--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про доп страховку при покупке билета на автостанции (Итог)

Размышляем
56
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
28.06.2017
Писал тут как то (за ссылки на другие ветки форумов некоторых вроде в баню отправляли - так что не буду оставлять) про то, что при покупке билета на автостанции ничего не спрашивая добавляют доп. страховку, хотя обязаны спросить по закону. Денег не жалко, там всего 20 рублей - из принципа написал обращение в контролирующие органы. Сегодня получил результат.
Им конечно, думаю, сумма ни о чем, но я доволен - хоть что то работает.
Херъ
28.06.2017
А чем доволен-то? Деньги вернули?
Херъ писал(а)
А чем доволен-то?

Реакцией гос. органов на обращение. Хоть с пинка, но работает.
portwein
28.06.2017
Именно этим)
Херъ
28.06.2017
Ну в следующий раз будете там билет покупать, посмотрите, как оно будет. 99 %, что опять впарят страховку без всяких вопросов. А 1 %, что кассирша вас узнает и позовет кого-нибудь, чтобы навешали.

"Вот еще, стану я из-за ваших штрафов руку сбивать!" (с)
Ну, с такой логикой остается только сложить лапки и плыть по течению. Все равно ведь ничего не изменить...
mmartin
28.06.2017
portwein писал(а)
добавляют доп. страховку,

а что в нее входит?
Уже можно усмотреть 3 нарушения:
1) внеплановая проверка по обращению в электронном виде может быть проведена только если заявитель идентифицировался в ЕСИА
2)внеплановая проверка по нарушению прав потребителей может быть проведена только после того, как заявитель уже направлял претензию юрлицу
3) по коапу должно быть наказано прежде всего юрлицо, наложение штрафа на должностное лицо помимо штрафа на юрлицо является правом проверяющего, а не обязанностью

а вам зачет за небезразличность
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26