--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стали известны адреса домов, в которых заменят или капитально отремонтируют лифты - обсуждение новости

Новости
32
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenass
19.08.2016
Фонд капитального ремонта объявил конкурсы по выбору подрядчиков для замены лифтового оборудования по программе 2016 года.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stali_iz..._lifty/26289673/

А что значит "за счет регионального оператора и за счет владельцев спецсчетов" ? Владелец спецсчёта, если собственники квартир жилого дома его на себя не оформили, - ДУК? Мой дом есть - что очень радует!!! Т.к. по графику капремонта - всё, что нам обещали это в каком-то 20-30 году ремонт крыши осуществить, а лифт у нас действительно уже старенький.
ale-nn
19.08.2016
Может кто в курсе. А если дом новый 1-2 года. Деньги на кап ремонт не собирались еще. Но в доме сгорел лифт, но остался второй, которого наверно мало (есть какие-то нормы). Какие действия должны быть у жильцов и управляющей компании
Lenass
19.08.2016
А дом разве не на гарантии тогда у застройщика? Там вроде 5 лет? Да и у лифта должен быть гарантийный срок.
ale-nn
19.08.2016
на гарантии, но лифт сгорел как-то непонятно. Возможно спорят с застройщиком, но мне кажется нереально будет что-то доказать и что-то с лифтом надо будет делать. Но вот непонятно из каких средств
7x7
19.08.2016
Интересно, ДОМ-2 тоже за капремонт своего дома отчисляет?
dorofey76
20.08.2016
у нас сделали кап.ремонт лифта.... обделали старый крашеной жестью, а недавно саморезами прилепили линолеум, даже под уголки не потрудились заправить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29