--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Стою посреди этого бардака и почти плачу". Нижегородка, бежавшая 24 часа, не может получить заслуженное звание - обсуждение новости

Новости
36
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
18.05.2017
Нижегородка Ирина Масанова, которая бежала 24 часа ради того, чтобы стать чемпионкой России, теперь может не получить заслуженного звания. Дело в том, что для этого нужно сначала стать КМС (кандидатом в мастера спорта).  Ирина тщательно собрала для этого все документы, отнесла их в детско-юношеский центр "Спартак" на Бору, где обрадовались заполучить такую спортсменку и пообещали обо всем позаботиться, но почему-то не смогли.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stoyupos...aign=newsdisguss

Это не просто бардак и разгильдяйство к сожалению. Это равнодушие. Полнейшее равнодушие...
Спортсменке терпения и добиться своего непременно!
www.youtube.com/watch?v=qcjoVnWSos8
все так и должно быть
X15
18.05.2017
А зачем она бегала? Надо было замуж бежать и всё! :-)
ЕМНИП, у неё дети уже есть, какое замуж?
X15
18.05.2017
Я не знал.
Думал как обычно - побегушки, побегушки а от главной задачи - держатся подальше. :-)
Двое детей, вот тема, там в комментах: www.nn.ru/news/more/dlyaetog...rossii/50397011/
Хотя иногда дети не подразумевают наличие мужа, увы.
Так откуда она вообще взялась, если даже не КМС?
Бурда Коля вон бегает по Чкаловской, так он КМС на средних и по неолимпийскому полиатлону Мастер спорта, ЕМНИП.
Хотя все эти звания... главное деньги. Нафига вон Овечкину ЗМС? А Кросби и Месси так вообще даже не Мастера спорта *rofl*
Видимо захотелось ей бегом заняться, вот и втянулась. )
Даже в старые времена эти степени получали больше не для галочки (за них ничего и не платят) а для себя. Поводов огорчаться не особо.
Неправда, в старые времена звание КМС или выше было пропуском в хороший физкультурный ВУЗ. В местный пед на физвос, конечно, хватило бы и 1 разряда. И в армию в спортроту попасть, тоже нужно было звание.
И много кому помогло? В спорт высоких достижений хрен пролезешь, там таких кмс до фига и больше, а кроме бабла единовременно пару раз, получишь разве что инвалидность и все тебя сразу забудут за неделю.
Хотя на более низшем уровне - да, местами было полезно, ну тут не поспорить.
Спорт высших достижений это для единиц, нам то куда до них.
Просто я в реале знаю нескольких человек, у которых было стремление получить КМС, чтоб потом 2 года служить в спортроте, а не в обычной армейке.
Один выполнил, правда потом ещё 8 лет тарабанил на своём веле. Так КМС и не превзошёл. А другой рвался на КМС, но 1 разряд по л/а оказался потолком для него, поэтому обычная часть СА. А счас уже приписывают, знаю, способы в некоторых видах, как МС сделать, ну через эстафету обычно. Например, у меня 1 разряд, меня ставят в 4-ку с мастерами. Они разгоняют, формально я КМС минимум, хотя в индивидуальных тот же перворазрядник.

"Стою посреди этого бардака и почти плачу". Нижегородка, стоявшая в очереди на распродажу 24 часа, не может получить обещанные скидки - обсуждение новости
FreeCat
19.05.2017
мдя :( .
vivat
20.05.2017
попробуйте прояснить неспециалисту в спортивных званиях
разве чемпионке России не пофиг на спортивное наследие совка?
што дают по жизни "спортивные разряды"?
социализм позволял неплохо жить при каком-нибудь заводе, периодически выступая за честь коллектива и живя за счёт коллектива
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26