--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Слышали 5 выстрелов". В Нижнем Новгороде оцепили микрорайон "Цветы" - обсуждение новости

Новости
72
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitep
23.10.2016
Почему перекрыли улицу Академика Сахарова и когда ожидать возможности выхода из дома?, - в редакцию NN.RU пришло тревожное сообщение от нижегородца, проживающего в Цветах. По его словам, весь микрорайон оцеплен. Жильцов просят не выходить из дома. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/slyshali...tsvety/50118903/

Да менты стоят, но на лицах никакого напряг а нет. Люди пешком идут в цветы. как -то все расслабленные
kolesov
23.10.2016
Vs dct evh`
на обочине кто-то лежит или мне показалось ?
Smil1
23.10.2016
очень похоже и точно-не учения
Helga7012
23.10.2016
Никто учений в жилом микрорайоне поводить не будет. Что-нибудь произошло. Не обязательно страшное реально. Был случай, когда 6ой микрорайон частично оцепляли, там бухой отец семейства с помощью фольги и скотча превратил деревянную толокушку для картошки в муляж гранаты и орал до хрипоты, что взорвет жену гулящую вместе с домом. Часа 4 этого Отеллу уговаривали сдаться дяди в солидных погонах)
Будем надеяться, что и тут ложная тревога.
Helga7012
23.10.2016
Появились сообщения о двух убитых во время задержания террористах и одном задержанном.
Обещают дать информацию после проведения всех необходимых следственных действий.
Почему... помнится в Рязани в подвале дома нашлись мешки с гексогеном, позднее идентифицированным как сахарный песок, спецслужбы откомментировали ситуацию именно как учения;) https://rufabula.com/articles/2014/10/09/teachings-of-the-fsb-in-ryazan
Helga7012
23.10.2016
Реальные учения в ЖК проводить не будут. А вот если что-то произошло, то народ успокоить рассказами об "учениях" могут, чтобы паники не было. Это правильно, и это принципиально разные вещи.
О чём и речь..
Helga7012
23.10.2016
Думаю, что и мы с вами не должны участвовать в том, чтобы панику наводить. Судя по информации те, кому положено, работают там на месте и результативно при этом. Информацию дадут тогда, когда это будет возможно.
Глупости делают те, кто, например, вываливает видеозаписи в сеть или пишет все, что видит. Это может помочь совсем не тем, кому бы хотелось.
Мы живем в мирном городе, но не в мирное время. Бдительность не повредит, а вот панику нечего разводить.
А мы не участвуем, мы форумчане и судачим о том, шо за окном;)))
лежачий полицейский?
kwk
23.10.2016
Лежачие полицейские обычно поперёк проезжей части.
А если поперёк обочины - это лежачий террорист.
mihagor
23.10.2016
Люди пешком идут в цветы - а они что ползти должны?? :)
vitep
23.10.2016
обычно на машинах или на маршрутках. если было бы опасно то и пеших не пропускали бы
Фин
23.10.2016
конфликт между владельцем пекарни и жителями принимает острые формы?
Smil1
23.10.2016
причём тут пекарня?
Фин
23.10.2016
там давно развивается детективная история с загаживанием владельцем пекарни своими объявлениями подъездов
вот может уже к острой фазе подошли
Mati
23.10.2016
так я до этой пекарни и не дошла. честно собиралась последние дни, да все никак.
надеюсь, с расхваливаемыми розанами с творогом ничего там не случилось )
or-ange
23.10.2016
если это сеть, то и не надо. Невкусное там тесто, и теста много, начинки мало. Но я брала на Свободе
Mati
23.10.2016
а я чтот даже не знаю, сеть это или нет.
я так поняла, что нет
тут вон целый баттлы - www.nn.ru/community/house/cv...stvo_raboty.html
or-ange
23.10.2016
"свою пекарню" в одном стиле видела на Свободе и на пр-те Ленина, поэтому подумала про сеть. Но была только на Свободе (зашли с ребенком после музыкалки). Тесто непонятно какое, точно не из муки ВС, возможно с какими-то добавками типа творога, но не вкусно.

