--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажи свою историю про ННРУ

Новости
70
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объявляем конкурс "Расскажи свою историю про ННРУ". Что дало вам общение на ННРУ? Любовь, дружбу, помощь? Расскажи об этом.
Историю можно рассказать от своего имени (ника) или анонимно- прислав на почту info@corp.nn.ru или мне в приват. Ваша история будет размещена на форуме без указания автора (но приз вы всё же сможете получить).
Главный приз- сертификат на 5.000 рублей в магазин "Ситилинк", а так же множество других призов.
POM@H
20.04.2017
А судьи кто? (с) :-D
ситилинк же:)
kokon
20.04.2017
Очень болезненные ощущения
В области таза, немного левее,
И затруднение калометания,
Внезапно пришедшее и необъяснимое,

Боль в голове и косоглазие,
Посиненье ногтей различных конечностей,
Слуха потеря и обоняния
И позвоночника искривление,

Разруху зубов и язвы нащёчные,
Порой облысение тельца частичное,
Недержанье слюны и прочих жидкостей -
Это всё что мне дал NN.RU ваш гребанный...
(с)
ахаха, как то на бешенство местами похоже)
куча времени впустую
А зачем в приват?
Я и здесь могу рассказать, как была разгромлена Воронья слободка Свободка
:-D
POM@H
20.04.2017
а можно мне в приват. хочется узнать всё из первых рук
мне тоже скинь)
POM@H
20.04.2017
мальборо пока не поделился инфой
Эх, дааа.
Прежняя Свободка отличалась от нынешней. Я еще успела застать полную версию, теперь уже лайт
The best
20.04.2017
До появления курицы это как небо и земля.
Не, Цыпа мне нравится. Чорного только давно нет, Военного тоже, Луки. Все расползлись, кто куда
The best
20.04.2017
Ну нееее... Это двуличная скотина.
В полной версии Мальбору бы так назвали... да и Вас, уж простите... в общем, я тут не могу эти слова написать, меня забанят. Хотя это обычные обращения друг к другу были...
Ука меня ласково называет... тоже не могу написать, а то забанят))
В общем, мне не хватает прежней Свободки
Вот-вот. И я об этом.

Всё когда-нибудь заканчивается.
Фаина писал(а)
Ука меня ласково называет... ...


Жабушка?
Жабушка - это его супруга
Пошутила я))
Убри*
20.04.2017
Общение на ннру принесло мне ребеночка. Понравилось, так и сижу тут.
Dr. Drugs
20.04.2017
Вот об таком надо огромными буквами писать, как заходишь на сайт:
"Внимание общение на nn.ru приносит детей!!!"
Убри*
20.04.2017
как аист. некоторым и по несколько штук.
а некоторых аист успел унести обратно
нЭнС
20.04.2017
Dr. Drugs писал(а)
"Внимание общение на nn.ru приносит детей!!!"

ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!
и избегайте случайных связей!
Rafikden
20.04.2017
Случайных не получается... Что делать?... :)
Rafikden
20.04.2017
:)
Mati
20.04.2017
Nautilus
20.04.2017
Ну, вот... На этой душещипательной и жизнеутверждающей истории конкурс уже можно закрывать :-)
Убри, ну вот какая ты общительная. )) Подробности то будут? ;)
А нн.ру алименты платит?)
Убри*
20.04.2017
хм, а надо бы. В конце концов я официально зарегистрирована!
ННру никак не связано с тем, что я четырежды стала бабушкой, но пусть будет, раз уж тут столько лет сижу и за это время меня столько раз осчастливили дети.

ПС. Главприз так и быть, оставлю победителю, заберу все остальные. И пусть мне все привезут домой, я баушка старенька, мне ехать далеко тяжко
а ребёночков разве не аист приносит? :(
Убри*
21.04.2017
ну это у кого компа нет.
а так и с торрентов можно скачать.
и на 3D принтере размножить
общением не обошлось,чей не дева мария
gurvinec
20.04.2017
а можно в картинках ?
Мало насилия!! Тема сисЕГ не раскрыта!! :-) :-) :-)
Да-да, должны быть оторванные сиськи на картинке.
gurvinec
20.04.2017
ну вот так я и думал
секта садюг
Гадюка на лапах писал(а)
Да-да, должны быть оторванные сиськи на картинке. ...

Это тогда какой-то Пикассо получается! :)
СВН
20.04.2017
администратор писал(а)
Расскажи об этом
Хотите поговорить об этом?
Rafikden
20.04.2017
А чё за магаз? Где адреса, партнёры? Нее ННру люблю и обожаю. Почему? Да здесь просто и по домашнему, здесь можно почитать настоящие высказывания некоторых пиплов, которые в эфире, говорят совсем другое.... Мне нравится нн.ру
Во-первых, множество новых оргов, у кого крайне приятно делать покупки. Некоторых даже узнала лично.
Во-вторых, большую пользу в общении с заводчиками и просто владельцами собак и кошек. Общение не только о здоровье, ветеринарии, услугах, но и о породах, выставках, кормах, игрушках.
В-третьих, тоже шапочное, но все же знакомство с интеллигенцией Свободки.
В-четвертых, всегда прекрасное настроение после трепа на Городском форуме, где куча совершенно незнакомого народа активно обсуждает во всех красках жизнь города, власти, дороги и все прочее.
В-пятых, возможность получать и давать консультации по многочисленным вопросам по всем сферам жизни.
А в целом - сайт нормальный, мне нравится. Можно просто трепаться, можно что-то продавать, покупать, отдавать. Конкурсы от оргов есть, опять же, какие-то дегустации, встречи. Приятно!
Проблема только в том, что все нововведения по техчасти делаются в пятницу, так что если что-то ломается, все выходные проходят в тоске.
Rafikden
20.04.2017
Голуби вроде Ваш, балкон отпустили, больше не гадят и не кушают... :) Больше года...:)
Это был не птичий грипп, а волчанка
Новости города, сплетни, погода,
Пробки, маршруты, рецензии, мода,
Кто-то потерян, что-то находим,
И по привычке просто заходим))
Дети, болезни, ремонты, закупки,
Тролли и боты, реклама и шутки,
Мужские и женские знаем дилеммы,
Знакомства помогут забыть про проблемы,
Множество мнений получишь в моменте,
Любимые ники- и вдруг оппоненты!
Частью досуга стал этот форум,
Ассоциируем со светофором:
Можно и двигаться, можно стоять,
Можно подумать, потом дописАть.
Можно сидеть на работе и дома,
Гулять и на форумских встречах тусить,
В бан угодить неожиданно вроде,
Но на nn.ru перед сном зарулить))
Уровни, модеры, метки, подарки,
Правила, сралки, приват, аватарки,
Море эмоций, инфы соберу-
Вот зачем флудерам ННРУ.
Rafikden
20.04.2017
Длинно, никто и читать не станет....:( Воть я спешу в туалет и до ваших стихов мне скорости нет.......
Да, зря выложила, на скорострелов не рассчитано.
И конкурс фейковый, даже правила не выложили.
Rafikden
20.04.2017
Почему зря? нормально (прочитал, понравилось :)) *good* , а про конкурс... фик знает... *whistle*
администратор писал(а)
Историю можно рассказать от своего имени (ника)

Что, прямо здесь, в этой теме можно рассказывать?
Чо стесняться, пишите тут прям. У вас тоже ребеночек?
Echelon
20.04.2017
для меня nn.ru началось с плаката на балконе, на Алексеевской. потом встречи форума, выезды в парк Швейцария, поездки с палатками на природу всем какандом, пьянки по ночам у отдельных форумцов, тоже какандом. есть что вспомнить.
Rafikden
20.04.2017
Ой, пьяни много было (: и не только в Швейцарии... НО! Сейчас все взрослые и разумные... ;-)
Echelon
21.04.2017
А пьянки у Массаракша на работе до 3-4 ночи? Эту энергию, да в мирное русло))
Echelon писал(а)
потом встречи форума, выезды в парк Швейцария, поездки с палатками на природу всем какандом, пьянки по ночам у отдельных форумцов

И это всё меньше чем за неделю, что Вы тут зарегистрированы?))
Echelon
22.04.2017
Конечно. Аж с 2000 года?
Что тут рассказать.. Банили меня банили, до конца так и не пошли..
Rafikden
20.04.2017
Веник фиговый был... ]:-> не смогли запарить... *acute*
The best
20.04.2017
Явно подкоп сделал.
Rafikden
21.04.2017
Подкоп? Это как?
The best
21.04.2017
Копал, чтобы выйти на свободу.
Я считаю ННРУ это отличная возможность обсудить любые новости среди жителей нашего города, порой от души посмеяться над комментариями или почитать ответы умных людей, коих здесь, думаю не мало. Мне кажется что электронное общение объединяет людей, а для кого-то возможно это единственный способ пообщаться с другими. Самое ценное тут - это сралки комментарии и ответы, которых нет на новостных сайтах, отзывчивость нижегородцев. Форумы домов позволяют на более локальном уровне обсудить проблемы и новости микрорайонов, домов. Здоровский автофорум, где всегда стебутся помогут и выручат. До сих пор помню как создал там тему об окончании университета по специальности связанной с автомобилями и получил массу приятных чистосердечных поздравлений и пожеланий - было очень приятно. Бывают и споры и бурные обсуждения, которые не всегда возможно реализовать в живом общении но в которых можно поучаствовать тут. Время идет, и хочется чтобы форум становился лучше, но не растерял своей, сложившейся атмосферы.
The best
21.04.2017
Космические корабли продолжают бороздить...ура ура ура
skarabas
20.04.2017
Маловероятно, что я получу первый или даже последний приз, Но история моя такая:
Форум все больше превращается в цензурирующий орган.
Если не хвалишь правительство, законы и действия чиновников - ты чужой и тебя поливают грязью и обзывают, причем безнаказанно.
Модераторы могут закрыть тему просто так. Просто закрыть и не объяснить почему.
Могут скрыть сообщение под надуманным предлогом.
И подумал я... Порцию негатива, оскорблений, матерных слов и несправедливого к себе отношения я смогу получить в любом месте города. Для этого вовсе не нужно подключаться к интернету и доказывать некоторым то, что ты совсем не верблюд. Нужно просто выйти из своей квартиры.
Про историю, наконец! )))
К сожалению, ни любви, ни дружбы, ни помощи я на форуме не нашел. К великому сожалению. Не нашел и уважения мнений, креатива, здравого смысла. А он был. Я это помню. И это было недавно. Каких-то два-три года тому назад.
Жаль.
SergN
20.04.2017
skarabas писал(а)
Форум все больше превращается в цензурирующий орган.
Если не хвалишь правительство, законы и действия чиновников - ты чужой и тебя поливают грязью и обзывают, причем безнаказанно.

На nn.ru много форумов. Вы о каком? Может о НП?
skarabas
21.04.2017
SergN писал(а)
Вы о каком?

Я о городском.
SergN
21.04.2017
SergN писал(а)
На nn.ru много форумов.

На НП вы найдёте для себя "уважение мнений, креатив, здравый смысл".
Sidoroff
21.04.2017
Здравый смысл сконцентрирован на НП. НП - квинтэссенция здравого смысла.
а я просто искала другую планету, и ннру как нельзя лучше мне подошел. хотя, возможно, в какой-то момент я опять буду в активном поиске.
Зависимость, #ять!
как-то так =========>>>>>
(c)
Free Cat
22.04.2017
:-D *good*
Я у НН РУ ничего не просил, ничего не требовал, ничего не брал. Я просто проходил мимо, зайдя случайно на его территорию нмчего не ища. Поэтому он мне ничего не дал. Я не из совместной покупки, это ещё одна причина по которой он мне ничего не дал. Он морально и технически подготовил меня к участию в сралках и более пристойных дискуссиях, он познакомил меня с несколькоми интересными и достойными людьми и наделил некоторым опытом общения, убедил на целом ряде примеров в том что интернет может быть опасен для психики. Я благодарен НН РУ за опыт, полученный мною за время героического сидения тут, мир меняется и этот опыт необходим для дальнейшей жизни в современном мире. Если ты живешь в Нижнем Новгороде - торчи периодически на НН РУ
Бриг
21.04.2017
NN.RU это помойка как ее многие называют и называют правильно, я захожу сюда только взглянуть какие темы обсуждаются и как меняется мировоззрение участников. Форум контролируется пропутински настроенными идиотами, а модераторы, с одной извилиной переходящей а прямую кишку, банят всех кто высказывает иное мнение... На форуме жесточайшая цензура и высказать свое мнение не представляется возможным.
У меня предложение к участникам, всем покинуть это болото склок оскорблений ботов и тролей... пусть путинойды одни здесь тусуются и восхваляют власть и себя...
skarabas
21.04.2017
Бриг писал(а)
У меня предложение к участникам, всем покинуть это болото

Спасибо! Я тоже так думаю.
Значит вас скоро тут не будет, жаль, без юмористов скучно
Бриг писал(а)
Форум контролируется пропутински настроенными идиотами, а модераторы, с одной извилиной переходящей а прямую кишку, банят всех кто высказывает иное мнение... На форуме жесточайшая цензура

Да, помню, был тут один Миша, который призывал "мочить тварей, да-да, именно тварей!"
Но получилось наоборот, "твари" выперли самого Мишу и других персонажей вроде вас на "нижегородскую помойку", где вы теперь и тусуетесь.
А этот незабываемый баннер:кто не с нами - тот м@дaк..ых

навеяло: красна изба углами, а нн ру - м@дрaками!
как давно это было, а кажется вчера. мамадарагайя *как молоды мы были*
spag10
22.04.2017
Бриг писал(а)
Форум контролируется пропутински настроенными идиотам

Полностью согласен. Антипутински настроенные идиоты даже не могут толком своё мнение высказать.
ay
22.04.2017
spag10 писал(а)
Антипутински настроенные идиоты

причем надо заметить, давно свалившие на историческую родину
наверное, чтобы "кровавая рука" не достала в случае чего
И только те, кому давно уже пофиг на путена, могут тут безбоязненно резвиться. :-)
Разумеется, игнорируя темы про гениальность и непогрешимость Самого....
spag10
22.04.2017
Расскажу одну историю.
В общем шла оживлённая, животрепещущая дискуссия. Не помню, на какую тему.
Ну, слово за слово, один пользователь написал мне, право слово, какую-то чушь. Я, ему, конечно, привёл контраргументы. Сообщил также, что совокуплялся с его матерью, не без этого.
Ну, парень этот стал ещё агрессивнее, предложил мне сообщить это ему при личной встрече. А я, знаете, отказываться не стал. Говорю: "Давай сегодня в 19-00 у памятника Кое-кому". Так этот паренёк начал кормой крутить, дескать, мне неудобно, давай ко мне на Автозавод приезжай. Я-то уж туда не поехал, конечно.
Так вот, я это к чему. Всем peace, пацаны!
Бриг
22.04.2017
Ответ конкретный...

twitter.com/xeandroid/status/855096328979972096
Elesin
22.04.2017
На НН.РЕ я нашёл свою первую фиктивную жену (заработав на этом деньги).

Но что более важно - НН.РА стала для меня в 2010 году посредником, через которого меня нашла моя нынешняя работа. Я это очень ценю.

А ещё сий сайт (точнее, форумы на нём) даёт хорошую возможность оценить умы, характеры местных людей, их настроения. Ну, и порой бывает полезно почитать редкие, но новости (тут вынужден отметить, что чернушные "новости" от всем известного "парня", который у большинства читателей ассоциируется с "автоледями" и географическим кретинизмом, когда край области упоминается как "под Нижним Новгородом" я новостями не считаю).
Michell
23.04.2017
У меня с нн.ру связано очень много всего.
Во первых я нашел свою любовь на одном из форумов) Познакомился с будущей женой. Теперь у нас растет дочь)
Во вторых через мебельный форум я нашел очень много заказчиков на мебель которую я делаю. Можно сказать что нн.ру для меня рабочий инструмент.
В третьих и свободное время мне нравится проводить на нн.ру) Потрындеть на форуме на животрепещющие темы - это довольно увлекательно)

Если бы нн.ру небыло - его стоило бы придумать) Успехов вам!
Bonus777
23.04.2017
:-D А вы не устанете читать столько историй???
FreeCat
24.04.2017
да тут не слишком их и много :) ....
Тонны троллинга
Больше ниче ннру не дал
благодаря НН.РУ я узнал, что такое ситилинк ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем