--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шанцев опять помог

Городские происшествия
10
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
01.04.2014
Моему двоюродному брату не давали инвалидность. Он падал и отключался. Работать он не мог и не может. Диагноз врачи не ставили. После вмешательства губернатора ему дали третью группу. Спасибо, Валерий Павлинович.
Лидер общественного движения в поддержку губернатора "Народная инспекция" Евгений родин
botan
01.04.2014
Доктор уже за Путина, Борн опять в строю, Родин - за Шанцева...
..Всё уже становится круг оппозиционеров на nn.ru , всё дальше они от народа !
Wiserod
01.04.2014
Родин за Шанцева. Это правда
Iskander
01.04.2014
чертт-ти-шо твориццо :) за какое место его?
А Шанцев за Родина? Или Кулебаки от Выксы далеко и поэтому неважно?
Jeaman
02.04.2014
А жена ваша? Родина за Шанцева))
knopern
02.04.2014
Это совсем не страшно. Честных людей в России во все времена было меньше.Даже если против вонючей едросни будет одна тысяча человек - победа будет за нами, спокойно жить мы им не дадим.
Разве Шанцев рожал его? Извините, но такой экономически обоснованный ответ.
www.nn.ru/community/gorod/main/taki_i_otozhmut_penzii.html Тут с трудовыми-то загвоздки.

traditio-ru.org/wiki/%D0%9F%...8%D0%B8_%D0%A2-4
экономическое обоснование.
flockator
01.04.2014
Третья группа считалась рабочей, ну и платят там гроши.
Пережиток социализма.
Но ведь оно реально именно так.
Факт есть факт, слишком много наполучали.
S@ndro
01.04.2014
Мен вот технология всего этого процесса интересует. То есть губернатор дает указание врачу поставить диагноз? Или как это выглядит?
flockator
01.04.2014
Часто за получение инвалидности требуют большие взятки, даже с тех кто очевидно инвалид.
S@ndro
01.04.2014
Давайте спросим у ТС - с его брата просили взятку?
0013
01.04.2014
К сожалению горькая правда.
Сам лично возил старушку у которой крыша уехала - пол года мозг мыли что она не инвалид.
botan
01.04.2014
Он вмешивается таким образом, что не заметить проблему уже невозможно.
ну как, намекается на оптимизацию бюджета, мол слишком много, и уже из этого делаются соответствующие оргвыводы, может так?
Ир
01.04.2014
Ну да, не понятно. Это надо так губернаторство запустить, что без его вмешательства ничего не решается, это всё равно, что генеральный директор вместо того, чтобы заставить мыть полы уборщицу будет сам с полотеркой бегать.
«Это означает, что нижегородский губернатор не просто эффективно работает, а еще находит верные интонации и темы для разговора с нижегородцами, умеет слушать их и слышать», - Константин Барановский.
Ир
01.04.2014
Если бы эффективно работал, то не опускался до решения бытовых проблем народа, самолично.
Не стоит таких задач - эффективно работать. Из обоймы бы ему не вывалиться....
ну в общем да. так же нелепо, как мэр, занимающийся вытаскиванием мусора из речек.
Да. И пожары тушить - тоже не царское дело.
mkv
01.04.2014
Вадим Евгеньевич, я - не ВПШ, но моей маме оформили вторую группу инвалидности только когда я сам с ней пришёл на приём, до этого она безрезультатно ходила по врачам более четырёх месяцев. Ей не отказывали, но и ничего не делали.
vladmir
01.04.2014
А вы какими словами убедили? :)
mkv
01.04.2014
Письменными, писал около недели.
Написал и распечатал на компе текст речи пациента (моей мамы) с перечислением заболевания и всего прочего, листки вклеил в карточку больного (в которой ведут записи врачи на приёме). Туда же вклеил визитку главврача поликлиники. В шапке прошения были указаны ФИО врача, ведущего приём. Но текст специально был составлен таким образом, что только перебив саму шапку, бумагу можно было нести в компетентные органы. Врач, умнейшая женщина, посмотрела на меня, прочитала вклееный текст и стала оформлять инвалидность. Единственное, что я сказал - что я поприсутствую на этом врачебном приёме с мамой.
vladmir
01.04.2014
Не сказал бы, что всё понял, но интересно.
Похоже на вуду некое.)
Юристы - они не простые...
mkv
01.04.2014
Просто Вы очень далеки от медицины.
Врач заполняет карточку пациента не для себя, не для больного, а для прокурора ©
Я тоже не ШВП. Система здравоохранения, кроме федеральных центров, управляется правительством региона.
mindstorm
02.04.2014
Вадим Евгеньевич, а правда, что вы вместе с депутатом от Чечни Адамом Делимхановым (тот самый, который избил депутата из Ярославля Жарикова золотым пистолетом прямо в дурдуме) внесли закон об отмене выборов мэров?
Ну, хоть кто-то рад!
А диагноз все-таки поставили?)))
Главное теперь - лечение!)))
7x7
01.04.2014
Я, дочь крымского офицера, бла-бла-бла.....(с)
Сястра.
сестра дочери, но не дочь?
Приёмная. Сами видите какие отношения с мачехой.
....по фамилии Шмидт? ;))
tg52
01.04.2014
Эта ситуация говорит о несостоятельности нашей государственной системы. Разве губернатор ставит диагноз и определяет степень нетрудоспособности?
kolesov
01.04.2014
+
Wiserod
01.04.2014
Состоятельность будет тогда, когда каждый будет платить в ФМС 50% от зарплаты. Вы готовы?
Я (вернее работодатель с моей зарплаты) плачу в ФМС ровно столько, сколько предписано законом.
Те, кто принимают законы прогнозировали состояние системы здравоохранения при таких ставках?
Wiserod
01.04.2014
Да
да хоть 70% это бездонная бочка и куда потратить деньги мимо - завсегда найдут.
vladmir
01.04.2014
"Состоятельность будет тогда, когда" милитаристские суки не будут увеличивать бюджет на военные расходы за счёт урезания бюджета на медицинские нужды.
Wiserod
01.04.2014
Да
За что платить-то, родной? Медицина давно уже де-факто платная.
а Вы не знали? он медицинское светило.
flockator
01.04.2014
Позор твоему губернатору. Он сам как инвалид, пускай про себя не забудет.
16ninelll
01.04.2014
"... Пускай про себя не забудет"
Ой, думаю не забыл, ой, как не забыл...)))
ilya52rus
01.04.2014
вот так кульбиты... Евгений за власть... или подломали учОтку?
Wiserod
01.04.2014
Я не за власть, а за конкретного человека, результаты работы которого видны невооруженным глазом.
Как оказывается мало надо, чтоб поменялись взгляды. Купился? :)
Blackpool
01.04.2014
Wiserod писал(а)
Я не за власть, а за конкретного человека, результаты работы которого видны невооруженным глазом. ...

Результат работы - это когда без вмешательства губернатора врачи на основании объективных признаков дают гражданину соответствующую группу инвалидности.

Пока же "невооруженным глазом" видна лишь его некомпетентность при выборе руководства минздрава области (и далее по цепочке вплоть до данных врачей), которые также некомпетентны на своих рабочих местах
Либо это умышленное и системное вредительство при подборе подчиненных, осуществленное на основе его личных интересов и направленное на сознательное ухудшение условий жизни населения вверенной ему области.
Огласите весь список, пожалуйстааа...
alex07150
01.04.2014
Ну к примеру мне тоже после инсульта не давали инвалидность.Типа ты же можешь ходить хоть как то..А как ты будешь на хлеб зарабатывать и жить это уже никого не интересовало. Вот от этой перспективы я и пошел..То есть решил или буду ходить и работать или умру.Но таскаться по приемным и клянчить инвалидность не буду. В сентябре будет уже 8-й год после этого..
Wiserod
01.04.2014
пиши. Пиши хоть мне. Давай переломим эту ситуацию. Павлиныч мне четко сказал: мне нужна картина в целом. Как выполняются мои распоряжения. Давай вместе систематизируем.
vladmir
01.04.2014
Wiserod писал(а)
"мои распоряжения"
===
Трёп или документ?
Процитируйте, если документ.
Wiserod
01.04.2014
Вы- дебил? Кто процитирует?
vladmir
01.04.2014
Трёп. Понятно.
Wiserod писал(а)
мне нужна картина в целом. Как выполняются мои распоряжения.

т.е. минздрав областной он уже распустил?
Wiserod
01.04.2014
Распустит, куда деваться
Да неужели?
Какой диагноз поставил? или можно выбирать?
Губер впрягся за человека ж... Естественно второе. :)
Dr. Drugs
01.04.2014
Надо было договориться дать взятку и сдать этого гниду врача.
vladmir
01.04.2014
Wiserod писал(а)
После вмешательства губернатора
===
Ногами или руками?
Wiserod
01.04.2014
Звонками, очевидно
Flipper
01.04.2014
Пока другие только болтают - Губернатор действует!
Подрабатывает врачом?
Wiserod
01.04.2014
Хоть что-то делает
ВикС
01.04.2014
спасибо надо говорить когда у нас в регионе всё работать будет без его вмешательства- вот это показатель хорошей работы руководителя!!! а так - тоже мне супергерой нашёлся)))
Wiserod
01.04.2014
А где у нас в Рашке супергерои? Вы сами супергерой? какой подвиг Вы совершили?
А какой подвиг мы, ваще, обсуждаем? Подвиг ли это?
Wiserod писал(а)
А где у нас в Рашке супергерои?

у вас? нет героев
а у нас, в России, люди каждый день работают, учатся, рожают и растят детей, короче - совершают подвиг - движение вперед, и не благодаря избранной власти, а вопреки
ВикС
01.04.2014
я переехал жить в Россию) и горжусь, кстати, этим)))
а мог и в более экономически развитые страны)
а так - вы меня, что с Шанцевым сравниваете? с одной стороны, спасибо, лестно... а с другой, спасибо - больше так не делайте, я ещё не научился так срать на нижнего, подталкивать ближнего и лизать жопу кто повыше)
Думаете так хоть когданибудь будет?
ВикС
01.04.2014
в некоторых коммерческих структурах уже так- уехал босс, механизм работает как часы, а в госструктуре также но на 180 градусов- пока босс не вмешается, всё так же... в этом плане нам нужен порядок, патриотизм и педантичность, как в США к примеру)
а если бы вы не были лидером общественного движения он бы помог?
Так третья группа- рабочая .
а почему у нас в стране ручное управление?
mkv
01.04.2014
Потому что найм юриста очень дорог.
Wiserod
02.04.2014
Ребята, вот откуда столько злобы? Мне человек помог, я ему выказал благодарность. Вам на это по хрену? Так проходите мимо.
я рада, что он Вам помог! верю, что Павлиныч такое может.
просто не понятно, зачем плодить столько органов, если все равно приходится всё решать самому?
я бы всех уволила нафиг, кроме самых эффективных.
Шанцев лично дал инвалидность нижегородцу ! - звучит !
Wiserod
02.04.2014
Шанцев дал пинка тем, кто должен исполнять свои обязанности.Вот Вы, Михаил, даете пинки здесь, блокируете по поводу и без повода неугодных лично Вам. Но здесь Вы главный, а в области пока главный Шанцев и никого не видно кто смог бы ему реальную конкуренцию составить. Если Вас от этого плющит, то я ничем не могу Вам помочь. И я могу сказать, что Шанцев порядочнее многих оппозиционЭров. Он не пишет мне, как Ваш Мысь, что я пиарю свою мамку и не называет меня мразью, как тот же Мысь, хотя мы с ним лично не знакомы.
Мысь
02.04.2014
Родин, вы действительно человек мягко говоря странный.

У нашего Юрия Деточкина "имеется много очень болезненных родственников", которым все время без всякого толка (в сухом остатке) помогает Лично Шанцев, при этом шума - на всю вселенную.

Сначала пиарил Шанцева, дескать тот помог невероятно : после жалоб лично Самому, дан пинок врачам.

www.nn.ru/community/gorod/main/spasibo_valeriy_pavlinovich.html?archive=1

" Вмешательство губернатора изменило ситуацию. Сейчас мама находится в реанимации Областной больницы Семашко. Дальше приходится уповать на врачей и Господа.
Я обещал выразить Шанцеву публичную благодарность. Я делаю это публично. Спасибо, Валерий Павлинович!"

