--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня день памяти Юрия Гагарина

Новости
43
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
27.03.2017
9.03.1934-27.03.1968.
Светлый был человек.
да.
Не будет, не будет полета последнего,
помнят люди твой первый полет !
https://youtu.be/6FBFDL6Ujjs
Nautilus
27.03.2017
Сделали известную фотографию цветной
pikabu.ru/profile/raykov
Была у меня бабушка неграмотная еще до моего рождения. Она вечно сидела возле радио, потому что по телевизору показывали непонятные ей постановки( с годами ничего не меняется).
В один хреновый момент по радио сообщили, что Юрий Гагарин разбился.
Бабушка огорошила этим моего уставшего с работы отца, и он задумался наконец над продолжением рода.
Назвали Юриком поди
А почему столько пренебрежения в посте?
Нет, не Юриком.
Тогда можт Валей?
Тогда всех сережами называли, именно в том периоде
Ношу не снашиваю именно это имя
Ну ничего, вам клипш тоже к лицу, не переживайте

А, собсн) Что такого обидного в моем сообщении? Моего папку в 39-ом Валериком назвали, в числе многих. В школе, в моем классе, много было Валерьевн - имя то хорошее, а вот отчество не очень
Что за папка у тебя был в 38-ом ?
Борн
27.03.2017
Что интересно, ему удалось подняться над стеной непонимания между Западом и Востоком. Один из немногих людей Мира.
Не ему, а госбезопасности.
Тебя
27.03.2017
Великий был Человек.
Обычный был человек, чем и хорош.
GeK65
27.03.2017
Стал первым.
Великий человек это вон Никкирейсер на Автофоруме
POM@H
28.03.2017
Корвин ты чтоль?
ну да, ппц величие.
Светлый.
Ура, мы были первыми!!!
В 2016 году исполнилось 55 лет со дня первого полета человека в космос!
AlexeyNi
27.03.2017
Жалко, что величие Гагарина и Королева мы, их потомки, профукали...
ну не совсем, последние 4 года только на российских кораблях люди летают в космос, а про подвиги Маска поговорим, когда он станет гением не только по вышибанию денег, а пока ему до Королева как до Полярной звезды
mr.krabs
27.03.2017
на 29 марта назначен пуск с повторно используемой ступенью...посмотрим..осталось 2 дня
Знаете чем Маск никогда не будет Королевым?
Мир был в шоке, когда на орбиту вывели первый искусственный спутник, потому что никто ничего не знал и не ждал, а Королеву не нужна была реклама, он просто делал реальное дело, без супермощных компов головой все просчитал и перепроверил, руками все прощупали тысячу раз, чтобы сделать полет Гагарина реальным, а Маск еще ничего не сделал а болтавни уже на весь мир
AlexeyNi
28.03.2017
То, что только на наших кораблях летают - это еще пока по инерции происходит+американцы проблемы испытывают и китайцы еще не подтянулись.
А Маск - это не Королев и никогда им не будет, потому что Маск - это деньги, а Королев - это идея. Королев и Гагарин навсегда останутся единственными
Мой любимый исторический персонаж, когда выбирали имя России я хотела, чтобы выбрали его, но победил Столыпин(((
POM@H
27.03.2017
Достойный человек
FreeCat
27.03.2017
помню тот день :( ...
mr.krabs
27.03.2017
до сих пор гордимся
Вечная память. Помним, гордимся. В субботу с супругой даже посетили памятник Гагарину в мск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26