--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пишут... а пишут смешные новости. Делитесь заголовками или новостными сюжетами, которые заставили улыбнуться

Слухи и сплетни
74
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dezha-lf
28.02.2017
Ежедневно на нас сочится с информационных лент поток различного рода информации. По роду деятельности мне постоянно приходится отслеживать новости, среди которых попадаются как минимум забавные. Я приведу несколько за сегодня и надеюсь, что Вы в ветке последуете моему примеру!

ИСКАВШИЙ ТУАЛЕТ ТАКСИСТ ОГРАБИЛ СПРАВЛЯВШУЮ НУЖДУ У СБЕРБАНКА ПЕНСИОНЕРКУ // телеканал 360 Подмосковье

В булочных сурового Светогорска продают сладкие члены ( 47news.ru/articles/116966/ )

Мужчина подарил другу куртку и убил его зеркалом за чрезмерную благодарность // SakhaPress

Женщина в Ивановской области посадила мужа на отвертку // IVDAY

Ведьмы по всему миру и Лана Дель Рей сегодня проведут обряд против Трампа // телеканал Звезда

-- Двое петербуржцев пожалели, что за царапину на <<Форде Мондео>> им отдали два смартфона // Фонтанка.РУ

В Биробиджане женщина хотела напугать мужа, а убила соседку // Подмосковье сегодня
Accent^
28.02.2017
dezha-lf
28.02.2017
"По его словам, в регионе действует хорошо налаженная система поступления доходов".

Ни капли дедушка не обманывает.
Accent^ писал(а)
Вот поржите https://news.mail.ru/politics/28919955/?frommail=1: ) ...

Вот ни хрена не смешно.... Они отчитаются по бумагам, что доход нищегородцев выросли до тех страшных цифр,и собирать поборы будут с населения соответственно этим цифрам...
dezha-lf
28.02.2017
В прошедшие выходные пражские полицейские рассматривали несколько нетрадиционных ситуаций: драку в баре между женщинами за 40, отказ платить за кока-колу с икрой и даже предложение расплатиться за пиццу сексом.

Нестандартный случай на выходных произошел в пиццерии на улице Корунни. В субботу вечером один из посетителей съел заказанную пиццу и запил ее пивом. При себе у него не было 160 крон, чтобы расплатиться за свой заказ, поэтому он решил предложить заплатить за еду сексом. В присутствии других посетителей и обслуживающего персонала мужчина начал раздеваться и онанировать. // 420on.cz
dezha-lf
28.02.2017
Наркоманы торговали на Центральном рынке крадеными палками для нордической ходьбы // Латвийские новости

Из ненависти к соседям женщина вывалила мусор на их балкон // Латвийские новости

Опровержение: солнца в Риге сегодня не было. Редакция приносит свои извинения // Латвийские новости
Новость из Австралии
И про спорт !
Недавний матч по хоккею между Россией и Турцией завершился со счетом 42:0
Слава баскетболу ! )))
The best
28.02.2017
Это что... Шайбу подбрасывали!?
dezha-lf
28.02.2017
щипали друг друга за ягодицу в очереди к воротам
The best
28.02.2017
Без клюшек играли)
The best писал(а)
Это что... Шайбу подбрасывали!?


Да, просто, играли... )
В баскетболе чаще такой счет, в хоккее редко за 10 голов заходит ))
The best
01.03.2017
Да знаю я)
The best
28.02.2017
Предлагаю альтернативу... Сочинить название заголовка
Например... Как я встретил первый день весны.
SergN
28.02.2017
В Барселоне 27 февраля открылся первый в Европе публичный дом с секс-куклами вместо женщин.
https://lenta.ru/news/2017/02/28/justdoit/
Ещё новость о приключениях итальянки в Латвии
Для этого давно уже специальный ресурс запилили:
http://vavylon.today/
Nautilus
28.02.2017
Брутальный пирог,
самая сексуальная защитница отечества
Корреспондента ParenNiNo уволили из NN.RU
Вроде не первое апреля.
Nautilus
28.02.2017
Первого апреля было дело.
А я уж подумал, совсем свежая новость. )
Nautilus
28.02.2017
А многие поверили тогда кроме шуток.
www.nn.ru/news/more/arenio_uvolili_iz_/26252903/
perecc77
28.02.2017
Вот сплошной нижегородский числовой "позитив":
раньше в туалете в Ждановце заголовки смешные наклеивали, чтоб легче отходило)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26