--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про телефонных мошенников...

В России
670
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I--am
21 мая в 14:15
Я регулярно вижу такие новости - на этой неделе телефонные мошенники обманули нижегородцев на 70 млн. руб., на другой неделе на 90 млн. руб. Это же целый бизнес, в который вовлечено очень много людей. В связи с этим два вопроса:
1. А может франшиза какая-то есть, ну или методички хотя бы?
2. Как взять к себе на работу телефонного мошенника? Как его найти? В резюме же никто не пишет - с 2020 по 2023 годы работал телефонным мошенником. Причина увольнения - тяжёлые условия труда (морально, например). А из них ведь менеджеры по продажам получатся такие, что лучше и представить сложно.
курвочка
21 мая в 14:17
а менеджеры по продажам - это как бы не мошенники, да?
I--am
21 мая в 14:29
Ну они если что-то и впаривают, то в рамках закона.
GreatCornholio
21 мая в 14:20
I--am писал(а)
менеджеры по продажам получатся такие,

такой менеджер по продажам какую нибудь аферу провернет и про твою конторку и про тебя слух такой пойдет, что тебе проще будет переехать в другой федеральный округ
Killy Willy
21 мая в 14:23

I--am
писал(а)
Как его найти? В резюме же никто не пишет - с 2020 по 2023 годы работал телефонным мошенником.


В городе Днепр укропской ССР (пока еще) найти очень легко, туда и ехай если нужно колл-центр открыть. Там это вполне безопасно, работают практически в открытую, никто их и не собирается ловить.
В резюме пишут: оператор колл-центра.
ЗЫ: Малахова не смотрел чтоль?

Днепр это офисы, Сохо и эскортницы,
Роскошная жизнь, мошенники и наркотики,
Днепр безработица, соседи-алкоголики,
5/2 бессонница, петли и подоконники.
I--am
21 мая в 14:28
Про Малахова странный вопрос. Не смотрел, конечно. Не смотрю. И не буду. У меня и телевизора то нет, а по радио в машине его не показывают.
Killy Willy
21 мая в 15:23
Я в принципе понимаю нелюбовь к Малахову, но тут очень интересный сюжет у него получился:
smotrim.ru/video/2355806
Я такого еще ни у кого не видел (чтобы с внедрением в систему и раскрытием всех деталей).
Killy Willy
21 мая в 14:25
Ну а если из России хочешь поработать- то езжай в Йошкар-Олу, там в основном все наши жулики, которые работают с заграницей. Правда там сложнее процесс, через сайты знакомств и знание языков нужно будет
VK-atoll
21 мая в 15:55
Из Башкирии регулярно отзванивают... 8-)
Vikingsam
21 мая в 14:42
заведи анкету красивой девушки на сайте знакомст и раскручивай чурок на бабки)

I--am
писал(а)
А из них ведь менеджеры по продажам получатся такие, что лучше и представить сложно.


Это не имеет ничего общего с менеджерами по продажам. Даже близко не стояло.
Штейнман
21 мая в 23:46
+3
I--am писал(а)
телефонные мошенники обманули нижегородцев на 70 млн. руб., на другой неделе на 90 млн. руб.

Я по этому поводу всегда говорю: не нужно повышать пенсионерам пенсии. Более того, их можно даже урезать. Потому что у пенсионеров и так денег до хренища, и отдают они эти деньги первым встречным проходимцам.
VIKINGS
22 мая в 08:22
Это ты что "ДУРАЧКА" включил или истинно убежден в сказанном?
Штейнман
22 мая в 14:45
+2
Я вижу, что распознать сарказм вы неспособны, вам надо табличку показывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов