "не традиционную" ориентацию или страдать другим душевным заболеванием. Ни мне, ни ему этого не хочется. Опять-же цели, которые фактически преследует нынешнее правительство, мы не одобряем, а вот приложить руку к изменению целей и этой порочной системы отбора очень хочется.
Florencia
18.10.2015
Т.е все, кто нынче протискивается во власть, являются либо мошенниками, либо лицами с нетрадиционной ориентацией, либо душевнобольными? А к какой из данных категорий вы относите г-на Фёдорова и лично В.В. Путина?
nefer
18.10.2015
протискиваться могут многие, а попадают исключительно такие.
Г-н Фёдоров стал депутатом ещё "при старом режиме", а лично В.В.Путин своим взлётом обязан лично Б.Н.Ельцину, а не госдепу или встроенной им системе отбора, что оный никак себе простить не может и всячески старается разрушить возникшую после этого случая традицию "благословения представителя аппарата" на все значимые выборные должности. Когда это удастся на большой территории, а уже удалось как минимум в 2 местах, Россию ждёт очередная череда суверенитетов, но уже на уровне областей.
Florencia
18.10.2015
Ну, конечно же благодаря Ельцину. Так ему полюбился побегунчик за пивом из окружения Собчака, что вот он всем сердцем и душой возжелал его себе в преемники. Всё именно так и было, всё как вещает безумный Фёдоров и представители его секты. Штаты тут совсем не при чём. Отважный Путин, фактически в одиночку (при поддержке Фёдрова, разумеется) 15 лет противостоит Омерике, и не покладая рук борется с иностранными агентами, вроде Каюмова. А то, что дети и внуки членов его окружения давно все разъехались на ПМЖ по Штатам и Европам, это не считается. Продаются американцам за печеньки исключительно рядовые граждане, вроде меня и экологи, вроде Каюмова. Да вы же провокаторы самые настоящие, и весь ваш паршивый НОД существует исключительно для развала государства изнутри и для инициации гражданской войны, которая просто необходима, чтобы замести следы проворовавшейся в дым путинской шоблы.
nefer
18.10.2015
Florencia писал(а)
Штаты тут совсем не при чём.

по крайней мере они были не против, в первые 2 срока.
Florencia
18.10.2015
Штаты и сейчас не против. ))) Он вон на отлично за ними дерьмо в Сирии выгребает, параллельно исправно выплачивая им контрибуцию под маской вложений в казначейские облигации. Были бы против, давно бы ваш Путин попал в авиакатастрофу, отравился божоле или скукожился от птичьего гриппа. Посадили бы вам какого-нибудь Мишу Касьянова и вы бы пикнуть не посмели что-то супротив. А если бы этот Миша ещё и так же хорошо платил, то скакали бы вы сейчас на улицах с воплями не в поддержку Путина а в поддержку этого Миши.
nefer
18.10.2015
Florencia писал(а)
Штаты и сейчас не против. )))

Наверно именно по этому они поставили в список "мировых угроз" Россию, сразу за эболой и ИГИЛ, и миллиарды выделяют на "предотвращение агрессии и продвижение демократии" в РФ. Вынужден напомнить Вам биль 2277
Раздел II. Сдерживание дальнейшей агрессии России в Европе

Пункт. 201. Политика Соединенных Штатов по отношению к российской агрессии в Европе.
Пункт. 202. Санкции ввиду продолжающейся агрессии Российской Федерации к Украине.
Пункт. 203. Дополнительные санкции в случае увеличенной агрессии Российской Федерация к Украине или другим странам.
Пункт. 204. Ограничение доступа Российской Федерации к нефтяным и газовым технологиям Соединенных Штатов.
Пункт. 205. Дипломатические меры относительно Российской Федерации.
Пункт. 206. Поддержка российской демократии и организаций гражданского общества.

Раздел III. Укрепление Украины и других Европейских и Евразийских государств против Российской агрессии
и т.д.
печалька.
Florencia
18.10.2015
Ну так вот часть от этих выделяемых миллиардов и идёт на финасирование вашей гнусной шарашки.
nefer
18.10.2015
прикольно, а кто у нас казначей? :)
"гражданское общество" это не к НОДу, а скорее наоборот. Это средство свершения цветных революций и оправдания дворцовых переворотов. У нас немного другие средства и цели.
Florencia
18.10.2015
Фёдоров и есть ваш казначей. Не за спасибо же вы устраиваете свои перформансы. И цели ваши прозрачны и чисты, как ботинки у лица с нетрадиционной ориентацией.
nefer
18.10.2015
Поверьте, далеко не все живут и действуют так-же, как и Вы ;)
Florencia
18.10.2015
Верю. И даже не сомневаюсь, что кругом полным полно таких как вы, кто с удовольствием продаст свои честь, совесть и Родину в обмен на посулы сладкой жизни.
бгг)
vlad0711
18.10.2015
Но ведь Вы согласны,что неофициально наши регулярные войска были на Донбассе?
nefer
18.10.2015
vlad0711 писал(а)
неофициально наши регулярные войска были на Донбассе

Никаких доказательств или опровержения этому у меня нет. По этому я не могу ни согласиться, ни возразить.
vlad0711
18.10.2015
Хороший ответ,честный.Респект
nefer
19.10.2015
Не любят честных на форуме ;)
alxumuk2
18.10.2015
Профи, нужны в любой профессии... Больная тема, даже в кризис - хрен найдешь профи.
Кстати, а полит.активисты НОДа в НН, в чем являются профи, чтобы делать такие глубокие выводы о внутренней и внешней политике? И как они могут подтвердить свой профессионализм?
nefer
18.10.2015
А в 1612 поляков из Москвы профессиональные военные пошли выгонять? :) Кстати! Скоро юбилей у Русского НОДа - 400 лет, праздник.
У нас у каждого своя профессия. Я преподаватель, Озёрный - кажется бухгалтер, есть конструктора, строители, медики, директора предприятий, рабочие, безработные, юристы.... в нижегородском НОДе нет профессиональных политиков. Рома вон собирался чего-то, так его сразу в Москву сдёрнули. У каждого своя дорога к НОДу....
alxumuk2
18.10.2015
Вас в школе истории учили?
Да, в 1612 специально выбрали военного профи - князя Пожарского, и назначили его военачальником.
Кстати, Минин тоже был вполне профессионалом своего дела на момент собрания ополчения (если википедия не врет - земской староста), а до этого был, насколько я помню, купцом, т.е. вполне имел организиторские способности и смыслил в логистике.

Дык, все-таки, что там у современных предводителей НОДа? Какие заслуги?
nefer
18.10.2015
Отлично! 2 крутых перца составили армию. А солдаты-то кто у них был? И вы правильно сказали: перцев ВЫБРАЛИ. Т.е. народ решил, что надо впрягаться и выбрал себе командира и казначея. Основное тут не наличие Минина и Пожарского, а то, что НАРОД ВЫБРАЛ. Т.е. инициатива "снизу" пошла, а не князь собрал войско, тряхнул купцов и пошёл в стольную свои порядки устанавливать.
alxumuk2
18.10.2015
Да, купцов тряхнул не Пожарский - это сделал Минин. Ну, некоторых пришлось немного подержать под замком для сговорчивости - бывает... :-)
nefer
18.10.2015
Ну народ-то это одобрил. Иначе под палкой ополчение до Москвы гнать? Дошли б до Городца не дальше ;)
alxumuk2
18.10.2015
Хм... как же тогда НОД не получил до сих пор поддержки населения? А ЕР получила...

Может НОД - это пятая колонна, а не наоборот?
nefer
18.10.2015
прежде всего потому, что народ не увязывает крючки в Конституции и изменение уровня жизни. Для большинства это просто скучная книжка без картинок.
nefer
18.10.2015
alxumuk2 писал(а)
Дык, все-таки, что там у современных предводителей НОДа? Какие заслуги?

Не собираюсь вам навязывать свою точку зрения по этому только список: Глазьев, Романов, Фёдоров, Умалатова, Кирби, Катасонов, Сулакшин, Багдасарян, Кадыров... хватит пока для изучения?
alxumuk2
18.10.2015
Извините мне мое невежество, а кто такой Кирби?
nefer
18.10.2015
POM@H
18.10.2015
вы идейный или за деньги?
Dr.Qy
18.10.2015
Где ты видел идейного забесплатно? В Американском посольстве? :)
POM@H
18.10.2015
Dr.Qy писал(а)
В Американском посольстве?

я там не был, так что не в курсе как там
Др, вы вроде не за деньги тут либерастов троллите?! ТаК и другие люди идейные - это значит НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА ИДЕЮ!
Dr.Qy
19.10.2015
Как илюха? Нарисовался пяток раз на митингах и гринкарту получил? :)
Dr.Qy писал(а)
Как илюха? Нарисовался пяток раз на митингах и гринкарту получил? :) ...

Про что? Какой или какая илюха?
Dr.Qy
19.10.2015
Осипов
Не знаю, кто это.
Ну и болтун ты!
идейный. деньги на жизнь зарабатываю другими делами
Florencia
19.10.2015
Грабите банкоматы?
То, что ИГИЛ надо мочить - ясно.
Мне знаете что не понятно?
Вот недавно Путин выступал на ген.ассамблее ООН. Призывал действовать в рамках ООН. При этом это всё та же самая ООН обвинила (после завершения расследования спец.комиссией) режим Башара Асада в преступлениях против человечности года три что ли назад. Парадокс какой-то.
nefer
18.10.2015
А в чём парадокс-то? В ООН обсуждали эту резолюцию. но Россия положило на неё "вето". После чего Сирия отдала хим.оружие и этот вопрос больше не поднимался. Т.е. Ассад по прежнему легитимный представитель Сирийского народа
у меня возникает встречный вопрос: почему ООН до сих пор не обвинило Порошенко в преступлениях против человечности?
abriko
18.10.2015
nefer писал(а)
Россия положило

наложилА

чую грамотность не сильная ваша сторона
nefer
18.10.2015
В данном конкретном случае я правильно описал смысл ;)
по теме: Т.е. Вы тоже не наблюдаете парадокса.
Ну, так ООН и должна признать, что облажалась со своим расследованием.
что ж, ООН не Господь Бог, это люди. мало ли что они решат?
пока что решения ООН оборачиваются многомиллионным исходом из стран Ближнего востока.
пожалуй, что не все решения ООН бывают верными
Не, ну, россияне и так в этом вопросе ВВ поддерживают. Зачем ещё нужны пикеты?
Dr.Qy
18.10.2015
Это просто работа.
nefer
18.10.2015
А зачем нужен был митинг из 200 человек в 10 миллионном городе 17-го октября?
ни зачем, а вам что?
в 10-миллионном городе всегда буза какая-то.
nefer
18.10.2015
это жжжж - неспроста (С). В 91-м пожужжали - СССР "развалился", в 93-м не стали белый дом защищать - Ельцин пришёл... Мало-ли ещё конфуз какой случится, если нас не будет...
не зависит от вас ничего
nefer
19.10.2015
Скажи пожалуйста, в 91-м и 93-м зависело, а сейчас нет?
а что вы конкретно такого зависящего сделали в 91?
nefer
19.10.2015
Тоже, что и большинство - ничего. Молча согласился с толпой митингующих в том, что качество жизни людей нужно повышать. Раз КПСС не справляется с этим, то их надо распустить и провести либеральные экономические реформы, поскольку все капиталистические страны с высоким уровнем жизни имеют именно такую экономическую модель. Проще говоря купился на обещания хорошей жизни, по скольку ресурсов-то у нас ОГО-ГО, работать мы можем Э-ГЕ-ГЕЙ! И так далее. Это в последствии выяснилось, что "равенство и братство" выдавалось только доверчивым пионерам/комсомольцам, а бонзы КПСС - божие одуванчики по сравнению с ублюдками, дорвавшимися до дармовщины в результате "демократии и гласности".
Но и тогда, и сейчас всё зависит именно от активного большинства. Пока на улице активничают либералы и нет достойного патриотического ответа - всё будет повёрнуто к людям задом.
nefer
20.10.2015
Словакия поддержала Российскую операцию в Сирии после массовых выступлений народа и не смотря на присутствие в НАТО.
ria.ru/world/20151018/1304299630.html
как вас прет от маааленького митинга оппозиции))
так страшно?
nefer
19.10.2015
оппозиции бояться - политикой не заниматься ;)
Тебя
18.10.2015
Пикет -
1. Небольшой военный сторожевой отряд, высылаемый в сторону противника на небольшое расстояние от основных войск. // Место, где расположен такой отряд.
2. Небольшая группа вооруженных людей, выделенная для поддержания порядка, для охраны чего-л.; дозор.
3. Группа бастующих, патрулирующая в районе забастовки.
4. Группа людей, выставленная для выражения какого-л. протеста.

Приятно понимать про уровень образованности в данной компашке.
да, ваш уровень понятен и реплики предсказуемы.
курите матчасть,
6) пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации;

ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ
"О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12135831/1/#block_206#ixzz3ovnolgJI
Тебя
18.10.2015
Пикет - это выступление против чего-то, если не отряд. Эт в русском языке. Пикетирование в поддержку, это как противостояние в помощь. И тексты законов пишутся хитровычурные, где слово пикет чудесным образом принимает бесполое "форма публичного выражения мнений" без внутреннего стержня протеста. А пикет в первую очередь протест. В вашем варианте протест в помощь мочилова пофиг где... на текущий момент в Сирии.
nefer
18.10.2015
Благодаря исключительно протестной уличной активности на протяжении последних 30 лет, в сознании людей (а не в Русском языке), утвердилась именно такая связь: политическое выступление = протест. Всё остальное организовывает власть. Поскольку в своих действиях мы руководствуемся законом РФ, то будем использовать ту терминологию, которая обозначена в законе, но наполнять её смыслом будем мы, а не жертвы многолетней антинародной уличной пропаганды.
Тебя
18.10.2015
Слово "пикет" имеет одно смысловое значение более ста лет. Причём здесь плитическое выступление = протест? Редкой кристальной чистоты чушь, напоминающая бредни старины адольфа.
nefer
18.10.2015
у меня о вас аналогичное мнение.
Тебя
18.10.2015
"Сам дурак" эт уровень.
nefer
18.10.2015
т.е. вы признаёте, что кроме индивидуальной негативной оценки умственных способностей не на что не способны.
Тебя
19.10.2015
Я признаю, что на доказательное пояснение слова "Пикет", Вы, отчего-то, начинаете говорить со мной лозунгами, которые никакого отношения к смыслу разговора не имеют. Пикетировать в поддержку - оксюморон, чушь, "противостоять в помощь".
nefer
19.10.2015
ПИКЕТ
1. ПИКЕТ, -а; м. [франц. piquet]
1. Небольшой сторожевой отряд, высылаемый вперёд с целью сбора предварительных данных; застава. Пехотный п. Конный п. Быть в пикете. Передовой п.
2. Небольшой отряд, группа лиц или официально уполномоченных для поддержания, наведения порядка; пост. П. ГАИ. Попасть в руки пикета.
3. Место расположения, дислокации таких отрядов. За поворотом шоссе находится п. ГАИ.
4. Группа бастующих или демонстрантов, охраняющая район забастовки или демонстрации от штрейкбрехеров или провокационных нападений. П. докеров. П. у ворот завода. Участвовать в пикете. Разогнать п. Поддерживать п. забастовщиков.
5. Группа демонстрантов, выражающих протест, несогласие с решениями, политикой правительственных органов. П. перед парламентом.
? Пикетчик (см.).
2. ПИКЕТ, -а; м. [франц. piquet]
1. Спец. Точка на местности, обозначенная колышком и служащая ориентиром при геодезической съёмке.
2. Небольшой колышек с номером, используемый при геодезической съёмке.
3. Спец. Единица измерения длины железнодорожных линий (равная в России 100 метрам).
? Пикетный, -ая, -ое.
3. ПИКЕТ, -а; м. [франц. piquet] Старинная карточная игра (для двух, трёх, иногда четырёх игроков). Играть в п.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

Вы определяете Пикет как п5 толкового словаря, а мы как п2. вот и вся разница.
Тебя
19.10.2015
Эвона как! То есть вы выходите куда-либо и наводите порядок в плане поддержки "политики В.В.Путина по борьбе с терроризмом в Сирии". Не буду пугать вопросом "кто уполномачивал?", потому-как сие не важно. Нормальные вы такие пацаны. А есть какие отличительные знаки у вашей братии? Ну чтоб если вдруг встретить где-нить в пивной, то чтоб сразу понятно по повязке и звезде (кресту и пр) на ней, что это именно вы.
Что до меня, то прочитал мнения разных экспертов. Впечатление противоречивое. Есть вероятность, что обернётся это глобальным 3.14здецом. Как правильно? Слишком мало достоверной информации, чтоб судить. Знаю точно, что 24 залпа - эт 24 детсадика. Или там типа "Северный обход Н.Новгорода вчера был выпущен в виде 24 залпов ракет по гадам!"
nefer
19.10.2015
Тебя писал(а)
А есть какие отличительные знаки у вашей братии?

Что, страшно, когда встречаешь что-то не понятное? ;)

Как правильно? Точно не знает никто, но если не делать ничего, то победит тот, кто что-то делает. В 80-90-е Россия сдалась без боя. Взяли на испуг и "лишбынебыловойны". Тогда за счёт политических уловок и подтасовок создали абсолютно не легитимный орган, подписавший преступную бумагу о том, что СССР надо разрушить и решили, что можно начать жизнь с "0", фактически как хохлы на майдане. Однако не учли, что данная ситуация может быть использована и внешними силами. Получили все последствия добровольной капитуляции перед англосаксами. Что делать дальше? Вас беспокоят 24 залпа? А то, что эти ракеты были выпущены фактически по армии, готовящейся к нападению на Россию - это не беспокоит? Эти ракеты были произведены за много лет до Сирии. Вполне вероятно, что ещё на заре перестройки. Детские садики? А кто в них будет ходить, если население РФ росло только в течении последних 5-6 путинских лет и еле достигло баланса со смертностью? Как только это произошло Улюкаев тут-же внёс предложение об отмене материнского капитала. Что это, если не диверсия против будущих поколений? Силуанов только рассказывает как "надо было правильно поступить год назад", а кто он вообще такой? Он, министр с 2 высшими образованиями, ежегодными курсами повышения квалификации в зарубежных институтах, с Кипрской компанией КПМГ в советниках или двоечник на пересдаче?
То, что либеральная экономическая модель 25 лет работает не на интересы нашей страны не понимают только сами либеральные экономисты, и то не все. Как её изменить? Однозначно поддерживать политиков, отстаивающих интересы России как внутри, так и снаружи. Их не много, но они есть.
Если у Вас есть какое-то другое предложение - я готов выслушать.
Тебя
19.10.2015
То есть нет отличительных знаков. Зря.
Так-то, я именно тот, кого кинули. Голосовал вместе с другими 70% жителей "за" сохранение Союза, но на моё мнение наплевали. Теперь выросло поколение на иных ценностях в бывших республиках. Они свято верят, что Освенцим освобождали украинцы, ну Первый Украинский же фронт.
Модель как попилили и делассировали Державу меня не устраивает. Не устраивает, что стабфонд работает на экономику потенциального противника и продолжает пополняться! Кудрин виноват? Его пять лет нет, а бабло систематически пополняет тамошнюю фэрээсу. Вот только тссс, царь-государь, помазанник неизвестно чем божий, об этом не ведает. Всё о сирийцах с кубинцами печётся в поте лица, бедалага.
Эт я о том, что затевать войнушку, когда экономика сыплется - верх цинизма. Урезать бюджетникам учителям с врачами на треть и повышать довольствие думы вдвое. Выдвиньте инициативу о том, что раз там недофинансируется на треть, то и тут на ту же треть и тоже недофинансируется. Ни о каком "вдвое" речи нет, только минус треть, потому-что у бюджетников минус треть. Вот дело.
Или замочили дронт... Агент? Молодцы. Сделайте ту работу, которой они занимались лучше их. Вот это дело. А мочить и не предлагать взамен даже не глупо, а преступно.
nefer
19.10.2015
Я тоже тогда голосовал, и тоже "за" сохранение союза. Только когда было объявлено о беловежских соглашениях кто-то из голосовавших вышел на улицу отстаивать свою точку зрения? Ни меня, ни тебя там не было. Остальное - последствия интегрирования иностранной системы управления. Вспомни скандал, когда выяснилось, что в ГДР американцы вели Меркель ещё со студентов. А ведь тогда это было "за забором". И всё равно вели. Думаешь её одну? Убеждён, что нет. Только к нужному моменту именно она оказалась наиболее готова. Тот-же Горбачёв. Вспомни череду смертей первых лиц в течении пары лет. Старые? - да. Больные? - да, но как удачно всё сложилось для молодого функционера, который очень любил заграничные командировки и всегда ездил с женой. Ангглосаксами кадры подбираются чуть ли не со школьной скамьи и основная их задача - подчиняться сильному. Не изобретать законы, не думать как народу лучше жить, а именно подчиняться. По этому Кудрин/Силуанов... вообще пофиг. До тех пор, пока народ не решит отстаивать свой суверенитет не только с оружием в руках (на нас никто не нападал?), но и с плакатом, флагом и листовкой. Нас победили с плакатом, флагом и матюгальником в руках. Значит и свобода наша через это придти должна.
Дронт, дронт... Масложир не нюхаешь? Вкусно пахнет? - их работа. Через Дронт финансируется и поддерживается протестное движение, а не "соблюдение экологических норм". Самый чистый воздух в той стране, где совсем нет промышленности. И то не факт - соседи дымят. А внедрять достойные системы очистки можно только с низкой себестоимостью производства. а это возможно только если кредит на производство будет дешевый, в том числе. Так что как ни крути, а всё упирается в систему мотивации кадров и экономику. НОД пол года в пикетах на экономическую тему. Люди хоть понимать начали что вокруг творится. Далеко не все, но хоть что-то.
Здесь трут посты, причем не вот уж какие-то хамские. Вот и нахрена на ваши пикеты ходить?
провокациям где учились?
Florencia
18.10.2015
А вы где провокациям учились? Только что затёрли мой пост.
в том то и дело, что я потёр пост Яндексмасдая после высказывания Винсеремос
А Яндексмастай, на тебя, твое затирание постов, и ваше ДНО в целом моржовую кость клал, кладет, и будет класть )
ибо чего взять с тех, кто, пытался примазался к Бессмертному Полку, а теперь и к уничтожению ИГИЛа )
вы не патриотеги ) вы упоротые рыбы-прилипалы )
при чем здесь провокации?
если вы не можете людей в чем-то убедить (проще стереть неугодный пост), то как вы будете на своих пикетах с людьми общаться, доносить свои мысли до несогласных?
скажите, а повышение платы за проезд, повышение довольствия аппарата госдумы, заморозка пенсионных накоплений вас волнует? или это мелко для вас. ыы
nefer
18.10.2015
Нас волнует, что до народа никак не дойдёт связь между событиями 88-93 годов, либеральным экономическим курсом, снижением численности населения, сокращении уровня жизни, территорий и природных ресурсов.
наверное уже всё дошло, просто устраивает.
nefer
18.10.2015
кого-то - да, кого-то - нет... Может ли Путин поменять конституцию на более патриотическую? Чисто теоретически может, но без явной, активной и осознанной поддержки населения это не имеет смысла. Ну будет он отстаивать национальные интересы пока его не пристрелят или не провернут госпереворот как с Кадафи. Что такое длинна одной человеческой жизни по сравнению со временем жизни государств? Только осознание народа и готовность ежедневно отстаивать свою точку зрения сможет долгосрочно изменить положение. После смерти Сталина, мог ли Хрущёв сдать СССР? Да запросто! Но позволил ли ему Советский Народ? ШИШ! Он 20 миллионов жизней положил, что б этого не произошло. Пришлось ждать 3 поколения, пока мистер горби не продолжил начатое. И получилось. Приучили народ. что начальству виднее, подкупили элиту возможностью пограбить и всё... Сразу у нас и экономика не эффективная, и люди лживые, и вода не мокрая.
да всем на*рать.
nefer
18.10.2015
поскольку есть мы - уже не всем.
Florencia
18.10.2015
Если Фёдоров прекратит финансирование и прикроет проект то вам, как и всем остальным, тоже будет насрать. Придётся искать работу.
nefer
18.10.2015
Открою Вам великую тайну: нас Фёдоров не финансирует больше года. Скажу даже больше - с момента создания группы активистов почти 4 года назад. Всё финансирование идёт исключительно за счёт самих активистов и предпринимателей, разделяющих нашу точку зрения.
Florencia
18.10.2015
Ога, ну конечно же верю. Всё держится исключительно на самопожертвовании.))) Чтобы кучка полоумных и полуграмотных клакёров хоть как-то функционировала она должна быть под постоянным пристальным контролем и на регулярном финансировании. Иначе никак.
мне кажется им Обамка башляет.))
Florencia
18.10.2015
И он же научил их кидаться какашками. И прочим обезьяньим методам самовыражения.
nefer
18.10.2015
У меня нет других аргументов. Тем более, что вы любым не поверите. а по этому дальнейшую беседу на эту тему считаю лишённой всякого смысла.
Florencia
18.10.2015
Разумеется. Ибо основной аргумент это экскременты.
Говно и любовь к Путину - как они связаны?
Загадки духовности. Сторонники Путина кидались говном в противников войны на Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=jq2FI4_sutU&feature=youtu.be
nefer
18.10.2015
Вы действительно хотите получить такой аргумент? Да вам точно к психологу надо. СРОЧНО!
Florencia
18.10.2015
Я от вас стараюсь держаться на как можно дальнем расстоянии. А иных исчерпывающих аргументов, окромя кидания какашками, у вас и нет. Только говно, как высшее проявление любви и преданности к В.В.Путину.
nefer
19.10.2015
Florencia писал(а)
Я от вас стараюсь держаться на как можно дальнем расстоянии

И по этому не пропускаете ни одной НОДовской темы? Не многие соратники жалуют нас таким постоянным вниманием ;)
а ваше счастье, что карательную психиатрию отменили. бгг
ыы
фло, можно я отвечу?)
лицензия фсб No007894
nefer
18.10.2015
сотри немедленно и никому не показывай!
попробуй муа муа, попробуй джага-джага бгг
они тогда центробанк возьмут. бгг
Florencia писал(а)
Если Фёдоров прекратит финансирование и прикроет проект то вам, как и всем остальным, тоже будет насрать. Придётся искать работу. ...

Вы считаете, что в ВОВ люди тоже исключительно за бабло воевали? С такими принципами живете? Пальцем бесплатно ради Родины не шевельнете?
yakadzum
18.10.2015
Ты бы не обобщал, ладно?
ну вас уже двое. ЦБ когда брать будете?)
yakadzum
18.10.2015
Ты по той же логике вообще один, но почему-то позволяешь себе вякать от всего народа.
вякаете тут вы, а поддержка властей порядка 80 %.
не нравится -валите из страны, никто не держит.
sonusik
18.10.2015
А что, с 93 года население не сокращалось? А что Ваш любимый Путин сделал за 16 лет? Ельцин был у власти 9 лет, а это чудо - 16. Нашли на кого все сваливать!
айропа сокращается постоянно, от плохой жизни наверное.
но уж сравнивать путина с ельциным, путин мужик то умный.
sonusik
18.10.2015
А что Вы, чуть что на Европу киваете? Почему все патриоты от и до знают все о европах и омериках, а у себя на Родине ничего видеть не хотят? Был бы Путин умный, читал бы классиков, про базис и надстройку знал бы, глядишь бы экономику изучать начал бы, очень бы тогда удивился, поняв, что в собственной стране происходит. Может для нее (страны) и для вечности что-нибудь сделал бы, кроме тупого разворовывания и влезания во все политические дырки типа Сирии. А так, Вы лет через 15 сильно удивитесь, когда вскроются факты его личного участия в разграблении страны. Кореша прикрывать не будут, сольют по полной. Много интересного всплывет.
так вы стремитесь к европейскому уровню жизни?
как образец же во всём мире.

а что не так? разве не об этом все мечтали 30 лет назад. ваучер небось ещё храните. ыы
sonusik
18.10.2015
Не поняла, Вы текст сверху прочитали? Как Вы соотносите написанное Вами с тем, что написала я? Или это про Фому с Еремой? Или Вы отродясь про базис и надстройку не слышали? Или выпили много?
вы спросили почему же я кивнул на айропу. я ответил. может конечно монголия для вас ориентир.

так что в стране то происходит? клан Бушей атакуэ?
sonusik
18.10.2015
Не, с колен уже 16 лет поднимается, радикулит на этом деле заработала.
nefer
18.10.2015
То, что Горбачёв с Ельциным за 15 лет натворили, ещё не одно поколение разгребать будет, если будет к этому стремление.
к 2020 то не успеем?)
nefer
18.10.2015
Это как возьмёмся ;)
захожу сюда исключительно потроллить белодрищей.... уж насколько они убогие, но Вы, парни, их переплюнули.... дегенераты какие то, с признаками вырождения на лицах (ИМХО о фото)...
вы бы либо писали поменьше, либо побрились-помылись да приоделись....
nefer
19.10.2015
Спасибо за содержательное замечание.
sonusik
18.10.2015
О, уже Горбачева добавили. Вы не стесняйтесь, чего уж там, Леонида Ильича с Никитой Сергеевичем добавьте. Все эти подлецы лет сорок ничего не делали или страну гробили, а тут спустилось солнце ... на нашу голову. Умереть не встать прям от щастья!!!
черненко ишо.
nefer
18.10.2015
Т.е. Вы не улавливаете взаимосвязь между основным результатом деятельности Горбачёва (развалом СССР) и последующим снижением уровня жизни?
это их волнует, но они по наивности считают, что во всем виноваты пиндосы, а не ВВП
nefer
18.10.2015
повнимательней веточку почитайте... там Путин только вскользь, а про амеров вообще ни слова. Основное действующее лицо далеко не они.
интересно, сколько платят за такую "наивность"?
повышение платы за проезд, повышение довольствия аппарата госдумы, заморозка пенсионных накоплений вас волнует?

это так нудно... ))
А в РФ уже разрешили гей-пропаганду?
nefer
19.10.2015
Судя по количеству надписей на машинах "май лайф - май рулез" её никто и не запрещал.
раньше была в УК ст.121 мужеложество. многие считают, что пора уже вводить её снова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26