--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент Владимир Путин посетит Нижний Новгород

Новости
126
350
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
26.03.2016
Президент Владимир Путин едет в Нижний Новгород. Эта новость вызвала бурное обсуждение на «Городском форуме» NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...putina/26251373/


В ближайшие дни в Нижнем Новгороде планируют встречать президента России Владимира Путина. По данным нашего источника в нижегородском кремле, визит назначен на вторник, 29 марта 2016 года. По предварительной информации, он связан с обсуждением вопросов оборонно-промышленного комплекса. В частности, упоминается посещение и, возможно, запуск главой государства нового завода ПВО "Алмаз-Антей", который находится на Сормовском шоссе.

Напомним, это уникальный современный машиностроительный завод, предназначенный для производства перспективных средств противовоздушной обороны, зенитных ракетных комплексов, а также другой оборонной продукции. В частности, там будут выпускать С-400 и С-500. Первый контракт в рамках государственного оборонного заказа завод заключил еще в конце прошлого года.

Однако к приезду Владимира Путина готовятся не только на заводе. Как сообщили нам сотрудники ресторана "Рояль", где планируется накормить обедом президента, у них к визиту первого лица государства и его свиты тоже все уже готово. (С)
В. Котов
dima5643
26.03.2016
пускай его по молитовскому мосту прокатят.
VIKINGS
26.03.2016
:-)
vladmir
26.03.2016
прокатят по горьковскому морю на тройке пускай))
просто на льдине - пусть занырнет
vladmir
28.03.2016
А на дне - "амфоры".
Если уж всё равно жульнические амфоры - так почему бы их и у нас не "найти".
Зомбоящику путинскому всё равно о чём врать - о чём прикажут.
DEXL
27.03.2016
Когда кажется - креститься нужно.
Boatsmann
28.03.2016
Владмир, вы уже торт-то приготовили? И группу метателей собрали?
DismaL
28.03.2016
За это и пятнашечку схлопотать можно..
Это не в Касьянова с Навальным кидать
Boatsmann
28.03.2016
Ну дык настоящий борец с системой не должен взирать на это. В Касьянова с Навальным-то какие-то титушки проплаченные жеж кидали...
vladmir
28.03.2016
Ботс-едробот, флажками пойдёте махать кумиру вашему вороватому?
Или вам на него наплевать и растереть? )
Boatsmann
28.03.2016
Запомните, владмир - хотя с памятью у вас туго - так что зарубите себе на носу: я за Путина не голосовал никогда. Даже тогда, когда за него голосовали все ваши нынешние кумиры. Я понятно объясняю?
vladmir
28.03.2016
Вот путераст пошёл нынче - ни тебе голосовать, ни тебе флажками кумиру помахать.))
Boatsmann
28.03.2016
Владмир, не заблуждайтесь - путераст это вы. Вы без Пу ни дня прожить не можете, вы здесь постоянно картинки с ним постите, но да, действительно - ни тебе голосовать, ни тебе флажками кумиру помахать.
Даже на тортик для него раскошелиться не хотите...
DismaL
28.03.2016
Путераст это Я.
Он у меня на аве. Спит.
Boatsmann
28.03.2016
Не знаю, как вы, а вот владмир своим путинодрочерством реально напрягать потихоньку начинает...
Mapk
28.03.2016
Касьянова с Навальным ФСО не охраняет так то. А косо глянув на Путина (если таковое вообще возможно) легко и пулю схлопотать. Петросяньте ярче.
Boatsmann
28.03.2016
Угу.
Эрцгерцога Фердинанда тоже нехило охраняли, поверьте. К тому моменту уже многие монархи становились мишенями террористов, и охранка сделала выводы. Но это не остановило Гаврилу Принципа. И Ли Харви Освальд тоже как-то справился, несмотря на все усилия ФБР. Конечно, это слишком радикально - но можно выразить свой посыл и мягче.
В Джорджа Буша иракский журналист бросил ботинками - вы думаете, Буша охраняли хуже, чем Путина?
И в Эрдогана бросали ботинком - на сей раз курд.
А в 2010 году и Обаме пришлось уворачиваться от брошенной кем-то книги.
Не застрелили никого. А отсидеть в тюрьме за убеждения для настоящего борца - дело святое. Его авторитет только растет.
Короче - бороться в тырнете с моим "петросянством" есть все, на что способна нынешняя опа-зиция...
Mapk
28.03.2016
Про Фердинандаи Кеннеди можно не продолжать - с тех пор на кабриолетах не ездят.
Рейгана, пожалуй, можно вспомнить, там реально чудом без фрагов обошлось.
Коммунистических шишек охраняли параноидально, поэтому до сих пор ни единого эксцесса. Плюс оппозиция нынче мирная, радикалов то нет.
Boatsmann
29.03.2016
В нынешней оппозиции вообще никого нет. Биомасса, протоплазма, амебы. Смешно, но на этом фоне даже дурочки из ПуссиРиот начинают вызывать некоторое уважение...
Mapk
29.03.2016
Меня тоже Толокно проперла!
Boatsmann
30.03.2016
А меня - нет
Покушение готовите? Или как поп Гапон призываете лизать у власти(торт)?
Boatsmann
28.03.2016
Тот, кто готовит покушение - готовит его молча.
Тот, кто лижет у власти - не призывает других, ибо ревнует и свое место никому не уступит.
Еще есть, чем меня уколоть, о набор цифр?
лодошник, а что это вы подстрекательством-то занимаетесь?
готовите теракт?
готовы оскорбить президента?
да вас не то что банить, вас судить надо
Boatsmann
29.03.2016
А судьи кто?

Бесполезная вы прослойка, опа-зиционеры. Полезного выхлопа с вас - никакого, бесполезного, но прикольного - тоже. Если бы не Павленский да группа Война - вообще нечего о вас сказать было бы. Интернет-трепачи.

Я ж говорю - рядовые совки, травившие политические анекдоты на кухнях, были ровно такими же оппозиционерами, как и вы. Те, кто осмеливался травить политические анекдоты в купе поезда, были смелее вас. А до советских диссидентов вам вообще - как до луны раком...
Аплодирую стоя. Яснее мою позицию еще никто не выражал. Хоть одну умную мысль предложили бы, может быть к вам и прислушались бы, а сидеть в семейных трусах за древним компом и стучать по клавишам понося власть, причем любую власть ума не надо вообще! Вы никогда и никем не будете довольны!
прикольная картинка. Очень напоминает... Ходорковского с его попыткой "захватить Кремль" ))) И закончилось так же...как у рака)
нЭнС
28.03.2016
VIKINGS писал(а)
Как сообщили нам сотрудники ресторана "Рояль",

Это где это такое?
Каково меню? постное?
Сколько ,стесняюсь спросить,будет обывателю тот же обед за свой счёт оплатить? :)
Кажется в гостинице ока на верхнем этаже.
Doc.Who
26.03.2016
Бронированный автомобиль легко проходит такие ямы.
ubel
26.03.2016
В "карателе" повезут?
vladmir
26.03.2016
А разве не в немецком броневике он теперь ездит?
Раньше западло ему было на отечественном-то.
horntail
26.03.2016
А желтая "Лада Калина"? :))
vladmir
26.03.2016
Это был лишь эпизод. Мимолётная измена.
Её угнали мартышки )
чо за клевета?!
должно быть адидас 146%!
vladmir
26.03.2016
Это старинные аутентичные отечественные традиции. Ещё до 146.
Блин а для чего эти все перекрытия пробки офиширования что вот он я еду нельзя его посадить в какой нибудь гелик или другой затонированый в хлам таз и пару машин род прикрытием чтоб не знали где он и когда победит безопасней же намного и машин таких пруд пруди по городу ездит хрен отличишь и народ не страдает от пробок
И дороги наши ощутить на обычном автор какого нам налогоплательщикам по ЯМАМ ездить глялишь деньги найдуться сразу )
vladmir
27.03.2016
Боится.

Относится к России как к враждебной территории.
Узурпировал власть, изнасиловал Конституцию, теперь обратной дороги нет, остается трястить. Ничего нового в истории. Конец диктаторов везде один. Очередной наполеончЕг. Он беспредельщик, не видящий свою старость в нашей стране, и он боится свое население!
Boatsmann
28.03.2016
Ну а вы торт-то, надеюсь, заготовили? Или яйца тухлые?
konan13
28.03.2016
В России есть хорошая традиция применения табакерок)))
Boatsmann
28.03.2016
Граф Зубов был огромного роста и невероятной силы человеком. Такой мог убить и табакеркой.
Наша опа-зиция - глисты интернетные, чахлые и ссыкливые. Их снесет отдачей парабеллума, а бомбу они могут бросить не дальше, чем себе же под ноги...
konan13
28.03.2016
Так и Зубов был не из оппозиции так то. Свой, гвардеец вроде как.
А оппозиция какая есть, это как в шахматы играть с голубем: ты с ним пытаешься по правилам да законам, а он фигуры разбрасывает. Конечно если так, то голубь всегда "сильнее". Так и с оппозицией. Пока что. Другое дело, что все идет к тому, что в "оппозицию" (другую, не ту которая "белоленточная") сейчас превращаются и более маргинальные ребята, среди которых буйных больше. А там по-разному может выйти.
Boatsmann
28.03.2016
Это Зубов-то свой? Последний фаворит Екатерины II - свой для ненавидевшего мать Павла I?
Да бог с вами. На фоне Зубова и Павла I - Путин и Ходорковский выглядят повздорившими приятелями, Путин и Березовский - просто милые бранились, а уж Касьянов Путину и до сих пор дружбан неразлейвода.
Ну а насчет того, что оппозиция пытается по правилам да законам - спасибо, посмешили. Сами-то в это верите?
Boatsmann писал(а)
а бомбу они могут бросить не дальше, чем себе же под ноги...

Это вы им польстили. Под ноги они могут только обосраNoNoся.
в отличие от праздной паразитирующей на богатствах Родины "аристократической элитки", а по-сути, паразитов-захребетников, я Трудящийся. А Трудящиеся люди хлебом и продуктами питания не разбрасываются! Они их производят. У трудящегося человека, как метко подметили классики, другое оружие всегда под рукой.

ЗЫ. По одному только поведению людей можно сразу определить паразитов-врагов Родины и ее настоящей передовой силы:
Всем, кто мало-мальски умеет думать, и так ясно, кем являются те, кто бросаются Хлебом в любом его виде и прочими продуктами питания (знакомый почерк бандитов узурпаторов, не правда ли, сыры давить и гусей с колбасами от которых этих бездельников дармоедов и так тошнит), и кем являются тот отважный, прогрессивный и передовой цвет нации (Касьянов не в счет), в кого эти продукты швыряют (или по чьей указке) эти пресытившиеся жизнью и властью подонки!
Boatsmann
28.03.2016
Может вы лично и трудящийся - мне отсюда не видно.
Но вот "тот отважный, прогрессивный и передовой цвет нации", который мы лицезреем на всех мероприятиях опа-зиции, почему-то состоит исключительно из нетрудящихся индивидуумов. Так что с оружием пролетариата им не совладать, разве что тестикулы свои к нему приколотить могут.
Вот я и спрашивал о том, что опа-зиции широко доступно - тортами кидаться даже дети в состоянии.
Ну а если вы способны воспользоваться булыжником - то вам подворачивается отличнейший шанс! С его помощью куда проще преодолеть кордоны охраны, чем с тортиком!
эту сатану так просто уже не возьмёшь. тут надо всей стране просыпаться и понять наконец, что ее реально захватила эта кучка террористов-беспредельщиков так же планомерно и цинично, как захватывают, самолет, или пароход, или школу, или здание...
Boatsmann
28.03.2016
Да я в курсе, что вам с народом не повезло. Не собирается он просыпаться, и с сатаной биться. И вы даже в герцены не годитесь, у того хоть Колокол был.

Но вы не находите в собственных словах противоречия, а? С одной стороны вроде как речь о "кучке террористов-беспредельшиков", а с другой стороны - не справиться с этой "кучкой" иначе, как только всей страной?
Сталбыть, либо кучка вовсе не кучка, а мощный механизм - либо оппозиция еще более жалкая кучка? В любом случае, нафига тогда народу просыпаться? Чтобы ломать мощный механизм в интересах кучки оппозиционеров?
Elletta
28.03.2016
Ой, горе то! Точняк будет большой коллапс.
Зы. Как то раз я случайно оказалась в г. Муроме в одно время с Медведевым (он тогда был президентом). Такого гигантского стояка я там не видела ни разу ни до, ни после.
ПыСы. Надеюсь, у нас хоть бензин не пропадет к его приезду. А то в Муроме я даже заправиться не могла нигде, чтобы домой вернуться. Весь бензин там извели нагнанные со всей страны гайцы.
Elen367
28.03.2016
И с Медведевым в НН пересекались и с ВВП, хоть бы написали: куда и когда не ездить
Elletta
29.03.2016
Лично мне прошлого раза за глаза хватило. Я сегодня обойдусь, пожалуй, без машины. Стоять полдня совсем не хочется.
Elen367
29.03.2016
Я в прошлый раз с преведмедведом пересеклась. Не была в нашей аэропортной сараюшке, и вот понадобилось мне, а там - преведмедвед. Часа 3,5 от аэропорта в центр добиралась. Встали у администрации Ленинского района, и так до Минина и стояли. ЖУть!!!
vladimir prihunov писал(а)
когда победит безопасней же намного и машин

Вроде бы и слова знакомые, а смысла нет.
"Знаки препинания? Нет, не слышал" (с)
Я бы посмотрел на чудо-технику )))
Какой симпотный броневичок...
У него колёса пуленепробиваемые, а фронтальный уклон отбросит летящий в него снаряд или мину.
Класс,уважаю машины такого класса
А бэтмобиль будет классом повыше )))
Ой,какой прехорошенький,вот уж машина,так машина...
Передние колёсы..слабое место..
ага, в точку!)
VitOb
26.03.2016
Не, по пути с машзавода до дворца спорта молитовский мост явно лишний.
Doc.Who
26.03.2016
Не знал, что снесут.
VitOb
26.03.2016
Зачем снесут? А где аборигены ехать будут, когда метромост перекроют для проезда кортежа?
Doc.Who
26.03.2016
Метро.
VitOb
26.03.2016
Для большинства аборигенов вообще не вариант.
Doc.Who
26.03.2016
В прошлый приезд перекрывали мосты. Было отлично. Пустые дороги. Оказалось, что наверху для своих машин достаточно места.
vladmir
26.03.2016
Да он любитель, чтоб народа не видно было, на инаугурации Москву под ноль зачистили - не дай бог какой народишко на глаза бы ему попался - зашиб бы на месте.))
antidot
26.03.2016
Прикольная картинго )

Шарли ?
Anaita
27.03.2016
Что Шарли...
Вот Репин, например - дар предвидения?))))
В Третьяковке висит:"Богомолки-странницы", этюд к картине "Крестный ход"....
bibov
27.03.2016
А Вы хотели, чтобы они в нарядных платьЯх по российским пыльным дорогам скитались? Самая, что ни есть, нормальная одежда, которую не жалко выкинуть после сделанного дела.
да, глубоко))
Песков очень похож.
шапко тоже
TC Jester
26.03.2016
С метромоста вид на кремль не тот. То ли дело со старого канавинского...
Аборигенам в этот день следует пользоваться общественным транспортом. Мало ли чего. Не то , что улочки там всякие, но и проспекты на личный транспорт не расчитаны. Невзначай окажутся на пути, так их девать некуда.
Про колдо*бины на молитовском и не только самое время будет сказать, так сказать просветить главу о жизни земной... если не заделают к тому времени конечно.
vladmir
26.03.2016
TC Jester писал(а)
Про колдо*бины на молитовском и не только самое время будет сказать, так сказать просветить главу о жизни земной
===
Может кто догадается челобитное письмо составить и в руки вручить про похабные дороги нижегородские.
Вот и нужно..штоб проехались)
vladmir
26.03.2016
Напишете письмо про похабные дороги? И про похабных едросов местных?
Я не автовладелец..
TC Jester
26.03.2016
Demon-Strasti писал(а)
Я не автовладелец..

Вы 100% пассажир! :-) Я имею ввиду на дороге и в транспортном средстве. :-)
Да..меня забрали-привезли..Както так.. Дороги как в 90е..и в начале нулевых..только движение стало в десятки раз больше..
Mapk
28.03.2016
а до Машзавода оне на вертолете полетят?
VitOb
28.03.2016
Это смотря на чем в Нижний прибудут.
Mapk
28.03.2016
На ПАК ФА штоле?) президентским самолетом, очевидно?
VitOb
28.03.2016
Еродром в какой части города?
А в центр города, где вместо памятников архитектуры одни развалины, вряд ли завезут. Думаю, они ограничатся нижней частью города. Ну не синий же забор на набережной показывать...
VitOb
26.03.2016
Читайте внимательнее новость. Кормить дорогого гостя будут в кафе рояль.
Doc.Who
26.03.2016
Кто заранее указывает правильное место пребывания главы страны?
VIKINGS
26.03.2016
Дык кафешка только приготовит и в лучшем случае доставит к одному из указанных мест:-)
vladmir
26.03.2016
Болтун - находка для шпиона.
Видимо рояль - это спирт. А про кафе - для конспирации.)
ubel
26.03.2016
Это РЭсторан же )))
VitOb
26.03.2016
Точно точно, извиняюсь. Кстати кормят очень неплохо, рекомендую всем :)
)) И шеф-повар, прям таки, из Италии ?? )
VitOb
26.03.2016
Вот не поинтересовался ни разу, да и пофиг откуда, лишь бы готовил хорошо.
_Tato4Ka
27.03.2016
а где этот рояль? я про него даже не слышала...
VitOb
27.03.2016
Гостиница ока, в новом корпусе, наверху.
_Tato4Ka
27.03.2016
у нее вообще один корпус был, про старый не знаю
VitOb
27.03.2016
Лет 8 назад к старому новый пристроили.
_Tato4Ka
27.03.2016
возможно, а вообще она и сейчас маленькая, крохотулечка
vladmir
27.03.2016
VitOb писал(а)
Гостиница ока
===
А, там Медведик останавливался как-то. "В ходе визита".
а Линник не останавливался ? :-)
жало
27.03.2016
по всем мостам...
ты скажи, если отремонтируют молитовский мост - ты начнешь любить Родину?
а если Мудрейший со своей шайкой пойдет под трибунал,ты разлюбишь родину?
Он начнёт любить молитовский мост...
gurvinec
27.03.2016
минимум дважды
Аллилуйя!
P.S. Может хоть к его приезду власти соизволят дороги в порядок привести? А то весь город словно после артобстрела. Стыдобища!
gallaxy
28.03.2016
Да уж нашлись бабки на ремонт моста. Финдепартамент ВНЕЗАПНО обнаружил неохваченные налогом городские земли, а депутатики быстренько проголосовали за то, чтобы эти внезапно взявшиеся бабки направить на ремонт моста. Пятничная, емнип, новость. Или четверговая.
Видите, могут действовать оперативно когда хотят. А так бы крали и крали неспеша эти самые неучтенные земельные налоги... Рассовывали бы по карманам. А тут раз - и Путин едет, не дал местному ворью расслабиться на полную катушку.
:-D
gallaxy
29.03.2016
Ну и что в такой ситуации остается делать главе департамента финансов? Правильно
https://news.mail.ru/politics/25285095/?frommail=1
dima5643 писал(а)
пускай его по молитовскому мосту прокатят

Да везде пусть прокатят, город покажут.
Хммм...
Сдается мне, что если его прокатят ВЕЗДЕ и покажут весь город, стоящий в руинах и вечных синих заборах, то кто-то завтра проснется уже не будучи большой шишкой. ))
Вам не надоело стонать, про этот мост?
VIKINGS
26.03.2016
А по Молитовскому мосту путь кортежа президента утверждён? =-O
dima5643
26.03.2016
ага :-D
VIKINGS
26.03.2016
Наверняка губернатор настоял на посещение города, именно в это время..... *rofl*
нет
VIKINGS писал(а)
путь кортежа президента утверждён?

Так вот к чему наш город готовился все это время? Ну, теперь все ясно!!!
VIKINGS
27.03.2016
Добрый Монстр писал(а)
вот к чему наш город готовился все это время?

Да, уж =-O
hhg
28.03.2016
Он начнёт любить всех за молитовский мост...
Marlboro*
26.03.2016
Активисты ГФ взяли наизготовку
Flipper
26.03.2016
обрезы?
VitOb
26.03.2016
Арбалеты же
Flipper
26.03.2016
знакомый психиатор написал в фб
"Рубашки к сожалению/счастью (выбрать по желанию) остались в кино - сегодня вяжут четырьмя широкими ремнями. Но если игнорировать технические подробности всё так и есть. Поведение психопата неизменно forever. Сколько волка (психопата) не корми (не коли), он всё равно в лес (интернет) смотрит. Самое смешное, что нам на рабочих компьютерах поставили фильтры и позакрывали и фейсбук, и ОК, и ВК. У больных в компьютерах всё открыто. Я ещё наблюдал как они там с дамами знакомятся, представляясь владельцами заводов-пароходов. Это отдельная тема".
VitOb
26.03.2016
:))))
Ну вот и сбылась мечта владмирки-зомбововика, крабсона, 49клетчатого и пр. путинофилов! У них появилась прекрасная возможность увидеть свое божество воотчию!
Doc.Who
26.03.2016
Никто воочию его не увидит.
Зомбововик тошнопутьку ежечасно видит воотчию
bravoam
26.03.2016
мб тогда снег удерут и асфальт сделают?!
ubel
26.03.2016
VIKINGS писал(а)
В ближайшие дни в Нижнем Новгороде планируют встречать президента России Владимира Путина.

Надеюсь ВВП прокатят по Молитовскому мосту, чтобы он там растряс себе сраку
Doc.Who
26.03.2016
Мосты перекроют. А прокатят по целому.
nikpav
26.03.2016
на вертолете...
ubel
26.03.2016
Катапультой можно Вову через реку перебрость
Надо ВВП написать, чтобы он настоял на поездке по молитовскому мосту. Я думаю, если он скажет:
- А давайте-ка прокатимся по молитовскому... Что-то давно я не ездил по молитовскому.
, то ему не откажут в такой простой просьбе
nikom
27.03.2016
Да, что вы, предложить проехаться по Молитовскому - это все равно, что покуситься на безопасность главы государства.)
_Tato4Ka
27.03.2016
да они уже здесь и катапульту предлагают. совсем ку-ку
Nautilus
27.03.2016
Я думаю, что только по новому, по метромосту покатают, его же надо показать.
nikom
27.03.2016
Да, Шанцев не упустит случая, чтобы "свой мост" показать.
Nautilus
27.03.2016
Эх, мне он только совсем не по-пути. Я, к сожалению, езжу по Молитовскому и по Борскому.
spanin
27.03.2016
не вы писали "привезите ВВ асфальт на дороги..."
вот привёз :))
:-D *rofl* *crazy*
Вот угар будет, если он нашим чинушам такое предложит! Дорого бы я дала за то, чтобы лицезреть мордашки наших казнокрадов в момент такого предложения и глянуть как они будут выкручиваться...
konan13
28.03.2016
Отож царь не в курсе о боярах своих, сам выпестовал чай.
не прокатят
К нам приезжает Путен?
Вот это новость!!!
Уж ты то как будто не знал? ) Вона у Алмаз-Антея дённо и нощно работяги территорию благоустраивают. А вчера вертолёт облёт делал, может ФСОшники, может ещё кто.
Конешно не знал. Откуда? Я же просто шофёр! Кто мне доложет? :(
Чаще на ннру заходить надо, ещё не такое узнаешь )))
Elen367
28.03.2016
Там уже давно трудятся. в том числе и ношно. Вот жаль только они шлагбаум себе привесили. Такая шикарная площадка под паркинг....
Тож так про шлагбаум подумал, но, может это пока, потом откроют?
Elen367
28.03.2016
Даже если туда заедут все "местные работники" со всех близлежащих дорог и дворов - это уже огромное подспорье тем, кто едет в район пешедоступности Горьковской
vladmir
26.03.2016
Мало местных жуликов и воров что ли.
Пахан приедет дивиденды собирать.
Boatsmann
28.03.2016
Ну хоть вы-то уж в него тортиком метнете, надеюсь? Или вы тоже пацифист?
vladmir
28.03.2016
Вот путинисты зациклились на тортах своих. Шиза. Мечите икру для разнобразия.)
Boatsmann
28.03.2016
Ну не тортик - хоть что-нибудь метнете в пахана ненавистного, а?
Или вы только по форумам ерундой болтать горазды?
opeth
28.03.2016
а вы кроме как детских картинок еще чего нибудь делать можете?
vladmir
28.03.2016
только картинки

А. вот видео же ещё - смотрите:
www.youtube.com/watch?v=pDfxmDgH5Ew
"Вася Обломов, Ксения Собчак и Леонид Парфенов. <<ВВП>> "
djabel
26.03.2016
К нам в Холуево приезжает Путин, чтобы проверить как живет народ...
Народ? Да пох ему на народ.
SSE
26.03.2016
И это правильно
В принципе, глядя на народ - да.
SSE
26.03.2016
Конечно.
Просто 86% народа к этому спокойно относятся.
А остальные 14% от этого в истерику впадают и с какого-то бодуна тут же начинают верещать о "сменяемости власти".
Согласен - 86% терпилы, а 14% истерички.
SSE
27.03.2016
"86% терпилы" - это, всего лишь, мнение истеричек.
Это им так кажется.
А кажется потому, что "терпилами" являются они сами (поэтому, собсно, и истерят!).
Людям, увы, свойственно судить о других по себе.

Просто 86% адекватно оценивают свой личный вклад в удвоение ВВП.
И не требуют себе ништяков, которых они не заработали.
В отличие от терпил, которые на сей счет имеют иное мнение.
На чем оно основано, мне лично не очень понятно.
14Х17Н2
28.03.2016
SSE писал(а)
Просто 86% адекватно оценивают свой личный вклад в удвоение ВВП.

+1 Супер!
вот что получил мой дедушка за эту фразу в 1951:

Западаев Иван Алексеевич (1908,Вологодская губ.--,1951) директор Заостровского военного детского дома, житель: Исакогорский р-н,д Арест: 1951.02.09 Осужд. 1951.08.15 Военный трибунал Беломорского военного округа. Обв. по ст. 58-1 <б>, 58-8, 58-10 ч.1 УК РСФСР Приговор: 25 лет с поражением в правах на 5 лет. Реаб. реабилитирован [Поморский мемориал: Книга памяти Архангельской обл.]

58-1а. Измена Родине: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества.
58-1б. Измена со стороны военного персонала: расстрел с конфискацией имущества


в 1953 вернулся и прожил после этого еще 35 лет :)
это в тебе тоска по сильной руке говорит?
так дед говорил, что раз посадили - значит было за что.
А сейчас всякая собака брешет что в ее тупой голове, хоть на митингах, хоть в интернете.
прав был сталин,надо было сучье племя прервать.да и дед жопой чуял,что сучья расплодил.
ну так поругали - отпустили. Сталин знал, что делает.
отпустили-то,потому что сталин сдох,а то сидел бы весь четвертак
Mapk
28.03.2016
ну то есть если бы Усатый не откинулся,а Берия не объявил амнистию, то дедуля бы сгинул навсегда?
hhg
28.03.2016
Путин - великий человечище до четырёх метров ростом, так что народ ему поХ.
papa-lisi
26.03.2016
Надо значит.
))
оу, тонкий слой одноразового асфальта везде выложат? :)))
Elen367
28.03.2016
да он и так везде полурАзовый.
antidot
26.03.2016
Жаль у меня нет своего жилья (

А то бы я батюшку нашего Путина в гости пригласил-бы !
B.B.K
26.03.2016
познакомь его со своей подругой гуттаперчивой
Сотки ему кольчугу )) а то в прошлый визит в Выксу в 2010 году еще, вроде, ему бабушка какая-то свитерок вязаный преподнесла - поизносился, наверное )
vladmir
27.03.2016
в Выксу в 2010 году
===
Чёта я сумлеваюсь, что в тот пожарный визит со знаменитым
"Очень плохо работает администрация наша! Её судить надо и за яйца вешать!" (с) народ
ему дарили что-то, окромя эпитетов.))
www.youtube.com/watch?v=DEZS-9lqZQE
а чье оно у вас ?
Ради чего устраивать транспортный коллапс в городе? Если ему заняться нечем, кроме собственного пиара, то пусть по москве катается, сюда то зачем?
+1
kassa111
26.03.2016
+2
Чемодан, вокзал, Москва?)))
konan13
28.03.2016
Категорически поддерживаю.
херово, чо. Дороги перекроют, хз где проехать будет(((
Во вторник, значит, не работаем ))) Гостя ждем-с
Выто че не работаете?
А что, нельзя ? ))
Так дороги в пробках будут - чего шевелиться-то ? ))
Автомобилисты в первых рядах должны быть..чёж не пишут?;)
Придумывают объездные пути ))) наверное - где бы проехать параллельно проспекту Гагарина
Я не в курсе)
Это же хорошо) в Балахну поедет?
VIKINGS
26.03.2016
" Это же хорошо)"
Это Вы про картины Михаила Врубеля?
или на сердце светло....
Мож че налаживаца начнёт..
VIKINGS
26.03.2016
:-)
Ну да, вона вдоль машзавода бордюры чистят, может ещё и покрасят )))
Там лужи..ахренеть какие.. Только сегодня был..у созвездия..а на той стороне вообще грязь..Перепрыгивал..
К приезду верховного там все лужи тряпками высушат)))
Надеюсь))
vladmir
27.03.2016
А вы почему не сушите лужи к приезду вашего кумира возлюбленного, а??
Они и по лужам хорошо проедут))
vladmir
27.03.2016
Оказывается, вы плохо любите вашего кумира!
Вот они такие - 86% - чуть что и нету поддержки никакой.
Да..плохо любим..и што?;)
Boatsmann
28.03.2016
Оказывается, вы плохо ненавидите вашего пахана.
Даже тортиком в него метнуть не решаетесь. Только на форумах злословить да картинки веселые постить - вот и вся ваша оппозиционность. С таким понтом половину жителей СССР можно было оппозицией считать - все на кухнях власть ругали да политические анекдоты травили...
Renatus
26.03.2016
по моему оборонка у Путина это его фишка.......если говорить с небольшой долей юмора то больше он ничем сейчас и не занимается......у него в голове наверно одна Сирия с Америкой.......А всерьёз говорить о качества жизни в нашем родном городе он вряд ли будет.........а уж тем более про молитовские заторы на мосту
Elen367
28.03.2016
А почему бы просто не порадоваться, что завод откроют?
Что все восстанавливается?
Что у людей будет работа и достойная зарплата?
Что не страшно в декрет уйти?
Что на огромной парковке начнет парковаться тот же самый ОКБМ. а окрестные территории, где они раньше стояли, можно будет использовать. как перехватывающую, и ездить на метро?
Пусть сразу в Болохню едет, результат поездки будет такой же, что и в НН.
Мож другой..
Может и другой, авось там убъётся в колдоёбинах на дорогах.
Считаю, нижегородцы должны воздвигнуть триумфальную арку там где он проедет. Примерно такую как в Южной Осетии поставили
Она есть, не триумфальная, но арка. Правда надо ехать к машиностроительному через Мещеру
djabel
27.03.2016
Ул. Пролетарская на Мещере находится.
TC Jester
26.03.2016
Не понял, там чей портрет справа?
B.B.K
26.03.2016
перед молитовским мостом в благодарность
_Tato4Ka
27.03.2016
вау!
Hillerien
27.03.2016
Надпись не правильная. Должно быть: Во имя Аллаха милостиво дающего.
jsn
27.03.2016
Че-то вы ЮО с Чечней путаете. Заплатили, что ли?
kassa111
26.03.2016
То есть во вторник, лучше на дорогу не выезжать...понято.
VIKINGS
26.03.2016
Да:-)
Nautilus
27.03.2016
Из окон тоже лучше не высовываться, особенно в очках. Смотреть можно только в телевизор.
anso
26.03.2016
Надо ему показать ДК им. Ленина.
Какой позор для города!!! Слушайте, а там же хороший зал вроде был?
anso
27.03.2016
Зал был хороший. В советские времена несколько раз был там на концертах. Сейчас никому не нужен.
Вот и я про то же, обычно в таких ДК залы имели шикарные аккустические характеристики. Впрочем, о чем я говорю.... дебилы мля
Elen367
28.03.2016
А какие шикарные "ёлки" там были в Советское время....кружки детские....
Шикарное место для очередного торгового центра... кто же доводит здание под снос для своих целей?
Vero
27.03.2016
Афигеть!! Такое здание пустует! Да там можно детей со всего Ленниского района занять кружками и секциями. куда смотрит администрация?
anso
27.03.2016
Это здание восстановлению уже не подлежит. Там был пожар. Его надо сносить полностью и на его месте строить торговый центр. Для народа польза будет.
Vero
27.03.2016
А снаружи крепенькое такое, стены стоят, крыша тоже. Ну окна вставить.
Vero писал(а)...куда смотрит администрация?...

Как карманы набить она смотрит и больше никуда!
Elen367
28.03.2016
Vero писал(а)
Да там можно детей со всего Ленниского района занять кружками и секциями.

Да так и было.
hhg
28.03.2016
ещё надо ему показать ДК УВД
Elen367
28.03.2016
плюс много.
В него тогда кто-то мертвой хваткой вцепился - какие то внутренние разборки были. а сейчас стоит - как бельмо на глазу. Стыд-позор.
был такой клуб вточермета в канавинском районе. находился в таком же состоянии пока его "свет христа" не прибрал, проводя там вполне сектантские деяния
Kolt
26.03.2016
...а, хотя бы, фото-выставку какую с изображениями города не успеть организовать на подступах алмаза этого?..понятно, что в онлайн ему ничего не покажут, так, хоть, фоторепортаж какой... (
С вертолета город хорошо выглядит.))
с мкс еще лучше.
маленький, инвестиций не требуется
Ага, и в вечернее время светится - значит всё хорошо у людей- электричество есть )))
Ortus
26.03.2016
Может дороги залатают
по пути следования если только.
но сегодня на сормовском шоссе изменений не было.
Elen367
28.03.2016
Да там и критичных ям нет. Только между сот.Шаляпина и Сормовским поворотом в колее весь асфальт сносился...
Вот я вчера на автазе была - вот где ямищи, так ямищи!
nikom
27.03.2016
Город грязный, дороги ужасные, вангую, что перемещаться Путин будет на вертолете.
VIKINGS
27.03.2016
Ясен пень что так и будет:-)
Просто горожане в основном земные люди, в отличии от небожителей и по-этому передвигаются по земным дорогам....
Ortus
27.03.2016
+1
_Tato4Ka
27.03.2016
nikom писал(а)
Город грязный, дороги ужасные, вангую, что перемещаться Путин будет на вертолете. ...

погода невертолетная вроде...
nikom
27.03.2016
Сегодня летают)
а наверху его шанцев убалтывать будет, чтобы всего кошмара не было видно.
Расскажет про средние зарплаты врачей в стопицот тысяч рублей
Jeaman
27.03.2016
Пусть к моим зайдет, они там рядом живут.:-)
_Tato4Ka
27.03.2016
а ты свитер связал? что он зря к твоим ходить-то будет
VIKINGS
27.03.2016
Джинсы с тематикой импортозамещения лучше подари, гостю города!
Тоже мне, мастер хуцпы:-)
Hillerien
27.03.2016
В ближайшие дни в Нижнем Новгороде планируют встречать президента России Владимира Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=hNJoPViDwrY
жало
27.03.2016
Одно хорошо, город вылежут)
maksimka@
27.03.2016
Не город , а только дорогу где он поедет .
PIBO
27.03.2016
его давно уже вылежали, куда уж дальше.
i8
27.03.2016
на какие шиши
жало
27.03.2016
я Вас умоляю....надо будет- найдут)
живу рядом с Алмаз Антей и чего то не вижу, что чего то вылизывают. Только у завода куча техники. А так-живем в болоте, одни лужи и грязь
жало
27.03.2016
а чего минуснули меня))? чувство юмора потеряли?))
ВикС
27.03.2016
денег с собой привезёт?) или наоборот - с Шанца мзду приедет снять)
RolSt
27.03.2016
на сормовском повороте точно встанет, там каждый день игры "проскочу-не проскочу"
Elen367
28.03.2016
штатненько
Президент, это человек соответствующий определённым характеристикам. В конституции прописано, каким именно ТТХ он соответствует. При чём, что бы называться президентом, он должен точно подходить под все. Вызывает огромные сомнения то, что Пу удовлетворяет хотя бы половине из них. Сомнительная система выборов. Неспособность выполнить обязанности. Да много чего. С какого перепуга его называют президентом?
Пусть на своей желтой ладе калине едет. Сам за рулем. И по дворам бы ему не мешало проехать...
а может он на вертолетике Шансева полетит))) и никакие дороги ему не надо)
VIKINGS
27.03.2016
raskatusja писал(а)
на вертолетике Шансева полетит)))

На вертолётике может быть,
но не губернаторском это точно:-)
аахаах))
а что а вдруг))
VIKINGS
27.03.2016
raskatusja писал(а)
аахаах))

Это в СБП.
почему?)
VIKINGS
27.03.2016
Губернаторов много, а президент один.
иуиуиуиууу))
Nautilus
27.03.2016
Со стерхами прилетит! :-)
Nautilus
27.03.2016
Правильнее всего было бы лететь на нескольких вертолётах, для безопасности.
vladmir
27.03.2016
raskatusja писал(а)
он на вертолетике Шансева
===
Это вы как обыватель довольно бедного государства так прикидываете.
Мол деньги народные надо разумно расходовать.
А жулики и воры плевать хотели на ваши народные деньги, они их миллиардами разворовывают, а тут какой-то вертолётик.
И самолётик будет личный и вертолётик личный и броневичёк Мерседес тоже, чай.
ну просто в теме про дороги говорили) чтоб он дороги не видел, и нанокрасный кирпич в ямах)))
kolesov
27.03.2016
Пусть на Зайцева заедет там у нас ФОКи замораживаться, и церкви строЯТЬся....
i8
27.03.2016
молитовский мост ждет его
An25
27.03.2016
почитал. что-то не видно тут особой "любви" к всенародноизбранному.
www.svoboda.org/content/article/27090685.html
где они, почему я тут не ощущаю экстаза толпы от приезду? один вон флиппер старается, но ето понятно, ему оплачивают...
VIKINGS
27.03.2016
An25 писал(а)
что-то не видно тут особой "любви" к всенародноизбранному.

7x7 23.03.16 в 15:57 ответить
Наоборот, сплотимся в это тяжёлое время вокруг Вождя, как наши предки вокруг царя-батюшки и дадим отпор любому супостату!
Без денег мы не умрём, а вот без Гаранта вымрем как амурские тигры. ?
An25
27.03.2016
тут явный цинизм. нету любови, говорю вам, нету. не чувствую искренней неподдельной радости.
Nautilus
27.03.2016
Так он ещё и не приехал. Интересно, есть уже заранее приготовленный список случайно встретившихся в случайном месте нижегородцев?
Убри*
27.03.2016
а надо? разочаровал вас народец?
An25
27.03.2016
Убри* писал(а)
разочаровал вас народец?

Представляете - нет!
Убри*
27.03.2016
это хорошо.
ilium
27.03.2016
он на открытие Горьковской должен был приехать, но не приехал( я очень надеюсь, что на открытие завода прилетит,но не факт, что поедет по дорогам) Я очень хочу, чтоб пизд"юлей дал нашим властям. У меня такое ошущение, что город без управленцев...
An25
27.03.2016
шанцев главную задачу выполняет. Скока тама у наз за путина проголосовало ? более 70?
ilium
27.03.2016
ну мы же занем, как там все происходит на выборах то)))
писи: может на всех мостах белой краской нарисовать "ВВП помоги с асфальтом" )))
VIKINGS
27.03.2016
ilium писал(а)
может на всех мостах белой краской нарисовать

Поздно.
СБП за каждым кустом.
vladmir
27.03.2016
ilium писал(а)
ну мы же занем, как там все происходит на выборах то)))
===
Ну так это происходит как раз под неусыпным контролем местного едросника.
Задача нафальсифицировать как надо, значт, выполняется.
Elen367
28.03.2016
город - с управленцами, и с карманонабиванцами, и с совестьпотерянцами.
Перефразирую кота Матроскина "управленцы у нас есть - у них просто совести не хватает"
tg52
27.03.2016
Владимир Владимирович, добро пожаловать в нашу "якобы" третью столицу России!
Вызывает беспокойство как будут маскировать ямищи, ямы и ямочки - то, что осталось от городских дорог. Возможно, на всём пути следования кортежа дороги красными дорожками выложат? У кого ещё какие предположения?
Какой смысл маскировать?Может денег на ремонт дорог подкинут из федерального бюджета,а заодно проверку инициирует по теме -хде деньги на ремонт дорог?
Nautilus
27.03.2016
Кому подкинут, а кого и скинут.
Очень даже может быть...
Давно пора, если честно!
Классно,что такое производство в городе запустят, классно,что ВВП приедет,порешает чего-нибудь полезного для области.Хорошая новость.
Nautilus
27.03.2016
Будут рабочие места, зарплаты, пополнение бюджета налогами, студентам предложат целевое обучение.
Запуск такого производства действительно событие для области.Побольше надо и почаще и все будет хорошо.
Nautilus
27.03.2016
Лишь бы не было войны. Для чего и делается военная техника, чтобы нас враги не трогали.
Чем гуще будет лес из тополей,тем меньше будут в наш адрес мускулами играть.
только на этот лес львиная доля бюджета идет(((
а хотелось бы чтоб образование было качественное, медицина, пенсии...
Не могу не согласиться,социальное государство должно в полном объёме социальные гарантии выполнять
vladmir
27.03.2016
25 лет не трогали и не собирались.
azzy
28.03.2016
алмаз-антей наоборот сокращает рабочие места. причем очень сильно. недавно в новостях проходило.
Nautilus
28.03.2016
Целый новый завод Алмаз-Антей открывается. Там что никто работать не будет?
Drowt
28.03.2016
кто то будет конечно, главное что бы не так же как машзавод и еще куча заводов по области....а то государево бабло имеет тенденцию к иссяканию
Сразу в голове мысль "быть может временный асфальт положут"?
положут, чтобы на следующий день снять?
нет, не снять. временный сам испарится вместе с грязью, как у нас часто бывает.
Elen367
28.03.2016
это "наноасфальт быстрорастворимый" :)))
Стригино-Нагулино.дёшево и сердито.
gurvinec
27.03.2016
там где покрасили заборы и положили асфальт - народная примета
betcy.nn
27.03.2016
Ладно хоть предупредили)) похоже надо брать админ на 29 марта тем кто в Сормово работает, уже в пробке 3 часа простояли разок на Мещере, когда Медведев приезжал
Elen367
28.03.2016
ИМХО. кто в Сормово живет - успеем пораньше проскочить. И возвращаться попозднее. Лишь бы без групповых паровозиков на дорогах....
mmartin
27.03.2016
VIKINGS писал(а)
визит назначен на вторник, 29 марта 2016

значит завтра прилетит
shushle
27.03.2016
блин, хоть бы маршрут перекрытия дорог выложили, а то нам собаку на операцию вести как раз в сормово надо:(
а между тем в городе появляются нецензурные надписи в адрес Путина. Одну такую вчера увидел на стене дома около аптеки (ладушка что ли), которая в соседнем доме от Карусели на Московском шоссе.
hhg
28.03.2016
это какие?
Абама - чмо?
kashmar
28.03.2016
Абаму в " Лимпопо"
vvv_911
28.03.2016
Асфальт привезёт? *write*
пробы московского асфальта?
vvv_911
28.03.2016
Зачем пробы?
Нормальный асфальт, а то в НиНо ямы камнями закрывают, асфальта нет у них!
камнями потому, что заводик каменный прикуплен у родственников людей, приближенных к ... )) А асфальтовый вот пока не прикупили :)
magelan
28.03.2016
Замечательно, что завод возрождается.
Красивые, современные корпуса построили. Мой папа был бы доволен.
Opteron
28.03.2016
ЕЕЕ!!! Радость то какая!

Пятая колонна готовит диверсию! =>>>
vvv_911
28.03.2016
Он рис садит, однозначно! *rofl*
Caiman52
28.03.2016
Надеюсь совесть у администрации есть и они покажут нашу достопримечательность - Молитовский мост, в ремонт которого уже якобы вложили ,я уже теряюсь сколько, миллионов рублей. Если нет - пусть летит вертолетиком Шанцева (оплачено же налогоплательщиками) и не мешает людям работать и добираться до работы.
Osss
28.03.2016
Сегодня будет ночь величайших дорожных работ?
один из вопросов - дофинансирование развязки на Петряевке.
ну все, внезапный песец едет чиновникам из нижегородского дорфонда :)
за два дня до приезда они разбомбленные городские дороги в порядок не приведут....
но после оного, следующие два года дороги в НН будут делать на совесть :-D
и и.о мэра да и Дед Мухомор по причине дорог, хуже чем после бомбежки, будут выглядеть теми еще осликами И.о.
Opteron
28.03.2016
Хорошая сказка
на лучшее надеяться надо :)
kassa111
29.03.2016
Вы бы еще свечку посоветовали поставить
что вы смеетесь? свечку поставить - вариант! :-D
перцовую, лошадиную, в задницу чиновникам кто за дороги отвечает - чем вам плохо? :)
Florencia
28.03.2016
Столько бурлений по поводу разбитых дорог.
А ведь никому и в голову не пришло, что гаранту по хрену на все эти дороги.
vitep
28.03.2016
полетит на вертолете
возле "Алмаз-Антея" бордюры сегодня красили в белый цвет ...)
vvv_911
28.03.2016
Значит повезут через Федосеенко
Вот начиталась тут... Всю ночь ведь снился! И оказалось - такой прям обаятельный! :-)
..Весь день под впечатлением... :-[
Sanz
28.03.2016
откроет новый терминал
kassa111
29.03.2016
Это который частным оказался внезапно?...обязательно...
Marina788
29.03.2016
Пусть по Ошарской прокатится и по Салганской, оценит состояние растаявших дорог.
Так приехал , кто его видел ?
MB111
29.03.2016
А паренНИНО - дебил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26