--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряли лучший в городе 171 маршрут, но теперь знаем ответ на вопрос, кого хотели бы видеть мэром Нижнего Новгорода.

Опрос
21
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
03.05.2014
Обсуждая перспективы смены городской власти, все доводы сводились к тому, что выбор кандидатур на пост мэра не велик - Булавинов или Сорокин. В свете последних событий, связанных с маршрутом Т171, я бы Каргина хотел видеть мэром Нижнего Новгорода. А вы кого выбрали бы на пост мэра, случись выбирать из трех кандидатур?
Потеряли лучший в городе 171 маршрут, но теперь знаем ответ на вопрос, кого хотели бы видеть мэром Нижнего Новгорода.
Каргин   201 | 63%
Булавинов   108 | 34%
Сорокин   12 | 4%
Проголосовало участников - 321
ник не указан    AlexKiDD    fokus    Arcmage    ДобрыйДен    Фин    restory1    vlad123    PaDlIcK    Movie43    volli    Мурка    *****    Дрыныч    german    Re:    Продавец снега    Jim    tim73    Tracker    Rul    capone    zormax    Весенний КотЕГ    Dr.Re    flockator    Редкая сволочь    SubWolf    RK    Muhomor    Chemise    Teapot    klim    A4E    Kalisto    ЛГ    Zharky    Palex-2111    Шолохов    SphinX    Добрый Монстр    (astra)    Old Voron    Nickola    FreeCat    Компостеров    opeth    Benny Ray    Александров    Лююдоед    Энакин    Vinceremos    westbars    hatt    Harrigan    slawe    Корвин    Гадюка на лапах    Профи    comrade Venceremos    1May    Саламан    Сараевод    Vilena    нетинебудет    МиЛена*    Высоцкая    Greg-93    Sokolik    Platinum    nikom    HardRock    Максим Абрикосов    !Petrov    LeChat    Марьянка    Волга    Ямбуй    randomize    Dr. Drugs    Wreckage    Frumpel    bar$uk    Nastusha    Vero    pashchok    An25    LiDochka    hopemn    s47    andytolst    Y2J    Славяныч    falkorr    BrilliTania    araxo    A.B.M    Чарли.Из Бразилии    Barkas™    Krill    дилемма    Megavolt    Ник Это я    Портвейныч    NordeRoFF    Hurricane    yart52    Конфетная    Мартистан    Яндексмастдай    Эриенн    Amsterdam 52    Базя    Silens    7aladin    s1aw!ck    Гришечкин    Фон Бафута    Мари-Хуан    Владк    НеБЕСса    вСтранеЧудес    Sinitsa75    Алексей Макаров    Starless    Этуаль    montagka    Тебя    Трахикарпус Форчуна    сабака    барбара    Patriot-nn    111berik111    blandina    СА78    совунья*    MS83    кулибинн    spag10    Робот_Форума    Кукурузик    shian    Varg    Масяся    За тех кто в море    linokat    Бонефида    pumeta    Chupsik    Dumbfuture    Злата-Тата    Александр-79    Jilli    clayser    svch09    светик78    -Котик-    dezha-lf    Lardinka    простопросто    dim047    bibov    nolga    ПлатинаАлёна    Natali555184    katarkon    Anaita    Oksigen    Guddi    rolsen2    Testosteron    kingofrolls    михаилнн    Klo    Al@N211    7x7    iOnotole    kulari    yaka37    Бандито    T799    vorona5015    Anselm    Zper    lastt    Sea Wave    Aamurusko    asknn    Blackpool    ulyasik    Грубый Готлиб    AT4070    ilium    MOROZ-2A    Sergeant82    z.olga    Ту-104    olegnnov    Фишт    mariNoc    и еще 121
FreeCat
03.05.2014
Главное чтобы он сог выдвинуться на этот пост.
не дадут. Система заточена под жульё-ворьё.
FreeCat
03.05.2014
Увы :( .
asknn
04.05.2014
Значит система не нужна.
Zoppa
04.05.2014
Хоть один проснулся.
Щас сюда может сбежаться бригада говноедов-запутинцев во главе с Флиппером и сделать тебе атта-та, мол, сволочь ты, жидам подпеваешь и вообще не патриот, поскольку мешаешь им получать свои жирные окладики из городского или федерального бюджета.
ps когда я заикаюсь, что такую систему давно пора на.. й, свора местных поцреотов орет, что я ненавижу Россию. )
Да Вы, батенька, диссидент ) Попробуй свергни систему-то.
bar$uk
03.05.2014
up :-D
если выберем Булавинова, то потеряем еще и молочные кухни
Вы не в теме. Молочные кухни это привет от Шанцева.
ВикС
04.05.2014
да, а ещё уши зелёнкой намажут)
Zoppa
04.05.2014
А что, без молочных кухонь младенцы дохнут пачками?
Кстати, хороший бы ход был с его стороны. Я про Каргина:)
hopemn
04.05.2014
Угу, и вообще могли бы со страху отдать ему несчастный маршрут, а то развел тут самодеятельности, лезет в през....тьфу...в мэры)
Symsym
03.05.2014
Что-то вариантов мало. Безрадостно как-то.
ОА
03.05.2014
Я б сначала Каргина предложила начальником департамента транспорта, чтоб пообтерся в муниципальной тусовке и себя показал, а там видно будет. А с опытом работы исключительно в частном бизнесе не рискнула б его сразу главой всего городского хозяйства.
Anaita
03.05.2014
А нынешнее мэрьё не из частного бизнеса? Он у них и по сей день процветает ))
ОА
03.05.2014
Не, ну это если предположить, что действовать будем в интересах города.
оно не просто процветает, а расцветает гигантскими темпами. Бюджет то теперь у 40ки.
Ой. Да нафига на такой работе опыт. Если бы наши мэры хотя бы вредительством не занимались, то уже было бы счастье.
ОА
03.05.2014
Да тогда вообще нафига городу мэры, лишний рот.
FeniksRU
03.05.2014
Городской общак бюджет без смотрящего? Это невозможно!
Tracker
03.05.2014
Предложить можно, только кто его из оставшихся двух кандидатур возьмет? Такой начальник департамента, он же ... , если таких набрать и в другие департаменты, можно миллиардные прибыли семейного бизнеса потерять. А мэра, возможно, мы сам будем выбирать. И пришлось бы решать не простой вопрос - за кого голосовать. Теперь проще, мы хотя бы знаем, за кого, если Каргин согласится выставить свою кандидатуру.
Jeaman
03.05.2014
Тереться там западло, можно того
praktik78
03.05.2014
Был бы интересный ход с его стороны.
flockator
03.05.2014
Чо так мелко ?
Может лучше зарегистрировать религиозную организацию им. каргина ?
А001АА
03.05.2014
или к примеру "партию оранжевого бампера")
asknn
04.05.2014
Автобусы помыли и в рейс! Комраков ругаться будет.
плюсуюсь! конкурентов прямо-таки жаба душит!)
А001АА
04.05.2014
с чего ты взял что я ему конкурент?
А001АА
04.05.2014
на горшок и спать! а то мамка жопку напорет
как то переоцениваете больно его возможности, его максимум Департамент транспорта....Что бы быть мэром надо еще и уметь договариваться, а на примере данного ИП видно обратное
Tracker
03.05.2014
Кому надо, горожанам? Предыдущие два умели договариваться?
ну с таким подходом Давыдову или Попову назначьте и НО из новостей вылазить не будет
Tracker
03.05.2014
Я бы любую из них назначил и вместо Сорокина, и вместо Булавинова. Но, к сожалению, не наделен такими полномочиями. Выбирать будет народ и Каргин ему известен лучше, чем лидеры ГФ.
и хорощо что не наделен, иначе бы спроосили с тебя.....а в иной ситуации жестко бы спросили
а может быть наоборот пора выбирать тех, кто не желает договариваться?
я представления не имею, хватит ли потенциала Каргина на управление городом, но определенно нужны какие-то кардинальные перемены
"договаривальщиков" по-моему у власти перебывало достаточно
flockator
03.05.2014
Диссиденты во власти не нужны и заканчивают не очень хорошо.
это Ваше мнение, будьте любезны мне его не навязывать
я не вижу в Каргине диссидента, я вижу талантливого предпринимателя с нестандартным подходом к работе
особенно примечательно то, что его нестандартный подход выгоден клиентам, то бишь нам, горожанам
это - редкость
здесь не следует так упирать на талант предпринимателя, не надо пытаться идеализировать Каргина...Любой нормальный человек в бизнесе понимает, что можно продать 100 хреней по 20р (среднерыночная цена)и получить 2000 рублей и продать 150 хреней по 17р и получить 2550 рублей, при этом оба хрень закупают по 12р за штуку. Просто не принято у нас жить по законам рынка там где и так все хорошо. Вот он и смотрится дико со своими ценами на билеты....но это не значит, что он работает себе в убыток и нищенствуют как многие тут пытаются показать....Просто самое время поднять вопрос о себестоимости проезда в маршрутном такси и чем нынешний тариф экономически обоснован.
Jim
03.05.2014
Поддерживаю.
В конкурсе надо указать кто меньше цену (скажем за год) предложит ,тот и поедет.
Как угадай м....... - а я типа буду возит пассажиров за 15 руб - 2 года.А я 3 года...
меньшая цена тоже не показатель....в любом случае стоимость проезда должна быть экономически оправданной....а не так...почему 20р? эээ..ну это...у нас городские автобусы имеют большой долг...ну не можете управлять эффективно предприятием или избавьтесь от него или наймите толкового менеджера, а не сидите премии выписывайте и тд и тп
Jim
03.05.2014
Согласен на эконом.обоснованность.
А вот кто из перевозчиков сможет ездить за минимум наценки в городских условиях?
этот вопрос из разряда убыточно ОСАГО или нет?
s47
04.05.2014
>> Диссиденты во власти не нужны

А почему вы решили, что он диссидент. Ничего оппозиционного в его действиях не вижу. Работящий мужик и хорошо работящий, в отличие от упырей, которые пытаются его оттереть, чтобы их собственная неспособность работать не слишком бросалась в глаза
german
06.05.2014
плюсую
под "договариваться" я вкладывал немного иной смысл, а не подстраиваться и ложиться под сложившуюся ситуацию
я не настолько владею информацией, чтобы утверждать, что он не использовал все возможности договориться в рамках правового поля с городской администрацией
а вот то, что он не желает "договариваться" в плохом смысле этого слова, по-моему, очевидно
очевидно одно- он просрал свой маршрут...это очевидно...и за несколько лет, что то но можно было сделать, а сейчас его действия напоминают агонию и истерию
Ortus
03.05.2014
Зря так, неправ.
Моя семья столкнулась с подонками и "правосудием"-пипец
Все говорят: есть же закон!!!
..нет, закон сволочам не писан
Так и с Каргиным
Сегодня даже интервью смотрела:
У Каргина умные, нормальные глаза и взгляд
..у Комракова - глаза бегающие, лисьи, неприятные..
твоя семья кому то что то осталась с твоих слов , дальше дело не пошло....че там у кого бегают твои фантазии
Ortus
04.05.2014
Не фантазии
Flipper
03.05.2014
Справился с маршруткой - справится и со страной! Караваны пазиков будут бороздить пенаты и просторы!
Сорокин тоже как и Кондрашов неплохо джинсой торговали и что?
Flipper
03.05.2014
Это не то. Так далеко мысль форумская не распространяется.
ну тогда ладно)
Jeaman
04.05.2014
Плохо, что и удивляет
asknn
04.05.2014
Сумел выжить дилетантов с рынка, молодец.
Jeaman
04.05.2014
Видимо была рука у них
На фоне тебя и плохо довольно противоречиво звучит)))
Jeaman
04.05.2014
Что плохого?
Ты не мэр)
Jeaman
05.05.2014
И не стремился.
в этом твоя проблема)))а вот Сорокин и Кондрашов именно с этой целью и начали продавать джинсы))))) У тебя завоз был?)
Jeaman
06.05.2014
Кто же виноват, раз вы Кирилл очень любите этот навоз. Я все для вас, для вас родимых.
Мы сейчас про ваши джинсы?)
Jeaman
07.05.2014
И я про них, вы остались недовольны? У каждого своя ниша, в моей нише, у меня лучшие, лучше не найти.
ну убедили, выезжаю) пароль?)
Список из трех говнюков... что, никто поприличнее не хочет стать мэром этого забытого Богом городишки? :-)
Kit
03.05.2014
Мэром по определению не может стать человек "поприличнее". Честность и порядочность = волчий билет. Правда есть вариант - прийти во власть честным (ну, представим на секунду). Но, чтобы там остаться, непременно нужно жить по законам волчьей стаи.
Да, есть такая тема :'(
Попробуте погуглить "Галина Ширшина"
Kit
04.05.2014
Не буду гуглить. Зачем? Я не уверен, что в нете пишут правду. Предположим, она - хорошая тетка. И что? Белые вороны и белые тигры, например, в природе встречаются. Живут они, как правило, недолго.
Каргина - в департамент транспорта.
Булавинова - в мэры. Надеюсь, Булавинов не будет делать тех же ошибок что нынешняя власть.
