Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  28  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Случайно посмотрел сегодня дебаты предвыборные. Чувак с импичментом такой "няшка".

alexey(sad) 2 сентября в 00:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Хоть бы подготовился, пару тезисов заучил. Только и кричал что все плохо, и он молодец.

Как такой клоун попал в политику. Реально уровень посиделок на скамейке, или диалогов после третьей бутылки у сантехников.

Хотя справедливости ради отмечу что многие вели себя не адекватно.

За кого голосовать в этом шоу?
Flipper01 2 сентября в 00:39 «ответить»
он в общем-то по биографии очень близок как к т.Володину, так и к т.Касьянову, это в общем все что вам нудно знать о "партии" Парнас :))
HardRock 2 сентября в 01:14 «ответить»
"порнас" отчаянно отрабатывает гранты, большего от них ждать не приходится)
kokon 2 сентября в 01:26 «ответить»
Вот чисто гипотетически, Парнас побеждает на выборах и его члены, парламентским большинством становятся... Как мне кажется при таком раскладе, избранные депутаты, разруху в стране очень быстро устроят т.к. реально не смогут ничем управлять (и не из-за неумения управлять, а из-за незнания, что делать с полученной ими властью).
KWIRIN BREQUELENKAM 2 сентября в 02:00 «ответить»
Откуда Вам известно, что они не знают, как обращаться с властными полномочиями?
kokon 2 сентября в 02:06 «ответить»
Судя по их акциям, по их высказываниям и прочим неадекватным действиям.
alexey(sad) 2 сентября в 09:39 «ответить»
Я поясню. У них одна задача - свержение власти. Причем не важно какая это власть!

Больше ни для чего они не нужны.
KWIRIN BREQUELENKAM 2 сентября в 09:49 «ответить»
Так может вообще не надо никаких выборов проводить? Специальным эдиктом объявить о непогрешимости Путина и "Единой России"?
dml 2 сентября в 09:51 «ответить»
Почему, надо проводить, но не надо бросаться из одной крайности в другую, нигде революция ни к чему хорошему не привела
KWIRIN BREQUELENKAM 2 сентября в 09:52 «ответить»
пока что партии хотят получить хотя бы одно-два места в парламенте. Какая тут революция?
alexey(sad) 2 сентября в 10:03 «ответить»
Кабаевы, михалковы, кобзоны валуевы в депутатах почему? Потому что популярны.
Отсюда нужно плясать.
Как вчера вел себя клоун из парнаса - вызывает отторжение и понятно что за этого придурка, в том числе и за партию голосовать мало кто бросится.

Импичмент путина, при таком рейтинге - это как пукнуть в лужу. Смешно.

Даже форумские тролли более изящно работают.
KWIRIN BREQUELENKAM 2 сентября в 10:14 «ответить»
то есть Вы согласны с тезисом о непогрешимости Путина и "Единой России"?
alexey(sad) 2 сентября в 10:16 «ответить»
нет
Antro 2 сентября в 09:54 «ответить»
А что тут знать.
Все отнять и поделить! (С)
Чудилко :))) 2 сентября в 09:53 «ответить»
alexey(sad) писал(а)
За кого голосовать в этом шоу?

Я на формальную демократию не работаю. Считаю, что многопартийная система в РФ - иллюзия.
В независимости от нашего мнения действующая номенклатура в очередной раз сама себя назначит.
alexey(sad) 2 сентября в 10:06 «ответить»
Не то что бы иллюзия. Когда несколько партий примерно понимают что такое хорошо и как туда двигаться, наступает момент согласованности. Вилами махать и кричать "я всех победю" - уже прошло.

Умение договориться между собой более ценно.
Чудилко :))) 2 сентября в 10:11 «ответить»
alexey(sad) писал(а)
Умение договориться между собой более ценно.

У них нет такой задачи)) Сейчас задача отработать сценарий "выборы". Все "партии" этим занимаются.
"Победитель" и получатель большого бюджетного куша заранее известен.

Я считаю, на данном этапе развития нашей полит системы простому россиянину надо определиться с главным для него вопросом: нужны ли ему "няньки" для решения его задач (сам решить не в состоянии/нет желания) и отдать свой голос тому, чьи "няньки" ему кажутся милее, либо не отдавать свой голос вовсе.
Своим походом на "выборы" вы легализуете существование "нянек". Так работает формальная демократия во всех "цивилизованных" странах.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов