--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сначала ударил бутылкой по голове, потом воткнул нож. Дворник убил мужчину рядом с ЖК Седьмое небо - обсуждение новости

Новости
44
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жуткая трагедия произошла в Канавинском районе Нижнего Новгорода сегодня днем. В микрорайоне Мещерское озеро убили человека. По предварительным данным, убийца - местный дворник.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/snachala...aign=newsdisguss

Суровый дворник. Наверное, погибший не уважал его труд.
mamadoma
03.05.2017
Что за страсть на этом форуме к пересчитыванию трупов? Это политика руководства форума по уменьшению желающих зайти на этот форум? Кто-то ведь следит, чтобы каждая такая тема регулярно апалась и висела несколько дней. Количество негатива, вываливаемого на этом форуме на его читателей, просто потрясает.
С облегчением вас! Статья лежит в новостях - www.nn.ru/news , автор новости - ParenNiNo, все претензии направляйте к нему.
mamadoma
03.05.2017
А вы увидели и не смогли пройти мимо?
Ну и? Вы же сами "апаете" тему. Что мешает вам пройти мимо этой темы, если она вас так раздражает?
mamadoma
03.05.2017
Мне интересно. Зачем вы создали эту тему?
Я её не создавал. При комментировании новости она автоматически размещается на городском форуме - это так, для справки. Еще вопросы будут?
Пари держу, что будут. Причём уже личного характера.
mamadoma
03.05.2017
За хамство извиняться будете?
За информацию спасибо.
хамство? *popcorn*
mamadoma
03.05.2017
Не в этой ветке.
я всю тему прочитала, не увидела всё равно..Я думала сралка будет *pardon*
Да, не задался день. Может, всё ещё впереди?
Думаете, она меня раскрутит-таки на хамство? * выпученные от страха глаза *
В тихом доме мамы водятся. Я бы остерегался - так, на всякий случай.
Мой испужометр зашкаливает.
Да! Да! Где хамство?!
Насчет мнительности и трансформации мухи в слона. Анекдот на эту тему есть.

- По-твоему, я говорю неправду?!
Выходит, я обманываю?!
3начит, я вру?
Брешу, так сказать?
Значит, я собака?
Мама! Он меня сукой обозвал!
mamadoma
03.05.2017
И к своим интересам вы относите духовное развитие... видимо, совсем недавно заинтересовались.
Кто-то там что-то про хамство писал.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с)
mamadoma
03.05.2017
Да. Я только смайлик не успела поставить после своего сообщения, стала исправлять, а уже нельзя. Так что, перечитайте мое предыдущее сообщение со смайликом на конце. Больше я вашу персону не потревожу.
Какая прелесть. Да уж, не тревожьтесь. :-)
14Х17Н2
03.05.2017
О, наш кровавый ньюсмейкер...
Ошибаешься. Ньюсмэйкер - не я.
14Х17Н2
03.05.2017
Я имел в виду знаменитого "Парня НиНо"
вот сейчас вы апнули
а вот теперь я
зы: вам шпага ни по чему не бьет?
Я, пожалуй, промолчу, ибо всё ещё иду на рекорд.
Можно и промолчать. Только толку от этого не будет. Потом мне ответит эта "мамодомо", вот сами увидите.
Заведи отдельный форум "Розовые сопли". И пости там котиков и рюшечки.
разве на ннре нет форумов для этого??!
Мало!
Зато там все в тельняшках в рюшках. :-)
Таких?

Кстати, кто "Ми-ми-ми" не напишет, тот ...

P.S. Котик не мой!
FreeCat
03.05.2017
Добрый Пёс писал(а)
Кстати, кто "Ми-ми-ми" не напишет, тот ...

КОТ! :-D *yahoo*
Ну и где твоё ми-ми-ми?!!
нЭнС
03.05.2017
mamadoma писал(а)
Количество негатива, вываливаемого на этом форуме на его читателей, просто потрясает.

"нет ничего лучше плохих новостей!" А если с садизмом,половыми извращениями и особым цинизмом-тем лучше!
:(
parenNiNo
03.05.2017
А зачем вы это все написали? Вы ведь эту новость прочитали.
(((@)))
04.05.2017
"Тело 33-летнего жителя Нижнего Новгорода со следами насильственной смерти было обнаружено в Московском районе 2 мая 2017 года.
Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Нижегородской области, вскоре по подозрению в совершении убийства был задержан 43-летний гражданин Азербайджана.
По словам задержанного, ранним утром 2 мая потерпевший, находясь в кафе, расположенном на улице Коминтерна, вдруг начал беспричинно наносить оскорбления иностранному гостю. Отношения мужчины продолжили выяснять на улице. В ходе драки обвиняемый схватил некий металлический предмет, лежавший на улице, и нанёс сопернику несколько ранений, которые оказались смертельными.
Подозреваемый был заключён под стражу. Расследование по уголовному дел, возбуждённому по ч. 1 ст. 105 УК РФ, продолжается." Рафик - не виновен! kriminalnn.ru/
(((@)))
03.05.2017
Дворник - узбек?
Ага. Бутылконосный.
Еще неизвестно, кому принадлежала эта бутылка.
Надо бутылку дактилоскопировать!
У вас есть опыт в вещах подобного рода?
Тысяча чертей, раз уж такое дело - я готов попробовать. Если со мной что-нибудь случится, прошу никого не винить.
(((@)))
03.05.2017
В дворники много народу с судимостью берут, неудивительно такое поведение.
(((@)))
03.05.2017
shian
03.05.2017
это 6 мещерка. в 7 небе дворники вежливые и добрые
И не толстые вовсе.
shian
03.05.2017
и без бутылок
Сейчас у родителей спрошу, они у меня как раз там проживают.
Спортом поголовно занимаются.
Насчёт "поголовно" понравилось. Бутылкой поголовно - это серьёзно.
Ну да. Это я специально скаламбурил. :-)
явно без любовницы не обошлось :)
Думаешь, бабу не поделили?
Или бутылку.
Надо было еще и бабу расчленить?
А её за что? Кстати, баба чья - дворничья?
"Вечер перестает быть томным" (с)
чудо природы-ты когда своих близких теряешь, тоже так остроумием блещешь??
Он во всех темах остроумием блистает. Особенно на жалобке. :-)
(((@)))
03.05.2017
Изменила мужу с узбеком.
Где пруф?
edgar84
03.05.2017
позавчера на площади Минина видел картину, как дворники несли какую-то хрень с криками "дорогу". Рядом проходили две пафосные фифы, и один из дворников не приминул обматерить их с ног до головы просто так, без дня рождения.
edgar84 писал(а)
просто так, без дня рождения

Забавный оборот.
Так а кто же от такого удовольствия откажется. Вот я культурный, сдерживаться приходится, а им можно, завидую.
edgar84
03.05.2017
ну да, можно обматерить, можно ножом потыкать, все-равно, что исправительные работы, что тюрьма. Что воля, что не воля - все равно)
Не, обматерить "пафосных фиф" я лично завсегда рад. Помню, как на ДР одной подруги ее подруг материл...) А вот поножовщину и убийства никогда не оправдываю.
edgar84
03.05.2017
а мне кажется, такое поведение лишь подчеркивает ущербность сабжа, который хочет завуалировать свои комплексы выплескиванием недовольств в матной форме, но по сути остается тем же моральным лузером.)
Это ваше мнение. ) А мне вот кажется, что такое поведение подчеркивает отсутствие у сабжа лицемерия и его способность высказать правду в лицо "пафосным фифам", причем на понятном им языке. )
edgar84
03.05.2017
в чем же заключается лицемерие?
В том, что не говоришь то, что думаешь.
edgar84
03.05.2017
к чему эта информация, тем более негативная незнакомым людям женского пола, которых ты видишь впервые и возможно последний раз?
Nikky
03.05.2017
видео нету. тема жуткой трагедии не раскрыта.
иди боевики пересмотри, остряк..
(((@)))
03.05.2017
Четыре пятерки писал(а)Суровый дворник. Наверное, погибший не уважал его труд.

В Нижнем Новгороде дворник зарезал пенсионера, используя трость с ножом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на социальные сети. Происшествие случилось накануне, 2 мая, в Канавинском районе. Возле ЖК <<Седьмое небо>>, как сообщают очевидцы, средь бела дня дворник сначала ударил пенсионера бутылкой по голове, а потом нанес ему в шею три удара ножом, находящимся в трости. Потерпевший скончался, полицейские задержали кровожадного дворника. Информацию подтвердили в СУ СКР по Нижегородской области. Сообщается, что дворник зарезал мужчину за то, что тот постоянно отпускал оскорбительные шуточки и отзывался о его работе неуважительно. В этот день пенсионер опять съязвил, и дворник отправил его к праотцам. В комментариях под публикацией знакомые убитого подробно описывают происшествие: <<Он взял трость, в которой было лезвие. Этим лезвием он нанес четыре удара в шею! А потом заявил, что рад!>> Источник: letnews.ru/v-nizhnem-novgorode-dvornik-zarezal-muzhchinu-vozle-zhilogo-doma/
Old voron
03.05.2017
Сейчас вылезет Акробатка и скажет, что в 90е такого не было.
(((@)))
03.05.2017
Месть -- это само по себе очень сложное, интересное блюдо, которое нужно всегда подавать холодным. И самое главное, прежде чем браться мстить, оцени свои способности, ибо месть -- искусство тонкое, требующее острого ума и рук, выросших из нужного места. Иначе, эта тонкая наука превращается в похабщину и обыкновенный вандализм.
(((@)))
03.05.2017
Как я и говорил - чужой труд надо уважать, каким бы он ни был.
Поэтому с дворниками я здороваюсь, даже с незнакомыми.
И делаю это с уважением, потому что эти люди делают наш город чище
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов