--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю заменить парад победы на парад физкультурников

Размышляем
57
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опыт в нашей стране имеется. Гораздо более приятно смотреть на стройных, красивых подтянутых женщин ( и мужчин), чем на грохот кусков металла. Заодно и покажем всем своё странам свое миролюбие. Тоже плюс. И дороги от гусениц не страдают. Одни преимущества. По затратам на порядок меньше - все деньги на мирные цели.
Лично я уже готов участвовать. :-)
На видео Красная площадь, 1945 год.
www.youtube.com/watch?v=V2hhqveEGDg
Точно! И вообще давайте праздник День Победы отменим. Всё равно немцев победили англичане с американцами.
Нечего за прошлое цепляться. Оно прожито, его нет уже в принципе.
Я лично вам разрешаю этот день не праздновать.
Спасибо.
Мне вот интересно, слова Родина, Отечество для вас что-то значат?
Для меня всё имеет значение.
Сначала отменим парад. Потом перестанем праздновать День Победы, заодно отменив патриотическое воспитание. Следущим шагом введём в школах курс космополитизма. А потом немцев каких-нибудь сюда пустим. Ведь космополиты же.
Давайте так. Да.
Я предлагаю пропустить все эти промежуточные стадии и сразу отправить вас в газовую камеру.
Гитлер так поступал между прочим. Он так и делал - без разбирательств в газовую камеру. В том числе россиян.
Дык и я о том! Как славно, что вы со мной согласны.
Так вы что, за убийства ратуете что ли? Без суда и следствия?
А да.
Тоже позиция. Уважаю.
Какие проблемы с помощью этого пытаетесь решить?
Ну, например, таких как вы выпилил бы.
За что, что мы вам сделали?
Потому что таких как вы я считаю моральными уродами.
И что, сразу убийство за какое то мнение? Это всего лишь мнение, мысль - сегодня оно одно, завтра другое. Всё в этом мире меняется. А поступки остаются. Так что подумайте много раз, прежде чем что то сделать подобное.
Deacon
08.06.2017
кмк чела щемили в детстве, вот и злость на окружающих :))
Сочувствую.
Иванов27 писал(а)
И что, сразу убийство за какое то мнение?

Для меня вы не человек. Предатель.
Чем я вас предал? Я разве что то обещал? Предать можно только что то пообещав, никак иначе.
Предать можно страну, которая тебя вырастила.
Я её не предавал.
Чуть выше вы былт согласны пустить на нашу территорию инстранные войска. Это не предательство?
В качестве физкультурников - только за! ))
Annihilator:
Сначала отменим парад. Потом перестанем праздновать День Победы, заодно отменив патриотическое воспитание. Следущим шагом введём в школах курс космополитизма. А потом немцев каких-нибудь сюда пустим. Ведь космополиты же. ?

Иванов27:
Давайте так. Да.

Т.е. вы просто пошутили?
Немцы тоже такие же люди.
Угу. А ничего, что эти тожелюди больше 20 миллионов наших людей уничтожили?
Тех, кто убивал - уже нет в живых. Некому мстить на самом деле.
Дело не в мести.

Для того, чтобы 1941 не повторился каждый год 9 мая по Красной площади и проезжают Тополя и Арматы.
maiolga
08.06.2017
Иванов27 писал(а)
Гитлер так поступал между прочим. Он так и делал - без разбирательств в газовую камеру. В том числе россиян. ...

Нет,он делал по-другому. Безбилетников-немцев выводили из электрички и тут же (!) расстреливали!
Deacon
08.06.2017
Читая вас и "пропуская все эти промежуточные стадии" получается, с ваших слов, что людей, которые сомневаются в целесообразности парада именно военной техники, надо в газовую камеру? :)
Вы только про парад прочитали?
Deacon
08.06.2017
Заголовок темы так гласит как бы.
Прочитайте выше переписку с Ивановым. Там моё мнение выражено достаточно чётко.
Deacon
08.06.2017
Deacon писал(а)
Читая вас и "пропуская все эти промежуточные стадии" получается, с ваших слов, что людей, которые сомневаются в целесообразности парада именно военной техники, надо в газовую камеру?

Вот ваше мнение
Это ваши слова.
Deacon
08.06.2017
Ваши. Я лишь убрал промежуточные звенья.
Вы неправильно их убрали.
Deacon
08.06.2017
А как надо было? :)))
Напрягите интеллект. Я в вас верю.
Deacon
08.06.2017
Я свой вариант предоставил. Сейчас я спросил ВАШ вариант.
Я свой вариант уже изложил. Если вы не в состоянии его понять, то прискорбно.
Deacon
08.06.2017
Это говорит не об уровне моего интеллекта, а о том, что вы не можете сформулировать ответ на вопрос. Стандартное клише.
А по-моему это говорит именно об уровне вашего интеллекта и о способности понимать прочитанное.
После предложения отменить парад, я уточнил что имеет в виду Иванов27, и когда он договорился до того, что иностранных захватчиков готов на нашу территорию пустить, я и предложил ему пройти сразу в газовую камеру.
Так понятно стало?
maiolga
08.06.2017
Annihilator писал(а)
Я предлагаю пропустить все эти промежуточные стадии и сразу отправить вас в газовую камеру. ...

Вот этого -то многие и не понимают,всё ищут добрых дяденек за бугром(((
Zergling
08.06.2017
Какая интересная загогулина получается. Будущего еще нет по определению. Настоящего нет, потому что это фиктивный "миг между прошлым и будущим", что-то вроде точки в математике. Прошлого, с Ваших слов, нет, потому что оно уже прожито. Получается, что вообще ничего нет. Только Чапаев Иванов27 и пустота.
Вы близки к истине, коллега. Поздравляю! ))
Zergling
08.06.2017
Гаудеамус, игитур, глюкунус дум сумус!
А Вы нигилист. Вас надо в поликлинику сдать, для опытов.
Наши поликлиники давно уже интересуют в основном граждане с толстыми кошельками. Скорее даже - толстые кошельки граждан.
Думаете будут они со мной возится? Сомневаюсь. Что с меня взять,денег у меня кот наплакал. :-) ))
bravoam
08.06.2017
День Победы не нужно отменять, но смысла в бряцании оружием тоже нет никакого. Ну ,пусть едут по КП "катюши" и полуторки, а нахера "тополя" с " черными акулами"? Они какое отношение имеют к Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками?
Прямое и непосредственное. Это называется "связь времён".
может это стёб конечно..но я с вами не согласна..
Для меня это святое..у меня так много родственников погибло..пропало..
простопросто писал(а)
может это стёб конечно.

Именно.
Deacon
08.06.2017
Я вот вспоминаю своих предков гораздо чаще, чем раз в год, и мне не надо для этого глядеть на военную технику.
А причём тут военный парад? Вы не задумывались над этим?
Минусы вам поставили наверное те, кто не понял ваш сарказм?
Хотелось бы в это верить.
мдяяя , еще не всех дурачков война поубивала ...
поздно уже дурочков считать..они все у власти..печаль..
Преклоняюсь перед теми ,кто верил..погибали..
Кто сегодня за Родину?
Я за!
The best
08.06.2017
Само избравшиеся, готовые слинять на Майями в любую секунду.
Опять раскулачивание? Нет сподвижника, который заставит народ двигаться.
Поэтому ступор и терпение... Такой вот русский народ терпила.
The best
08.06.2017
Скучно без дураков.
скучно без умных..
Я плакала,когда показывали "Ты супер"..
дети пели песни,которые может мы и забыли..
Они же даже о войне ничего не знают..но знают боль,когда их предали..
Мне,кажется,что эти дети наше будущее..
www.kinoimperia.net/news/ty_super/2017-06-04-3689
serg
08.06.2017
А я вот против отмены...
Чё делать бум? ... драться? кто победит тот и прав, да? :))
Deacon
08.06.2017
Это референдумом называется :)))
Не заменить, а дополнить!

Парад физкультурников, дейнековские женщины в трусах - это так по-сталински!

im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0891d8a160a1e5ac9ed2a6d3adba76a9-l&n=13
Ну если только погода теплая, а не как в этом году. )
Я даже сначала растерялся прочитав тему...
Вы сами то поняли что написали?
Не ожидал.
Судя по дальнейшим его ответам: он понял.
Не ваши предки встречали фрицев с караваями и по-собачьи преданными глазами?
Шнюк
08.06.2017
ну да гитлер так и сделал в своё время, там с физкультурниками все впорядке было.
СВН
09.06.2017
А еще лучше заменить на парад читающих и думающих!
прямо-таки с языка сняли
Следует все эти ненужные парады заменить маршами навальнят. В костюмах Лобкова и с радужными флагами.
Так победим!
iNDIGo-
09.06.2017
Ладно....предлагай, коли приспичило тебе
avt52
09.06.2017
В советский период военный парад проводился в главный праздник страны 7 ноября, парад физкультурников 1 мая, а День Победы отмечали торжественно только в юбилеи.

"Первый физкультурный парад прошёл в Москве на Красной площади в мае 1919 года, его принимал Владимир Ленин. Впоследствии спортивные парады стали проводиться ежегодно 1 мая и 7 ноября. Первым профессиональным постановщиком спортивных парадов в 1930--1934 годах был Игорь Моисеев. Позднее они были возрождены в конце 1980-х в День Москвы.
Первым послевоенным парадом стал состоявшийся в 1945 году Всесоюзный парад физкультурников, его открыли воины-спортсмены -- 500 Героев Советского Союза. А 24 июня 1945 года Москва продемонстрировала миру славу оружия победителей на Параде Победы, в ходе которого к Мавзолею Владимира Ленина были низложены нацистские знамёна."

После развала СССР ельцинское руководство выжидало некоторое время с главными праздниками страны. Поэтому и военных парадов не было. С 1997 года военные парады стали проводится на День Победы. Именно этот день и стал главным праздником страны, объединяющих всех граждан России.
Космополиты, отрицающих историю, главные символы и праздники страны, не могут являться её гражданами. Это люди по сути без гражданства.
СВН
09.06.2017
avt52 писал(а)
парад физкультурников 1 мая
в 60-х 1 мая тоже военный парад проводили
avt52
09.06.2017
Парад физкультурников носил в сталинские времена отнюдь не миролюбивый характер.
Иванов27 писал(а)
Лично я уже готов участвовать. :-)

А вы подтянутый? ))
FreeCat
09.06.2017
Иванов27 писал(а)
чем на грохот кусков металла.

Не нравится Парад Победы, не смотрите, а на физкультурников подкач анных вот куча каналов есть по телеку, хоть обсмотритесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26