Tracker
04.05.2014
А кто трамвайные маршруты в городе сократил? За одно это я против Булавинова.
А еще за пособничество не законному строительству, сколько при нем людей заживо было сожжено в домах, которые мешали застройщику! Хоть одного заказчика поджогов привлекли к суду?
Не надо мне Булавинова, даже в качестве директора ЖКХ при Каргине.
Я бы хотел видеть во главе города 2х людей в связке "мэр - сити менеджер": Директор зоопарка Лимпопо (забыл фамилию) и Каргин. У таких людей четко прослеживается добросовестное отношение к городу, которое, как ни пытайся, не подделаешь, не в пример жалкой фальшивой неуклюжей попытке сорокина "улыбаться" сквозь его нескрываемую страсть урвать, захапать и залезать в карманы населения города и любого, до кого дотянутся рука и возможность.
s47
04.05.2014
+100500
tg52
04.05.2014
Полностью поддерживаю: именно добросовестное отношение к делу, которым занимаешься!
=Dexen=
04.05.2014
Сегодня видел на Юбилейном стояла парковка машин с надписями "За Каргина"
А как ещё сейчас можно помочь хорошему человеку?
Tracker
04.05.2014
Не лениться, следить за ситуацией, поддерживать акции, если будут.
mkv
04.05.2014
Вы видели вот это:
www.youtube.com/watch?v=_Q7NG9_y0hg
Tracker
04.05.2014
Телевизионщки как реагируют? Центральные каналы тему увидели?
mkv
04.05.2014
Не знаю, ролик взят с сайта т71.
Сам автопробег не видел, только слышал о нём.
mkv
04.05.2014
На Волге есть небольшой текст без видео:
www.volga-tv.ru/regionalnye-...iya-Kargina.html
ОА
04.05.2014
Сегодня ехала на каргинской бесплатной. Всё-таки он креативный парень, молодец. Если устраивает небольшая прибыль, можно вообще и дальше так кататься - за рекламу на бортах, подголовниках и в рекламных роликах.
рекламой, к сожалению, не отобьет затраты на зарплату водителей, кондукторов, бензин, ремонт и ТО автобусов, налоги.
ОА
04.05.2014
1. Зато на волне популярности можно поднять цену на рекламу.
2. Налоги в данной ситуации платить не с чего, разве что с рекламы. Так связанные с получением дохода расходы перекроют эти доходы, перейдет на упрощенку, и налогов не будет.
согласен, но затраты рекламой, даже если чуть-чуть поднимет цену не отобьет даже близко в ноль. А поднимать цену, естественно, сейчас никто не будет, когда непонятно, что будет с маршрутом. Пока возит бесплатно, себе в убыток, но деньги, думаю, скоро кончатся. Грустно это. Хотелось бы, чтобы все-таки пассажиры оставляли водителям "на чай" по 20 руб. А многие и рады бесплатно ездить.
ОА
05.05.2014
Я оставляла, но кондуктор сказала, что им настрого запрещено брать деньги с пассажиров.
Пока мы с кондуктором препирались, брать деньги или не брать, пассажиры в автобусе стали говорить: да разве ж мы ехали б бесплатно, если б у нас деньги брали! И мы б платили, но не берут.
papa-lisi
04.05.2014
Ну конечно он!
:-)
ay
05.05.2014
Tracker писал(а)
я бы Каргина хотел видеть мэром Нижнего Новгорода. ...

а почему не губернатором?:)
чего уж мелочиться
За Булавинова...
И вообще так хочется мира и процветания...
Не дай,бог быть участником,когда паны дерутся...
Enic
06.05.2014
я как всегда против всех.

меньше всего я хотел бы видеть на посту Мэра в первую очередь Сорокина, потом Каргина,а потом Булавинова.

то есть меньше всего я растраюсь если победит Булавинов. но расстроюсь, потому что все троя не подходящие кандидаты.

Вы чего Каргина в мэры тащите. только из за одного поступка? этого мало , он может и хороший человек и наверняка так и есть. но это не есть факт.

Мне сразу вспомнился фильм Ангелы и Демоны. там самый главный злодей в конце спас всех от взрыва бомбы и его сразу чуть в папы Римские не избрали.
И тут похожая история.

Давайте еще магазин бытовой техники в губертнаторы изберем ,потомучто у них большие скидки на бытовую технику:)
Tracker
09.05.2014
Потому, что его знают и за него будут голосовать. Я бы тоже мог хорошим мэром, но меня избиратели не знают и от безвыходности выберут с или б. Потому и голосую за Каргина, если не я, то пусть другой порядочный человек будет мэром.
Кто его знает? часть жителей пользующиеся 171 маршрутом? друзья, родственники тех кто пользуется этим маршрутом? человек сто с ннру? часть людей кто где то что то о нем слышал?
Что за фанатизм то такой в голове? чем лично вам он запомнился кроме 171 маршрута?
Tracker
09.05.2014
Знают его достаточное, для победы на выборах, число избирателей, полагаю, случись четные выборы с его участием, он победит. Знаменателен он порядочностью, судя по уровню обслуживания на 171 маршруте.
Фанатизма нет, есть следование Конституции РФ, предоставляющей право иметь свое мнение и высказывать его. Я считаю, что Каргин будет лучшим мэром, чем Булавинов и, тем более, Сорокин. Со мной солидарно 63% проголосовавших.
Я например и не стал участвовать в этом бредовом голосовании, так как для честности и объективности не хватало как минимум двух граф- против всех и иной кандидат.
Максим Бурганов(совладелец Автосуши и Автопиццы) импонирует мне больше, чем Каргин со своим 171 маршрутом. Его единственный плюс, в том что на рынке *монополии* он снизил цены....Но не надо это преподносить как заботу о народе, это всего лишь был способ выжить на рынке.
Чем кроме более низкой цены на проезд он вам запомнился? При желании всем форумом можно человек 25 вспомнить, кто в своей отрасли отличился, но это не значит что его надо в мэры.
Tracker
09.05.2014
Запомнился, тем, что на его маршрутке езжу на Сапсан к 6-45, аккуратными автобусами,не курящими водителями, отсутствием дебильной музыки, вежливыми кондукторами, монитором с забавными сюжетами.
Я хочу, чтобы мой город изменился в лучшую сторону и стал отличаться от нынешнего, как 171е маршрутки от остальных.
171 единственный маршрут в городе и он единственный перевозчик? я думаю на многих маршрутах есть аналогичный пример
Tracker
09.05.2014
Не на всех маршрутках в городе ездил, но на большинстве. 171й с большим отрывом выигрывает в качестве обслуживания у остальных маршрутов.
можно ездить на калине и считать, что это верх автопрома, потом пересесть на дэу и считать их мечтой всех автомобилистов
Enic
09.05.2014
так давайте тогда олимпийских чемпионов в мэры определим, тоже из все знают.

Он Может быть и порядошный человек.
но этот вывод делается на основание только одного поступка. Я не пытаюсь плохо говорить он нем.
Просто стараюсь быть объективным.
знаю не мало порядошных людей, которых мноие знают. А залянишь чуть поглубже и понимаешь что гопник у ларька порядошней.
Не один поступок, а 17лет успешного ведения дела.
Enic
09.05.2014
и это вы считаете повод.
таких не мало .

теже булавинов и сорокин.

кстати мой знакомый продавец на несколько лет больше занимается успешным делм
Tracker
09.05.2014
В том то и дело, что успех продавца и покупателя совершенно разные категории. Сорокинская жена успешный предприниматель, раз миллиардные прибыли имеет,чего не скажешь о покупателях переплачивающих втрое за квартиры и о горожанах теряющих историческую часть города. В случае с Каргиным иное, удача на моей стороне, когда я еду в аккуратной маршрутке с некурящим водителем, вежливым кондуктором и без дебильной музыки на вес салон. Его прибыль меня не волнует, лишь бы ее было достаточно для его развития, чтобы и другие маршруты обслуживал Каргин.
Enic
09.05.2014
не совсем понял про разницу между продавцом и покупателем.

так чем лох мой знакомый продавец. всегда свежии фрукты и овощи. всегда чисто ,никогда не обвесит и на общитает. Я сопокойно пользуюсь его услугами как и вы в маршрутке Каргина. и меня также не волнует его прибыль .лишь бы было досточно что бы он продолжалл развиваться и торговать точно так же как и всегда
Tracker
09.05.2014
Разница в том, что у покупателя и продавца разные критерии оценки сделки купли/продажи.
Предлагайте кандидатуру этого продавца, проголосуем.
Enic
09.05.2014
неа , не надо.разница только в пиаре. Если провести такую же пиар акцию про моего продавца, то его шансы будут не меньше шансов каргина.

вы мне хотите доказать ,что если сейчас поставить выбор между Каргином и безизвестным продавцом, то выиграет Каргин. Вы меня что за дурака держите или невнимательно читаете или специально от темы уходите.Любому понятно что выиграет на сегодняшний день!!!!! Каргин.между этими двумя кандидатурами.

А я с вами о другом говорю. Я вам говорю о том что из за того как ведет свой бизнес Каргин это еще не повод его в мэры выбирать. Потомучто не достаточно аргументов что бы выбрать именно его .Один аргумент это мало.
Tracker
09.05.2014
Доказывать друг другу бесполезно, сколь бы глубокомысленную аргументацию мы не привлекали. Чтобы общество существовало, созданы законы. Их соблюдение единственная альтернатива конфликту. Мое мнение - хочу видеть Каргина мэром. Это мое право. В соответствие с Конституцией РФ я это мнение высказываю, интересуюсь мнением других людей. Это законно.
В том что Ваше мнение не совпадает с моим, я понял. Больше того, я уверен, что не смогу переубедить вас. Но есть Закон, он и поможет разрешить противоречия мирным способом.
Enic
09.05.2014
так я и не против :) диалог и спор он всегда так выглядит:)
ОА
09.05.2014
Ну так вы прикинте ситуацию на своего знакомого; допустите, что вы приходите в его магазин, а там его нет, а доходное раскрученное место заставили отдать ... ну скажем, другу директора рынка какого-нибудь. И цены сразу выросли, продавцы стали курить на рабочем месте и обсчитывать.
И я вполне пойму, если покупатели будут протестовать против плохого продавца и в защиту хорошего.
Enic
09.05.2014
ну прикинул и причем тут выборы?
Tracker
09.05.2014
Enic писал(а)
так давайте тогда олимпийских чемпионов в мэры определим, тоже из все знают.

Он Может быть и порядошный человек.

17 лет успешной работы это больше, чем поступок.
Я Каргина предложил, за него на настоящий момент 63%. Предлагайте своего кандидата, проголосуем, оценим мнение электората.
Enic
09.05.2014
63% среди нн рушных форумчан.

их мнение вообще нельзя считать объективным.

большинство не хочет думать, а только поддакивает большинству.
то есть просто не серьезно относятся. Я например тоже не серьезно отношусь к данному , сайту он скорее развлекательный чем серьезный.

17 лет успешной работы для себя .это больше какого поступка?
может это больше чем помочь пенсионеру перейти дорогу?
да большинство МЧС-ников совершили значительно больше поступков чем обсуждаемый предприниматель

интересно , а он все 17 лет бесплатно возил пассажиров? или хотя бы все 17 лет у него были чистые маршрутки с некурящими водителями и без шансона?
тоесть вы мне хотите сказать что с 1997 года он ведет честный бизнес?
Tracker
09.05.2014
Enic писал(а)
Я например тоже не серьезно отношусь к данному , сайту он скорее развлекательный чем серьезный.
Многие и к выборам мэра так относятся.
Enic
09.05.2014
а как можно относится серьезно. Если всегда нет выбора, Если всегда кандидатов подбирают таким образом что бы сразу стало ясно кто победит
Tracker
09.05.2014
Если будет кандидатура Каргина на всенародных выборах мэра, ситуация измениться.
За Каргина проголосуют только если выбор будет между Сорокиным, Булавиновым и Каргиным....А проголосуют не потому что Каргин такой хороший, а для большинства проголосовавших за него он в данном случае будет кандидатурой "против всех"....А если против Сорокина поставить любого другого не из его лагеря, то победит второй, по принципу кто угодно лишь бы не Сорокин....Но этот Несорокин не гарантирует того что город как то изменится в лучшую сторону.
Вы хотите честных выборов? а зачем лезть так далеко? Давайте начнем с прозрачных аукционов по маршрутам и поверьте таких как Каргин будет много.
Tracker
09.05.2014
Кирилл Агафонов писал(а)
таких как Каргин будет много
Где они? На каком маршруте? Я много езжу на ОТ, лучше 171го не встречал.
Если например на рынок Почты РФ выпустить частников то и без каргина будет достойная альтернатива, просто остальным перевозчикам как монополистам нет смысла биться за клиента, когда народ и так поедет за те деньги нравится пассажирам это или нет
Tracker
09.05.2014
Про рынок Почты РФ не понял, да ладно.
Кирилл Агафонов писал(а)
просто остальным перевозчикам как монополистам нет смысла биться за клиента, когда народ и так поедет за те деньги нравится пассажирам это ...
Вы забываете, что возможно появление порядочного человека, которому не безразличны зависящие от него люди. Именно такого мэра, а мэр монополист, я и хочу видеть в лице Каргина. Да, Каргин мог обслуживать маршрут абы как, как другие перевозчики, но нет, он старается. Вот и мэра я хочу видеть в своем городе, который старается для города, а не для своего клана.
Просветите меня уже наконец то, в чем порядочность Каргина?Он работал себе в убыток и возил людей? Он взял на себя какую то социальную ответственность и пенсионеров, ветеранов, льготников возил бесплатно? в чем его подвиг? Он работал себе в убыток возя людей по 15р вместо 20? нет, он просто тупо зарабатывал бабло при себестоимости проезда условно говоря 10р.... В чем подвиг Каргина? Он свою выручку отдавал на благотворительность или что? если у меня стоимость услуг /продукции ниже среднерыночной стоимости рынка это не говорит о моей порядочности, это говорит о моем желании выжить на этом рынке...И если бы у каргина на маршруте не было дублирующих рейсов вы юы никогда не увидели стоимость проезда 15р вместо 20.....Это рынок, а вы из него пытаетесь сделать клоунаду
Tracker
10.05.2014
В том, что, при условии, когда, как Вы сами пишите "народ и так поедет за те деньги нравится пассажирам это или нет", он возит народ так, что народу нравится. Единственный из всех перевозчиков НН, услуги остальных народу не нравятся, но вынуждены пользоваться, так как альтернативы на других маршрутах нет. 15 против 20, это не принципиально.
и за то что снизил теперь в мэры? Тюрин завтра цены на хлеб снизит его в мэры? Луойл цену на бензин снизит в мэры? я так понимаю вам пох кого в мэры то?
Tracker
10.05.2014
Для того, чтобы не понимающие друг друга люди могли мирно существовать создан Закон. Я имею право предлагать на пост мэра НН Каргина, я этим правом пользуюсь. Убеждать каждого я не обязан, да и бесполезно. Если всенародные выборы будут восстановлены, если Каргин выдвинет свою кандидатуру, народ сделает правильный выбор. В пользу того, кого сочтет достойным. Пожалуй, мне больше нечего добавить к нашему затянувшемуся диалогу.
да на хрен он в мэрах никому не сдался. Вот и я считаю затянулся диалог
kip245
10.05.2014
Если Тюрин сделает это,буду голосовать за него,Лукойл-тоже самое.. Каргин хоть ОДИН поступок сделал(говоря вашими словами) А что сделали те кто сейчас ТАМ?
по одному поступку любой сделал, даже я думаю Сорокин
Tracker
09.05.2014
Enic писал(а)
большинство не хочет думать, а только поддакивает большинству.
Поддакивают сами себе? Это и есть выражение воли большинства.
Enic
09.05.2014
да, что бы не быть в меньшенству. они поддакивают большинству что бы стать им.
Многие боятся выделяется, и высказать свое мнение, отличное от мнения большинства.
Enic
09.05.2014
можно тогда взять одного знакомого продавца с местного Автозаводского рынка.
Он никогда никого не обвешивает и не обманывает.
wwn
09.05.2014
У нас разве будут прямые выборы мэра? Или я что то пропустил?
Tracker
09.05.2014
Tracker писал(а)
выбрали бы на пост мэра, случись выбирать

Вопрос задан в сослагательном наклонении.
Вы чего Каргина в мэры тащите. только из за одного поступка?

Все куда проще. Во-первых, опрос гипотетический и утрированный: выборы только из этих трех людей вряд ли возможны.
Во-вторых, в контексте опроса Каргин - символ обновления системы, потенциальной перспективы. Может, он будет плохим мэром, отожмет себе все маршруты и накупит домов на Лазурном берегу. А может, и нет. Но остальные двое УЖЕ поварились в этом соку, знают, что да как, а результат у каждого УЖЕ далеко не идеальный. Сорокин мэрствует до сих пор, а известен фактически только увеличением количества ТРЦ. Булавинов был получше, да и правильные, хорошие вещи часто высказывает и пишет, но в Госдуме все равно голосует в соответствии с линией партии (в качестве примера можно вспомнить эпизод с законом о пенсиях).
opo$um
09.05.2014
Где пункт "Всех нах..й!" ?
Тебя
09.05.2014
Сел сегодня на Свободе в 171 и всё равно положил двадцатку. Соглашусь с товарищем выше, что Каргин и лимпопошник - реальные патриоты города. Таких бы во власть, а не промосковскопитерских грабителей.
Пусть сначала попробует маршрут свой отвоевать, вот и посмотрим на его способности, учитывая то, что у него сила сильная в поддержке народа.
Tracker
10.05.2014
Маршрут не его, а наш. Это у меня есть выбор добираться до Московского вокзала на 171й или 72 маршрутке. Выбор между чистым и обоссаным, не курящим водителем и курящим, монитором с интересными видеосюжетами и дебильной радиостанцией. Я не хочу, чтобы 171й уподобился 72му.
barsuk
10.05.2014
даешь пазик до крыма!
За Каргина.
А001АА
20.05.2014
шок!!!! видео!!!!! в желтых бамперах вопреки объявлениям на стеклах берут плату за проезд!!!!!

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qkQc-zxCUuI
mkv
20.05.2014
lev20
20.05.2014
Радует то,что даже не знаете к чему придраться, Ваши выходки еще больше озлобляют пассажиров. Ночные рейсы всегда были платными, и к тому же, убыточными. И это никто не скрывал. Посмотрим, что нам будут инкриминировать))). ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26