Затем тема - проклятые ВРАЧИ, которые помогали, - УБИЙЦЫ (
www.nn.ru/community/gorod/ma...y.html?archive=1
тема заполнена матом), не смогли вылечить. Но все равно огромный поклон Шанцеву, раз, два, три...

Теперь вот брат стал заложником народного движения в поддержку начальства. Кто следующий на очереди..

На иллюстрации : неснимаемый подчиненный доброго дедушки Шанцева в ранге лейб-врача и особо приближенного министра, которому нижегородское здравоохранение обязано плановой ликвидацией.
Wiserod
02.04.2014
Это Вы, мягко говоря странный, а грубо говоря, сказать не решаюсь.
Wiserod
02.04.2014
Вы, товарищ Дресвянников, уже в окопе с винторезом, надо полагать? Нет? В булочную ходите? Хлебушек покупаете? Все - Вы сотрудничаете с режимом.
Мысь
02.04.2014
Wiserod писал(а)
Лидер общественного движения в поддержку губернатора "Народная инспекция" Евгений родин
Кстати, у вас кто кого поддерживает по факту, движение - губернатора или наоборот губернатор - председателя движения?
Wiserod
02.04.2014
Оно пока не зарегистрировано. Не стыдно меня прессовать? Я ни одного поступка херового не совершил. Общайтесь с бабуинами, а!
Мысь
02.04.2014
Совершил. Сплясал на здоровье родственников ради раболепной инициативы : "инспекции" в пользу начальника, который, более чем заметно, ни в какой реальной инспекции не нуждается, ибо он собственноручно, целенаправленно, годами устанавливал специфический управляемый бардак, чтобы окружение могло расхищать областные ресурсы.

Сорокина поинспектируй или Забор Вайнберга..
7aladin
02.04.2014
ещё губернатору надо сообщить, что перевозчики(с их слов) платят мафии половину выручки от перевозок в ОТ. Пусть попросит мафию брать по-меньше!?
Wiserod
02.04.2014
Я создаю Движение Народная инспекция. Сообщите факты и они будут услышаны.
Salvia
02.04.2014
Да, спасибо-то спасибо, но ощущение бардака в барской усадьбе. Покамест барин не заругает, холопы с места не сдвинутся. Хренова. Гадя Петрович получается.
16ninelll
02.04.2014
Вера в " доброго барина" у россиянина заложена генетически...
Вопрос в том, почему без вмешательства " барина",система не работает.
Dulsy
02.04.2014
Рада за Вас и Вашего брата. Но, позвольте спросить, чем руководствовались врачи при отказе от выдачи инвалидности и какие аргументы привел наш губернатор? Может, дело в наших кривых законах и нормах, которые кто как хочет так и трактует? Двойка за работу губернатору, если у нас такие законы и так их исполняют.
Wiserod
02.04.2014
Ничем. Не ставили диагноз. Нет диагноза - нет и инвалидности.
Dulsy
02.04.2014
А губернатор что, диагноз поставил или дообследовал? Механизм не пойму.
Wiserod
02.04.2014
Дал команду обследовать. Его обследовали полгода. А до этого просто посылали.
Dulsy
02.04.2014
Ага, ясно. А почему раньше они его не обследовали? Оснований не было, а потом появились в виде губернатора? Простите, претензии не к Вам. Вы делали для брата все, что могли. Но то, что может наш губернатор... Он порядок должен навести, а не давать команды в каждом отдельном случае.
Wiserod
02.04.2014
Но он не может в любую щель влезть. Он четко мне сказал: чиновники - упыри будут уволены. Хотите помогать - пишите в личку
flockator
02.04.2014
губернатор задавил типа афтаритетом.
Dulsy
02.04.2014
Возможно да, "дал указание разобраться". И все тут же разобрались. Но ведь это показатель плохого руководителя.
Wiserod
02.04.2014
Ну да. Но мне важен отклик. Ведь ему от этого ни жарко ни холодно. Не денежно, не прибыльно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15