--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Превратили хоккейную площадку в туалет". Жители Советского района страдают от собачников   - обсуждение новости

Новости
73
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
07.02.2017
Извечная борьба разгорелась в одном из школьных дворов в Советском районе Нижнего Новгорода. Собачники облюбовали хоккейную площадку во дворе школы No24 как место выгула собак. А местные жители уже не знают, как с ними воевать. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prevrati...aign=newsdisguss

Вот обманщики журналисты! Никто никого штрафовать не будет, ибо нет соглашения между НО и МВД России по поводу выгула собак!
А если не знаете, то лучше тему вообще не трогать. Зачем обещать людям то, чего в ближайшем обозримом будущем не предвидится? Штрафы какие-то... Насмешили))
То не знают как народ ободрать, то такой доход упускают... Пожалуйста, стригите засирающих дворы, такая кормушка. Нет же...
gallaxy
07.02.2017
А кто платить будет в основном? Подумайте-ка. И будут ли они какой-то ограничивающий закон принимать сами против себя? В концлагерях по периметру на привязи бегали, а у нас на свободном выгуле да на детских площадках.
Сколько у Путина собак, напомните, пожалуйста)
Да... видимо, всё потому, что и самим в лом с совочком нагнуться. А так, на штафы и площадки для выгула настроили бы. БЫ )
gallaxy
07.02.2017
Представляю как от штрафов за неубранное собачье дерьмо лопается государственный бюджет) Быстро Китай догоним. Кстати, у них почти нет собак. Понимаю почему. Экономически выгоднее их съесть.
А что, с этого говна столько настичь можно... )) Хоть бы городской бюджет подлатали. 3 раза в день выводят! Либо деньги, либо чистота - сплошные плюсы )
gallaxy
07.02.2017
Вот именно странно что не берут штрафы. Озолотились бы. Очень странно. Видимо, большие люди попадут под раздачу)
с совочком нагнуться? вы серьезно? да боже-шь мой. собаки фактически удобряют загаженную людьми землю. знаете сколько это -овно разлагается? 10 дней. А вот мусор, который люди бросают (бытовые отходы, самые тоненькие бумажечки) минимум несколько месяцев, а уж бутылки, осколки, пластик, железки вообще годами и столетиями. Но конечно проще обвинить собачек, от них дескать грязь.
Конечно собачникам тоже голову надо иметь, этого никто не отменял. Не давать -рать на асфальте и подальше от детских городков.
Если уж штрафы, то с людей начинать. Вот кто свинячит то по-настоящему.
Собачиха видимо))
почему не зелёная сразу? удивлена
bookz.ru/authors/r-romanova/ekskreto_078/i_007.png
Это не навоз. Собака - плотоядное животное, в них продукты разложения белков, гнилостные бактерии, а также могут быть яйца глистов и болезнетворные микробы, что представляет опасность для человека.
а сколько микробов живет во всех остальных человечьих отходах.... не счесть. И разные человеческие вирусы, бактерии, болезни, плесени, вич........ и те же глисты. все это тоже у отходов человеко-свинюшек тоже есть. Но собачки почему-то пугают сильнее. потому что они ответить не могут. а человеко-свинюшки могут, да еще и заехать могут.
Никто и не спорит, что всего полно и у людей тоже. Но зачем, при всём при этом срать на детских площадках? На тротуарах? На школьном дворе? Или же по вашему наличие микробов и всего прочего у людей, оправдывает говно собачье повсюду?
gallaxy
07.02.2017
У людей заглистованность именно от друзей наших самых верных. Высохшие споры хорошо разносятся весенним ветром, попадая на человеческое лицо, губы и руки.
видимо за тем, за чем и человеко-свинюшкам.
gallaxy
09.02.2017
Увы Вам, увы. Общественное мнение медленно, но верно, склоняется к разумному отношению к братьям нашим меньшим. А именно - что они должны знать их место. Если хозяев не устраивает их место, это психологическая проблема хозяев.
Конечно ничего собаки не удобряют, это факт, но домашняя собака не привита и не обработана от разной заразы только в случае полного пофигизма хозяина, такое животное не просто выглядит больным, но и страдает расстройством кишечника и пр.
Летающая ведьмочка писал(а)
с совочком нагнуться? вы серьезно? да боже-шь мой. собаки фактически удобряют загаженную людьми землю. знаете сколько это -овно разлагается? 10 дней. А вот мусор, который люди бросают

Реально, серьёзно. Что такого? Не надо передёргивать, сейчас речь собачьем говне. Не очень приятно наблюдать, как оно разлагается, и собака не одна на весь город, их сворами выгуливают по 3 раза в день. И не надо заблуждаться, что это удобрение, столько молодых деревьев выжжено и вытравлено собачьей мочой. Неужели не замечаете. Кстати, именно весной, при сходе снега у детей возрастает кол-во инфекционных заболеваний, которые разносятся этой говённой пылью.
Ну вы сами-то серьёзно? Ничего такого среди говн ходить? Хотите жить, как в Европе? Ведите себя, как в Европе.
знаете сколько это -овно разлагается? 10 дней.[/qoute]
Вот скоро начнет таять снег и мы вместе с вами полюбуемся на "разлагающееся 10 дней" прошлогоднее собачье говно по всему городу
Прошлогоднее давно сгнило уже, это свеженькое вылезло
shadow_
08.03.2017
Скажите прямо, свежезамороженное :D
Бу-га-га *под столом*
ARTIOM
08.02.2017
копрофилия - дульче мелодия


удобряй у себя дома сколько угодно

в общественных местах не надо
Летающая ведьмочка писал(а)
с совочком нагнуться? вы серьезно? да боже-шь мой. собаки фактически удобряют загаженную людьми землю. знаете сколько это -овно разлагается? 10 дней. ...

Угу.. именно поэтому всю весну из всех сугробов дерьмо собачье вытаивает...
Давно ли собачки стали травоядными, чтобы удобрять?
KatrinaR
08.03.2017
Это какой дремучий менталитет нужно иметь, чтобы считать, что г-но ваших собак полезно для общества? НН никогда не будет цивилизацией пока хозяева не начнут с пакетиками и совочками убирать за своими питомцами в общественных местах. В чем проблема-то, я не понимаю?? Вся Европа так делает, Штаты, и другие страны, которые не хотят быть по уши в собачьем дерьме, никто не умер от того, что за своими собаками убирают, почему вы не хотите??
И да-у меня были огромные (по 70 кг собаки), которых я выгуливала и всегда имела инвентарь на случай если мои собаки не могли дотерпеть до дома. Обажаю собак! Но: если вам нравится натыкаться на собачье дерьмо, это не значит, что другим так же приятно. Я считаю, что должны привлекать тех, кто не убирает за своими питомцами, желательно общественными работами по уборке территорий.
стричь можно очень много кого - засирающих дворы собачников, мусорящих, курящих в подъездах и вообще вне зон курения, пьющих на улице
Законы подо все это выпустили, штрафы назначили, но раз властям на их исполнение насрать, то и народу тоже насрать
Страдают только те, кто не курит, не пьет и нигде не гадит, потому что кроме как набить морду нарушителю, если есть силы, и тем самым самому нарушив закон, вариантов нет
Вот свиньи. Там в 150 метрах зеленая зона и овраг где замечательно можно выгуливать никого не напрягая
brooka
07.02.2017
А лучше как в Европе - прибирать за своими питомцами! А то как весна - во дворе взгляд бросить некуда...
Kolt
07.02.2017
...травить...
vetach
07.02.2017
хозяев!
Kolt
07.02.2017
...всех...пофиг, в общем-то...расправа с любым из решит проблему с засёром площадки...
Зачем! Ведь если коробка не используется! Можно сделать всё красиво!
+ к травле...
gsnake
07.02.2017
у нас хоккейная коробка залита и почищена - никому в голову не приходит выводить туда собаку.
а когда эта коробка была засыпана снегом и заброшена, то, конечно, собачники гуляли там. очень удобно - собака не убежит.
Видимо для большинства это друг! И это большинство так и наровит познакомить его (ГОВНО) со всеми!
вот точно. Фото хоккейной площадки в студию!
Здоровью же человека экскременты его четвероногих друзей способны принести ощутимый вред: для этого достаточно ознакомиться с результатами научных работ Всероссийского НИИ ветеринарной энтомологии и арахнологии. Имеются не менее тревожные данные команды исследователей под руководством Ноа Фирера из Университета Колорадо в Боулдере ( США ), которая проанализировала образцы воздуха трех американских городов ( Кливленда, Чикаго и Детройта ): оказалось, что подавляющее большинство бактерий в зимнем городском воздухе происходит из дерьма шариков и тузиков.
Ага, а британские учёные доказали, что британские учёные самые умные. Ну мы типа верим, ага. И у америкосов нет заводов, и машины выделяют аромат фиалок. И только собаки, противные, портят воздух.
Gavrosh
08.02.2017
а чего на неё смотреть: снег и снег, всё уныло . эта площадка рядом с моим домом и там раньше постоянно катались и в хоккей играли полно детей и взрослых. никаких собак и собачников.
в этом году видимо денег нет или некому залить, да сейчас уж и поздно - март через 3 недели.
Я уже давно убежден, что 95% собачников (которые с псиной дома живут) люди неадекватные.
А еще судью осуждают, который в собачницу стрелял. Да всё правильно он делал.
В общем, если бы общество "Розового снега" было легальным, я бы точно был спонсором.
от Вас, прямо прет позитивом)
видимо, поэтому у Вас с 2007 г всего один друг нашелся...
а февраль, если верить инфе в портрете- месяц Вашего рождения( нежнее надо быть, нежнее
(если что, я в 95 % стала входить с 2014 года, моя собака весит 2 кг, но свои дела ходит делать на улицу, всегда! и всегда у меня в кармане пакет для ликвидации отходов ее жизнедеятельности, и да, я тоже бешусь при виде *овна
на детских площадках и тротуарах)
Так все у кого не спроси. с пакетиками ходит!) Все приходят на детскую площадку для забавы детей, после туалете в дремучем лесу! А все засрали стаи бродячих собак. от них (от стай) прохода нет! кругом стаи собак!)))
а я не спрашиваю, я вижу- пока ни одного с пакетиком не встретила( все глаза отводят и прибавляют шаг, когда замечание делаю(
а бродячих у нас нет, тьфу-тьфу
есть самовыгульные
д просто стрелки на бродячих переводят всё чаще!) Так проще! просто мне довелось утром общаться со многими говнолюбителями, и каждый достает пакет из кармана (почему то пустой)! видимо решили, что пакет в кармане - железная отмаза на случай замечания!
ой, у меня в кармане лежит именно пустой пакет))) не пустой я выбрасываю в контейнер)
О! Курьезный случай недавний вспомнил в тему...
Недавно, недели три назад, гулял я с семьей по французской Тулузе. Так Вы не представляете, в центре города, посредине тротуара я наступил во что бы Вы думали - в ГОВНО! Не знаю в чье именно, в сортах не разбираюсь, вероятно псиное.
Так что, не только у нас в стране такая проблематика имеется.
Ну всё! Теперь срать можно! Раз в Европе есть такое!)))
там речь о 95%, вы из адекватных 5
плюсану
vivat
08.02.2017
т.е. собашники не местные жители
прикольно, прикольно...
азияссс, быдлОссс...
што с них взять?
разве может интеллигентный россиянин пустить свою собачку срать на школном дворе? :-))
Так что самое интересное, что выгуливают на школьном дворе и на детских площадках в основном интеллигенция!! представители силовых структур в костюмах хаки, или же представители администраций..., которые после утренней разминки в виде неадекватных матных криков на всю округу, занимают высокий пост в белых выглаженных блузочках...рубашечка....
vivat
08.02.2017
Брасс писал(а)
представители силовых структур в костюмах хаки, или же представители администраций

это безусловно
потому как представители русбизнеса, онижеврачи и онижеучителя просто не держат собачек
им некогда...
онижелечат и онижеучат и онижезакошмарены...
о простых менеджерах по продажам, маркетологах, фрезеровфиков и т.д. и т.п. вообще речи быть не может
:-))
срать могут только власти
обычный россиянин, особливо интеллигентный, пукает исключительно фиалками
:-))
Млять. А у нас детская площадка по весне -- сплошной туалет с минами на каждом шагу. Хоть резиновые сапоги одевай.
Т.е семки, бутылки, презики, пакеты от еды, неперегнившая листва и прочие прелести не напрягают? Сами мамашки с папашками сидят на детских площадках, пьют пиво с семками. ...Или хоть бы кто замечание сделал. Все боятся. Зато -овно, которое не ответит и не заедет-да, самый страшный враг.
А представьте себе, ничего подобного уже давно нет, кроме пакетиков и пачек из-под сигарет. Ни шприцев, ни бутылок не видел уже очень давно. Пакеты и бумажный мусор привычны, их службы убирают по весне. Иногда и субботники организовывают, куда я, правда, ни разу не ходил.
К тому же, пакетики не пачкаются, не пристают к обуви. Да, говно -- страшный враг. Враг скрытый, вонючий и всесезонный, ибо собаколовы собаководы гуляют летом там же по-прежнему, а собаки гадят, невзирая на сезоны. При этом, рядом, в 50 метрах, огороженная собачья площадка. Я уже одной питбульше сказал, что еще раз здесь увижу без намордника, честное слово, пристрелю. Больше не видел, уже года два. Но остальные, пусть и не бросаются на прохожих, но гадят как и встарь.
У нас во дворе и в парке рядом, вокруг лавочек семечки, окурки. Некоторые папаши вместе с мамашами пьют пиво, дети там же бегают. И ещё специально летом прошлась по собачьей тропке, где обычно с собаками ходят. И по аллее, где люди гуляют и на лавочке сидят. Ей богу, собачья тропа почти идеальная. Никаких какашек, те же окурки очень редкий. На аллею ходить вообще не хочется. Мусор в урнах и вокруг, про окурки молчу. Это вообще. А в собачьи какахи вляпалась один раз за прошлый год. По мне так грязи от собак намного меньше. Да, весной недели 2 когда снег сошёл эти кучки повсюду. но после этих 2 недель кучки исчезают, а вот общий срач остается.
Если есть ошибки, то всему виной т9.
Да Вы о чем!)) Речь именно о говне и только о нём! А в ровняете людей с ним!) Давно уже во многих дворах. на площадках следят за порядком! Я лично говорю любителям попить пивка на площадке, что делать этого не стоит и молчат уходят...! Ни разу не встречал площадку полную презиков, семек бутылок! Вы где такое видели?)
я прям на пару слов) зайди к нам во двор, в городок;)
pecha
08.02.2017
Летающая ведьмочка писал(а)
Т.е семки, бутылки, презики, пакеты от еды, неперегнившая листва и прочие прелести не напрягают?

Нет, ибо их нет (3 площадки вокруг) а вот говно от собак ровным слоем.
Screw12
08.02.2017
На собак надо права вводить,как в гаи
и медкомиссию. С психиатром.
Чтобы такие упоротые и глупые люди,как вы, не имели права завести собаку.
Иначе мы получаем именно то,что сейчас: большинство собачников - тупые и эгоистичные мудаки. Это факт. Одно только желание завести дома в городе здоровенную животину - уже легко может быть симптомом для психиатра.
gallaxy
09.02.2017
Вот кстати похожим образом реагируют дамы (женщины!!!) на замечания не гадить на школьном дворе! В двух слова: утро, пробежка на стадионе! Вижу идут прямо на стадион. делаю замечание! А в ответ (напомню 6 утра!!!): "Пошел ты на #уй! Импотент е#аный!" И это громко, очень громко, прохожие оборачиваются!
gallaxy
09.02.2017
Вы мне рассказываете? Я тоже делаю замечания.
Есть и весьма адекватные собаковладельцы. Но таких, к сожалению, единицы. В большинстве собаковладельцы вот такие. Наверно, перенимают повадки от питомцев.
весна покажет кто больше срет! Собака или человек! Всплывет все!

зы по теме - осуждаю! Для многих хозяев питомцев, детские площадки, школы и так далее, табу!
да потравить нахрен этих шерстяных, если хозяева не далеко умом ушли от блохастых
Uboische
09.02.2017
У нас в районе школьного двора 53 гимназии эти сволочи со своими питомцами засрали весь пришкольную территорию и прилегающий сквер. Я, наивная, сначала пыталась делать просто замечания. В ответ стали откровенно оскорблять, не смущаясь ни моего ребёнка, ни мужа. Сфоткала их на смартфон, позвонила в полицию. Там поржали и трубку положили... А ведь там и уроки физкультуры проводят, и первоклашки и другие дети из продленки гуляют. Пипец! В садике Пушкина прямо около таблички о запрете и размерах штрафа внаглую часов в 7-8 утра выгуливают... Так что пока полицаи действительно за них не возьмутся, что они вместе со своими питомцами и будут продолжать срать на всех, в прямом и переносном смыслах
gallaxy
09.02.2017
Я так же одной даме в белую машинку объедки закинула, которые она специально привезла к нашему дому и решила покормить ими бездомных собачек. Вывалила посреди двора. Они прям на одно лицо. Возраст только был постарше.
magelan
09.02.2017
А здесь была лужайка и росла трава....
Теперь только грязь и мусор.
Ну всё! Нет лужайки! можно срать!
gallaxy
09.02.2017
Негде стало собачкам покакать, беда какая...
magelan
09.02.2017
Да уж все машинами изгадили.
Ни одна какашка, не мешает расти траве, кустам и деревьям.
gallaxy
09.02.2017
Я к тому, что гадят многие. Одни с помощью авто, другие с помощью собак, третьи сами засоряют. Дети ломают кусты и деревья. Общими усилиями превратим город в помойку.
Я не сторонник подобной логики: раз засрали машинами, то я имею полное право засирать своим любимым песиком.
С Вашим утверждением про безвредные какашки тоже поспорю. Мой кот как-то нагадил в кадку с деревом. Оно погибло, несмотря на то, что промыла корни утром и пересадила в другую кадку.
Посадила во дворе розы. Собаки проходят - метят. Хозяева собак таким положением дела удовлетворены.)
magelan
09.02.2017
На площадках не гуляю.
В лесу, как известно, живет много животных, зверей и птиц, которые писают и какают по всему лесу, и тем не менее в лесу собирают грибы, ягоды, да и просто гуляют. Правда пока его не загадят люди.
gallaxy
09.02.2017
Ну то есть Вы не против, чтобы люди тоже удобряли дворы? Наравне с собаками.
magelan
09.02.2017
Полное отсутствие логики.
gallaxy
09.02.2017
Почему? Она есть, просто у каждого своя. Когда я гоняю ссунишек со двора, они мне говорят Ваши собаки какают, почему нам нельзя тут писать и какать?
Здесь как раз такая же логика как у Вас - если одни гадят, значит, и мне можно.
лепс
06.03.2017
А Вы и есть автор фото?))
magelan
06.03.2017
именно так
лепс
06.03.2017
Совок есть с пакетом?) Или с грязью смешается и нормально
magelan
09.02.2017
Так не школьный двор вроде?)) и не детская площадка!)
magelan
09.02.2017
10 метров от подъезда.
Завтра прикреплю фото с площадки.
Так а зачем дело стало? кроме фото. что еще можете сделать, что бы облагородить?
magelan
09.02.2017
1 Никогда не бросаю мусор на улице, даже самую маленькую бумажку.
2 Никогда не гуляю с собакой на детских площадках.
3 Убираю мусор у будки дворовой собаки.
4 Перекрывала въезд на лужайку шинами, которые были раскиданы в стороны.
5 Обращалась в администрацию с просьбой навести порядок.
всё таки мы существуем, кто хочет чтоб было чисто!))
Так ведь для кого то было, кто ставит машину где попало и как попало, для кого то собачники быдло, что засрали всю округу! Было еще пьет и курит ни с кем ни считаясь! получается кругом быдло?!)) Когда же каждый займется своим миром, сделает его чище!!! Но всё равно АВНО ни с чем не сравнится!!!
Почему они заслуживают того, как они живут?
Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в ******. Я собрала близкую родню на пикник с шашлыком. Решили пойти в место, которое недалеко от маминого дома, -- красивая долина с озером, небольшим леском. Всё детство и юность я любила гулять там среди ароматных трав и полевых цветов, купаться в озере.

Пришли на место. Полевые травы превратились в жёсткий высокий бурьян, многие места выжжены или забросаны пластиковым мусором. Я была так разочарована! Мы едва нашли более-менее чистую полянку у озера, убрали мусор и окурки, чтоб можно было сесть, развели огонь в мангале. Шашлык получился вкусный, но вид моей любимой долины меня угнетал -- всё такое грязное, жалкое... Озеро -- и то помутнело и высохло. Зайти в него поплавать я не рискнула.

С самого начала я приказала родным не бросать мусор в траву и кусты, а собирать в специальный пакет. Сама проверила, чтоб после нас ничего не осталось. Уж очень жаль мне было полянки. И я громко возмущалась, как можно так засрать место, где сами же и отдыхают. На выходе из долины в ста метрах есть мусорные баки -- неужели так трудно туда донести?

Когда мы уже собирались уходить, я обнаружила, что пакета с мусором ни у кого в руках нет. Я стала спрашивать, у кого он. И мама от меня отмахнулась -- мол, мы уже выбросили... Я опешила: <<Как выбросили, куда?>> -- <<Туда, в камыши. А что, мы самые крайние? Все там бросают!>> Я очень сильно сдерживалась, чтоб не материться. Достать мусор оттуда было уже невозможно -- он застрял в камыше над обрывом.

Я осознала великую истину: они заслуживают того, как они живут. Они заслуживают потресканного асфальта, фонарей без ламп, грязных улиц, вонючих рек, преступного правительства, нищенских зарплат и пенсий. Им самим плевать на себя, так почему бы правительству не плевать на них? Они сами себя не уважают -- кто будет их уважать в ответ?

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.

Если вам не безразлично то место, где вы живете, то жми "рассказать друзьям". Я верю, что со временем мы научимся любить свою Родину и будем жить лучше.
gallaxy
09.02.2017
Понимаю Ваше возмущение, но проблема не только в гражданах. Власть тоже причём.
Несанкционированные свалки - это сфера деятельности властей. Они не работают в этом направлении. Люди видят, что власти начхать, они же здесь жить не собираются, все уважающие себя люди давно живут там, где чисто. Где законом запрещено мусорить и этот закон соблюдается.
У нас ничего подобного нет и в ближайшем будущем не предвидится. Кучи - это административное нарушение, а с административными нарушениями у нас совсем не борются, ибо за это надо платить МВД, а денег в регионах нет. Прочитайте мой самый первый камент. Так обстоят дела по всей сфере административных нарушений. МВД России ведет себя как коммерческая структура, а кое-кто смотрит на это сквозь пальцы.
Именно поэтому во многих случаях в полиции ржут и бросают трубку телефона. А граждане ещё верят, что наши правоохранительные органы вобщем в то, что это госструктура. Вот если человека убьют, то это госструктура. Если нет - ржут и бросают трубки, "им за это не платят". Мы с Вами не платим. Регионы.
magelan
09.02.2017
На природе никогда не бросаем мусор.
Да загребали эти псинолюбы, сейчас снег сойдёт, так одно собачье будет, и так город грязнущий, ещё и гуано барбосиное слоями.
lelya19
07.03.2017
а если сделать этим собачникам замечание- столько нового о себе узнаешь.
Замечания амбалам и алкашам, бросающим мусор, вы тоже делаете? *ну так просто любопытно*
lelya19
07.03.2017
алкашам делаю. а вы видимо заядлый собаковод?
а вы видимо кошатница, или энималфри
Crocodile
07.03.2017
Летающая ведьмочка писал(а)
кошатница, или энималфри ...

О боже, прямо клеймо на всю жизнь! Но как это влияет на то, что собаководам негоже выгуливать своих питомцев на спортплощадке?
Клеймо знаете коровам ставят, но если вы себе желаете, я не возражаю. Да, в принципе НИ ЧТО не помешает собаководам выгуливать питомцев там, где они захотят. Как и свинюшко-человекам срать где вздумается и мусор бросать ВЕЗДЕ. Так судьба России на данный момент - это жизнь среди помоев.
lelya19
08.03.2017
а можно какашки ваших собачек-для удобрения ваших же домашних цветочков использовать? можно наверное и съэкономить
вы сначала своим -овном свои цветочки поудобряйте, вместе с катриной(она выше), у которой 70-колиграммовые собачки дома срут. Вот компания собралась, вам явно нужно пообщаться.
Как это мило. бгг
Я считаю это печальным. И по парку хожу и вижу вокруг этот человечий срач. Любимые туалетные места моей собаки давно вылезли из под снега, там чистота, если не считать несколько свежих мин. Рядом дорога, по которой толпы людей ходят, чего там только нет, начиная от презиков и до бутылок, коробки от салютов и пр,пр. До собачьих троп иногда добрасывают, свинюшки. И совсем недавно, когда у меня не было собаки, не собачьи какахи возмущали, а человечьи. Вот они по-вылезают все из под снега скоро, свежая молодежь и алкашня набежит (это отдельная история, как люди тусят на помойке) и вообще противненько станет.
То есть вы хотите просто быть в тренде?
просто решила внести свою лепту) оставить что-то для потомков так сказать
@@вно мамонта?)
Копай!(с) Вадим Галыгин
shian
08.03.2017
т.е. по адекватности вы сравнили собачников с алкашами? годно гыыыыыыыыы
Да кто? Все понимаают, как правило, если только особо упоротые.
На детских площадках какать непозволительно и точка, предлагаю таким собачника какашечек под дверь накидывать.
На площадке конечно нельзя выгуливать животных, это да. Не правильно это. Хотя, уверен, что там нет ничего подобного, кроме пару истеричек, которые воняют сами хуже дерьма. Я все ждал, когда у копрофилов наступит весеннее обострение. Наступило. ))))
Дерьмо конечно сейчас будет, так как замерзло зимой и не разложилось. Но как потепелеет, за две недели исчезнет. А всякий мусор, особенно на майские, когда у копрофилов пройдет волна обострения и они доберутся до своих дач или в лес, появится горами. И он, будет годами валяться. Но копрофилы на то и копрофилы, они видят только дерьмо и только чужое. Свое они не замечают, особенность у них такая. И да, упырятам стоит сходить в весенний лес и поглядеть, сколько там дерьма от животных на зиму накопилось, подзамерзло. И сравнить тоже самое, когда погода станет плюсовой. Вот удивятся. Ну и ... на йух,ребята. Стройными рядами. )
Deacon
08.03.2017
С одной стороны вы правы, но с другой, собачьего (да и любого другого) дерьма в городе быть не должно в любое время года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Нужна помощь   -  user_282180896 26.04.2024 в 16:52:35 2