--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ракета КНДР упала в 100 км от российского побережья

Слухи и сплетни
53
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
edgar84
14.05.2017
По мнению президента США Дональда Трампа, Москву не обрадует то, что северокорейский снаряд пролетел ближе к территории России, а не Японии.
Чтобы это могло значить? Трамп не совсем наш или это угроза?)
Они же не специально.)
Да, они же не виноваты, что бОльшую часть суши на планете с их прибрежными зонами, занимает такая большая Россия.... )
Mapk
14.05.2017
Richtigkeit писал(а)
бОльшую часть суши на планете с их прибрежными зонами, занимает такая большая Россия

географии в школе не было?
Была ) но как представлю, какая Россия огромная...так сразу все остальное становится минюскюль ! что переводится с французского, как мизерный )))
Mapk
14.05.2017
меньше, чем 2 Китая, 2 Канады, 2 США.
60% территории непригодны для жизни.
Печально ))
А, кстати, Вы сравнили материк со страной - не равнозначное сравнение )
Mapk
16.05.2017
Ниже написал. Наши "конкуренты" по территории Мексика и Бразилия с поправкой на климат.
ay
15.05.2017
Mapk писал(а)
меньше, чем 2 Китая, 2 Канады, 2 США.

весьма странная картинка
сравните вот с этой
--->
:)
Mapk
16.05.2017
Гуглите проекцию Меркатора.
Россия -17. Китай, Штаты, Канада - по 9.
Из наших 17 жить можно на 6,8.
Тут мы уже рядом с Бразилией и Мексикой по размеру. Вот Только там топить не надо - Солнце греет.
ay
16.05.2017
из википедии:
протяжённость территории России с севера на юг превышает 4 000 км, с запада на восток -- приближается к 10000 км.

Самой северной точкой Африки является мыс Бланко, самой южной -- мыс Игольный. Расстояние между этими точками составляет около 8000 км.

но картинки почему-то наложены таким образом, что более длинная территория выглядит короче менее длинной
Mapk
17.05.2017
17 и 30 можете сопоставить?)
И на картинке Россия по диагонали наложена.
Надо вам объяснять, что диагональ асегда больше вертикали?
Географ глобус пропил(с) ;)
мне кажется, скоро они до нас дострельнут.
нЭнС
14.05.2017
до Вас? а оно им надо? У КНДР и РФ есть общая граница,хоть и водная.В случае сильного хотения-могут и из пушки дострельнуть,а то и рукой докинуть...)
Кмк,пуск был проведён весьма грамотно,точно и продуманно...2ткм вверх-и почти вертикально вниз.Удаление от места пуска-800км,400 км до Японии,полчаса полёта..Ни в чьи террводы не попали,а половину максимальной дальности-отработали штатно...
может, рыбу глушат?
Они вообще-то, как обычно, в Америку целились.
А полетело как получится. Иногда ближе к Японии, иногда к нашим границам.
Только наши истерику по этому поводу не устраивают.
А ругают корейских ракетчиков Ли-Си-Цина и Си-Ни-Цина.
Но не расстраивайтесь, они обязательно научатся!
недолёт...
DEN_di
14.05.2017
Это Трамп троллить пытается:-). Если посмотреть на карту, становится очевидно, что Ын, дабы не дразнить японских и пендосских гусей, пустил ракету по максимуму над своей территорией. Ну а то, что именно Россия граничит с КНДР, а не гуси - издержки географии.
И так то Путин уже "выразил обеспокоенность":-)
edgar84
14.05.2017
я что-то не пойму, Трамп наш или троль обыкновенный?)
DEN_di
14.05.2017
А при чём тут "наш"? КНДР - большая головная боль штатов, вот Трамп и пытается всех напугать корейской военной угрозой. Делов то.
edgar84
14.05.2017
его изначально представляли как агента кремля))) вот-вот санкции снимут и заживем)
DEN_di
15.05.2017
Это люди шутили, а вы всё всерьёз воспринимаете :-) На самом деле все прекрасно понимали, что Трамп - американский президент и интересы США для него на 1 месте будут. Даже тов. Лукашенко за интересы Беларуси с Россией срётся, чего уж про Трампа говорить. :-)
нЭнС
16.05.2017
кмк,только редкие недоумки в это верили
edgar84 писал(а)
По мнению президента США Дональда Трампа, Москву не обрадует то, что северокорейский снаряд пролетел ближе к территории России

А еще он называл тебя земляным червяком...
edgar84
14.05.2017
фантазии в твоем возрасте уже нужно применять по назначению к жене, а то выглядишь сомнительно)
Чувак, не позорься.
84г рождения, уж даже если Киплинга не читал, то мультик про Маугли должен был посмотреть
edgar84
14.05.2017
чувак, ладно хоть Маугли осилил. Ну теперь можешь Тома Сойера почитать)
Ладно бы просто ракета... у кого их не падало. Вопросы-то возникают по степени загаженности плутонием, или там чо, у кого период полураспада 200.000 лет
Какой нах. плутоний.Они пока занимаются средствами доставки.
Вроде они ядрёну бомбу раза три уже рвали. Дурное дело - нехитрое..
как раз о ядрёной бонбы то ничего не остаётся практически.
Ну почему же... воронка-то остаётся...
Тем не менее, благодаря этому мы лет 50 в мире живём. Все хоть друг на друга крысятся - а швыряться изделиями не особо хотят.
неа. по уму боеголовка подрывается не долетая до земли.
Это смотря какая. Для уничтожения городов в целом - приятнее высотный подрыв (помню по гражданской обороне) А для уничтожения бункера - лучше бы ему в землю углубиться..
FreeCat
14.05.2017
"брехня-я-я-я-я" (цы) :-D .... наши ПВОшники намерили что не ближе 500 км. от нас :) .
тинЪ
14.05.2017
Сбили хоть или сама упала?
Да что все прицепились к этим ПВО-шникам? У них был инструмент, да не сработал. Хотя должна она была сработать, но видимо проспали... (я просто сам её видел, после пуска ракет оно как лампочко должно мигать, а оно ничего...)
тинЪ
14.05.2017
С ПВОшников и спрос за подобное, надо бы разработать электрический разряд в седло каждые 10 минут, чтоб не зевали.
Электроразрядом не выходит, только добрым словом и ласковой рукой. А то вообще все поразбегутся...
У них и так зарплата за полтос начиная от лейтехи.
FreeCat
15.05.2017
тинЪ писал(а)
Сбили хоть или сама упала?

сама :) .
нЭнС
14.05.2017
edgar84 писал(а)
ракета КНДР упала в 100 км от российского побережья

какие ваши доказательства?? про 400 км до Японии сказано всеми,про 100 до РФ-только от вас слышу.
Может,и на карте маршрут полёта покажете ? )
edgar84
14.05.2017
из СМИ типа лайфа
FreeCat
15.05.2017
ага ... желтуха всякая :-D ...
edgar84
15.05.2017
у нас сейчас, имхо, все СМИ этим грешат)
нЭнС
16.05.2017
это уж-кто что слушает,смотрит и читает...Те,что слушаю я-ни одно эту фигню не объявили.А по Эху или укро-радио слышу иногда таааких аналитиков-что то ли смеяться хочется,то ли плакать... *fool*
FreeCat
16.05.2017
нЭнС писал(а)
А по Эху или укро-радио слышу иногда таааких аналитиков-что то ли смеяться хочется,то ли плакать... *fool* ...

не .... на такой экстрим я не решаюсь
нЭнС
16.05.2017
иногда надо )...просто чтобы познать границы вменяемости ) Ну и иногда бывают и там прикольные передачи.
FreeCat
17.05.2017
не-не-не ... "хоть грибами, но не на моём огороде" (цы) :-D
ничего страшного.
OCV
15.05.2017
edgar84 писал(а)
Трамп не совсем наш

Да вроде опять наш, после встречи с Лавровым. :-D
нЭнС
16.05.2017
дык,занёс,чай,ему...Объявил,что секретным указом награждён "Знаком почёта" и теперь может бесплатно в метро московском кататься.Вот и подобрел сразу...
FreeCat
16.05.2017
нЭнС писал(а)
занёс,чай,ему

чай - это хорошо :-D ...
present
17.05.2017
и вот опять. почему омерику должно волновать, что там обрадует или не обрадует Россию относительно ракеты КНДР? ё-моё, уже не знают с кем нас стравить!
gramps
17.05.2017
edgar84 писал(а)
ракета КНДР упала в 100 км от российского побережья ...


- Ви, таки, слыхали? Рабинович выиграл в карты 100 рублей!
- Во-первых не в карты, а в домино и не 100 рублей, а 5, да и не выиграл, а проиграл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26