--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Писательница" на авто с номером М***МО152RUS

О городе (основной)
33
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
01.09.2016
Вчера в 21:00 после ОКБМ Коминтерка еле плелась, из окна маршрутки заметил, что девушка за рулём автомобиля увлечённо пишет смски. Смартфон она не выпустила из рук и после Вари, когда движение ускорилось. Подобное за рулём вижу впервые. Очень интересуюсь, продолжилась ли переписка за рулём и сегодня.
Да таких писак до фуя. И мужики и дамы в пробках и не только торчат в соцсетях.
mkv
01.09.2016
Это нельзя было назвать пробкой - движение не останавливалось плюс уже было темно.
Mati
01.09.2016
mkv писал(а)
Подобное за рулём вижу впервые.

Вы с какой планеты?
mkv
01.09.2016
В транспорте я обычно сплю или дремлю, хоть сидя, хоть стоя. А в этот раз не спалось...
Mati
01.09.2016
Ясно )
kassa111
01.09.2016
У меня соседка за рулем каждый день ездит, вот уже несколько лет, ни разу ее не видел за рулем без телефона в руке.
Antro
01.09.2016
Вы бы номер из названия темы убрали
Mati
01.09.2016
убрала
В-52
01.09.2016
А зачем?
mkv
01.09.2016
Возражаю, указан регистрационный номер автомобиля, а не телефона.
mydialog
01.09.2016
И? этого мало?
mkv
01.09.2016
А Вы хотите ещё и ФИО того, кому она смски строчила?
mydialog
01.09.2016
Не, я наоборот к тому, что госномер уже много)
i8087
01.09.2016
Чёрствый вы человек! Может у ней там любовь в одноклассниках?
mkv
01.09.2016
Совсем наоборот. Я интересуюсь, продолжается ли переписка и сегодня :)
i8087 писал(а)
..Может у ней там любовь в одноклассниках? ...

...с преподавателем из автошколы.... :))
Портвейныч писал(а)
..с преподавателем из автошколы.... :))


С навигатором ! ))
horntail
01.09.2016
С директором морга, если сегодня места свободные :((
Все может быть
Хотя, женщины, в отличие от мужчин, могут совмещать несколько дел одновременно (чаще по дому), на дорогу переносить эти умения - верх идиотизма, все до поры до времени, другие-то автомобилисты тоже могут так проехать мимо )
До фига таких, обоих полов.
Подобное сплошь и рядом
Только вот непонятно, она тупая что ли? Давно уже голосовой набор придумали))
А почему номер убрали -то в названии темы?? Если он ПУБЛИЧЕН???
SaGRuS
01.09.2016
Ехал в 37м автобусе вчера, водятел в пробке достал телефон и игруху включил, благо я выходил уже...
А вы про девушек на машинках. Не тот размах)))
О чем тема? я сегодня видел как кобель ссал, серую кошку, кучу людей и машин, был в школе на линейке итд....о чем мне создать тему? что посоветуешь?
kassa111
01.09.2016
Как там на линейке? Дождик не всех промочил? Много ли ментов было?)))
ментов вообще не было, дождика тоже особо не было..все как обычно
kassa111
01.09.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
ментов вообще не было

хм, странно...
так не чего же не случилось нигде ранее, вот и нет показухи
ythecm
01.09.2016
Про котэ...
одной темой или лучше на несколько и еще в редакцию ннру как новость написать?)
ythecm
01.09.2016
Котэ много не бывает...)
kassa111
01.09.2016
бгг)))
как и новостей)
s1aw!ck
01.09.2016
Каждодневная ситуация... Едешь по пробке, и тут одна машинка но выделяется из потока смещаясь к прерывистой и увеличивая дистанцию. Моргнешь дальним - ноль эмоций. Понятно - пишет смску. Объезжаешь в удачную щель, "дрын-дын" напротив окна водительского и опа ряд "причесывается" )))
ldealka
01.09.2016
То, что ямки приходится объезжать, ни разу в голову не приходило?
Удачи на дорогах!
s1aw!ck
01.09.2016
Спасибо! И вам ровной дороги!
Всегда учитываю возможность маневров коробок между ямами и скорость с интервалом держу соответствующие.
Но то, про что я написал - это именно отвлечение в телефон.
т.е. я вижу что мне моргнула задняя машина я должен задергаться и куда то рвануть?
s1aw!ck
01.09.2016
Не машина и не должен.
Просто по человечески подвинуться обратно в ряд и дать междурядья двум колесам. И не надо говорить "нефиг там делать", "междурядье не дорога" и прочего - ибо это весьма спорный вопрос для всех.
s1aw!ck писал(а)
Просто по человечески подвинуться обратно в ряд и дать междурядья двум колесам.

а что по человечески тебе мешает ехать?

s1aw!ck писал(а)
дать междурядья двум колесам.

да с хрена ли?

s1aw!ck писал(а)
И не надо говорить "нефиг там делать", "междурядье не дорога" и прочего - ибо это весьма спорный вопрос для всех.

да с хрена ли и для кого?
у кого еще идет спор, тот сжигает свои права и читает ПДД
s1aw!ck
01.09.2016
> а что по человечески тебе мешает ехать?

По человечески можно ехать по разному: и в ряду не по людски, и в междурядье не мешая.
Уверяю вас, вам будет крайне не комфортно ехать за мотоциклистом в пробке по разным причинам, даже потому как постоянно к мотоциклисту будет кто то вклиниваться сбоку и вам же мешаться, увеличивая перед вами же пробку. Таких умников очень много. И мотоциклист увеличит длину пробки для вас же двигаясь в полосе. Так что едя нормально в междурядье, мы можем сделать друг другу услугу. И двигаться спокойно параллельно.
Конечно если вы с другими участниками ДД договориться не можете и спокойно ехать (судя по следующему вашему вопросу) - мне вас жаль. Пейте валерьянку.


> да с хрена ли?

Пожалуйста, не жалко, мот все равно такого принципиального объедет, а вот к карме не прибудет.

> читает ПДД
Читайте и сжигайте, мне ваших прав не жаль. Это всегда спорный вопрос был, нарушение по нему не доказуемо.
s1aw!ck писал(а)
По человечески можно ехать по разному: и в ряду не по людски, и в междурядье не мешая.

по человечески можно ехать только по ПДД
А ехать за мотоциклом в своей полосе лично меня никак не напрягает

s1aw!ck писал(а)
Читайте и сжигайте, мне ваших прав не жаль. Это всегда спорный вопрос был, нарушение по нему не доказуемо.

так почитай для начала сам и вопрос отпадет со спором сам собой, если следовать твоей логике то ни одно нарушение не доказуемо в таком случае
s1aw!ck
01.09.2016
> по человечески можно ехать только по ПДД

Оке, вот простой пример. Все варианты расположения мота верны в пробке, в том числе если и два сразу бы ехало. По ПДД? По ПДД. Но для вас я могу поехать по расположению желтого и это будет по ПДД, но не по человечески для вас на красной машинке. И вас это будет ого-го как напрягать и с большей долей вероятности вы не вытерпите и свалите в соседний ряд.
меня не будет ни капли напрягать....
ps ПДД точно позволяют сразу двум так ехать?
(amigo)
01.09.2016
да..
Позволяет даже если машина рядом, при выполнении безопасного интервала) а вот двум авто в одном ряду нельзя, но частенько вижу в заторах)
а пункт ПДД можно?
s1aw!ck
01.09.2016
Из пункта 9.7 "Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам" - следует, что любым транспортным средствам не запрещено двигаться параллельно, если они умещаются в пределах одной полосы, размеченной линиями разметки.

Об этом даже пара билетов есть, первый где два мота в полосе - верный ответ "можно", второй где опережение мотоцикла автомобилем в рамках полосы где обгон запрещен - так же без выезда на встречку - "можно" верный ответ.
(amigo)
01.09.2016
могу дать ссылку на пдд..и билеты - очнь занимательная вещь, с картинками и пояснениями))
если внимательно прочитать мой пост речь шла не о ПДД в целом, а о конкретном случае)
(amigo)
01.09.2016
под пда и за рулем не всегда получается в суть попасть
под чем попасть?)
(amigo)
01.09.2016
под пда режимом..с телефона пишу
автор темы не про тебя пишет?)
(amigo)
01.09.2016
у меня авто и буквы другие)
)))
s1aw!ck
01.09.2016
Тащем больше вам нирванина в дорогу, доброты к окружающим и меньше вредности и зависти!
а зависть в чем заключаться у меня должна? к аленям на междурядье?)))
s1aw!ck
02.09.2016
Да хоть к аленям в полосе.
К тому что ряд стоит, а междурядье едет, иначе от куда такие принципиальные непускалы берутся, кроме как из за зависти?
ну пусть только алень не плачется когда под колеса попадет
s1aw!ck
01.09.2016
> меня не будет ни капли напрягать....

Будет! Гарантирую)))
Ибо будет такая ситуация 100% --- >>>


> ps ПДД точно позволяют сразу двум так ехать?

Вот кому права то сжечь и ПДД читать)))
1) ну не надо за меня утверждать что меня будет напрягать, а что нет
2) а я не утверждаю что так можно ехать или нет, поэтому и спросил пункт ПДД...зато ты утверждаешь что езда по между полос ПДД допускается....разница чувствуется?
s1aw!ck
01.09.2016
Выше ответил еще дополнительно к вопрос о пункте ПДД.
спс, вижу
kolesov
01.09.2016
А марка то какая?
mkv
01.09.2016
Volkswagen
Много таких. Как правило - долго не ездят.
(amigo)
01.09.2016
регулярно в пробках со смартфона в форум фтыкаю..
POM@H
01.09.2016
часто вижу, особенно если кто то плетется по дороге
rubi
01.09.2016
Я наблюдал как женщина-водитель муниципального автобуса в пробке на Молитовском мосту положила на руль книгу и читала ее, попутно продавая билеты и отвечая на звонки по мобильнику)
Мужик в той же пробке стриг ногти за рулем, а потом играл в игрушку на телефоне...
я кофе в пробках пью)
ythecm
01.09.2016
Я пробовал, не получается...
То кофе рассыплю, то, бывает, не успеваю турку с плиты снять и пенка сбегает...
(amigo)
01.09.2016
какой то год 2011или12 троллингом занимался..пил в пробках воду из фляжки)
а кого троллил то?)
(amigo)
01.09.2016
соседей по пробке.. Иногда было прикольно краем глаза на их выражение лиц смотреть.. )
ну я так лимонад пью из темной бутылки)))
Опа - описывал эту ситуацию с месяц назад, было один в один, ехал за такой от Буревестника до Вари - она как машины встают увлеченно смски принималась строчить, весь ее ряд метров за 100 уезжал, пока она трогалась.
mkv
01.09.2016
Эта не останавливала машину, строчила на ходу.
minotaur
01.09.2016
>из окна маршрутки заметил
Зависть - плохое чувство!
mkv
01.09.2016
Черная - плохая.
Белая - хорошая.
minotaur
01.09.2016
Она строчит смс-ки в пробке, и пусть весь мир подождет, а ты стоишь на одной ноге в маршрутке и негодуешь.
mkv
01.09.2016
Я сидел в наполовину пустой маршрутке и смотрел рекламные ролики по монитору, расположенном над водителем.
Megavolt
01.09.2016
Да сейчас все в телефон тычутся или разговаривают по нему. Раньше были разрешено только с гарнитурой, теперь, вроде и с ней запретили, а все только больше болтать стали.
Serj86
01.09.2016
mkv
01.09.2016
Это бомба!
:-)
mkv
01.09.2016
Вспомнилась частушка:

Моя милка - молотилка,
Сеялка и веялка.
Сенокосилка, стукалка.
Погуляем, куколка.
©
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов