--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин специально для губернаторов: лучше не сделать, чем обмануть людей

Размышляем
30
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
05.05.2017
Глава государства предостерег губернаторов от попыток обмануть людей при выполнении "майских указов". Отчитываться за выполнение того, что не сделано, нельзя. Уж лучше не сделать что-то в срок, чем сделать некачественно.

В конце совместного заседания Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Владимир Путин сказал: "В год 100-летия Октябрьской революции не помешает вспомнить известного классика, когда он говорил о том, что бывает по форме правильно, а по существу - издевательство. Вот это хуже, чем не выполнить нормы, предусмотренные соответствующими указами президента, или сместить их вправо по графику, чем отчитаться за выполнение невыполненных обязательств".

"Это намного хуже, потому что это извращает саму суть нашей с вами работы", - подчеркнул президент.

"Поэтому я обращаю на это внимание тех коллег, перед которыми стоят, прямо скажем, непростые задачи завершить работу в сжатые сроки. Но качественно должно быть все сделано, без обмана для людей. Повторяю еще раз, это будет хуже, чем не сделать в срок, хочу вас об этом предупредить", - заключил Путин.

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, чтo он дурак.
Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.
Steavi
05.05.2017
А многие умудряются и не сделать и обмануть. Перевыполняют наказ начальства. Молодцы.
Опять слова, слова... Причём, нужно было ещё и пальчиком погрозить...
ну предупредил и предупредил. а васька слушает, да ест. за всеми не уследишь.
chastener
05.05.2017
17 лет этот спектакль из пустого в порожнее... глупая вата продолжает верить *rofl*
tg52
05.05.2017
Слова ..... слова ..... слова ..... Электорат слушает и идёт выбирать!
tg52 писал(а)
Слова ..... слова


"Слова парят, а чувства к низу гнут,
А слов без чувств вверху не признают..." (Шекспир)
OCV
05.05.2017
Всё о народе, всё о народе думает. Смахнул скупую слезу. :'(
Я бы сказал, кто о чём думает... Но, нынче статью пришить могут.
skarabas
05.05.2017
VIKINGS писал(а)
Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

Хорошие слова. Верные. Тем более в преддверии выборов.
Mapk
05.05.2017
Да-да. Правду говорить легко и приятно.
Но не получается.
золотые часы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26