--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предприниматель пожаловался президенту на разруху в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
84
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
19.03.2017
Нижегородский предприниматель написал в электронную приемную президента РФ обращение с просьбой назначить комиссию, которая оценила бы хозяйственную деятельность областной и городской властей. Кроме того, бизнесмен надеется дозвониться с этим вопросом на прямую линию президента.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/predprin...aign=newsdisguss

"А если Вы не отзовётесь - мы напишем в Спортлото!"
Jeaman
19.03.2017
Ну как же без Путина?
Ну....Тут показывали, как Павлиныч перед Путиным распушает крылья и занимается приписками и славословиями. Ни капли реальной информации. Только самовоспевание. Может действительно Путину нужна не только езда по ушам, но и реальная информация?
indeed
19.03.2017
А Путен наивный дурачок? В лесть верит каждого проходимца с павлином хвостом? Глаз что ли нет? Али глас народный неважен уже? Почему контроль жесткий не ведут??
skarabas
19.03.2017
indeed писал(а)
Али глас народный неважен уже?

Смотря какой глас..
За некоторый глас можно получить в глаз... )
Blackpool
20.03.2017
indeed писал(а)
Али глас народный неважен уже? Почему контроль жесткий не ведут??

Зачем вообще вести контроль, если глас народный через год снова выберет того же Путина?
indeed
20.03.2017
Громкость увеличить, неслышно...
Либо глухота старческая...
Еще хуже когда и то и другое
Canep
19.03.2017
Если он за 17 лет правления так и не добрался до реальной информации, то он профнепригоден и его гнать надо взашей.
indeed
19.03.2017
Да, устарела команда жуликов и воров..
Дед Маздай писал(а)
Путину нужна не только езда по ушам, но и реальная информация

Стоя рядом со Свинорылом в сгоревшей Верее, Вова прекрасно видел, чего стоят слова "У нас всё под контролем, помощь не нужна" и прекрасно слышал, что думают о Лысом местные жители.
Просто ему насрать на всё это еще больше, чем Лысому - Вову с должности не снимут и ататаев не дадут.
babo4ka43
20.03.2017
хоть один нашелся и написал куда положено. может как то достучимся до кремля. в шею гнать нашего лысого ,не мешало бы ещё потрясти его вместе с его прихлебателями.устал город от грязи и быдла. всё развалено!!
Сейчас на Родионова кладут асфальт в лужи. Чтобы Его Высочество Шанцев в ямку не попал, чтобы его нетряхнуло. Бредятина.
M@ryf
20.03.2017
В субботу на Панина в снег с дождем асфальт в ямки укладывали. Это, видимо, какая-то новая неизвестная технология дорожных работ.
то то и оно, что традиционная
год назад на одной встреч с президентом, мой знакомы смог передать ему папочку об уголовщине в одном из районов Нижегородской области.
и - тишина!!!!
так что пишут тонны бумаг на высочайшее имя...все кому не лень...только не пиарится почти вот никто.
M@ryf
20.03.2017
просто папочка лежит себе на полочке, а потом неожиданно возбуждаются громкие уголовные дела... в нужный момент
Canep
20.03.2017
Какой-такой нужный? Вор должен сидеть в тюрьме, сразу, а не ждать нужного момента. Если кто-то не сажает вора, то он сам соучастник и ничем иным это не объяснить.
indeed
19.03.2017
Пенсионный возраст уже.. Молодым легче управлять, так лет с 40 , уже достаточно опыта, но энергия еще есть..
Внуки уже растут , семья и любовь важнее;-)
Вообще можно в предместье на Окраину русскую в Киев его, пусть военным делом занимается..
России Экономист нужен, порядочный, патриот, а не взяточник, надоели "приветы с 90х".. деградация общества, честно не заработаешь, руки жуликам и ворам завязывать пора
опомнился хоть кто то, жаль пропал предприниматель не за понюшку табака.
gurvinec
19.03.2017
но он хоть надеется на что то
а вы это про спорт-лото всё играете ещё
indeed
19.03.2017
Если выделяются финансы на нужды города и области, почему отчетность не ведут и контроль с участием местных и федеральных контролеров+ интерактивнаая группа в интернете, где указана смета работ на конкретный район,дом, песочницу.. Чтобы каждый горожанин мог проверить деятельность, выложить претензии и увидеть, пощупать, понюхать на своей улице именно тот новый или отремонтированный объект+ проверить незавышенную цену и убедиться в качестве???
gurvinec
19.03.2017
с этим ко мне ?
Flipper01
19.03.2017
покуда у колхозников благоустройство будет расходами - они будут экономить
молодец, уважение ему.

в органах местного самоуправления города Нижнего Новгорода, где я живу вот уже 25 лет.

Я так и не понял, где он живет "вот уже 25 лет" - в органах самоуправления или в Нижнем Новгороде ...
mkv
19.03.2017
Живёт он на набережной Федоровского.
BCT
19.03.2017
Наивно полагать, что давление в трубе достаточное, что бы поднять это обращение до верхних этажей вертикали...
А если еще учесть, что эта вертикаль с кучей задвижек, то совсем тоскливо станет.
зы.. и у меня просто вопрос, а откуда автору статьи Ирине Видоновой известно о таком письме в целом и о его тексте в частности?
Надо бы указать ссылку на некую страницу в соцсети... разве правила публикации не предусматривают авторского контента?
mkv
19.03.2017
Два электронных СМИ уже опубликовали информацию об этом.
А сам первоисточник - https://www.facebook.com/mosunov.sergey?fref=nf&p
BCT
19.03.2017
этим все сказано..))
mkv
19.03.2017
Конечно это не соответствует действительности, но почему он это написал я не знаю.
BCT
19.03.2017
в знак подтверждения этого Вы можете выложить скрин страницы паспорта данного гражданина с его местом рождения и местом регистрации?
Или надо поверить наслово?
mkv
19.03.2017
Может удовлетворитесь пин-кодом от банковской карточки?
BCT
19.03.2017
чьей?))))))))
mkv
19.03.2017
данного гражданина
Бриг
20.03.2017
Бесполезно с ВСТ о чем то дискутировать, все он понимает, просто под дурака косит.
indeed
19.03.2017
Пора трубы чистить, канализация проржавела и все залило г..ом
Бриг
20.03.2017
А вот ответ на твой вопрос:

https://www.youtube.com/watch?v=OOaeuNRLChs
IzStekla
19.03.2017
По ул. Электровозная вообще не проехать, ямы во всю дорогу.
А вот и неправда! я проехал. Какие то 40 минут и ты уже в конной школе!
NADKA8
19.03.2017
На коне легче)
это точно, почти вот ТАКИЕ :
maniloff
19.03.2017
Какие "семь лет" -синий забор на набережной в конце навигации 2007 года стали возводить - скоро все десять!
portwein
19.03.2017
Да это же повод отметить и шариками украсить)
chastener
19.03.2017
Наивный чувак *rofl*

https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE
ythecm
19.03.2017
Молодой ивановский врач, позвонивший по <<прямой линии>> Путину, даже не подозревал, что его выступление вызовет огромный общественный резонанс и повлечет за собой массу проверок. С тех пор прошло уже несколько лет. Ходили слухи, будто вмиг ставший известным кардиолог Иван Хренов уехал в Москву и живет припеваючи. Мы решили узнать, как на самом деле складывается судьба доктора-правдоруба.
ivgazeta.ru/read/15861
mkv
19.03.2017
оклад у него мизерный – порядка 4,5 тысячи рублей.
vladmir
19.03.2017
ivgazeta.ru/read/15861

<<Чтобы сделать план, я должен принимать по 22 пациента в день. У меня не получается. Вот приехала пожилая женщина из Приволжска: пока ей сделали ЭКГ, тропонин-тест (диагностика поражения сердечной мышцы), пока объяснил, как лечиться, оформил документы... В результате ушло минут 40. Поэтому приходится выбирать - либо лечить качественно, либо выполнять план. Я выбираю первое>>, - говорит Иван Хренов.
zotov_v
19.03.2017
Наконец-то заговорили о насущных проблемах.Такое ощущение что власть витает в своих облаках ,а горожане видят другое.На футболе 2018 г. буду волонтером показывая гнилось городской системы.
indeed
19.03.2017
...городской системы управления.
Помогу переводом
zotov_v писал(а)
Такое ощущение что власть витает в своих облаках

Ну не в облаках, конечно, а в особняках в Майями и на Лазурном берегу... но витает, да. А чо б ей не витать?
indeed
20.03.2017
Народ надо окраинское гражданство приобретать , в Опах потом и Маямах должников искать .. У нех окраинцав безвизовуха с концу юня
Безвизовка в Маями? Реально?
indeed
20.03.2017
В Опу да! Трамплин пока на закрытие ,боится)))
Логистика высокоскоростная поможет..
mkv
19.03.2017
Меня очень удивило это обращение аполитичнейшего человека, по всей видимости бардак в центре города достиг критической массы.

Кроме упомянутого обращения Сергей Мосунов подал заявление на проведение митинга в НН. 27 марта в 19:00. Стартуем с пл. Горького, далее по Покровке и заканчиваем на пл. Минина. Тема митинга:

В Нижний снова пришла весна.
Чем нас порадует она?
Дороги в рытвинах, асфальта нет;
К ответу призываем тех

Чиновников, что не смогли,
Потуже затянув штаны,
Исполнить долг священный свой -
Очистить город наш родной!.

Доколе будем жить в грязи?
Администрация! Возьми
За правило себе:
Уборка - главное в стране!


Вот только позволит ли провести Городская администрация этот митинг? Сомневаюсь я ©
скоро выборы, наверное..
mkv
19.03.2017
Сергей аполитичен.
Это вы на Мещерке не были ))
indeed
19.03.2017
26 марта против коррупции..
27 марта понедельник-- кто же в темноте , после работы на митинг пойдет? Парад миллионеров, кто к 12 просыпается , гламурная вечеринка? Давай покрасим забор в розовый цвет? Да, у них в Лондоне только 16.00 время чая.. Понедельник у насальников- выходной
mkv
19.03.2017
Я уже писал, что Сергей - человек аполитичный, в таких делах неискушён.
indeed
19.03.2017
Митинг-политическая акция
mkv
19.03.2017
Вот я и удивлён.
vladmir
19.03.2017
которая бы оценила хозяйственную деятельность местных властей.
===

Глухой номер.
Оценят.
Недостатки - 5 штук, достатки - 5 штук.
По нулям, - товарищи, продолжайте в том же духе.))
Херъ
19.03.2017
На мой взгляд, дороги этой весной разбиты меньше, чем прошлой.
Flipper01
19.03.2017
отстают от графика опять
Elen367
20.03.2017
БОльше . чем прошлой весной. Либо в этом году очередь у ваших дорог подошла на асфальт :)))))))))))
Синему забору на набережной не 7, а 9 лет!!!
magelan
19.03.2017
Давайте же проявим активную жизненную позицию, перестанем жить по принципу "всем все равно" и заставим чиновников работать, а не только разбазаривать наши деньги.
magelan писал(а)
и заставим чиновников работать

это попахивает покушением на скрепы и раскачиванием краба.
в соответствии с правилами документооборота, обращение будет отправлено в органы власти, на которые жалуется заявитель. ну а оттуда будет наверх сообщение "у нас всё хорошо, ему просто показалось".
Bonus777
19.03.2017
А Путин кстати в курсе про наши долги:

Как передает НИА "Нижний Новгород", по состоянию на 1 января 2017 г. госдолг Нижегородской области составляет 78,424 млрд руб.

Это на 11,2 млрд руб. (на 17%) больше, чем по состоянию на 1 декабря 2016 г.


Которые растут каждый месяц.
indeed
20.03.2017
Вот либерасты!! Потом соскочат в Маямах, а нам долги выплачивать всем городом!!!
От шкуры продажные!!!
Bonus777
20.03.2017
Я кстати думал, что только наша губерния в такой опе. Оказывается все губернии имеют такие же или больше долги. И сумма таких долгов составляет примерно от 3 до 5 триллионов рублей. Это по ОРТ показали диаграмму. ...
Я вот только не пойму, накой ... надо загонять всю страну в такие долги? Это какой-то злой умысел? Или таким образом ставят всю страну под контроль?
indeed
20.03.2017
Смотри начало фильма Жмурки- это накопление первоначального капитала...

Если где-то прибыло, то где-то убыло-закон физики...

Правило бизнеса N 1 - защищай свои капиталы!!!!
Bonus777
20.03.2017
indeed писал(а)
Смотри начало фильма Жмурки- это накопление первоначального капитала...

:-D это точно!!!
zloi52
19.03.2017
про планомерный развал трамвайного сообщения ни слова!
Бриг
20.03.2017
Почитал всю тему. Что случилось на ГФ? Революция? Куда делась поддержка 86%? Геройские тексты что мы крутые? Разве не о чем поговорить, например про американский госдолг...
Значит Путин переиграл только собственный народ?
Что на поверку то выходит, "Оказался наш отец не отцом а сукою"?
indeed
20.03.2017
33 года прошло, Ванька проснулся))) с печи, потягивается... Весна, кощей на златом чахнет, Василису выгулять не на что!!!
Сам понимаешь, красота- страшная сила))))
Бриг
20.03.2017
+++++++++++ много
indeed
20.03.2017
Вовчик, сам намекает, устал мол, сам не понимаю, что пишу;-)
Smil1
20.03.2017
хрен тебе собачий, а не революция!
Vero
20.03.2017
Подождите... еще рано, скоро по шапке получат за неактивность и подтянутся.
randomize
20.03.2017
Руки прочь от объекта культурного наследия!

Синий забор - символ города, он передается из поколения в поколение. Благодаря ему город носит гордое имя Синезаборска!
Vero
20.03.2017
На самом деле обращения в электронные приемные работают - писала уже не один раз. Срабатывает, правда, тоже не один раз.
После обращения действительно создается комиссия, все ответственные получают п...ы, дорогу расчищают, лед скалывают...
До следующего раза можно спокойно ходить. Мне даже звонили и спрашивали как, мол, дорога почищена или нет.
Далее... все начинается сначала. Так что чем больше будет обращений от разных граждан, тем лучше. Обучайте пожилых родственников компьютерной грамотности - пусть пишут, прикладывают фото и видео!
Моя сестра, очень пожилая женщина, как открыла интернет для себя стала пользоваться СберОнлайн и поняла, что последние 5 лет прожила зря... в очередях почты.
mkv
20.03.2017
Городской администрации всё это непонравилось. В советские времена в такой ситуации говорили - "Не мешайте работать!", а сейчас - "Помогите материально!".

Сити-менеджер Белов: Бизнесу надо не митинговать, а помогать в благоустройстве Нижнего Новгорода
https://www.youtube.com/watch?v=coknWN49PvU
Гламурный лоск Белова утомляет!
Florencia
20.03.2017
mkv писал(а)
Сити-менеджер Белов: Бизнесу надо не митинговать, а помогать в благоустройстве Нижнего Новгорода.

И скинуться сИротам на квартиры в Майями.
2306
20.03.2017
Интересно, чем ему это закончится?
Canep
20.03.2017
Гораздо интереснее, чем все это закончится, если каждый вот этим не займется.
Поддерживаю.
Florencia
20.03.2017
Этот экстремист реально лодку раскачивает. Стопудово хрустит госдеповские печеньки и отрабатывает гранты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26