В Спаре и в пирожковой на Коминтерна выпечка в разы вкуснее, если что.
mkv
23.10.2016
Своя пекарня - это сеть магазинчиков по всему городу, есть на проспекте Ленина, в центре Сормова. Пробовал пироги с грибами, к начинке претензий нет, тесто - невкусное. Больше посещать заведения этой сети не буду, в сормовской пирожковой пироги вкуснее.
Mati
23.10.2016
там не "Своя пекарня. Там просто "Пекарня", насколько поняла
mkv
23.10.2016
Прошу прощения в таком случае. В этом заведении не бывал.
автозавод, чо
Antocha
23.10.2016
Если что это Советский район)))
vp
23.10.2016
Ну да, а стрелок откуда? :-)
как автозаводские побежали свой район отмазывать)
Так там и автозаводские есть, в чем проблема:), пара или 3 дома расселенцев ветхого фонда, по отзывам одной из Цветочных знакомых - публика нескушная..
mihagor
23.10.2016
а у Вас бомонда НЕТ??? что Вам АВТОЗАВОД, на что то наступил?
"Когда вы говорите, ощущение что вы бредите."(с), я писала что среди жильцов есть бывшие жители почти всех районов.
Но экспрессия доставила: поделитесь для статистики взрывных оппонентов, сами-то чьих будете?;))
не, надо было просто отделять, когда отделялся!)
вот и с дачниками так же надо, собрать всех вместе выпустить летом из города на машинах и больше не впускать!) - решение проблем с пробками
Так половина садовых товариществ не круглогодичны, свет там с середины осени отключают.. Летом выпустишь/ в апреле 'подснежники' собрать??? -Хищный ты зверюга, Тушкан;)
любишь природу иди на жертву!) раньше люди в пещерах жили и ничего а ща всех набаловали светом, водой горячей, хотят быть ближе к природе ,пусть будут, вместо воды из крана ручей полузамерзший, вместо туалетной бумаги летом лопухи зимой галька и камушки, вместо шампуня яйца птиц, а вместо щетки зубной палочка с разлохмаченным концом! али я чо не так говорю?)
*Дикий тушканчик* писал(а) любишь природу иди на жертву!) раньше люди в пещерах жили и ничего а ща всех набаловали светом, водой горячей, хотят быть ближе к природе ,пусть будут, вместо воды из крана ручей полузамерзший, вместо туалетной бумаги летом лопухи зимой галька


Бгг;)), хошь ключи от дачного домика с баней на зиму дам? Иди пару дереньев спили на дрова в зиму, прям за забором товарищества.. И пару соседей к тому же подбей, группой на этапе веселее;))) www.nn.ru/community/gorod/ma...dvukh_sosen.html
так они лес валили и при чем не сухостой наверное) В России все по старому, украл мешок картошки - в тюрьму, украл пару миллиардов как сердюков и Васильева, езжай на юга на заслуженный отдых)
oven123
23.10.2016
это приокский))
вы уж определитесь давайте, а то автозаводские нервничают)
"автозавод, чо"

Чо, с геграфией то ваще ничо?
Helga7012
23.10.2016
Автозавод безнадёжно далек от жилого комплекса "Цветы", а так ничо))
Enic
23.10.2016
это вопрос или утверждение
у нас сегодня голяк, все самое прикольной у интеллигенции в верхней части города :)
а мы кто тогда?)
Enic
23.10.2016
а вы где ? :)
Varg
23.10.2016
он не скажет,а то автозаводские приедут и сделают тушканчика домашним...
Enic
23.10.2016
так я имел ввиду район , а не точное место расположения :)
их ваше фиг поймешь чо они пишут) не то что мы автофорумские, с полуслова друг друга понимаем
Enic
23.10.2016
*drink*
телочки?)
Varg
24.10.2016
да вы,я смотрю,затейник ))...
на свадьбе неудачно постреляли ?
https://koza.press/news/2122
Пара трупов террористов. Ждём подробности.
Подождем подробностей.
А то к 18.00 в гости туда ехать собрались...
Лучше потом.
Двое предполагаемых террористов застрелены.

ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде оцеплен в связи с поимкой подозреваемых в совершении преступлений.

Согласно информации, на месте работают региональные службы УФСБ, ГУ МВД, а также МЧС. На данный момент задержан автомобиль, на котором передвигались разыскиваемые, двое из них застрелены в ходе операции. Задержание произошло в связи с подозрением на причастность мужчин к террористической деятельности. По словам очевидцев, район оцеплен и недоступен для въезда и выезда автомобилей, на месте продолжают работать кинологи с собаками.
Jeaman
23.10.2016
Работают братья.
Хотел там проскочить.
Вроде ироды снимали там квартиру.. Странно, обычно эта публика берёт времянки попроще, в Цветах аренда недешовая, да и микрорайон новый- камер уйма...
horntail
23.10.2016
Только мне режет глаз: "Двое предполагаемых террористов застрелены. Задержание произведено..."
16ninelll
23.10.2016
Хорошо, что Вам только " режет глаз"...
vitep
23.10.2016
их 3. 20х заволили одного повязали
Nautilus
23.10.2016
Даже по первому общероссийскому каналу бегущей строкой написали
Hellenka
23.10.2016
Проехали машины скорой помощи, пожарные, ритуальных услуг..
Репетируют слаженность действий. Скоро добавятся кладбищенские сторожа
И менеджеры из кафешек на поминки.
А может там покушение было на хозяина Цветов??
Нет, ну а чо? Бывает же... ))
Вы правда считаете, что хозяин цветов там будет жить? )
Нет.
Я знаю где он живёт. В таком скворечнике он жить сам не будет.
16ninelll
23.10.2016
А кто хозяин- то? Цветов?
16ninelll писал(а)хозяин- то? Цветов?
Женщина с мужской хваткой?:))
16ninelll
23.10.2016
Ааа! А я думала жители, которые купили квартиры?!
Оне жильцыы!:)))
Застройщик - "Столица Нижний", где учредитель Эллада Нагорная, жена Сорокина. Вот и решайте сами, кто хозяин цветов.
Ну я же и сказал - Олежка.
Офф: Корвин, я вот все с тебя улыбаюсь... Все тебе Валерки, Олежки, Вадики... -Прям скрытый Дон какой-то?;)))
Он не обижаеца, когда я его так называю. Вот можешь сама спросить.
Дядя Валера кстати тоже не обижатца. )))
Так а как спрашивать, -за Корвина, за Лёху или за Лексея Ивановича(юрьевича, фёдорыча..и т.д)??
Дядя Валера меня знает как Алексея который Корвин . Так и спрашивай. ))
Enic
23.10.2016
так может там просто бандитские разборки были, а СМИ по не знанию на обычных террористов свалило , теперь сидят там у себя в штабе плачут .Я бы то же расстроился :)
Да вроди как Олежка был.
chastener
23.10.2016
Вот и до нас докатилось...
Миша4
23.10.2016
Если нексия , то скорее всего узбеки.
уже внутри цветов один дом оцепили.
Я вот из окна смотрю. Подъехала взрывотехническая лаборатория.
Но все ходят расслабленно, без суеты.
vitep
23.10.2016
да, вот и приезжай в цветы погулять
а из дои=ма выпускают?
да и утром выпускали и сейчас менты пополам с любопытными смешались. С колясками гуляют.
Просто журнашлюсты нагнетают. В 9 уезжал и там уже менты спокойно регулировали.
cadaver4ik писал(а)Просто журнашлюсты нагнетают. В 9 уезжал и там уже менты спокойно регулировали.


Вас не поймёшь.. Умалчивают-плохо.. Держат новость на контроле, чтоб силовые пресс-службы не замяли, опять плохо.. А уж журналистам какой кайф в воскресенье в 9 утра обвешавшись телефонами/доктофонами/ с планшетом под мышкой трясти из сотрудников органов хоть какую-т информацию...
не надо путать кислое с пресным.
Одно дело сказать про то, что дороги перекрыты, а другое дело - додумать, что жителей на улицу не выпускают. Эффект разные, не находите ли? И в одном случае идет информирование, а в другом запугивание и привлечение читателей. Иначе говоря - бабло делают на лжи
Ну вот о кислом с пресным... тут под журналистов подводятся все, от экспрессгазет и лайфа до тасс, включая парняНиНо, ведь и ннру тоже сми!?:) Кто, кстати, писал что подъезды блокированы и жителям не дают выйти..?)
В то же время если не лазить куда подряд, рискуя вирусрв нацеплять до кучи, я смотрю себе тот же надёжный и проверенный Интерфакс www.interfax.ru , серьёзные региональные дела всегда вверху общей ленты и знаю, едва начнётся брифинг фсб, и будет озвучено хоть что-то конкретное, оно фактически сразу будет в обновлённой информации. Рекомендую присоединятся к методу, тогда и взаимоскорблений будет меньше..
А туда гулять ездят??? Не, я без второго дна, просто переспрашиваю- реально удивилась..
конечно. Машину ставят и идут по хутору бродить, бегать
vitep
23.10.2016
да. там площадки игровые.
vitep писал(а) да. там площадки игровые


Хмм.... то есть они настолько игровые , что есть смысл малышей даже издалека везти, и при этом ещё и не заблокированы шлагбаумом, как нередко в новых ТЖС??
И хорошо и грустно.. ( Социальный раздрай поражает; насмотрелась по центру, -один домик, где Спар в низинке Свободы/Семашко чего стоит..)
<<Сегодня на территории жилого комплекса <<Цветы>> в ходе оперативных мероприятий трое мужчин, находившихся в белой автомашине Daewoo Nexia, оказали вооруженное сопротивление. В результате двое из них были ликвидированы, один задержан>>, -- рассказал он.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/23/10/2016/580c9eb89a794714f4bc3495
давно пора тех кто просить у сотрудника ГИБДД ксиву показать и значок при остановке вне поста из машины вытаскивать и дубанками ум - разум вправлять!
Вообще говоря, даже для полиции стрельба на поражение это нечто, их за такое тоже напрягают, так что целых двух завалить - наверное вели себя и вовсе непотребно.
*Дикий тушканчик* писал(а)
машины вытаскивать и дубанками ум - разум вправлять! ?
ДПСник :
- "Девушка, Ваши документы!"
- "Вот!"
- "А техпаспорт?"
- "Каких тех, я она еду!"
palp
23.10.2016
От сотрудников гибдд в таких случаях мало толку - убивают их в первые же секунды. Думаю спланированная операция с участием спецподразделений была.
Имхо ключевое слово "подозреваемых".
В общем, не понятно, кого подстрелили.
VaDiiM
23.10.2016
странные эти цветы..то там крысы атакуют то вот стреляют кого то)
Надо было назвать Камыши
VaDiiM
23.10.2016
:-D
нЭнС
23.10.2016
лучше Камышлы.
Enic
23.10.2016
похоже тут перепись жильцов ЖК Цветы :)
Hellhound
23.10.2016
На соседнем форуме пишут что это была укропская диверсионная группа под командованием офицера ЦАХАЛа
Enic
23.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
вот пускай и остаются на соседнем форуме, их бы вообще всех,"политиков", в резервацию, в скрытый форум, со скрытыми сообщениями
Hellhound
23.10.2016
Моторолу убили, теперь некому защитить нас от полчищ укропов, вот и началось
от укропов наш зощитит засолка огурцов и помидор на зиму
Enic
23.10.2016
Я если честно, не знаю кто это и чем он занимался.
rufaldi
23.10.2016
Сейчас , пукни в подъезде -- и уже массовый террор .. А разливай бадяжный алкоголь и годами поставляй в магазины --- для юр. лиц штраф 100 тыс. рублей
Думается мне , что настоящих террористов нужно в Думе искать , а не в цветах .. пестики собирать ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26