--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предъявите ваши миллионы, господин Навальный

Политика
86
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
27.01.2017
Надо будет посмотреть.
А то вдруг опять за Путина придётся голосовать.
https://www.youtube.com/watch?v=ud1kczmUIWs
А король то голый!!!
araxo
27.01.2017
смотрю...про гостиницу 5 звезд ни слова, карелия вообще ни разу не дешева...

про школу детей не говорилось...только про лагерь...

плохо отмазывается ...
asknn
28.01.2017
Всё просто.

Если вас не устраивает Навальный, значит он не ваш кандидат в президенты.

Ищите себе другого кандидата. Если никого не можете найти, кроме Путина - это ваши проблемы. Если вам никого, кроме Путина, не надо - это ваши проблемы и проблемы вашего лечащего врача.

Держите свои проблемы при себе, перестаньте жаловаться.
SSE
28.01.2017
asknn писал(а)
Держите свои проблемы при себе, перестаньте жаловаться

Очень смешно...
Особенно в свете твоего жалостливого плача (ниже).

Себе на лбу такое тату сделать в голову не приходило?
Миша4
28.01.2017
Сравнивать тех ,кто за путина ,с психбольными, не умно.
Про почитателей Навального можно тоже сказать так же. Но я не буду так говорить. :-)
skarabas
27.01.2017
kolesov писал(а)
Надо будет посмотреть

Даже и смотреть не буду. Заказуха. Я так думаю: Если Навальный вор и преступник - посадите его, что бисер то метать.
А если не вор и не преступник, то зачем такие высокохудожественные произведения искусства?
Конечно, многим бы, наверное, полегчало, если бы Навальный жил в подвале, курил махорку и ходил в мешковине. Но он довольно состоятельный человек, что, кстати, не запрещено законом.
Flipper01
27.01.2017
пчолы против меда доставляют
SSE
27.01.2017
skarabas писал(а)
Но он довольно состоятельный человек

Но при этом фактически безработный, что интересно.
Так, почему бы не поинтересоваться источниками его состоятельности? ОО

Что касается "посадить его".
Я полагаю, многие его соратнеги и спонсоры только об этом и мечтают.
Вот уж был бы повод потрындеть про "власти его боятся!!!" и "37-й год"!
Но боюсь вы недооцениваете вероломство и коварство кговавава гежима...
Ну, что толку от этой посадки?
Боюсь, что он падет жертвой своих же собственных разоблачительно-обличительных технологий, посредством которых его самого опустят ниже плинтуса. Путем систематических и методичных публичных порок на конюшне.
Вы думаете, это последняя передача передача такого рода?
Сначала "ля-ля", по поводу которых ему дадут выговориться (а отмолчаться-отшутиться не получится перед выборами). Потом документы кое-какие на его враньё опубликуют.
Потом...
От выборов оттирать не станут - дадут получить ему причитающийся 1%.
И... Таким образом, опустят всех его спонсоров, политтехнологов, технологов-финансёров и идейно сочувствующих Владков - всех чехом.
он на пожертвования граждан живёт + зарплата жены, ага.
SSE
28.01.2017
Это его официальная версия.
Но вот как ты думаешь, наша спецура этому верит и ничего не знает, откуда конкретно и по каким каналам ему Бог подаёт? :))
А как же!
skarabas
28.01.2017
SSE писал(а)
наша спецура этому верит и ничего не знает, откуда конкретно и по каким каналам ему Бог подаёт?

А если знает, то почему молчит? В кутузку его!
SSE
28.01.2017
А Вы считаете, они об этом на каждом углу глоткой стучать должны с момента обнаружения? ОО
И главная задача у них - поместить Олешу в кутузку?

Как говаривал Глеб Жиглов Володе Шарапову: "Спрос в нашем деле дорого стоит..."

В свою очередь хочу спросить Вас. Вот Вы сказали "заказуха". Допустим. Но!
Это хорошо, или плохо?
skarabas
28.01.2017
SSE писал(а)
Это хорошо, или плохо?

Под "заказухой" в данном контексте я понимаю информацию, которая дискредитирует конкретного человека или компанию. Дискредитирует - значит формирует отрицательное мнение у тех, для кого этот материал предназначен.
А нам это зачем знать?
Если вор - пусть сидит в тюрьме. Для этого есть Закон.
А если не вор, то к чему все это?
Вот такие мои крестьянские рассуждения.
Если человек украл мешок зерна никто его не дискредитирует в глазах общественности, а просто сажают в тюрьму. Так быстрее и проще. И никого не надо отвлекать от дел.
И если Навального не посадили, то либо никаких доказательств ни у кого о его незаконной деятельности нет, либо он очень хороший знакомый нашего президента.
А по поводу миллионов - так даже у меня простого смертного есть такие деньги. А я - пылинка в мире бизнеса.
maiolga
28.01.2017
skarabas писал(а)
А по поводу миллионов-так даже у меня простого смертного есть такие деньги...

Вот вы зачем это написали..А у меня нет ..Расстроилась(((Ну есть же умные люди. (не ирония .)
skarabas
28.01.2017
maiolga писал(а)
Расстроилась

Вы не расстраивайтесь! Если Вы не очень много зарабатываете, то значит это для Вас не главное в жизни. Если захотите заработать, то заработаете. (Проверено на себе).
SSE
28.01.2017
Замечательно!

Но тогда скажите мне: на основании чего, собсно, всё хомячье сообщество так перевозбудилось "публикациями" Навального про прокурора Чайку, виолончелиста Ралдугина и мэра... нашего... как его... Забыл фамилиЁ :))

Ну, НИ ЕДИНОГО там "доказательства" чьей-либо вины нету!!!
Одни намеки.
То-есть, "заказуха" в чистом виде! (в вашей крестьянской интерпретации).

И если сейчас Навального уипут тем же самым кадилом, какие у него и у Вас могут быть претензии???
Вы же, надеюсь, двойными стандартами не страдаете? Можно ему, значит можно и другим - против него!
Не так ли?

А сделают это хладнокровно и расчетливо.
Мявкнуть не успеет!
Отмыться, в смысле.

