--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самую красивую женщину Нижнего Новгорода избили во время съемок передачи - обсуждение новости

Новости
45
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
28.04.2017
Мисс Нижний Новгород-1999, а ныне депутат Гордумы Анна Татаринцева попала в криминальную хронику. Ее избили в ходе съемок передачи Доброе дело на Автозаводе. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samuyu_k...aign=newsdisguss

"Самую красивую женщину Нижнего Новгорода избили ..."
Очередной супер-заголовок от всеми любимого парнянино.
Даже 18 лет назад, когда она стала "Мисс Нижний Новгород -1999", она не была самой красивой женщиной Нижнего Новгорода.
социальная ненависть?
Вот уроды, избили.., надо было трахнуть...
И непгеменно напоить чаем!Гогячим чаем!
Вот именно!!!
Nikky
28.04.2017
так то эту бабу, говорят, баба и побила-то.
bravoam
29.04.2017
самую красивую побила самая сильная.
самая сильная женщина НН, как известно, Наталья Садова, тоже с автозавода )
BETEP
28.04.2017
Огаога.:

Реальность:
Отец запретил дочери-старшекласснице идти гулять, пока не сделает домашку.

От журналюг:
*Заголовок: отец насиловал несовершеннолетнюю падчерицу весь вечер.....
В этой теме пока половину постов потёрли...
Mati
28.04.2017
в этой теме удалено 3 поста, автор двух из которых - бот, созданный для обхода бана. и суть этих постов на развитие темы никак не повлияла
Да и темы-то по сути нет..
Mati
28.04.2017
еще не вечер )
kassa111
28.04.2017
бггг)))
А можно уточнить: банят людей или учетные записи?!
Mati
29.04.2017
если вы мне объясните разницу между этими понятиями в рамках виртуального форума, я вам смогу поточнее ответить )
Запросто. Ограничение доступа к ресурсу по учётной записи технически легко реализуемо и никаких законов не нарушает.
Дискриминация конкретного человека и гражданина - это сугубо компетенция государственной власти. За попытку ограничить живого человека можно нехило огрести в судебном или надзорно-административном порядке.
Mati
29.04.2017
вы так и не объяснили разницу между этими понятиями в рамках виртуального форума
я не знаю, что вы понимаете под "рамками виртуального форума".
но если еще проще
никаким образом невозможно запретить одному человеку иметь несколько ников
забанить можно ник, если он чем-то "провинился" с точки зрения администрации форума
забанить человека нельзя - это неконституционно
можно люлей отхватить
Mati
29.04.2017
я не знаю, что можно еще понимать под рамками виртуального форума кроме как - рамки виртуального форума.
в таком случае, поясните, чем отличается бан учетки от бана человека? в рамках виртуального форума.
и каким образом вы собираетесь выписывать люли?
- что такое вообще "виртуальный форум"?
- у человека может быть сколько угодно учетных записей; наказать можно только "учетную запись", наказывать человека - это превышение полномочий (статья такая есть, точно не помню, административная или уголовная)
- лично я не собираюсь, но обиженный гражданин - вполне может
Mati
30.04.2017
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите ((с)
Хамите?!
FreeCat
01.05.2017
это цитата ... обозначено же знаком (с) :) ...
Цитата хамская, вообще то.

Но я на всякий случай поясню свою мысль, может дойдёт с третьей попытки.
Администрация (любого) форума не имеет вообще никаких прав в отношении человека/конкретной личности. Нравится он, или нет.
Определенные виртуальные права (и техническая возможность их реализации) возникает лишь на основании некоего гражданско-виртуального "контракта", соглашения, заключаемого посетителем форума при регистрации учетной записи для доступа на форум (в режиме записи/публикаций). При нарушений условий соглашения администрация может ограничить права в рамках этой учетной записи.
Любая попытка сопоставления учетной записи и конкретного человека является нарушением ряда законов Российской Федерации, как гражданских, так и уголовных - в плане попыток ограничения его прав. Наказать администрацию можно судебным путём при наличии вьедливого адвоката и заинтересованной пострадавшей личности. Например, за нарушение закона о хранении персональных данных можно весь портал закрыть нафиг. А за нелицензированную оперативно-розыскную деятельность и попытку сбора досье на человека - еще посадить такого любопытного. Вряд ли конечно кто станет связываться, но существовали и более курьезные прецеденты, вроде расправы за удаление из френдлиста в социальных сетях.
kassa111
28.04.2017
Интересно, а как она депутатом стала.
Worker73
28.04.2017
Знает, с кем сношаться)). И ума наверное хватает просить не деньги-тряпки-побрякушки, а должности))
kassa111
28.04.2017
- А, что главное для победы в конкурсе красоты?-спросили победительницу этого мероприятия.
-Главное-это отдаться главному- скромно ответила она.(с)
ЕМНИП, она замужем, и второй раз. И, кажется, проживает в Мск.
kassa111
28.04.2017
Хм, депутатит в Нижнем, а живет в Москве...какая прелесть
Ну а кому нужно её депутатство в Москве? Там таких "депутатш" своих как... всех не пристроишь.
edgar84
28.04.2017
а все потому, что Москва ценит красоту по достоинству)
kassa111
29.04.2017
Это же кем надо быть, что бы таких выбирать?
edgar84
29.04.2017
москвичом)
Фин
29.04.2017
kassa111 писал(а)
Хм, депутатит в Нижнем, а живет в Москве...какая прелесть ...

ну вот есть у нас ещё такие чиновники-нищеброды
не майамцы а москвичи
стыдоба, канешна
но что поделать - провинция
kassa111
29.04.2017
Каждый день, наверное трудно на работу ездить. Встает в 3 утра и на поезд...
Mapk
29.04.2017
Нижегородцы выбрали, как же еще?
А причина то какая этого ?
16ninelll
28.04.2017
Агрессия сегодня впереди всех эмоций.
Госпожа Татаринцева пришла организовать помощь, и взамен ... ненависть.
Люди, будьте людьми!
Это называется не помощь, а подачка... она из ЕдРа, кажется? То есть ребята сначала украли, а потом пенсам типо благотворительность устроили *rofl*
16ninelll
28.04.2017
ШёлМимо писал(а)
Это называется не помощь, а подачка... она из ЕдРа, кажется? То есть ребята сначала украли, а потом пенсам типо благотворительность устроили *rofl* ...

И это даёт право на унижение?!
Старина, да успокойся. Никто ей тут кроме тебя не посочувствует. Вот когда Водянова благотворительностью занимается, я ей верю, поскольку ей депутатство, все эти мандаты нафиг не упали. А единороске Татаринцевой - нет.
16ninelll
28.04.2017
Да, дело не в сочувствие, и ни в партийной принадлежности, и уж тем более не бабской чистоплотности... пришёл человек, хочет помочь... а в ответ...
Хотя , Вы правы "ни одно доброе дело...."
chastener
28.04.2017
16ninelll писал(а)
пришёл человек, хочет помочь...

Не будьте столь наивны. Это не помощь, а депутатский пиар, подзабыл народ, кто за него душой болеет, скоро День Победы, надо напомнить. Если она в Москве на ПМЖ, она вообще на заседаниях бывает?
kassa111
29.04.2017
16ninelll писал(а)
пришёл человек, хочет помочь

Когда человек реально хочет помочь, он помогает, а не завет на это мероприятие кучу журналюг и перед камерой не дефилирует...
16ninelll
29.04.2017
А какая разница, как упакована помощь?! Важен результат.
kassa111
29.04.2017
Для многих разница есть.
16ninelll
28.04.2017
И про Водянову родные земляки, редко добрые слова говорят... злоба душит, зависть...(
Паша Снегирь писал(а)
Старина, да успокойся. Никто ей тут кроме тебя не посочувствует

Вы за всех-то не отвечайте, только за себя. Я вот сочувствую.
chastener
28.04.2017
Одинцова, Лесникова ... интересно вот мне, Борис Ефимыч с Татаринцевой успел, того, чик-чирик? :-[
16ninelll
28.04.2017
chastener писал(а)
Одинцова, Лесникова ... интересно вот мне, Борис Ефимыч с Татаринцевой успел, того, чик-чирик? :-[ ...

Да, не завидуйте вы! Кто успел, кто опоздал, живите своей жизнью, обустраивайте свою жизнь! И будьте счастливы!
chastener
28.04.2017
А я тему не создавал. Персона Татаринцевой не особо и интересна. Ей пиар то нужен, сначала телепередача, потом криминал... наверное, скоро выборы, решила на второй срок выдвинуться.
О, счас вспомнил. Была тут в НиНо такая депутатша типо от Яблока Ольга Беклемишева. Как-то на первых выборах ВЕБа обошла в ГД, он с ней ещё после этого сутяжничал *rofl* Бггг.
И чем Вам Беклемищева не угодила? Она была хорошим депутатом Госдумы.
chastener
29.04.2017
Возможно, случайно навеяло, даже не пойму почему. Просто вспомнилось, как Булавинов тогда негодовал из-за проигрыша *rofl*
Он тогда был типо фаворитом, а Беклемищева как-то удачно обыграла связь с популярным тогда Яблоком, не являясь его членом. Её тогда полоскали и за это, и что москвичка.
indeed
29.04.2017
Эта девушка еще перед конкурсом все имела, ярко и богато одевалась. После дефолта 98го)))
За ней ходили и уговаривали участвовать в мисс НН...
Затем в Красе России.
Она была замужем и скрыла инфо, ее лишили награды на мисс мира либо не допустили к участию. На конкурсы допускаются только незамужние.
Девушка -яркая личность , с харизмой
В 90-ые он был настолько популярен у баб ... молодой, красивый, успешный, губер. Походу, имел всё, что шевелится. Если пересекались, и была свободна (да, судя по тому, что Одинцова с Лесниковой были замужен, даже если и не была), то очень вероятно. Покойный был весьма неуёмен по части траха *rofl* . Жаль мемуары не суждено написать, там бы такие гражданки всплыли :-D Меня, собственно, интересуют 2 тётеньки - Зверева и Хакамада.
Не осуждаю ни в коем разе Бориса. Лучшее предназначение женщины именно постель.
Паша Снегирь писал(а)
Покойный был весьма неуёмен по части траха

На собственной судьбе познали?
Паша Снегирь писал(а)
Меня, собственно, интересуют 2 тётеньки - Зверева и Хакамада.

сколько ж тебе лет, если тебя такие тетеньки интересуют )
ну "самая красивая", это конечно сильно сказано!...
Worker73
28.04.2017
Еще очень даже можно того))), "чик-чирик")))
Она еще и в мэрши родной деревеньки проскочит, готов поспорить)))
sirokko
28.04.2017
SergN писал(а)
"Самую красивую женщину Нижнего Новгорода избили ...

Уж не дочка ли это бывшего министра имущественных отношений в администрации Склярова, Александра Мелешкина? Помнится, был такой случай. Быстрее всего родитель и помог её пристроить депутатом.
16ninelll
28.04.2017
Эко Вас занесло...)
mkv
28.04.2017
Посмотрите её отчество.
sirokko
28.04.2017
Да, ошибся. Я перепутал Анну с Ольгой Мелёшкиной, выступавшей в 2003 году на конкурсе "Студентка России". Прошу пардона. :-[
OCV
29.04.2017
А мне вот интересно, почему женсчины любят фотографироваться повернув голову как сова?
AlexeyNi
29.04.2017
Лилит по иврит "ночная", а еще иногда Лилит называют "неясыть". Лилит - первая жена Адама по каббале.
Женщины любят обманывать, темнить, а еще больше они любят себя обманывать. Это женская натура такая.
Поэтому женщина либо представляется самой себе ангелом, либо кажется себе дьяволицей.
Поэтому бессознательно они и поворачивают голову, как совы, на фотографиях, чтобы казаться порождением темных, дьявольских сил, как и совы многие века казались людям.
Обратите внимание - женщинам, которые не притворяются ни ангелом, ни дьяволицей, а искренни и честны перед собой, чуждо всякое кривляние)
Да, именно так. Честные бабы фотографируются обычно в естественных позах, без "прислонений" к стенкам, колоннам, шестам и т.п..
Rem75
29.04.2017
это ляди
indeed
29.04.2017
Ой, в 98ом она была восхитительным молодым цветочком из самого ухоженного сада!!!
Это было заметно- выгодно отличалась от ровесниц качеством нарядов из дорогого бутика и украшениями
Главное, чтобы заголовок был броским. Мда, красивого особо ничего не вижу. А по теме, ничего себе "доброе дело"...
не нравится тебе Аня? Скажи честно, тыжевдулбы ))
Знаешь, при всей мужской всеядности (хотя я довольно всё-таки разборчив) сейчас ещё раз посмотрел на фотку... не уверен. Слишком хищная улыбка, меня это настораживает. А когда чувствуешь себя неуверенно, там не до секса... Мы же всё-таки люди и можем себя контролировать.
Гадюка на лапах писал(а)
можем себя контролировать

еще бы )
но представь себе, она бы подошла, прижала тебя к груди и сказала "Пойдем!" ))
Ну так далеко зайти можно. Вплоть до самки богомола. Хотя, с тех пор как я стал отцом, меня стало сложнее прижать к груди. Проверено. Просто расставляю приоритеты.
Rem75
29.04.2017
ну допустим уже и не самую красивую, опять же может и провоцировала эта красава людей.
я больше склоняюсь, что данную телочку (лядь, депутата, как хотите обзовите) стали забивать и этой ... понадобился пиар
Хорошо что не зеленкой)))
Каков депутат, таковы и законы. Наберут с трассы, подиумов и по подворотням, а потом все это издает законопроекты один другого веселее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27