--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с кем бы вы сходили на свидание?-2 поле деятельности для женщин

Флуд / Юмор / Флирт
76
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiaroscuro
28.05.2017
голосовалку создавать не буду, т.к. красивых мужиков как в бразилии педров. и не сосчитаешь (с) в тему все не влезут, однозначно. поэтому предлагаю размещать в теме фотки тех, с кем бы вы сходили на свидание (возможно даже застряли бы в лифте) ))) желательно с подписями. чтобы никто не чувствовал себя ущемленным, можно добавлять и фото женщин.)))
ksenyka6
28.05.2017
Из наших с Путиным бы сходила, с Бондарчуком.
Из забугорных с Бредом Питом, с Бэкхемом.
ksenyka6 писал(а)
Из наших с Путиным бы сходила

Я бы тоже с ним сходил. Пригласил бы его в Нижний, показал, где люди работают, сколько зарабатывают и что могут себе позволить из одежды и продуктов, и каково оно, искать сейчас работу. Ну, и в лицо сказал бы, что думаю о нем и его окружении.
ksenyka6
28.05.2017
ой, да пофиг ему эти знания. Я тут открыла для себя, что нам врут постоянно, что жизнь человеческая бесценна. Не бесценна она, а бесплатна, бабы ещё нарожают абсолютно бесплатно...
А вот в историю войти очень хочется, об этом все мысли, а не о наших мелких проблемах...
Так что, вычёркиваем Путина)))
Вы как-то подозрительно легко отказались от свидания с Путиным.)
ksenyka6
28.05.2017
Да вот вспомнила все его грехи и раздумала, один Египет чего стОит.
Лучше с Уральскими пельменями сходить, Вы с Юлей, а я с Рожковым))) пойдёте?
Юля вообще никак не вдохновляет на свидание. Как личность, она меня не интересует.
ksenyka6
28.05.2017
ну вот, а мне она нравится... похоже, я плохо понимаю в женщинах)))
Просто все люди разные. Мне кажется, в обычной жизни она неинтересный человек и говорить с ней не о чем.
блин. с путиным у меня бы началось заикание и дерганье глаза.)
ksenyka6
29.05.2017
Я тоже этого испугалась, не пойду с ним)))
прально.))))
на гф есть парочка таких
правда что ли? =-O ну а с какой нибудь знаменитой знаменитостью?
БГ))
:-D ты не перестаешь меня удивлять. но мне понятен твой выбор.)))
SphinX
29.05.2017
Борис Борисыч 5 июля приезжает с концертом в Оперный. Билеты в кассе вроде бы еще есть))
спасибо, друг))
SphinX
29.05.2017
Прошу прощения, опечатался((( 5 ИЮНЯ, конечно же.
Убри*
28.05.2017
Из забугорных с бенечкой камбербетчем
из наших стесняюсь сказать :-[
Убри* писал(а)
из наших стесняюсь сказать :-[

Я надеюсь, это не Медведев и не Путин.
Убри*
28.05.2017
господи, да что всех повернуло-то на них! я ж не в политическом аспекте тут сижу, а как женщина *facepalm*
:-D :-D :-D
плюсуюсь )) еще я бы ватсона добавила - Мартина Фримена.. Даже можно с ними двоими сразу ;)
Убри*
28.05.2017
ага, бриташки жгут)))
))) ты меня понимаешь
еще одного британца добавлю, очень мне он нравится - Колин Фёрт
я его когда впервые увидела - не оценила почему-то. но потом еще несколько фильмов с ним посмотрела и мое мнение резко поменялось. прикольный чувак.
Mati
29.05.2017
Chiaroscuro писал(а)
я его когда впервые увидела - не оценила почему-то. но потом еще несколько фильмов с ним посмотрела и мое мнение резко поменялось

++

но внешне не мой типаж, наверное
да? не я одна такая? я гип-сериал первый раз посмотрела.
он этакий плюшевый медвежонок. дарси его мне не понравился.
А я его первый раз в "Дневнике БД" увидела и он мне очень понравился, особенно на фоне смазливого Хью Гранта.
вот. надо было с него и начинать. а так не дарси он ни разу.(
да фиг знает, мне он и в "Гордости..." нравится, люблю такой тип внешности))
а мне почему-то нет. (((
так это нормально, вкусы разные))
:-)
ksenyka6
29.05.2017
А мне вообще не нравится, как он героев-любовников играет - удивляюсь. Типичный порядочный муж. В "король говорит" он был хорош, его роль.
+вообще не понимаю , что хорошего в этом зануде)
да ладно вам, прикольный он. в "как важно быть серьезным" он мне очень понравился.)))
Так, так, и не надо вам понимать, забираю себе в единоличное пользование :-D
лады)
у меня, как несложно заметить , иной коленкор в фаворе)
О да, я следующая в очереди))
*five*
Шнюк
29.05.2017
Так он же гомосек. В чем профит, прикрытие он уже нашел.
Убри*
29.05.2017
да ладно! че сразу пидарас-то?
Шнюк
29.05.2017
ну так просто видимо получилось. лично я тут непричем. Слушай а что твой ник значит всю голову сломал уже.
Убри*
29.05.2017
уменьшительно-ласкательное от Просто уборщицы, моего первого ника на ннру) не я придумала, так само получилось.
(amigo)
29.05.2017
бред...
В сериале есть один, но он и не скрывал - это актер игравший Мориарти..
если выбирать из лазоревых, уж лучше этот
есть в нем что-то. тоже мне нравится.)
Подозреваю, что это несуществующий персонаж))
Джош Холлоуэй - самый, самый:-[
yandex.ru/images/search?p=2&...1%83%D1%8D%D0%B9
о да. в фильме он мне очень нравился. даже больше чем дохтур.))))
Да он там всех затмил, такой обаятельный негодяй, эх...))))
душка.)))
*five*
ksenyka6
29.05.2017
А вот Джош красавчик...
Из наших нравятся Игорь Петренко и Антон Хабаров
Шнюк
29.05.2017
пссс, а муж вкурсе?
Ээээ... странный вопрос. Мне много кто из актеров нравится, почему это должно беспокоить моего мужа? Ему хватает ума и уверенности в себе, чтобы не ревновать к картинке на экране...)))
Шнюк
29.05.2017
замыслы у вас нехорошие, а у каждого человека в мире есть семь двойников, вдруг один из обширного списка в нижнем живет. Лично я одного своего двойника видел. Был знаком. И даче чуть за него пикселей не получил. Так что мужу стоит задуматься .
О чем мужу надо задуматься? Что я ему мысленно могу с любимым актером изменить, что ли? :-D
Шнюк
29.05.2017
мыслепреступление коварно, а тут еще и двойники кругом...
*facepalm*
Шнюк
29.05.2017
о доме надо думать о доме!
из наших да, петренко самый прикольный. хотя почему-то я равнодушна к нашим актерам.((( еще дмитрий орлов ничего. но больше всех из наших мне симпатичен дужников.))) ахабарова вообще не знаю.((( даже зрительно.(((
Я Хабарова тоже не знала, пока случайно по телику не увидела. Он сериальный актер, я пробовала смотреть, но больше пары серий не осилила. Но внешне он мне очень понравился.
ааа. вот потому и не знаю. сериалы не смотрю. внешне да, ничо так.) мужественный.
Вот и я не смотрю наше мыло, короткие и динамичные сериалы не в счет, но он в таких, почему -то не снимается.
и это грустно. я смотрю, щас на мыло - мыло спрос и на тупые мелодрамы. штампуют прям массово. и актерская игра, чаще всего, никакая. и смысловой нагрузки 0. (((( сериалы я только зарубежные смотрю. предпочитаю исторические.
Видимо, пипл хавает.
Я из наших сериалов с удовольствием "Метод" и "Ликвидацию" посмотрела. Мелодрамы с перетиранием из пустого в порожнее на протяжении 150-ти серий я не только наши, но и зарубежные не смотрю...
похоже. у меня тетушка, 65 лет, сутками смотрит. знает всех.))))
ааа. я не очень такого плана сериалы люблю, но сюжеты там интересные. и актерский состав неплох.
Я зарубежные длинные сериалы, приключенческие, исторические или детективные, тоже могу смотреть, но не запоем, а с перерывами. Иначе глаз замыливается)). Больше нравятся не со сквозным сюжетом, а когда в каждой серии своя история.
я борджиа смотрела неотрывно. вот как втянулась.))) я тоже такие люблю, где маленькие истории. но и одну, растянутую на 50 серий, тоже могу смотреть.)))
Тоже могу втянуться, конечно). Помню, "Остаться в живых" первые пару сезонов взахлеб смотрела, потом поднадоело, развязка вообще странная какая-то. Там начало настолько увлекательное, что оторваться было невозможно. Из длинных сериалов меня , пожалуй, ни один так не затягивал.
и я.) а потом просто перестала смотреть и все... и даже не в курсе, чем дело кончилось.(((
"В общем, все умерли" - это если в двух словах)))
=-O вот это да! а как все начиналось! все, я в печали.
Небольшая ремарка - они умерли в момент крушения самолета, все остальное - игра воображения и параллельная реальность... ))
ого. что-то типа "других" и "6 чувства"? офигеть. вот это поворот.
Я вообще была в шоке после такой развязки. Глянь, если будет время, прям с последнего сезона (много не потеряешь, если середину пропустишь).
надо будет посмотреть. а то я тут взялась за сериалы, все пересмотрела, что нашла. щас пока в активном поиске. этот как раз в тему будет.
Поделись потом впечатлениями))
ок. обязательно.
у нас, кстати, много интересных мужчин, но их "оформлять" не умеют.
Да, я тоже это заметила.
Кстати, забыла из последних, кто понравился, но скорее даже не внешностью, а образом в целом - Кирилл Кяро ("Измены", "Консультант"). Очень обаятельный, а какой голос у него))
надо бы отдельную тему, посвященную только отечественному производителю. Чую, много открытий дивных будет.
Хорошая идея)
Убри*
29.05.2017
дадада!!!
:-[ *five*
вот с этими двумя гражданами, именно в таком амплуа)
оооо. круть. первого знаю, а второго нет.)))) или просто не узнаю в гриме?!
Первый Кристиан Бейл, второй - Пирс Броснан жеж! Бонд, Джеймс Бонд)
Мужчины в хорошо сидящих костюмах - моя слабость)
мозг привлекательнее бицепсов)
ааа. вот бейла я не знаю. а броснана сразу узнала. видимо я очередность перепутала. :-D хороши оба.)
из относительно молодых -вот, пока бицепсами не обзавелся.
вампирский типаж. как зовут?
Бен Барнс( Дориан Грей))
интеллект на морде лица не пропьешь)
а я его и не узнала. во дурында. симпатичный вьюноша.
соглашусь
не орел не Пирс)
да. не пирс.)))
что характерно, в теме явное преобладание выходцев с Туманного Альбиона)
Ничего удивительного, британцы "зе бест" *good*
мужчин там производят годных, да)
в штатх все плебеи какие-то) санчосранчо
В Штатах столько всего понаехано да понамешано)))
думаю даже не в этом дело, разница культур все-таки)
все в комплексе))
Mati
29.05.2017
_листва писал(а)
санчосранчо

омг :-D
как-то они поаристократичнее, что ли. попородистее. ))) мне еще нравятся шотландцы.)))
UK имелось ввиду). Пирс - ирландец , емнп
да. ирландец. вообще мне их типаж очень близок.
Mati
29.05.2017
Пирс Броснан - лучший Дж.Бонд всех времен и народов )
*drink*!
А этот как вам, девчат?
www.youtube.com/watch?v=gJscrxxl_Bg
звезда трансформеров?))) ничо. но ощущение малого дитяти.
Текст хороший, мотивирует))
Актер симпатичный, но не мой типаж.
сранчо
Короче, Трансформера вы отвергли. Джейсбонда им подавай, понимаешь :)
дЫк, годов-то мне не мало... какие-такие трансформеры.. в сыны там мне все годятся)
Ок, сударыня. Для вас есть специальное предложение:
www.youtube.com/watch?v=vh2o9tLoMnA
Ну, как? Сгодится? Кстати, мужской контингент может оценить Сару Брайтман.
не, Бандерас недостаточно интеллигентен)
Трансформер не прокатил. Как на счет инструктора по сёрфингу?
www.youtube.com/watch?v=co3xHOqmyDU
на дуфи, из очень страшного кино, похож. :-D
Mati
29.05.2017
но каков дуфи в последнем кадре становится, а? )
огонь. но этот, скорее всего, и в последнем кадре не изменится.))))
внесу свою лепту. джина хэкмэна я упомянула в теме удачного года. от него не отказываюсь. но в моем списочке есть еще дональд сазердленд и сэм юэн.
Ничего, что Сазерленду уже за 80?
самый сенокос. он как хорошее вино, с возрастом только лучше становится. есть такой тип людей.)))) и потом, речь о свидании. если б вопрос стоял: с кем бы вы хотели оказаться в постели, выбор был бы другим.)))
Да, очень и очень...)
А вот еще мои любимые: Вигго Мортенсен и Стинг
прикольно.))) у меня список имен на 100. :-D
Да мне своих тоже не перечислить :-D
:-D
Ну, где Агроном, там и Боромир
Да-да, этот тоже хорош))
Mati
29.05.2017
тогда уж братца его тоже )
И этого берем :-D
А Стинг особенно хорош в роли Фейда (Феди) Харконена:
www.youtube.com/watch?v=HfWfd3RgN6Y
Стинг просто хорош, везде))
Агроном рулит
www.youtube.com/watch?v=RVckCYgnsAs
очень мне он нравится, да))
тогда уж вам в список и Мадса Миккельсена включить надо, обязательно
Да, Мэдса незаслуженно забыли.
И этого берем))
Mati
29.05.2017
Что темы все не про реальных людей, а про какие-то фоточки, да картинки теоретические? Так неинтересно )
Сделали бы тему, с кем бы из людей в шаговой доступности вы бы сходили? :-D
дай помечтать.)))) удачный год во всем виноват. замутил тему, а женчинам права выбора не дал. вот и пришлось мне уравновесить, добро добром.)))
я просто не знаю никого, в шаговой доступности, с кем бы мне хотелось сходить и кто б меня при этом не послал.))) поэтому постим картиночки. к тому же тут и семейные люди есть.))) им их половины не разрешают на свидания ходить.)))
Mati
29.05.2017
темка УГ сдулась что-то )
неактивные мужики какие-то :-D
и не говори. то ли дело мы.))))
Да тут к гадалке не ходи, кто женат/замужем, будут писать, что пошли бы с женами/мужьями. Если про форумских, то здесь больше половины вообще не понятно, как выглядят, фоток реальных почти ни у кого нет в портретах)).
Mati
29.05.2017
Сч@стлив@я писал(а)
, фоток реальных почти ни у кого нет в портретах)

вот все бы вам внешность. а как же внутренний мир? )

пс. у меня вот что ни на есть реальная :-D
так вон я хэкмена с сазерлендом за внутренний мир и выбрала. одному 81, второму 87. ))) и внешность спорная. )))

у меня тоже.
Про внутренний мир - это отдельной темой, здесь вроде про внешность)))

Так и у меня реальные фотки, даже без фотошопа. А так-то здесь все больше котики, цветочки да картинки из интернета в почете))
Как на счет обладателей военной выправки и мужественного профиля? Талант прилагается:
www.youtube.com/watch?v=hTCcEqb_jvI
ооо. файнс вообще мой кумир. в молодости он был особенно хорош. тут как раз ситуация обратная.
Так он разве не улучшился от выдержки, как то хорошее вино? Режиссерит теперь, Шекспиров, Вильямов наших, ставит.
нет. это разные типы людей.) и я вам об этом писала. вот хоть чурикова, к примеру. а кто-то с возрастом становится хуже. и файнс из этой категории. ага. с онегиным его я успела ознакомиться. лучше б воландемортов играл.)
к хорошему вину (имхо) относятся сазерленд, хэкмэн, форд.
Ещё один прекрасный островитянин)
Поющего Бандероса вы отвергли?
именно)сплошное мачо, ни какой загадки)
Это в Бандеросе то нет загадки? На вас не угодишь. Он бы вам серенаду на свидании спел.
ну не люблю я серенады)
Убри*
29.05.2017
о, как могла забыть эту харизматичную рожу?! разбавлю бриташек французом!
:-)
угум-с , прикольный)
Mati
29.05.2017
сначала хотела написать, что мелковат будет , но потом вспомнила, что у него рост - 187 см )))

хотя.. с таким ростом можно и поширше немного быть )
еще один француз любопытный)
ага. я смотрела с ним фильм про танцовщицу какую-то. название забыла.)
про Айсидору нашу Дункан, наверняка..
СеменСеменыч!(с))
исидора ага, там присутствует. в исполнении плода любви депп-паради. а кин так и называется "танцовщица". во склероз-то. может просто фильм меня не впечатлил.)))
да, фильм посредственный. Кроме Улье ни чем и не примечателен. Плод любви там так себе...
ни о чем.
Красавчик. Ганибалом и Ив Сен Лораном запомнился.
ksenyka6 писал(а)
Из наших с Путиным бы сходила, с Бондарчуком.
Из забугорных с Бредом Питом, с Бэкхемом.

я думала, речь про форумских! )))

с Рикманом, с Клуни.
неее. форумские все зашифрованы.)))
обожаю рикмана.)))
ну с некоторыми форумскими было бы любопытно, но не в смысле романтИк, а просто интересно посмотреть-поговорить :) сравнить, тэкскэть, образ и реал
ну это да.) но я сама не знаю никого.)))
Mati
29.05.2017
Рикман же умер.
Ты про Алана?
умер, ну и что? :) Это же фантазии :) можно подумать, мне со здравствующим Клуни лифт светит )))
Убри*
29.05.2017
вотымина! а кто на первом этаже живет, тем ваще тогда штоль и помечтать нельзя)))
можно представить, что тебе просто необходимо побывать на чердаке ))) или в пентхаусе :)
рикман да. умер.((( очень жалею его.
Mati
29.05.2017
не то слово. очень жаль
ksenyka6
29.05.2017
Про форумских хорошая идея.
Сходила бы с Джиманом, с X15, с Удачным годом, с Мати, в общем, много с кем, чтобы сравнить мои представления и реальность))
Mati
29.05.2017
ksenyka6 писал(а)
Сходила бы с Джиманом, с X15, с Удачным годом, с Мати

надеюсь, не одновременно? а то я не впишусь в такую компанию ))

пс. это надо тогда тему-3 мутить )
ksenyka6
29.05.2017
Ой, ржунимагу))) что это, все хорошо будет))) У меня есть подружка, добрейшей души человек, но в сети переругалась со всеми, если бы не знала ее лично, то думала бы, что она страшная скандалистка... а она умница...
можно в моей, конечно. но боюсь реальные пацаны среди киногероев потеряются.)
Реальные пацаны тему игнорируют, почему-то)))
тут девичник.)))
я бы антидотом полюбопытствовала :) его в реале не видала, вроде...
Mati
29.05.2017
я видела. он существует )
соответствует местному образу? :)
вполне... в галерее у Ансельма есть фото 5-7 летней давности)
Mati
29.05.2017
внешне он вполне нормальный парень.
так и не скажешь... )
правда, я его давно видела. может, изменилось чего )
ну тут-то его все шпыняют :)
он сам провоцирует всех)
мне он даже показался симпатичным. если я его фотки видела. не помню, правда, где.
Так пишите форумских. В СТ нет ограничений. :-)
дадада. я полезных перспектив никогда не супротив (с)
:-D
я бы с ВладиславомК на свидание сходила, точнее мы все 24 ника-перелогина пришли б, в полном составе. Ну может Мальборо на дежурстве оставили)
Mati
29.05.2017
*five*

апд: тока он не один придет наверняка. с кузнецом. почОтным )
ничего, пусть хоть весь храм ЛММ в полном составе приводят)
Убри*
29.05.2017
присоединяюсь! мы б его поцеловали... потом... если он захочет.
Есть еще кандидатура. Собственно Хью Лорри, он же Доктор Хаус, он же просто Док.
Мнения?
Mati
29.05.2017
ну на любителя, на любителя... )
Не, вы не подумайте, он и бритым бывает, и причесанным. Просто в образе. Заказывали интеллектуала - распишитесь.
Да! Классный мужик. И поет неплохо. Мне вообще врачи нравятся хотя только в качестве пациента с ними общалась. Черный юмор тоже люблю, в сочетании с большим умом особенно. Короче, мой выбор Хью Лори. :-)
Не, не, не, он ни разу не доктор. Актер, пианист, сценарист, режиссёр, продюсер, писатель и певец. И швец, и жнец, и на дуде игрец, но не доктор.
Я в курсе. Но актер часто отождествляется с ролью. Даже вы его назвали Док в своей презентации. :-)
У меня кота Когтей зовут, кстати.
Кошкина радость писал(а)
У меня кота Когтей зовут, кстати.

Офигеть. Одним тезкой больше :) Порода какая? Фото героя есть?
Просто черный кот, но прекрасный охотник, нюх как у собаки, глаз как у орла. Правда негде ему применять свои таланты, вынужден в квартире прозябать без выгула, к сожалению. Фото вечером прикреплю если не забуду. :-)
Будьте добры, прикрепите. Любопытно посмотреть на тезку.
Красавчег в черном костюме. Черный, как уголь. Даже нос и тот черный. С виду весьма молод, любознателен, энергичен и неотразим. Ну, прям, как я в юности, только черный. Хорош, чертяка. Непонятно только почему он Когтей, а, скажем, не Бегемот.
До Бегемота ему еще жиреть и жиреть :-D Да и развелось этих котов-бегемотов...что ни черный кот то Бегемот.
Сначала он звался Лишай, но не отзывался совсем, потом руку мне как-то располосовал вот я и решила, что с этих пор будет он Когтей и кот реагировать на кличку стал, кстати.
И, надо сказать, что когтей у него действительно до фига :-)
Убри*
29.05.2017
он как-то о русской водке плохо отозвался в связи с крымом, явив собой тем самым противного либераста, я его за это на мгновение даже стала меньше любить. Но тем не менее хаусом он был фееричен.
годится.)
он еще кто-то из дживса и вустера, только я не знаю ху из ху.
Chiaroscuro писал(а)
он еще кто-то из дживса и вустера, только я не знаю ху из ху. ...

Фрай - Дживс, Лорри - Вустер.
надо посмотреть. говорят там искрометный английский юмор.
Убри*
29.05.2017
пыталась, довольно занудно показалось, а может, лори о ту пору просто был для меня уже молодоват. гораздо больше понравился фрай, но изгадил всю малину, когда оказался геем :-D
надо тоже попытаться.))) они вообще коварно оказываются геями. я марэ до сих пор не могу простить.(((( я его так любила, так любила, а он...
kolesov
29.05.2017
Я
что? где? когда?
kolesov
29.05.2017
Здесь сейчас, в вечером.
=-O
Данилка Козловский
да. чет упустили его из виду.)))
В плане фертильности - Скарлетт Йохансон конечно.
А также с Моникой Белуччи, Кэтрин Зетой Джонс, Хелли Берри, Кейт Бекинсейл и Лаурой Паузини; они в годах, не вот у же красавицы внешне, но весьма эффектные пупсики.
хороший выбор.)
Из Россиянок- Светлана Ходченкова и Дарья Спиридонова.
ходченкова уж больно худа стала, не?))))
Более того, в голливуде её ещё и обрили на лысо.(
ой господи.... какие жертвы ради искусства.
Искусства не получилось,но бабла срубила видать. Про мутантов фильм был, запамятовал название.
как-то она ничем не брезгует. хотя актриса, на мой взгляд, очень хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26