--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокламации

Городские происшествия
32
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GribNik
19.08.2016
Весь проспект Гагарина оклеен антипутинскими листовками. Ну вот, подпольщики у нас появились. Если власть будет бакланить дальше, глядишь и партизаны заведутся.
7x7
19.08.2016
Какой там из Дворцов Путина Зимний?
В-52
19.08.2016
"Яблоко" про Медведева, что ли?
Anselm
19.08.2016
что-то про отсутствие сменяемости, на Гагарина такое есть тоже. 2 раза подряд видел, удивился, что не отправили срывателей в экстренном порядке
В-52
19.08.2016
Значит, я другое что-то прочитал.
Anselm
19.08.2016
фото бы. постараюсь чуть позже сфоткать то, что на гагарина. может и разные вообще
В-52
19.08.2016
Вот еще, всю жизнь мечтал грязь распространять.
Anselm
19.08.2016
В мирное время будет fireplay
Сегодня враг больше и сильней
Против зомби-ящика - граффити, листовки
Против зомби-ящера - гранаты и винтовки


https://www.youtube.com/watch?v=4G8fNhOyj78
Nikky
19.08.2016
Это, вероятно, не подпольщики, а просто бешеный принтер. А расклейщикам объявлений на столбах все равно, что клеить - хоть про Досуг, хоть про Путина.
kiril OFF
19.08.2016
нас рать ©
Я ничего не расклеивал, точно говорю. У меня и принтер по частям лежит, собрать лень..
Flipper03
19.08.2016
https://m.lenta.ru/news/2016/08/17/gudkovavsud


Члены избирательного штаба, отвечавшие за организацию встреч кандидата в депутаты Госдумы Дмитрия Гудкова, подали на него в суд и требуют выплаты зарплаты. Об этом сообщил <<Ленте.ру>> координатор Андрей Удалов, проработавший, по его словам, на кандидата более месяца и отвечавший за координацию сотрудников.
Как рассказал Удалов, он занимался поиском волонтеров, которые будут помогать в избирательной кампании, а также организовывал встречи Гудкова с избирателями в районе метро Сходненская. <<Я курировал район улиц Новопоселковая, Сходненская, Лодочная. Обещали до 100 тысяч рублей, а получил я в общей сложности 5,5 тысяч рублей, неофициально>>, -- говорит он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26