Как-то Вы плоско мыслите. Исключительно в категориях "вор - не вор".
Навальный (в обсуждаемом контексте) никакой не вор. Он - ШЕЛЬМА. Занимается ШЕЛЬМОВАНИЕМ других людей.
За это в тюрьму не сажают.

Но, извините, и в президенты не выбирают :)))
Его потролят основательно, дадут выговориться, покорчить из себя честнягу парня.
А потом - в самый канун выборов - публично поймают на вранье.
И всё.

Я не очень понимаю, почему Вы считаете, что кремль должен хотеть Навального посадить всенепременно?
Я бы на месте кремля хотел другого - использовать его для того, чтобы ПОТОМ ни у кого не возникало желания применять такие "политтехнологии" и финансировать подобные авантюры.
skarabas
28.01.2017
SSE писал(а)
никакой не вор. Он - ШЕЛЬМА. Занимается ШЕЛЬМОВАНИЕМ других людей.

Стоп!
Скажите, а государственный телевизионный канал может быть шельмой? Это вопрос.
А по поводу Чаек, и прочих никто же не опроверг? Молча съели.
А уж самый главный прокурор мог хотя бы за штраф по статье о клевете посудиться... Тем более, что в очередях стоять ему было не нужно.
Разница между нами и Навальным только в том, что мы обсуждаем космические доходы чиновников на кухне, а он публично.
Никого уже не удивляет тот факт, что чиновник может иметь предметы и недвижимость, стоимость которых превышает его зарплату за 100 лет честной и безупречной работы на благо государства.
Эти чиновники не шельмы. Они воры и предатели. А также воры и предатели те, кто их покрывает и делает вид, что ничего противозаконного не происходит. И если есть человек, который обращает на это внимание общественности, то его, на мой взгляд, нужно не осуждать, а награждать за служение России.
Вот такая плоская мысль родилась у меня в голове.
Закруглите ее, пожалуйста.
SSE
28.01.2017
Во-первых, какой же НТВ "государственный"? Вы что-то перепутали...
Во вторых... Любой канал вполне может себя вести по принципу "с волками жить - по волчьи выть". Даже государственный. Ничего в этом предосудительного не вижу.
И в третьих. Канал станет шельмой только в том случае, если не предоставит никаких доказательств (например, в виде документально подтвержденого иззабугорного канала финансирования). Но и это не преступление.
Как и пустые "разоблачения" Навального.
Еще не хватало измышления всяких пидоров гунявых опровергать. И, тем более, судиться с ними.
Размечтались мурзилки.

А вот за это "публично" его и "наградят" публично.
Всенепременно! Сцаной тряпкой.
Никто ничего "молча не съел". За это не волнуйтесь.
Придет время и мысль вашу - такую же шельмовскую, кстати... - вам закруглят без моего участия.
Потерпите немного.
А я сказал достаточно и больше время тратить на это не буду.
Спорить бессмысленно.
"Аннушка уже пролила масло" (с)
skarabas
28.01.2017
Ладно, пусть воруют. Действительно, что о таких мелочах говорить. Лучше говорить о патриотизме.
907
28.01.2017
Так вот если бы этот черт овальный из чувств патриотических всех разоблачал то правда ему медаль надо. Тык этот урод то за бабаки это делает и совсем не в целях своего государства. Ему бы лоб зеленкой давно пора намазать что бы и сделали раньше когда в демократию не играли с партнерами.
skarabas
28.01.2017
907 писал(а)
из чувств патриотических всех разоблачал

А при чем тут чувства?
Гражданин Иванов (Петров, Сидоров, Пупкин) сообщает всем, что гражданин Петров ворует в космических масштабах у государства, в котором мы живем.
Мне как-то глубоко плевать, кого при этом он любит или ненавидит.
Он дал ценную информацию нам, государству, правоохранительным органам. Что здесь плохого и при чем здесь то на чьи деньги он купил конверт, чтобы написать письмо в прокуратуру? Для страны же старается, а это святое.
SSE
29.01.2017
Гражданин Навальный НИ РАЗУ и НИ О КОМ не сообщил, что он "ворует".
И в прокуратуру никогда ни на кого не заявлял.

Он просто поднимал волну гамна среди не склонных к глубокомыслию хомячков, шизанутых на "социальной справедливости".

И мне глубоко пюлювать, что у экзальтированного хомячья его "сообщения" о купленной когда-то Карнилиным квартире В СОЧЕТАНИИ с ахеджаковским заламыванием рук по поводу того, что в НН кто-то живет за чертой бедности (это ВСЁ, сто он "сообщил" по сути), вызывает ассоциации с воровством.

Про ваши личные миллионы сочинить такую мульку - как два пальца обасфальт.
Просто в качестве "заказухи" Вы - объект никому не интересный.
7109
28.01.2017
+100500
asknn
28.01.2017
Время не щадит никого и путинская Россия не имеет будущего, а на сохранение статус-кво полезных ископаемых больше не хватает.

Пусти Навального в политику, за ним тут же придут другие, сразу же Путин и компания растворятся в толпе политиков нового поколения. И вот Путин уже не вождь народов и опора страны, а просто мутный старый пердун, начинённый ботоксом. Ни будущего, ни целей, ни программ, ни предложений, ничего.
SSE
28.01.2017
asknn писал(а)
Пусти Навального в политику

Да-да.
Хохлопы вот пустили. Теперь нев**бенно процветают.
А уж "будущее", "цели", "программы" с "предложениями" какие вытанцовываются... Залюбуешься!

ТоварисчЬ... Ну, к чему все эти сопли и вопли?
Ну, судьба у вас с навральным такой... И не надо мне в жилетку плакаться. Даже посочувствовать желания не возникает.

Найди себе дело и займись чем-нибудь полезным - поставь себе цели, нарисуй сам себе программу и... херач.
DEN_di
28.01.2017
Конечно придут. Растолкают Роттенбергов с Тымчуками, займут их место, сделают ставку по Платону 6р/км, подоходный 30% и будут вам объяснять какие они передовые и демократические:-)
maiolga
28.01.2017
asknn писал(а)
путинская Россия не имеет будущего

Почему Путинская-то ? Он что ли развалил Союз и стал строить новое государств?Он разгребает то,что ему оставил в наследство предшественник..Вы думаете это легко? Мало того,что страна развалилась,так одновременно возникла и новая идеология,с которой большинство не согласно..Тут тебе "красные",тут тебе "белые"..А тут ещё западные "друзья" из кожи вон лезут,как бы "помочь"".. И бывшие "братья и сёстры" , не стесняясь,вредят.. Вот ему что делать? И кто знает как и что делать в этом БАРДАКЕ?Мирового опыта такого нет,чтобы можно было "подсмотреть".. Вы откуда знаете,какую страну хочет построить Путин?Но на сегодняшний момент,наша страна стала опять великой державой в политическом плане.Т.е на деле видно как много делает и уже СДЕЛАЛ Путин в деле возрождения величия страны,т. е. Путин ,во всяком случае,патриот своей страны.И это уже немало.
skarabas
28.01.2017
maiolga писал(а)
Он разгребает то,что ему оставил в наследство предшественник.

В Германии после войны не было ничего. И за 15 лет с 1950 по 1965 экономику восстановили (План Маршалла). Вот это я понимаю - разгребли. Всего за 13 млрд долларов. А мы что разгребли?
907
28.01.2017
Разгребли с однлй стороны за счет пендостана и европы а с другой СССР.
skarabas
28.01.2017
907 писал(а)
Разгребли с однлй стороны за счет пендостана и европы а с другой СССР.

Так разгребли же? И очень хорошо разгребли.
Кстати, СССР ФРГ не помогал (это для справки).
А нам кто мешает? Выручка от продажи только нефти колеблется от 120 до 150 млрд долларов в год. Прибавьте сюда 50-60 млрд за экспорт газа.
Напомню, в Германии газа и нефти нет.
shadow_
30.01.2017
skarabas писал(а)
Так разгребли же?

Только по срокам оказалось, по оценкам того же Запада, что разгребали значительно дольше, чем СССР

ЗЫ
и на тот момент нефть и газ СССР не экспортировал, еще даже не открыли в Западной Сибири
skarabas
31.01.2017
shadow_ писал(а)
и на тот момент нефть и газ СССР не экспортировал,

Но в последнее время экспортирует? Где деньги, Зин? (с)
shadow_
01.02.2017
Разве мы не План Маршалла и его эффективность обсуждаем?
Наверное оценивать его эффективность нужно сразу по факту его окончания подведя итоги и сравнив с успехами/неуспехами других.Не так ли?
Как же его можно посадить, когда он на выборы нужен?
Зарегистрируют и его, и Касьянова, и Явлинского...и ффсехх. Чем больше против ВВП будет кандидатов, тем лучше ;)
а почему он не указал о доходах с яндекс денег? Там где ему перечисляют деньги сочувствующие?
да ладно Вам! +- пять миллионов, говорить даже не о чем!
вообще я удивлен 5 млн
но он пытается быть честным, поэтому я и спросил. Знаю людей которые ему перечисляют деньги на яндекс кошелек. Хочу понять сколько таких денег он получает.
Он не пытается быть честным. Он пытается выглядеть честным и дико злится, когда его про деньги спрашивают.
FreeCat
30.01.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Он не пытается быть честным. Он пытается выглядеть честным

вот именно.
skarabas
30.01.2017
Корвин писал(а)
Хочу понять сколько таких денег он получает.

А зачем Вам это? Чтобы позавидовать?
нет
skarabas
30.01.2017
Корвин писал(а)
Там где ему перечисляют деньги сочувствующие?

Налоговый кодекс (часть вторая) Российской Федерации Статья 251. Доходы, не учитываемые при определении налоговой базы:
2. При определении налоговой базы также не учитываются целевые поступления (за исключением целевых поступлений в виде подакцизных товаров). К ним относятся целевые поступления из бюджета и целевые поступления на содержание некоммерческих организаций и ведение ими уставной деятельности, поступившие безвозмездно от других организаций и (или) физических лиц и использованные указанными получателями по назначению. При этом налогоплательщики - получатели указанных целевых поступлений обязаны вести отдельный учет доходов (расходов), полученных (произведенных) в рамках целевых поступлений.
то есть он их просто не показывает?
Они это сверх 5 лямов?
skarabas
30.01.2017
Корвин писал(а)
то есть он их просто не показывает?

Вы спрашивали о декларации доходов. Их показывать не обязательно.
А что это если не доходы?????
skarabas
30.01.2017
Корвин писал(а)
А что это если не доходы?????

Доход - это Деньги или материальные ценности, получаемые от предприятия или какого-н. рода деятельности
Строго говоря, кандидат на политический пост должен сдавать декларацию о доходах. И пожертвования также являются доходом. Как и подарки.
skarabas
31.01.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
И пожертвования также являются доходом. Как и подарки

Законом это не предусмотрено. Если кандидат перестает быть кандидатом в результате выборов или назначения - тогда Вы правы.
хрень полная...очередной взброс из супермеркета тухлых идей от гос каналов...было б за что давно бы закрыли...
maiolga
27.01.2017
Дело не заказухе,не в правде-неправде,а в том,что он- не того калибра..Он и Путин-величины не сопоставимые. Мальчик и муж...Ну,как-то несерьёзно.
skarabas
27.01.2017
maiolga писал(а)
Он и Путин-величины не сопоставимые

Тем более. Зачем тогда все это? Так, на всякий случай?
На борьбе с Навальным люди зарабатывают бабки и звезды на погоны. Как не бороццо?
maiolga
27.01.2017
skarabas писал(а)
maiolga писал(а) <br> Он и Путин-величины не сопоставимые
<br> Тем более. Зачем тогда все это? Так, на всякий случай? ...

Чтоб не раскачивал лодку зазря.Ну,кто за Навального проголосует?Большинство только из духа противоречия и по глупости-дурости(а таких у нас полно)..Ну,что он может? Ну,какой из него глава государства?Пока он годится только на роль оппозиционера.Может,вырастет,но пока рано.
skarabas
27.01.2017
maiolga писал(а)
Ну,кто за Навального проголосует?

А Вы предложите кандидатуру. СлабО из 140 миллионов выбрать?
Предлагаю: Путин В.В.
skarabas
28.01.2017
La homo havanta esperon писал(а)
Предлагаю: Путин В.В.

Кто бы мог подумать?
shadow_
30.01.2017
А чем кузнец не устраивает? :-D
skarabas
31.01.2017
shadow_ писал(а)
А чем кузнец не устраивает?

А кузнец это кто? )
p462
30.01.2017
"-- А она не одна придёт, она с кузнецом придёт."
Полковник Квачков.
maiolga
28.01.2017
skarabas писал(а)
maiolga писал(а) <br> Ну,кто за Навального проголосует?
<br> А Вы предложите кандидатуру. СлабО из 140 миллионов выбрать? ...

Запросто! Вас,например!(шутка).А если серьёзно,то скажите мне,Что Навальный умеет делать,кроме как критиковать ? Критиковать все и без него мастаки. Народ не выберет его.Ну,кто он такой?Что-то непонятное,аморфное ...Вот Путин.Офицер ,сами знаете какого рода войск,15 лет прожил (а не ездил раз в сто лет)в Германии и ,наверное,изучил их"породу " ,проявил себя смелым и решительным человеком конкретно в "период падения Берлинской стены",наконец принял страну в период хаоса(созданного не им) и ,связанный по рукам и ногам ,юридически необдуманными и предательскими "подписями" своего предшественника,как-то вытянул страну.Дело -за поднятием экономики.
skarabas
28.01.2017
maiolga писал(а)
Дело -за поднятием экономики.

Ну да, еще лет 15-20 и мы перегоним Америку.
ЗЫ Если нефть и газ не кончатся.
maiolga
11.02.2017
skarabas писал(а)
maiolga писал(а) <br> Дело -за поднятием экономики.
<br> Ну да, еще лет 15-20 и мы перегоним Америку. <br> ЗЫ Если нефть и газ не кончатся. ...

Вот это вы с младореформаторов и спрашивайте,какие они основы заложили под наше светлое будущее.(((..Нашли крайнего..
skarabas
11.02.2017
maiolga писал(а)
Вот это вы с младореформаторов и спрашивайте

Виноватого найти проще всего. Когда "рулили" младореформаторы, нефть стоила 20 долларов. Это к сведению.
В наше замечательное время она стоила и 120.
Где деньги, Зин? Где заводы, фабрики, пенсии, зарплаты?
maiolga
12.02.2017
skarabas писал(а)
maiolga писал(а) <br> Вот это вы с младореформаторов и спрашивайте
<br> Виноватого найти проще всего. Когда "рулили" младореформаторы, нефть стоила 20 долларов. Это к сведению. <br> В наше замечательное время ...

Т. е это президент придумал "золотые парашюты",миллионные зарплаты,он отдал в частные руки производство спирта и т. и т.п. ВВП тогда и на горизонте не было,когда некоторые умные люди под себя всё это придумали и подвели базу. Кому подчиняется центробанк? Это кто придумал? Кто кому сейчас позволит всё это изменить?В общем ,наделали дел..Видите ли ,я не собираюсь противоречить вам или кому либо.Но мне кажется,что возлагать всю вину на ВВП просто несправедливо.
skarabas
12.02.2017
maiolga писал(а)
Но мне кажется,что возлагать всю вину на ВВП просто несправедливо

Глупый вопрос далее следует, вернее, вопросы:
1. А кто директор страны?
2. А если завод плохо работает, то в этом виновата уборщица?
3. А смогли бы Вы, имея в своем непосредственном подчинении армию, ФСБ, МВД, ФСО, налоговую полицию, национальную гвардию, тучу других структур, поддержку населения (80%) хоть что-то в этом изменить?
maiolga писал(а)
в период хаоса(созданного не им)

да Вы чо, реально не им? А про его с Собчаком похождения в Питере Вы не в курсе?
kangaroo
30.01.2017
А вы разве не читали героический рассказ о подвиге смелого и решительного завклубом в Дрездене? Где он один с пистолетиком усмиряет толпу разъяренных немецких бюргеров?
откуда в социалистической ГДР бюргеры?
kangaroo
30.01.2017
Спросите лучше у maiolga. Я так понимаю именно этот эпос как Пу "проявил себя смелым и решительным человеком конкретно в "период падения Берлинской стены" ее так торкнул...
maiolga
12.02.2017
kangaroo писал(а)
Спросите лучше у maiolga. Я так понимаю именно этот эпос как Пу "проявил себя смелым и решительным человеком конкретно в "период падения Берлинской стены" ее так торкнул... ...

Неправильно понимаете. Но вы бы правильно всё понимали ,если бы находились на месте тех людей,которые стояли за спиной этого человека и которых он реально защитил .
maiolga
12.02.2017
Deathmaker писал(а)
откуда в социалистической ГДР бюргеры? ...

О бюргерах писала не я,вопрос не ко мне.Но,должна заметить,в социалистической Германии существовала и частная собственность.К примеру,частный гаштет,или маленький магазинчик. Цены были несколько выше,но..копейки.Почему нельзя было сделать также и у нас,а нужно было обязательно всё разрушить и "строить " черте что,непонятно..
Бюргер - зажиточный горожанин, способный снарядить на защиту города нескольких воинов. Вопрос - откуда в социалистической ГДР "зажиточные горожане"? :о)))
maiolga
12.02.2017
kangaroo писал(а)
А вы разве не читали героический рассказ о подвиге смелого и решительного завклубом в Дрездене? Где он один с пистолетиком усмиряет толпу разъяренных немецких бюргеров? ...

Вот интересно,вы сами=то бывали хоть раз в опасной для жизни ситуации?Вот вы бы вышли помахать пистолетиком перед толпой разъярённых людей?Похоже,что нет.Завидуете?
kangaroo
12.02.2017
Вах сколько экспрессии. Чот подсказывает мне, что сам Пу не в курсе большей части историй со своим участием, которыми специально обученные люди кормят интеллектуально отсталых. Хитрые планы и многоходовочки - это обычно для лунтиков мужского полу, упоротых на геополитике. Для недо...ных баб сгодится и что попроще типа этой "разъяренной толпы"... Раньше детишек окучивали этими "Ленин и ходоки", "Ленин и печник" и "Ленин на елке в Горках"...
maiolga
11.02.2017
Deathmaker писал(а)
maiolga писал(а) <br> в период хаоса(созданного не им)
<br> да Вы чо, реально не им? А про его с Собчаком похождения в Питере Вы не в курсе? ...

Т.е. это он и Собчак виноваты во всём? Вот,оказывается,кто принимал судьбоносные для страны решения,...а "робяты -то и не знали",вот кто ,оказывается"рулил страной в то время...Мда...
А Вы правда думали, что страной рулил беспалый алкаш в невминозе?
maiolga
12.02.2017
Deathmaker писал(а)
А Вы правда думали, что страной рулил беспалый алкаш в невминозе? ...

Но и не Собчак же.. Что уж вы в самом деле((((
это почему же? руководитель одного из крупнейших городов, который РЕАЛЬНО держал в руках финансовые потоки? это ведь не Попов в Москве, которого возили по городу как свадебного генерала.
kangaroo
30.01.2017
maiolga писал(а)
А если серьёзно,то скажите мне,Что Навальный умеет делать,кроме как критиковать ?

Вы нормальный человек? Навальный - блоггер, и делает это дело он хорошо. А что в бухгалтерии как, допустим, вы не шарит - это нормально, не?
shadow_
30.01.2017
kangaroo писал(а)
Навальный - блоггер

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник(с)
Вот и пусть бложит дальше :-D
kangaroo
12.02.2017
А можете объяснить с чего ваша братия из штанов выпрыгивает с его блогов? П...дит (если вообще было такое) он в них явно меньше чем завклубом в своих выступлениях...
maiolga
11.02.2017
kangaroo писал(а)
<br> Вы нормальный человек?

Я=да. А вот вы -нет!Догадайтесь сами,почему.
maiolga
12.02.2017
skarabas писал(а)
СлабО из 140 миллионов выбрать? ...

Ну,я так не играю)))Какие 140 млн? А вычесть младенцев,недееспособных,заключённых,престарелых,умственно отсталых,не достигших определённого возраста.тех,кому и во сне не сдалось стать президентом ,домохозяек,граждан,проживающих в тьму-таракани и т.д и т.п. Получится совсем другая цифра..В общем-то и немного народа наберётся..
skarabas
12.02.2017
maiolga писал(а)
Какие 140 млн?

Хорошо. Выберите тогда из 10 миллионов. Хватит? )))
Как же в Дании выбирают, в Норвегии, в Швейцарии? Там население гораздо меньше....
kangaroo
30.01.2017
maiolga писал(а)
Большинство только из духа противоречия и по глупости-дурости(а таких у нас полно)..

Чья бы корова мычала. Запутинцы убедили власть предержащих в одной простой истине - голосовать за Пу и ЕдРо будут при любом раскладе. Электорат сглотнет что угодно "токабнебыловойны". Соответственно для них все кроме виолончелей, саммитов, стадионов и прочих личных хобби не имеет смысла. И эти шизики имеют еще наглость петь что-то про глупость...
shadow_
30.01.2017
kangaroo писал(а)
". Соответственно для них все кроме виолончелей, саммитов,

Ой а список сидельцев пойманных с поличным все удлинняется и удлинняется...
"Павлины, говоришь! Хех"(с)
SSE
01.02.2017
kangaroo писал(а)
Запутинцы убедили власть предержащих в одной простой истине - голосовать за Пу и ЕдРо будут при любом раскладе

Вот тока не надо с больной головы на здоровую переваливать.
Запутинцы тут совершенно ни при чем.
"Убедили" никаких не "властьпридежащих", а этот самый "электорат".
И "убедили" его не запутинцы, а тот самый Навальный, покойный Немцов, некто Мальцев (кандидатик в депутатики от Парнаса, пролетевший аки фанЭрка) и прочие шизики от оппозиции.
Электорат-то действительно мотивирован "толькобнебыловойны"! И в этом ничего плохого нет.
Вот только "война" у него ассоциируется с приходом к власти пидоров, вроде Мальцева, всю предвыборную кампанию прогундосившего про импичмент Путину, да с триумфальным возвращением вы Россию другого пидора - Ходорковского.
И в том, что будут "голосовать за Пу и ЕдРо будут при любом раскладе", виноваты эти шизики сами, а никакие не запутинцы :))

А вот теперь... Таки да! - Сторонники всей этой шушеры имеют наглость что-то петь про глупость электората и запутинцев :о))
Это смешно, да...
kokon
01.02.2017
+1
Живут эти "оппозиционеры" в каком-то собственном мирке и вредят стране. И вредят, может даже сами этого не подозревая. Все парламентские партии, называют филиалами ЕР, мол за них тоже смысла нет голосовать. А что обыватель думает? Раз они филиалы, то лучше тогда за основную партию проголосовать. В итоге, ЕР большинство набирает, оппозиционные партии в меньшинстве остаются, а "оппозиционеры" вообще не проходные. И тут-же возмущаться начинают, что мол выборы нечестные... Кто же за них голосовать будет, когда вся их программа на противостояние ЕР, Путину и т.п. рассчитана. Т.е. любой здравомыслящий человек задумается, как выживать, если "оппозиционеры" к власти придут? Они ведь не созидать станут, а разрушать. А разрушения 90-х, еще из памяти не стерты, да и пример Украины, напомнил как делать не надо.
SSE
01.02.2017
Именно так.
А вот по поводу ->
kokon писал(а)
вся их программа на противостояние ЕР, Путину и т.п. рассчитана

Обратите внимание: ситуевина точно такая же, как в соседней теме про Исакий. Там всё на противостояние РПЦ рассчитано.

Такое впечатление складывается, что как тока ничего созидательного за душей нет, - прямая дорога в какого-нить рода "оппозицию" :))
Такая "особенность национальной охоты" своеобразная имеет место быть....
kokon
01.02.2017
Противостояние не из-за собора по сути, а из-за РПЦ. Она людей объединяет, огромное влияние оказывает и это влияние, никакой оппозиции не перебить. Так-же как и "Бессмертный полк", сколько грязи на него вылито было. Чтобы оппозиция к власти пришла, страна разобщенной должна стать, каждый сам за себя, как в начале 90-х. А даже кризис, война в Сирии, наоборот людей сплотили. Хотя на этой волне, опять-же пропиариться пытались, мол власть все слила, ей уходить пора. А вот что-то дельное предложить и совместно на благо страны работать, оппозиция почему-то не хочет, либо предлагать ей нечего.
kangaroo
03.02.2017
П-и-и-и...шь. Электоральный результат Мальцева, а тем паче покойного Немцова, тебе прекрасно известен. Не потому ты с местным фейкометом Кокошей др..чишь на эту мульку, ох не потому...
2g2
27.01.2017
maiolga писал(а)
Мальчик и муж

Монопольные СМИ сделают из моли слона без всякого сомнения. Из такой фактуры сотворить незаменимого мачо, это надо суметь)
skarabas
27.01.2017
2g2 писал(а)
сделают из моли слона

Из мухи, по всей вероятности... )
2g2
27.01.2017
skarabas писал(а)
Из мухи, по всей вероятности... ) ...

У луноликого была кличка "моль")
maiolga
27.01.2017
2g2 писал(а)
maiolga писал(а) <br> Мальчик и муж
<br> Монопольные СМИ сделают из моли слона без всякого сомнения. Из такой фактуры сотворить незаменимого мачо, это надо суметь) ...

Простите,не поняла...
2g2
27.01.2017
maiolga писал(а)
Простите,не поняла...

Прощаю)
SSE
28.01.2017
А вашу с навральным братию за шельмовство простят?
Как думаешь?
maiolga
28.01.2017
2g2 писал(а)
maiolga писал(а) <br> Простите,не поняла... <br>
<br> Прощаю)

Больно надо мне ваше прощение)))Вы скажите,Что вы хотели сказать своим постом.
Какая монополия в век спутникового ТВ и интернета?
Спутниковое ТВ и Интернет смотрят доли процента. Основные 99% смотрят телевизор, причем метровые бесплатные каналы.
2g2
27.01.2017
La homo havanta esperon писал(а)
Какая монополия в век спутникового ТВ и интернета? ...

Процентов 80 россиян получают информацию преимущественно из зомбоящика. А Вы знаете хоть один оппозиционный телеканал? Я, например, не знаю таких.
Как много "оппозиционных телеканалов", допустим, на родине демократии, в США? Ну таких, чтобы хотя бы 30-40% населения смотрели?
ОК, США далеко. Сколько оппозиционных телеканалов в самой молодой и яркой демократии Европы, вна Украине?
В США ВСЕ телеканалы оппозиционные, если уж на то пошло, кроме PBS - Паблик Бродкастинг Систем - госканала на госфинансировании.
бугагашечка. оппозиционные каналы, финансируемые теми же группами, что сидят в Конгрессе?
palp
28.01.2017
ты тогда уж определись, оппозиция то к чему ?
к действующей власти или конгрессу ?
а действующая власть не в Конгрессе? Конгресс это не действующая власть?
вообще в принципе оппозиция, подобная нашей, там есть?
palp
29.01.2017
Deathmaker писал(а)
а действующая власть не в Конгрессе? Конгресс это не действующая власть?

Да. Нет.
Демократы в конгрессе но это не действующая власть.
Да Вы чо, правда? А что тогда они там?
palp
29.01.2017
А чего бы им там не быть ?
я спросил другое - если демократы в Конгрессе не власть, то кто они?
palp
29.01.2017
оппозиция же, действующему президенту.
пошли по второму кругу. тогда СР, ЛДПР, КПРФ - тоже оппозиция? А Навальные и Кацы кто?
а демократы в Конгрессе не осуществляют властных полномочий?
palp
29.01.2017
1) нет, ибо по большей части поддерживают текущую власть (позиция по большинству вопросов совпадает с мнением президента и правящей партии)2) оппозиция, по причине противоположной в п.1 3) Что в твоём понимании "властные полномочия" ?
Деф, а оппозиционные, по-вашему, это на коленке за медяки сделанные?
palp
28.01.2017
Мне вот инетерсно что ты подразумеваешь под словом оппозиция.
Вот трамп, оппозиционный обаме кандидат ?
Мировая закулиса поставила трампа вместо обамы. Ну любому же дизмакеру понятно.
И республиканцы и демократы в Парламенте. Как зовут президента при этом - абсолютно пофигу.
palp
28.01.2017
ну не совсем так, раз первые его указы отменяют весьма серьёзные решения предыдущего президента(кому то это стоило кучу денег).
так это просто перепил финпотоков. одни попользовались, теперь другие попользуются. демократия-с.
мы говорим о другом. во власти одни и те же 2 партии. кто у них оппозиция?
palp
29.01.2017
Deathmaker писал(а)
2 партии. кто у них оппозиция?

Одна другой.
В конгрессе большинство сейчас у республиканцев, президент тоже респаубликанец. Демократы оппозиция.
тогда у нас оппозиции больше - КПРФ, ЛДПР, СР и кто-то там еще. Значит у нас больше демократии. а та шобла, что зовет себя оппозицией - на самом деле не оппозиция, т.к. они не в Думе.
я правильно Вас понял?
palp
29.01.2017
Deathmaker писал(а)
тогда у нас оппозиции больше - КПРФ, ЛДПР, СР и кто-то там еще.

Почему ? кпрф, лдпр и СР не поддерживают деятельность текущего президента ?
Опа, критерии поменялись? Теперь оппозиция определяется поддержкой президента?
Республиканцы всегда голосовали против инициатив Обамы?
palp
29.01.2017
Deathmaker писал(а)
Республиканцы всегда голосовали против инициатив Обамы?

нет, а должны ?
ну если по вашему оппозиция против президента - они не могут поддерживать его решения.
у Вас путаница в голове.
palp
29.01.2017
Deathmaker писал(а)
ну если по вашему оппозиция против президента - они не могут поддерживать его решения.

Эээ, с чего ты так решил ?
отдельные позиции вполне могут совпадать (но не по большей части)
SSE
28.01.2017
Всё наоборот, товарисчЬ. Мировая закулиса просто клювом прощелкала Трампа.

Но, как говорится в древнем анекдоте: "МарИванна, вообще-то у меня в руке ластик... Но мне нравится ход ваших мыслей..."

Это я о том, что Трамп избрался, как раз, обойдясь и без оппозиционных (в его пользу) СМИ... Не было у него их. Все СМИшные ресурсы были у Клинтонши!
А оно вона как вышло... Тем не менее.

Трамп - это, ребятушки, очень неудачный аргумент - вовсе не в пользу тех, кто уже сейчас пытается грядущий пролет Олеши оправдать "монополией СМИ".
SSE писал(а)
Всё наоборот, товарисчЬ. Мировая закулиса просто клювом прощелкала Трампа

Как прощёлкала если она сама его и выдвигала?
Это как раз шаблоноразрывной пример для дизмакеров.
SSE
29.01.2017
Хватит киздежа гунявого.
Трампа никакие СМИ не поддерживали, а он выиграл.
Это "шаблоноразрывной пример" для тех, кто гундит, что без "оппозиционных" СМИ оппозиционерам выборы выиграть нельзя.

А оказывается, что дело не в СМИ, а в собственных фаберже, которые танцорам танцевать мешают.
Ещё раз спрошу.
Зачем закулиса выдвигала трампа?
SSE
29.01.2017
Не надо еще раз свою муйню мне впаривать.
Закулиса НЕ выдвигала Трампа.
Закулиса выдвигала Клинтоншу.
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Миллиардер Дональд Трамп официально выдвинут в кандидаты в президенты США от Республиканской партии на национальном съезде партии в Кливленде, штат Огайо, сообщает CNN.

В эфире телеканала член партии, американский политик, младший сенатор США от штата Алабама Джефферсон Борегард (Джефф) Сешнс III официально выдвинул кандидатуру Дональда Трампа, началось голосование посредством поимённой переклички.

www.interfax.ru/world/519479
SSE
29.01.2017
Вы этой цитаткой хотели мне что-то доказать?
Что именно?

"Закулиса" - если её персонифицировать - это Сорес.
Ориентируйтесь на него.
Он выдвигал Трампа?
Помогал ему?
А почему не рокфеллер?
А он выдвигал? Кроме того, не забывайте, что было несколько кандидатов в кандидаты от республиканцев и Трамп не был в числе лидеров. Но он сделал всех в итоге.
Выдвигал. Трамп был в числе лидеров после праймериз. Его и поддержала закулиса.

Вопрос - зачем?
Вопрос - с чего Вы взяли про закулису.
Этот вопрос адресован сторонникам теории заговора. Например дизмакеру.
Мари-Хуан писал(а)
Как прощёлкала если она сама его и выдвигала?

Напомню, что от Трампа пыталась отказаться даже выдвигавшая его партия. Слабо представляю, как это должно выглядеть, но новости такие были.
если для Вас Трамп - оппозиция, то у меня для Вас печальные новости. У Вас проблемы в голове.
Отказаться они пытались после того как в сми разразился скандал. До этого выдвигали и поддерживали.
Вы бы проверили матчасть.
Чуть выше ссылка и цитата
Ну-ну.
Ну у нас оппозицией называют группку лузеров, не сумевших пробиться в Госдуму. Соответственно, представляющий их канал только один - ущербный (потому что платный) Дождь.
Сколько таких каналов в США?
palp
28.01.2017
ну исходя из вашего определения "оппозиции" (группа лузеров), каналов таких по определению не может быть много (ибо если из много то это уже не лузеры)
Так ?
Ну у нас в мордоре таких СМИ как минимум 2: эхо и дождь. Сколько таких СМИ в США?
До х...я и больше. То, что Вы про них не знаете, не означает, что их нет. Есть радиостанции всякие, печатные СМИ, Интернет-СМИ, телеканалы.
skarabas
28.01.2017
2g2 писал(а)
не знаю таких

Дождь, нверное.
2g2
28.01.2017
skarabas писал(а)
Дождь, нверное. ...

Я Дождь даже и не назвал т. к. охват аудитории несопоставим с госканалами.
Так они сами сузили свою аудиторию до минимума, сделав свой канал платным. Желающих платить за эту тошниловку предельно мало.
SSE
28.01.2017
Мало того! Они, заигравшись в "оппозиционность", позволили себе с дуру пустить в эфир такую "тошниловку", что большинство кабельных оператаров сочли необходимым выкинуть их из своих вещательных сеток, как овец паршивых.
если я правильно помню историю, кабельные операторы их выкинули по другой причине - эти придурки почему-то решили, что операторы должны платить им.
SSE
29.01.2017
Если я правильно помню, операторы их выкинули после опроса на тему "надо ли было сдать Ленинград".
Из Дом.ру они вылетели еще раньше.
maiolga
28.01.2017
2g2 писал(а)
Процентов 80 россиян получают информацию преимущественно из зомбоящика. А Вы знаете хоть один оппозиционный телеканал? ...

Знаете,я всю свою жизнь смотрю телевизор,и просто не понимаю,как его можно называть "зомбоящиком"?Ведь называть телек "зомбоящиком"-это и есть "зомбозамбированность",причём,чистейшей воды.Вот кто-то это вам и другим внушил ведь?Или это из серии "слышу звон,не знаю,где он"?Умеющий слышать, видеть и анализировать,сумеет отделить зерна от плевел..И вот зачем нам оппозиционный канал,когда и так пруд пруди людей,способных ТОЛЬКО на то,чтобы хаять свою страну .Которые НЕ ПОНИМАЮТ,в КАКОЙ стране они живут...И это прискорбно..Им всё заграница мёдом кажется,но что-то все сидят на местах.Даже УЕХАТЬ в "западный рай"не способны,для этого надо ох как "пошевелиться",и там крутиться немерено..
2g2
28.01.2017
maiolga писал(а)
Знаете,я всю свою жизнь смотрю телевизор ...

Это заметно, Ольга.
maiolga
12.02.2017
2g2 писал(а)
maiolga писал(а) <br> Знаете,я всю свою жизнь смотрю телевизор ... <br>
<br> Это заметно, Ольга. ...

Вы хотите сказать,что у вас свободного времени навалом (и денежных средств тоже),что можете позволить себе бросить всё и смотаться ,к примеру,на вечерок в Европу ,да что там говорить, хотя бы в Мариинку или Большой театр,чтобы посмотреть ,к примеру,"Жизель" в исполнении выдающихся артистов балета. Понятное дело,что сейчас есть помимо тв инет,но одно другому не мешает)))Но когда не было инета,то интересующиеся смотрели по тв ,так нелюбимому вами,например,прямые трансляции съездов ,где не по методичкам и байкам новоявленных историков своими глазами видели и своими ушами слышали,к примеру, как шёл к трибуне ,что и как говорил ,к примеру,Сахаров...Вот вам пример...Как-то собираясь на работу ,включили телек,по которому шла утренняя передача..Приглашённой была Боннер,супруга Сахарова..Она с упоением ,с какой-то эйфорией стала говорить о том,что вот ,наконец-то ,пала ненавистная империя и т.д. И вдруг..её понесло,и она стала говорить о том,что теперь следующей"НАШЕЙ" задачей является развал уже Российской Федерации,а затем и полное ...Ведущие растерялись,мы,кстати ,тоже. Муж застыл с зубной щёткой в руке...Потом она опомнилась...Ведущие перевели разговор быстренько на другую тему.. После этого она пропала с экранов телевизоров. Так что,уж извините, не соглашусь с вами. ,и отмечу ,что просмотр передач тв -весьма полезное занятие...)))Особенно если смотришь "одним глазом",занимаясь всякими разными делами..
vivat
27.01.2017
ежели власти дадут Светлейшему большую кучу денек и все каналы, а это оне сделать просто обязаны иначе кто же ж признает выборы легитимными, и ежели миллионные протесты в США сметут их новоявленный режим, то...
есть шанс што Светлейший таки выйдет из подполья :-))
Он еще что-то на сердюкова напрыгивал и на васильеву...Вообще оборзел, аферист.
kolesov
27.01.2017
Н =-O а святых людей наговаривал. =-O
Зато Тему Лебедева типа победил в дебатах на "Дожде". Правда, общий счет голосов за Навального и Тему составил 119%.
FreeCat
28.01.2017
tema.livejournal.com/2421006.html?nojs=1 - Тёма и сам написал что он проиграл в дискуссии. А также все впечатления о "второй стороне".
Он проиграл ДО дискуссии, когда согласился на неё.
FreeCat
31.01.2017
вполне возможно.
The best
28.01.2017
Вы при своем останитесь
kolesov
28.01.2017
Буду сидеть в на диване в трениках и буду запивать Боярышом Дошикак *crazy*
Расследования НТВ - это когда несуществующие миллионы Овального находят,
а реальные миллиарды Ролдугина - нет.)) А ха ха страна дураков и баранов)))
Вот Овальный прохвост -- вывез семью на отдых в Майами, а следовавшую за ним по пятам съемочную группу НТВ убедил, что это Тверская область)))))
kolesov
28.01.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Расследования НТВ - это когда несуществующие миллионы Овального находят,
а реальные миллиарды Ролдугина - нет.

Вы продюСЕР НТВ?
нет, я продюсер "ОбсерТВ"
или "ХеренТВ" выбирая сам, что нравится)))
И чем громче спорят между собой Овальный и Лебедев, тем счастливее смеётся Игорь Иванович Сечин, включая свою мигалку))) хы хы хы
maiolga
28.01.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
А ха ха страна дураков и баранов))) <br

.Ну,это вы зря...Все всё понимают... Искать чьи-то миллиарды ,или знать о них-Что это даёт?От этого наша страна и народ хуже не стали..Всё намного сложнее. Если строим капитализм,то надо подождать ещё совсем немного,этак минимум с тысячу лет,пока построим и всё наладится(((Ведь так называемые цивилизованные страны имеют тысячелетнюю капиталистическую историю,а не двадцатилетнюю..За тысячИ лет и мы победим коррупцию..Или придёт какой-то "Рузвельт",который начнёт бороться с олигархией,как было в общем-то относительно недавно в Америке.Но вот только знает ли кто,каким мы идём путём...А на сегодняшний момент разгребаем "наследство",оставленное нам "величайшими умами современности",которые всего-то один раз собрались в Беловежской пуще,затем "эффективными менеджерами",так называемыми младореформаторами ,которые и подвели базу под все эти "несправедливости"и милииарды...Так что разгребать эту навозную кучу придётся ещё долго и нудно..((Не сразу.Волшебной палочки нет.
skarabas
28.01.2017
maiolga писал(а)
От этого наша страна и народ хуже не стали.

Конечно! Денег то девать некуда!
Страна в мировых лидерах, пенсионеры путешествуют по миру, смертность самая низкая в мире, технологии продаем в Японию и США, из Америки и Европы к нам стоит очередь на получения вида на жительство.
И все это только потому, что никто не ищет сворованные и бездарно растраченные миллиарды из государственной казны...
(Ведь так называемые цивилизованные страны имеют тысячелетнюю капиталистическую историю Здесь Вы погорячились. Капитализму всего то около 200 лет...
maiolga
12.02.2017
skarabas писал(а)


Ну,погорячилась...Пардон..
skarabas
12.02.2017
maiolga писал(а)
Ну,погорячилась...Пардон..

Плюс!
Voronov
30.01.2017
я буду голосовать за Навального, к чему всех и призываю (это же пока еще не запрещено?). если вы думаете так же, не забудьте оставить подпись на сайте.
начал смотреть оригинальный ролик НТВ (про НавРального) и бросил. какая же грязная мерзость...
убежал блевать.
извините
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов