--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про говно (собачье и не только)

О городе (основной)
312
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Estella
15.03.2017
Из года в год, в любом городе и районе в марте-апреле "распускаются" свои "подснежники". Вот они у подъезда кучкой, вот размазаны прямо на асфальте чьей-то неудачливой ногой, а вот и в песочнице "розочка на торте". Невольно начинаешь разбираться в сортах говна(.
Други! Может пора писать объявления, боюсь не только собачникам, но и не дотерпевшим до собственного туалета или общественного? У нас в микрорайоне спальном даже общественный имеется, но это (вкупе с якобы культурностью горожан) никому не мешает срать везде и всюду.
Козлины-собачники, пойманные на месте преступления, в ответ на замечания о пакетике и совке, делают рожи лимоном и шлют, пардон, на\\\\\\й.
В общем "говны" кипят и в душе, когда рядом в настоящими цветами, кем-то заботливо посаженными, цветет говно. Как решать проблему? Много ли говен в нн?
Lisss
15.03.2017
говно то фигня- неделя и его не будет
а вот всякие всевозможные фантики, бутылки и пр. само не высохнет

гулял по Заречному бульвару- удивляешься что за свиньи
и ведь нет виноводочного, пивного- мамашки чтоль мусорят?
А куда оно девается через неделю ?
Lisss
15.03.2017
я не специалист, наверное высыхает вместе со снегом
Ну от этого оно говном не перестаёт быть пока его не уберут :-)
растворяется и уходит в почву образуя удобрение.
в пыль превращается, ну может не через неделю, но через две три уж точно.
которой мы дышим.
ессно. И так всегда было на протяжении тысяч лет.
мало того иногда гомном поливают растения, которые мы потом едим.
Estella
15.03.2017
какое быстро играющее говно. у нас оно исчезает только после того, как его дворники уберут)
говну свойственно растворяться а при попадании в почву становиться удобрением. так уж природой заложено.
BESiK
16.03.2017
Меня больше интересует, как Вы определяете происхождение фекалий, если весь город под слоем говна? ))))

Я-то вот и не разбираю уже))))
Nikky
15.03.2017
говно - это тема. смоет - горожане еще насрут. а еще скоро все улицы ларьками заставят опять, как в 90е. я намедни мимо к/т Россия проходил, так там и говно, и ларьки перемешаны. да, городские, так ведь в своем говне и потреблядстве и потонете.
Uboische
15.03.2017
Я другому в этом случае удивляюсь - ГДЕ ДВОРНИКИ?????!!!!
много. я бы сказал, близко к 100%
The best
15.03.2017
Как гадили так и будут гадить.
Estella
15.03.2017
я вот думаю, может объяву написать, прикрепить пакеты, пусть пользуются что ли(
The best
15.03.2017
Безполезно, урны у дома стоят, а мусорят всё равно мимо.
Только неотвратимость наказания изменит ситуацию.
Estella
16.03.2017
в резервацыю?!)))
как вариант
OCV
15.03.2017
Собачье? По сравнению с техногенными говнами это капля в море.
Estella
15.03.2017
поэтому можно срать?
не ср*ть нельзя, я вам так скажу
Может и капля, только я вот почему то во дворе техногенного говна не наблюдаю, всё больше как раз классическое.
Апостол писал(а)
Может и капля, только я вот почему то во дворе техногенного говна не наблюдаю

подозрительный у вас двор... типичный нижегородский двор усыпан фантиками, бутылками бумагой и т.д.
Фантики и бутылки дворники убирают :-)
а говно убирать брезгует ?
Наверно
Владельцы тоже походу )
Фантики и бутылки - ничьи, их можно убирать. Говно же - чужое. А чужое брать нехорошо. :-[
Интересный у вас взгляд на мир....
А почему фантики ничьи,а говвно чужое ?
Estella
15.03.2017
фантики и бутылки убирать не так противно, как говно
Вооот.
Это первая причина по которой собаководы брезгуют убирать за собакеном.
Ну то есть целоваться в десны, облизывать с ног до головы не брезгуют, а надеть перчатки, взять совочек и пакетик - брезгуют... ню-ню...
Сч@стлив@я писал(а)
надеть перчатки, взять совочек и пакетик - брезгуют...

Ну раз уж даже дворник брезгует...
djabel
15.03.2017
Мэр Махачкалы единственный кому удалось говно победить. Теперь шавководы боятся своих тварей на самовыгул отпускать. Жаль что нельзя его избрать мэром Нижнем Новгороде на полгодика.
мэра Махачкалы зовут Молчаливый Боб?
Estella писал(а)
Вот они у подъезда кучкой,

Лена, у парадного)

зы: и не говно, а фекалии)
Дрыныч писал(а)
и не говно, а фекалии) ...

экскременты :-)
Flipper01
17.03.2017
AlexeyNi
15.03.2017
Мне особенно понравилось осенью. Был летом в районе Речного вокзала, внезапно захотел сделать свои делишки, иначе не дотерплю. Речной вокзал закрыт - не пускают. На остановке рядом со статуей моряков стоят кондрашовские якобы туалеты, но они все разбиты и закрыты, а за ними - куча гумна, сыкье, скомканная желто-коричневая бумага, женские прокладки и т.п. Пришлось тоже туда сходить. А что делать прикажете?
Estella
15.03.2017
Видимо терпеть до ближайшего тц или другого места, где есть общественный туалет. Хотя да, туда проще некоторым
AlexeyNi
15.03.2017
Да, на Рождественской так и просится торговый центр - прямо упущение какое-то) Был еще вариант - просится в Строгановскую церковь. Говорят, Церковь помогает всем страждущим. Правда я постеснялся...
horntail
16.03.2017
Ничего, там скоро Макдональдс откроется.
GribNik
15.03.2017
Синий забор не вариант?
AlexeyNi
15.03.2017
Я не привык осквернять памятники культуры и архитектуры)
Это ты из культурной столицы вещаешь?
Estella
15.03.2017
Из неё родимой)
Я-то думал у вас там дворцы и мосты, а видимо такая же жесть, что и в НН :(
Estella
16.03.2017
срут везде одинаково), просто у дворцов убирают, а чуть подальше от дворца - нет)
A.B.M
15.03.2017
Брать с собой пакетик с землей или песком, покакали,засыпали ,не раздражает взгляд,не пахнет,удобряет почву и т.п
или еще круче. убирать за своими собаками. но в России такого никогда не будет.
GribNik
15.03.2017
Раньше такой проблемой не заморачивались ибо собачье было бесконечно малой величиной по сравнению с конским.
Да и конское тогда использовалось как удобрение на крестьянских полях.
vivat
16.03.2017
современному горожанину трудно представить што и общественный и личный и служебный, как впрочем и грузовой, транспорт представлен конной тягой
:-)
у коня на задних ногах какие-то датчики закреплены
неужто ABS?
о, собачники сейчас подтянутся и будут верещать,что люди больше собак ссуть и срут....

я в том году фото гумна выкладывала и в песочнице и на асфальте у дома, а что толку-то? на форуме собакосрущие хозяева тявкали не хуже своих подопечных, что,мол, срали и будем срать...
Estella
15.03.2017
Может и люди)
Не подтянутся, потому что ничего нового вы не скажете, а из пустого в порожнее лить - занятие неконструктивное. А тот факт, что люди больше собак срут и ссуть неопровержим. Хотя бы потому что курящих и бухающих собак крайне мало, а едят они дома, им там комфортнее.
Так мир создан людьми и для людей.Человек производит и,соответственно,потребляет.А что кроме дерьма производит собака?
scorpion of r писал(а)
Так мир создан людьми и для людей.

Вот эт новости, бактерии и динозавры возможно с вами не согласятся.
говно все примечает говно, да еще и разбирается в сортах говна
я в ужасе, на самом деле. все оттаивает, дети все больше гуляют на улице. попадание на "мины" просто неизбежно. в прошлом году в одной из тем писала, что еле отмыла ботинки ребенка. так смачно вляпалась. собачники очень рьяно защищают своих "питонцев". диалоги бессмысленны. был случай, когда ротвейлер прямо передо мной на брусчатке уселся. ничо, хозяин рядом стоял, в ожидании. надоел срач. в любом виде. хочется чистоты и порядка.
Djoy
16.03.2017
Chiaroscuro писал(а)
собачники очень рьяно защищают своих "питонцев".

как быть с тыщами бездомных собак? или срут только хозяйские?
во дворе у нас бродячих псов наблюдаю крайне редко. а вот с домашними гуляют регулярно.
Djoy
16.03.2017
вот к нам бродячие псы приходят ночью на помойку подкрепится.
гулять на дворовой территории с собаками это недопустимо и если больше негде, то безусловно нужно убрать за собой сразу или провести субботник по весне)
есть недалеко место. там в основном газон и пара дорожек пешеходных. но туда надо идти. там высокая трава, кустарник, никто не попрется по траве гулять. все по дорожкам шагают. поэтому собаководы из близлежащих домов там свою животину выгуливают. удобряют газон.) но, по крайней мере, никто не вляпается. и в траве куч не видно. в общем ущерб минимальный. но во дворе же... даже в песочнице говно собачье.(
Кстати, ни разу не видела дикого пса, гадящего посреди тротуара, зато хозяйских сколько угодно.
Djoy
16.03.2017
так некоторые не спускают собаку с поводка и гуляют по дорожкам, вот и результат.
все придумано. отстреливать
Djoy
16.03.2017
может, дворникам лучше работать?
ну пусть дворники отстреливают.
Я своего псинделя вывожу гулять на пустырь и в овраг, если бы их не было рядом с нашим домом я бы еще мильон раз подумала куда водить собаку гулять и что мне будут стоить хотелки моих детей на предмет "хотим собаку"
Земля там в основном песок и несмотря на то что собак там гуляют полно грязь в основном от забредающей порой алкашни и строителей, которые сваливают в овраг свой мусор вместо того чтобы ехать на свалку
А так во дворе мой пес даже лапу не поднимет, ни то что кучу сделать, он знает где можно, а где ни-ни
нет ни одного собачника который сказал бы : да, мой пес гадит гадит на детских площадках или тротуарах
какой смысл, если в 15 метрах от подъезда пустырь, а за ним овраг?
У нас во дворе вообще чисто, на клумбе уже тюльпаны проклюнулись
я не про Вас конкретно, а про собачников в целом
да культуры вообще нет, даже в элитных мкрн как будто пепельницы сгружали в сугробы.
под ноги надо смотреть, иначе вляпаешься, но это ненадолго, а вот бычкам, бутылкам и фантикам разлагаться годы нужны.
Про говно все темы хорошие. А уж если срать в дороге приперло - тут вообще вариант только один. Я вообще, неоднозначно к говну отношусь. Я считаю, говно - удивительное, оно может появляться где угодно. Все мы являемся производителями этого чудного продукта, это часть человека, так сказать, поэтому говно заслуживает уважения и своего места в жизни общества. Срать в унитаз - считаю, слишком банально и не комфортно. Срать хорошо в кустах, за баней, за сараями - вот где правда и вкус жизни! Если есть возможность посрать в парадном или на крыше, я точно там буду срать. В лесу в жару хорошо срать, кстати. Зимой срать не так комфортно, но можно. Я обычно, чтобы посрать зимой, выкапываю или вытаптываю место в сугробе, оглядываюсь, чтобы соблюсти таинство и сру.
с дерева еще норм
опасно, но летом попробую, главное, ветку удобную найти. Наверное, метров с 3-х если срать - красиво должно ложиться.
я метров с 50 в джунглях гадил, вообще норм
животных диких встретил, чтоле?
Жил просто на дереве. На гиббонов охотились.
УБИЙЦА!!! (С)
Пилять, как я скучно живу :(
"... и не гадил с баобаба в джунглях в час ночной"
Вот и вид с места
Херъ
16.03.2017
лучше с обрыва. Например, на Ай-Петри недалеко от канатной дороги есть замечательный обрыв. Там у бровки зачем-то сортир поставили, но можно и прямо так
https://www.youtube.com/watch?v=5Kqr08BM8XY
Flipper01
16.03.2017
Интересно ещё вот что: почему бедные во всех странах такие засранцы? Сколько ни смотрю сериалов, а аккуратно, чисто и элегантно во всех странах выглядят в подавляющем большинстве только богатые, почему так?
И все бедные квартиры забиты каким-то барахлом постоянно, неужели не выбросить, не убрать, не помыть, не покрасить банально стены? Неужели не купить в качестве одежды ну... одноцветное что-то у голландских дизайнеров есть недорогие вещи.
детская площадка закрывается калиткой. собак не обнаружено. мусора в виде бутылок и бычков (напоминаю на детской площадке) адская уйма.
ЛВВ)))
16.03.2017
если знаете адрес собачника насрите ему под дверь инкогнито
Estella писал(а)
Как решать проблему? Много ли говен в нн?

"Разруха не в клозетах, а в головах"
TeMbl4
16.03.2017
У меня собака какает - через два дня уже нет какашки, растворяется куда-то. Так что это не проблема.
А у нас во дворе собачье говно с прошлой осени еще не растворилось. Место походу заколдованное
Yakov-K
16.03.2017
Вообще, в асфальт или кирпичи оно впитывается плохо.
Или может кормят хозяева ваши местные собачек своих - чем-то таким.
:)
В том то и дело, что оно на газоне мумифицировало :)
А так у нас собачники во дворе адекватные - на площадке не пасутся / в подъезде за три года лишь раз нагадили.
у собачников собаки какают бабочками, поэтому какашка не растворяется, а разлетается... иногда бабочки в радугу рассыпаются
Вы сделали мой день)))
Osss
16.03.2017
у меня во дворе коты любят мочиться на колесо моего авто. никакие средства не спасают. прочелв тырнетах, что перебить это может только моя моча. в выходные займусь.
magelan
16.03.2017
А куда деваются какашки лесных обитателей? Дворники точно не убирают.
Flipper01
16.03.2017
там асфальта нет, все беды от него и расходы лишние.
земля дышать должна
Flipper01
16.03.2017
надо асфальт убрать, освободить землю, тогда сразу масса проблем решится.
нет асфальта - нечего латать, а дерьмо сразу будет в землицу уходить, кормить её, земля будет рада.
=GT=
16.03.2017
ну говно то, это конечно даа.. а вот про это что скажете?
зы: у нас в местности, кстати, кроме собачников, полно бродячих собак.. кому предъявы про их говно кидать?
Бошки за это,разумеется,отрывать.
=GT=
16.03.2017
для этого надо за руку поймать.. а так, куй там.. я не я и лошадь не моя. не могу никак поймать одного упыря, который всю зиму кидает свои фунфырики под одно дерево. сейчас растаяло там, багажник стеклотары.
Все таки отмена ЛТП и статьи за тунеядство негативно повлияло на самосознание россиян.
Flipper01
16.03.2017
очень хорошо, сразу видно нижний новгород
=GT=
16.03.2017
ну, вообще то.. фотку я дёрнул наугад с тырнета.. готовой не было.. но местами видел и у нас подобное..
Истину говорите, мало городских засранцев, так ещё и псинолюбы добавляют во всех парках города.
Нужно налог ввести на собак по объёмам засера, скажем, чихухуа-1 собачья сила, лабрадор-15 собачьих сил; и взимать в казну на уборку.
Screw12
16.03.2017
Ничего нового
У собачников единственный аргумент,как обычно - про бутылки и бумажки.
А вообще,мне давно кажется,что городские собаки какой-то вирус выдают, который необратимые поражения мозга у человека вызывает. Ну не могут нормальные люди быть настолько упоротыми.
Flipper01
17.03.2017
известный факт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов