--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случайно посмотрел сегодня дебаты предвыборные. Чувак с импичментом такой "няшка".

Политика
28
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
02.09.2016
Хоть бы подготовился, пару тезисов заучил. Только и кричал что все плохо, и он молодец.

Как такой клоун попал в политику. Реально уровень посиделок на скамейке, или диалогов после третьей бутылки у сантехников.

Хотя справедливости ради отмечу что многие вели себя не адекватно.

За кого голосовать в этом шоу?
Flipper01
02.09.2016
он в общем-то по биографии очень близок как к т.Володину, так и к т.Касьянову, это в общем все что вам нудно знать о "партии" Парнас :))
HardRock
02.09.2016
"порнас" отчаянно отрабатывает гранты, большего от них ждать не приходится)
kokon
02.09.2016
Вот чисто гипотетически, Парнас побеждает на выборах и его члены, парламентским большинством становятся... Как мне кажется при таком раскладе, избранные депутаты, разруху в стране очень быстро устроят т.к. реально не смогут ничем управлять (и не из-за неумения управлять, а из-за незнания, что делать с полученной ими властью).
Откуда Вам известно, что они не знают, как обращаться с властными полномочиями?
kokon
02.09.2016
Судя по их акциям, по их высказываниям и прочим неадекватным действиям.
Я поясню. У них одна задача - свержение власти. Причем не важно какая это власть!

Больше ни для чего они не нужны.
Так может вообще не надо никаких выборов проводить? Специальным эдиктом объявить о непогрешимости Путина и "Единой России"?
dml
02.09.2016
Почему, надо проводить, но не надо бросаться из одной крайности в другую, нигде революция ни к чему хорошему не привела
пока что партии хотят получить хотя бы одно-два места в парламенте. Какая тут революция?
Кабаевы, михалковы, кобзоны валуевы в депутатах почему? Потому что популярны.
Отсюда нужно плясать.
Как вчера вел себя клоун из парнаса - вызывает отторжение и понятно что за этого придурка, в том числе и за партию голосовать мало кто бросится.

Импичмент путина, при таком рейтинге - это как пукнуть в лужу. Смешно.

Даже форумские тролли более изящно работают.
то есть Вы согласны с тезисом о непогрешимости Путина и "Единой России"?
нет
Antro
02.09.2016
А что тут знать.
Все отнять и поделить! (С)
alexey(sad) писал(а)
За кого голосовать в этом шоу?

Я на формальную демократию не работаю. Считаю, что многопартийная система в РФ - иллюзия.
В независимости от нашего мнения действующая номенклатура в очередной раз сама себя назначит.
Не то что бы иллюзия. Когда несколько партий примерно понимают что такое хорошо и как туда двигаться, наступает момент согласованности. Вилами махать и кричать "я всех победю" - уже прошло.

Умение договориться между собой более ценно.
alexey(sad) писал(а)
Умение договориться между собой более ценно.

У них нет такой задачи)) Сейчас задача отработать сценарий "выборы". Все "партии" этим занимаются.
"Победитель" и получатель большого бюджетного куша заранее известен.

Я считаю, на данном этапе развития нашей полит системы простому россиянину надо определиться с главным для него вопросом: нужны ли ему "няньки" для решения его задач (сам решить не в состоянии/нет желания) и отдать свой голос тому, чьи "няньки" ему кажутся милее, либо не отдавать свой голос вовсе.
Своим походом на "выборы" вы легализуете существование "нянек". Так работает формальная демократия во всех "цивилизованных" странах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26