--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СКР и Генпрокуратура попросили Путина дать денег на квартиры

Размышляем
26
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Генеральный прокурор и председатель Следственного комитета попросили президента выделить дополнительные деньги на жилье для своих сотрудников.
Прокуратура оценила потребности почти в 19 миллиардов рублей, СКР - в 7,6 миллиарда. У ведомств примерно одинаковое количество сотрудников, претендующих на квартиры, около 3,5 тысячи человек, но в прокуратуре рассчитывают норму на семью из трех человек, а в СКР на одиночек.
Сейчас сотрудникам обоих ведомств предоставляют, как правило, служебное жилье, которое нужно сдавать при увольнении. В законе прописана процедура приобретения служебных квартир в собственность, но она "почти не работает".
www.interfax.ru/russia/545152
А ипотека их не устраивает, как и всех россиян или к неприкосновенности должна прикладываться еще и квартира?
"Чайка и Бастрыкин попросили у Путина 27 млрд рублей на жилье сотрудникам" А ха ха ха)))

Для экономии бюджета лучше поселить этих сотрудников на Зенит-Арене!
Mapk
13.01.2017
на Рублевку. Пусть там отжимают.
я правильно понимаю, что следак4ам с зарплатой over 100 в месяц ипотеку брать западло?
конечно западло, если можно бесплатно получить.)
Раньше работающих на власть ждали пайки.
Теперь - лайки.
Нищаем-с...)))
Теме Лайк)))
После всех скандалов и там и там еще хватает смелости что-то просить у президента. Или скандалов не было и всё это было вбросом недругов?
Mapk
13.01.2017
им пох давно.
Бастрыкин журналиста в лес возил и стволом угрожал.
У Чайки нашли бизнес с Цапками.
Пахан в курсе, значит все ОК.
он всегда в курсе
GribNik
13.01.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
попросили у Путина 27 млрд рублей

Пусть ещё троих Захарченко найдут с волшебными квартирами.
Mapk
13.01.2017
точно. надо как в кладоискании - 25% найденных бабок оставлять в ведомстве.
Боюсь тогда конкурс будет несколько тысяч человек на место.
sonusik
13.01.2017
Ага, и они пойдут дербанить квартиры сограждан? Был бы человек - статья найдется.
Херъ
13.01.2017
Странно.
Странно - это если вы попросите президента о жилье, а здесь всё конкретно
А что не укладывается в голове?
Бюрократы повышают ставки своей лояльности. Пу ведь сделал ставку на них?
Все логично.
sonusik
13.01.2017
++++++
Я считаю надо выделить. Работники этих ведомств - гаранты стабильности в нашей стране.
Ага, давайте всем миром отправлять СМС на короткий номер
Зачем. В бюджете можно взять.
Там денег нет, премьер сказал еще летом
Они есть. их мало. Это - первоочередные нужды.
Первоочередные нужды - это оборона и здоровье людей, а тут можно и в общаге пожить или в отеле у сына генпрока
СКР и прокуратура - это и есть оборона. Внутреняя.
Охраняют богатых от бедных? Не надо такой обороны
А я бы рискнула прокуратуру упразднить, а СК отдать в ведомство МВД. Разделили функции министерства по разным службам - только бюрократов наплодили.
Чудилко :))) писал(а)
А я бы рискнула
Юль, при всем уважении, тебе этого никто не позволит. Нет у тебя такой возможности, доступа к власти. :-)
Все что ты можешь - это рассуждать здесь о том как бы ты поступила в той или иной ситуации. Ключевое слово "бы".
Слава Богу, Путин не вечный)) После его смерти все равно наступят перемены.
sonusik
13.01.2017
При современном уровне медицины, доступном нашему президенту, скорее он нас переживет.
не переживет, ибо слишком эгоцентричный и алчный.
конкуренты устранят.
Чудилко :))) писал(а)
Слава Богу, Путин не вечный)) После его смерти все равно наступят перемены.


Ага, возможно даже к худшему... : )
у меня "стакан наполовину полон" :)
Чудилко :))) писал(а)
у меня "стакан наполовину полон" :) ...

Щас и я налью)
Чудилко :))) писал(а)
А я бы рискнула прокуратуру упразднить, а СК отдать в ведомство МВД. Разделили функции министерства по разным службам - только бюрократов наплодили. ...

Схема стара как мир..чинов всё больше..должностей не хватает..работяги пусть работают за десятерых..
Это везде..и в энергетике..и в гос и не гос конторах..ну ты поняла короче) почему заострил именно на энергетике? Так ее в начале 2000х раздербанили по своим..скажем кстати спасибо и чюбайсу..он вел к этому..а команда молодых это поддерживала)
Очень странно.. Знаю как минимум одного фсб-ка, который взял квартиру в мск в ипотеку, но государство компенсирует ему какую-то часть.
Mapk
13.01.2017
все, что выше ставки рефинансирования.
german
13.01.2017
смахивает на прощальный подарочек службанам
У меня и мысли никогда не возникало..што прокурорским негде жить(
Как я ашибался..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26