--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный проезд футбольных болельщиков оплатят из нижегородского кармана - обсуждение новости

Новости
38
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
17.03.2017
Минтранс России утвердил Концепцию мобильности болельщиков Кубка Конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года. Она, в том числе, обеспечивает право любителей футбола на бесплатный проезд. Внутри региона и города он будет компенсироваться из местного бюджета.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sinergiy...aign=newsdisguss

Браво Минтрансу России!
У болельщиков денег нет???? 8-0
mkv
17.03.2017
В ответ ГорДума выставит проезд для нижегородцских граждан на муниципальном транспорте рублей в 50, кто-то должен всё это оплатить.
а что имеется в виду? В смысле какие виды проезда?
Несколько лет назад ездил на чемпионат мира по хоккею в Минск. Купил пакет болельщика, то есть билет и проживание. Уже на этих двух вещах был доволен, по деньгам довольно неплохо выходило. Каково же было мое удивление, когда в гостинице вместе со всякой лабудой типа флажков, карты города, скидочными купонами, дали карту-проездной на неделю. Хотя я всего лишь на один матч приехал. Прикольно. И думаю Беларусь не разорилась
mkv
17.03.2017
transport2018.com/press-relizy/5518/
14.03.2017
Бесплатные поезда во время Кубка Конфедераций-2017 будут приспособлены для людей с ограниченными возможностями

Во время проведения Кубка Конфедераций-2017 между городами-организаторами будут курсировать бесплатные дополнительные поезда для футбольных болельщиков. В каждом поезде будут организованы специальные места для маломобильных граждан и сопровождающего.

«Праздник футбола должен быть доступен для всех. Доехать на стадион должен каждый желающий, независимо от его возможностей. Именно поэтому во всех бесплатных поездах, которые будут курсировать между городами-организаторами во время Кубка, мы предусмотрели наличие специальных купе для маломобильных зрителей футбола»,- рассказал генеральный директор АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков.

Места для людей с ограниченными возможностями будут располагаться в штабных вагонах, которые есть в каждом составе. Коридоры, купе, дверные проемы в вагонах – сделаны с учетом передвижения на инвалидном кресле. За время проведения игр, бесплатные поезда смогут перевезти более 250 маломобильных пассажиров.
Для обеспечения бесплатного проезда между городами-организаторами на время проведения соревнований по 6-ти маршрутам будет курсировать более 260 дополнительных бесплатных поездов, которые смогут перевезти более 160 тысяч болельщиков. Поезда будут состоять из комфортабельных купейных вагонов, на некоторых маршрутах следования будут курсировать составы из двухэтажных вагонов.
gluk6
17.03.2017
Чот я думаю, что иностранные болельщики - это люди с неограниченными возможностями, раз могут себе позволить по всему миру за своей командой ездить.
mkv
17.03.2017
У каждого зрителя матчей Кубка конфедераций FIFA 2017 есть возможность бесплатного проезда между городами-организаторами на дополнительных поездах
Как оформить бесплатный билет на дополнительный поезд?
https://tickets.transport2018.com/free-train/schedule
Инвалиды?
gluk6
17.03.2017
Нет, болельщики. Хотя...
Болельщики!=инвалиды умственного труда?
У нас пенсам и инвалидам не дают бесплатно ездить. А тут забугорные алкаши будут за наш счет отдыхать. Лизнули жопку.
на фоне того, что для их одноразового приезда город строит нахрен ему ненужный объект, содержание которого ляжет неподъемным бременем на его бюджет, бесплатный проезд - это смешные копейки.
Osss
17.03.2017
главное, что стадион внизу и пьяные оры надеюсь в спальных районах верхней части будут минимальны))
зря надеетесь. сборище дикарей планируется на Горького и Минина
обоссывание окрестных дворов обеспечено
JabuLani
17.03.2017
Ну а вы чего хотели, если приглашаете гостей, то должны нести и расходы по их содержанию.
mkv
17.03.2017
Я никого не приглашал, да и сам на футбольный стадион не хожу.
Нас так кто в гейропу или пиндосию приглашает?
Чегойто москали в чужой карман лезут?
mkv
17.03.2017
transport2018.com/news/5500/
Терентий Мещеряков: «Только Россия предлагает футбольным болельщикам бесплатный проезд на поезде»
...
Бесплатный проезд — это обязательство нашей страны как организатора, которое было закреплено в нашей Заявочной книге; это один из очень серьезных аргументов, благодаря которому заявка России была наиболее сильной и была выбрана победителем.
Да?
А я еще предложу каждому болельщику открыть счет в Сбербанке и положить на него 200.000 евро. Каждому. За счет наших олигофгархов.
Дед Маздай писал(а)
За счет наших олигофгархов

они могут не согласиться и обидеться, а народ и спрашивать не надо
Astaf
17.03.2017
Пенсионеры оплатят расходы футбольных фанатиков. Зачем нужно правительство?
spag10
17.03.2017
А местными женщинами они смогут воспользоваться бесплатно? Не, ну а чо.
mkv
17.03.2017
Pourquoi pas ?
Каргин тоже будет возить бесплатно?
mkv
17.03.2017
А он уже давно возит бесплатно. И тоже не всех, но нижегородцев.
чота ты за3,14зделся, проезд у него 15рубликов был
mkv
17.03.2017
Справки выдаются каждый третий четверг чётного месяца с 11-25 до 11-30 по предъявлении справки о запросе справки.
На фоне строительства стадиона, ради 3-4 игр - это жалкие копейки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26