--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семья из Чечни заблокировала столичный отдел полиции

Слухи и сплетни
540
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NZT
16 мая в 23:12
"В Москве семья из Чечни собирается штурмовать отдел полиции, в котором укрывается их родственница. Об этом сообщает MSK1.

По словам очевидцев, последние несколько часов около 10 человек дежурят у здания ОМВД России по району Нагатино-Садовники. Как уточняется, это родственники и знакомые Лии, уроженки Чечни, скрывающейся от их преследования. Ранее близкие девушки заявили о ее пропаже, а теперь хотят насильно вернуть ее домой.

Полицейские не пытаются помешать толпе и заявили, что не станут помогать Лии из-за нежелания противостоять «семейным традициям». Они убрали ее из баз розыска, а родственники девушки тем временем окружили здание отдела..."(с)

www.gazeta.ru/social/news/20...tm_medium=mobile

Как обычно, жду аргументированных комментариев от кремлеботов...
Andrzej Duda
16 мая в 23:15
она уже выступила и послала НА: тебя, глупых чеченов и всех чокнутых пирадасов
NZT
16 мая в 23:30
Первый кремлебот прорезался:

"19-летнюю Лию Заурбекову, сбежавшую от родни в Чечне, отпустили из московского отдела полиции в районе Нагатино-Садовники. Об этом сообщает РИА Новости.

Девушка пряталась в полиции от родственников, окруживших здание и желающих насильно вернуть ее домой. Она утверждает, что является совершеннолетней, добровольно ушла из дома и просила не выдавать ее семье.

Где сейчас находится Заурбекова -- неизвестно.

Заурбекова скрылась 13 мая, но позднее встретила у своего убежища отца и вызвала стражей порядка. Когда Заурбекову привезли в отделение, там ее уже ждали родственники, желающие увести девушку обратно в республику..."(с)

m.lenta.ru/news/2024/05/16/s...tm_medium=mobile
Andrzej Duda
16 мая в 23:31
а причем тут кремлебот? можешь пояснить, чтоб втебя хотя бы не плевали или пофиг тебе?
NZT
16 мая в 23:41
Ты лучше ответь мне, сколько бы времени потребовалось русским полицейским, чтобы угандошить русскую семью, если бы та отважилась штурмовать отдел полиции?
Andrzej Duda
16 мая в 23:45
во первых я считаю своей победой,что клоун из питушиного угла решил мне ответить

ведь ваше главное оружие это БАЙКОТ, как у пионеров

во вторых перечитай свой вопрос, вникни и ты поймешь насколько ты уёпищен

ты чушковая кривляка на последнем вздохе
Б-М
16 мая в 23:15
Сколько вам платят? Это у вас основная работа или подработка?
бука букин
16 мая в 23:19
Б-М писал(а)
Сколько вам платят? Это у вас основная работа или подработка?

Этот - идейный мудак. Он денег не берёт! : )
NZT
16 мая в 23:36
Третий кремлебот, я так развлекаюсь...
СМУ-2
17 мая в 01:41
А противоречить генеральной линии партии можно или нет?
А как насчет демократического централизму?
NZT
16 мая в 23:31
Второй кремлебот, по теме есть, что сказать?
Andrzej Duda
16 мая в 23:36
да есть - почему твои черные братья решили, что выше закона? ответь пожалуйста
NZT
16 мая в 23:44
"Не брат ты мне, гнида черножопая..."(с)
Andrzej Duda
16 мая в 23:47
я знаю... тя хохлы оплодотворяют
Andrzej Duda
16 мая в 23:39
тоесть нечнго ответить? ну иди полы мой
Борис Ё
16 мая в 23:41
там кто-то за Россию воюет, кстати. фсб ловит тех, кто сказал про войну не так что-то.

а когда менты сосут у чеченов, это норм. на это армии и фсб не хватило. есть дела поважнее.
NZT
16 мая в 23:50
Кремлеботы всё это прекрасно понимают. Просто тупо отрабатывают свой гонорар...
Andrzej Duda
16 мая в 23:59
сына, ы еще понимаем, что ты тут кривляешься изза собственной бесполезности, однако относимся к тебе снисходительно
aleksey080
17 мая в 06:00
тут "нападение группой лиц" на ведомственное учреждение даже не мелькает нигде?
Им позволено плевать на законы, потому что потому. И свобод у этой девушки по итогу не будет, и прав. У них свои законы. Как такое может быть в <<Светском>> государстве?
NZT
17 мая в 01:03
Бастрыкин, где чеченская девушка, что с ней, почему полиция не защищает граждан России?

www.rbc.ru/politics/17/05/2024/664674499a79470caa9d0c1a
aleksey080
17 мая в 06:01
Сейчас и увидим что главнее, закон или понятия (риторический вопрос, очевидно)
aleksey080
17 мая в 06:03
<<Чеченка Лия учится в Москве, но живет в Чечне.
Родственники сообщили, что она познакомилась с молодым человеком -- не чеченцем, что и стало поводом для преследования. Об этом сообщают СМИ.

Другая чеченка Седа Сулейманова была также похищена, за то, что влюбилась в русского парня.
С момента её исчезновения о Седе больше нет никаких вестей.

Для тех кто не знал: "денацификаторы" из чечни строго настрого соблюдают расовую чистоту и запрещают своим женщинам отношения с представителями других наций. Особенно это касается русских.
Чеченка с русским - это считается у них высоченным позором и может караться так называемым "убийством чести"

Вот такие денацификаторы)))

Нацисты ваххабиты угрожают полицейским "некими представителями республики", которые сейчас подскочат и решат вопрос "по-плохому"

Нацисты у Нагатино пытаются похитить девушку!

Почему менты стоят и сопли жуют? У нас разве собрание больше 3х человек не считается незаконным пикетом? Почему пещерные нацики и ваххабиты до сих пор не лежат мордой в асфальт?>>
Яхонтовый
17 мая в 06:21
Ну там-же написано, что:
Чеченка Лия Заурбекова, которую пытались забрать из ОВД родственники, покинула Россию

Об этом сообщил член ОНК Александр Ионов. Кроме того, он заявил, что ее жизни изначально ничего не угрожало.

<<Главное понимать, что все живы и что нет никаких острых и пагубных настроений, -- написал Ионов. -- Беспокойство родственников не стоит преувеличивать и раздувать до скандальных размеров, равно как и заявления официальных лиц Республики>>.
aleksey080
17 мая в 05:58
Нашла где защиту искать. Сарказм, если че.
А почему там ещё нет ОМОНа, который бы разогнал несанкционированный митинг?
Andrzej Duda
17 мая в 06:25
ну чо там? разблокировала? путин уже испугался?
NZT писал(а)
"В Москве семья из Чечни собирается штурмовать отдел полиции,


Чечня рулит. А вообще новость провокационная Что значит семья из Чечни собирается штурмовать ОП? А чО не Кремель? уж сразу раз все в Москве? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25