--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Робби Уильямс о желании выступить на Евровидении от России (с)

Новости
27
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
20.03.2017
Собственно сабж..
В связи с тем, что СБУ, во главе с Грицаком, запретили въезд на территорию Украины Юлии Самойловой, то Робби предложил свою кандидатуру от РФ
Британский певец Робби Уильямс в эфире Первого канала заявил, что хотел бы представлять России на песенном конкурсе «Евровидение».
«Я обожаю Евровидение. Там всё так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на Евровидении — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», — цитирует РИА Новости музыканта.
https://ria.ru/culture/20170320/1490445284.html

ЗЫ: не пойму - это пиар или перемога...
У нас своих гомосеков хватает. Одним скопом отправить туда во главе с моисеевым. Вдруг не вернутся.
(amigo)
20.03.2017
ты с Элтоном Джоном спутал...
Британский суд признал, что все сообщения в прессе о гомосексуальности Робби -- клевета. Певец отсудил <<существенную сумму>> в порядке компенсации за причиненный моральный ущерб. Сам Роб на заседании суда не присутствовал, но его адвокаты добились официальных извинений издательств: их представители признали, что оклеветали певца

зы; наши сцут... там этот..Ляшко всех запугал..
Дык вроде тоже того.
Ещё как сцут.
Зато на нашей сцене хохляцкие гастарбайтершы че хотят, то и делают. Одними Виаграстками можно все сауны нижнего обслужить.
Нормальный он мужик, жена, два ребенка. По молодости эпотажничал, а потом еще и денег с репортеров срубил
luruva
21.03.2017
Волга писал(а)
Зато на нашей сцене хохляцкие гастарбайтершы че хотят, то и делают.


налоги платят.
Откуда у вас такие сведения?
А он(а) лично мзду с гастарбарбайтеров ежевечерне собирает.
Подожди-ка-подожди-ка... это что получается - Робби Вильямс посчитал что гомосек - это позорно, и подал в суд на тех, кто так про него подумал? Но это же не толерантно и обидно для гомосеков. По сути он этим процессом дал понять, что геи - это стремно, значит на него самого надо в суд подать за дискриминацию...
(amigo)
21.03.2017
Он похоже крайне жостко отымел предыдущих заявителей, что желающих подобного бдсм еще не нашлось))
Везде своя перемога;)
Жизнь течет..меняецца)
Old voron
20.03.2017
Норм ход, тут по идее нужно реально либо Робби Уильямса посылать либо просто послать хохлов в жопу и просто пропустить это Гейровидение, чтобы избежать их провокаций, ничего страшного в этом нет.
Astaf
20.03.2017
Нет, наши говнодеятели сделают девченку разменной монетой. Слала бы она нах. этот гейпарад.
(amigo)
20.03.2017
хм... Грицак он вроде с Украины...
Old voron
20.03.2017
Astaf писал(а)
Слала бы она нах. этот гейпарад.

Согласен, изначально победа хохлов была политическим высером в сторону России. Вот пусть бы и скакали бородатые бабы на родине перамоги без нас:)
vivat
20.03.2017
это перемозгоклювие ультрадемократов :-)
Боюсь, что тогда Евровидение просто превратилось бы в один концерт Робби Уильямса
Но я совершенно не против этого!
лепс
21.03.2017
Он рискует получить бан от СБУ... ))) Там ребята серьезные, не фильтруют)
Sidoroff
21.03.2017
Лучше бы туда Кобзона отправить с песней про Моторолу. На худой конец с "Хотят ли русские войны?". Жаль, старенький уже Давидыч.
Сычъ
21.03.2017
Он тоже забанен.
(amigo) писал(а)
связи с тем, что СБУ, во главе с Грицаком, запретили въезд на территорию Украины Юлии Самойловой


Это уже точная информация?
А что говорит ЕС???
(amigo)
21.03.2017
типа он сам в эфире Первого канала сказал.. ссылка в теме, включая и фразу..
ЕС пока ничего не говорила.. вшоке наверное..
СБУ уже промямлила (чиста по фейсбуку, на новость), что еще ничего точно не решила насчет Самойловой..думают пока - день, два.. но я уже в их сообщениях запутался - никак определиться не могут..
Можно российское гражданство ему дать, будет первым российским певцом европейской величины. )
Pingvin
21.03.2017
Вот сейчас поди Шаляпин перевернулся, да...
Mapk
21.03.2017
Вильям явно круче (раскрученне) Шаляпина. Собственно говоря, пожалуй лучший сольный исполнитель в мире на данный момент с 20 с лишним летней историей творчества и бесчисленным количеством хитов.
(amigo)
21.03.2017
он про другого Шаляпина.. Про того который Федор Иванович..
Mapk
21.03.2017
Хаха
SergN
21.03.2017
А тот, который не Федор Иванович, тоже уже мог бы перевернуться? Я что-то пропустил? ))
Pingvin
21.03.2017
"Ну, ты вообще сравнил, ту фанту и эту."(с)... :)

Тогда радио то не у всех было, граммофон с пластинками роскошь, а сейчас любой телефон тебе клип покажет и лайкнуть позволит... :)

Федор Иванович для своего времени был мега крут и раскручен ого го... Просто так таких гонораров тогда не платили, спрос был, фанатки веерами кидались и с кумиром селфились (вместо палки правда был целый специально обученный человек с треногой и громоздким "айфоном").. :)
Mapk
21.03.2017
Ок, каждый изьних конгениален своему времени, просто сейчас шоубиз в миллион раз более биз, чем тогда.
И Вильямс реально крут, именно как музыкант.
Прохор? )))
шучу, я поняла который :)
Сайга писал(а)
Прохор?

свят, свят, свят...
Pingvin писал(а)
Вот сейчас поди Шаляпин перевернулся, да....

свалился с какой нибудь бабушки :)
прохор-то?=)
TiliTam
21.03.2017
Эндер писал(а)
Можно российское гражданство ему дать

давайте Билл Клинтону дадим! пусть на саксафоне слабает! ))
AlexeyNi
21.03.2017
Вот кого надо послать и это вполне реально, раз он гражданин России

https://www.youtube.com/watch?v=L0B9-rNwSxo


Впрочем, есть еще одна классная песня с классными словами

en.lyrsense.com/sting/russians
И нунчаки ему с собой даст, пусть ибашит.
лучше бы Джигурду послали, для этого конкурса самое то
(amigo)
21.03.2017
так Джигурде как в ДНР пенделя дали, так он и пропал..в прямом смысле..
видел в яндекс новостях:
"Джигурда хочет ехать на евровиденье от ДНР", а следующая по времени новость "ДНР лишила Джигурду гражданства" :)
Хорошо, что гражданства лишили, а не чего ещё.
drink-bol
22.03.2017
Так может и лишили, просто не афишируют это
luruva
21.03.2017
евровидение теряет интерес у россиян? таким образом хотят привлечь наше внимание?
а если это правда, я прекратила бы всякие разговоры про этот политический песенный фестиваль. нет такого для меня!
надо было опередить события, и самим гордо отказаться от участия.
(amigo)
21.03.2017
так решения Первого канала еще нет... Робби надо еще успеть гражданство РФ успеть получить, для участия))
так что варианты есть.. тем паче, что - "замены нет" (с) Песков, кроме как Уильямс..
:-)
(amigo) писал(а)
ЗЫ: не пойму - это пиар или перемога...


Роббику нужен скандал, чтобы освежить популярность и банковские счета.
Во истину, у него есть ч/ю и нюх на популярность!

Смотреть евровидение с его участием не буду. Пусть поет.
SphinX
21.03.2017
С Робби Уильямсом реально интересный вариант, который, кстати, понравился бы и организаторам Евровидения)) Движуха, крутое шоу, запредельный журналистский шум-гам, ёлы-палы! Но еще интереснее будет посмотреть на реакцию свидомых дуболомов из СБУ.
Это после его сингла о русских?) Стебёт британец державу скрепную.)
А чем Вам клип не нравится?
https://www.youtube.com/watch?v=MdYGQ7B0Vew
Все всё нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26