--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Студент нижегородского вуза пойдет под суд за растление малолеток в школьной продленке - обсуждение новости

Новости
40
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
11.03.2017
18-летний нижегородец обвиняется в шести преступлениях, а именно в развращении малолетних девочек из группы продленного дня в одной из школ Сормовского района Нижнего Новгорода. Следователи закончили расследование и передали дело в суд.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/studentn...aign=newsdisguss

Да, счас с этим строго. Педофилы везде... даже там, где на самом деле их нет.
а главное, как легко оклеветать почти любого человека - написала заявление, и всё - машина завертелась. Сейчас мужчинам надо крепко думать, прежде чем идти работать в школу, в детскую больницу и т.д. В этих системах мужчин ещё меньше будет работать - вряд ли кому охота париться на нарах без всяких причин.
нет. это правда, к сожалению.
Согласна полностью!
lelya19
13.03.2017
вы считаете,что его оклеветали? 6 девочек? там экспертизы проведены, девочки не врут...
А главное можно вот такую муйню писать "без палева" мол святого человека оклеветали и закрыли. Пусть сгниет в тюрьме
пожалуйста, ставьте знаки препинания, а то ничего непонятно из Вашего поста.
Эти малолетки сегодня сами растлят кого хочешь. Все эти Шмаурыгины, в 18 лет уж пробы ставить негде.
A-Ga
11.03.2017
Ну Вы в курсе что потерпевшие ученицы первого класса? Прям банда коварных соблазнительниц... Не смешно как то шутите
Не в курсе про 7 лет.
Ну вон Шмурыгиной 17 лет было, но онажедети.
A-Ga
11.03.2017
с Шурыгиной Вы уже не в тренде, она всем надоела.
Это ж собирательный образ.
A-Ga
11.03.2017
Вам не кажется что в данной ситуации, когда реально и без сомнения пострадали несколько маленьких детей (6 человек это возможно только выявленные факты) язвить и пытаться рейтинг набить мерзко?
Нет, не кажется. Его вина вообщем-то не доказана, а если докажут, то многие вопросы уже к тем, кто его принял туда.
Если пойти на поводу у истеричек, то скоро начнут отцов в педофилии обвинять, меняющих своим детям подгузники.
A-Ga
11.03.2017
Вы в своем комментарии не поднимали вопрос о виновности парня. Вы изволили молвить что ЭТИ МАЛОЛЕТКИ сами растят кого угодно. Я Вам лишь указала на то что в данном случае речь идет о МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ и действиях которые сложно сравнить со сменой подгузников.
Да, эти малолетки 15-17 лет способны растлить и более старших юношей, а для вас это секрет?
Про 1-й класс не дочитал, пардоньте.
A-Ga
11.03.2017
Ну если мужчина не склонен пользовать что попало и рисков минимум))))
Пфф, многие в 17 лет сегодня выглядят на 25 и дальше что?
Фин
11.03.2017
дальше нужно идти к нотариусу и подписывать согласие на коитус
нотариус заодно проверит и возраст совершеннолетия
Видимо так. Или просто за 30 ярдов обходить стороной.
A-Ga
11.03.2017
В очередной раз убеждаете меня что большая часть бед в беспорядочности связей. Не трахайте малознакомых девушек и буит вам щастье)))
Хорошо, не буду.
TiliTam
12.03.2017
У многих тридцатилетних хер заменяет органы зрения.. ))
а что все таки случилось? я не совсем понимаю формулировку иные действия сексуального характера :(
A-Ga
13.03.2017
Что случилось считаю некорректных озвучивать. А иные действия это когда непосредственно традиционный половой акт не осуществлялся, сюда относят оральные и анальные контакты и прочие вариации.
вот именно. тем более "оговорить" по непониманию может ну одна школьница... а тут несколько
Сговор.(с)
дело передано в суд. значит, есть доказательства. следователи тоже не дураки (с)
кстати, то же самое касается Шурыгиной. были зафиксированы побои и другие доказательства, говорящие, что соитие происходило против ее желания. на этом точка. какой бы дурой она ни была.
Свечку чтоль держали?
По Шмурыгиной там чисто гражданская сделка, где стороны не выполнили условия.
при чем тут свечка, если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА экспертизы? кровоподтеки, разбитая губа, синяки, травмы интимного характера. малыш не так прост, как рисуется на камеру. хотя сама девушка, как и ее мама, не вызывает сочувствия, но преступление есть преступление. и если вам кто-то не нравится - хоть по характеру или чисто внешне - это не дает вам право подойти и побить его, ограбить, изнасиловать или убить.
Так они есть, эти доказательства?
мальчику дали срок, ваще-то, немалый (насколько он справедлив - другой вопрос). а если учесть, что изнасилование - это крайне трудно доказуемое дело, то были неоспоримые доказательства, показания свидетелей и т.д.
Что там сложно доказуемо? Если поверхностные следы смоют, то садины, повреждения и биологические следы под ногтями и пр. Легко устанавливаются, любого судебного эксперта спросите. Не доказать это нужно постараться ещё, ну в случае, ежели насилие реально имело место быть.
то есть вы всегда ссадины и кровоподтеки на своих женщинах оставляете? по морде раза три съездить - тоже в порядке вещей? извините, чушь несете.
доказать трудно именно в плане эмоционального давления - жертвы чаще стараются "замять" дело, как раз поддаваясь настроению нашего общества - сама виновата, не в то была одета, не надо было ходить туда и т.д. плюс еще давление со стороны родни насильников и даже самих правоохранителей, которые не любят такие дела. у нас у знакомых маму изнасиловали лет 10 назад - даже взрослой женщине было настолько трудно справиться со стрессом при суде (унижением, презрением, смешками, откровенными угрозами), что она потом года 2 "восстанавливалась"
Если женщина сопротивляется, то есес-но преступление всегда оставит следы.
Тут знаете ли, не все бедные овечки.
так на Шурыгиной БЫЛИ СЛЕДЫ, что подтвердила суд.мед. экпертиза.
Следы чего, контакта? А разве кто-то отрицает контакт?
насильственных действий.
Rapot
13.03.2017
не правы Вы по всем пунктам:
- после меня у девушки всегда остаются следы и виде синяков между ног, это можно считать преступлением в случае чего ? Да.
- разбитая губа и синяки - это не доказательства ни разу, ибо губу можно разбить где угодно и синяков себе же наставить.
- у нас законодательство работает только в одну сторону, у нас практически нет оправдательных приговоров, поэтому есть заявление - есть приговор и точка.
- я проходил практику в суде, лично видел, как сажали мужа за изнасилование жены, так что в пень все Ваши суды.
Rapot писал(а)
после меня у девушки всегда остаются следы и виде синяков между ног...

ниче себе...да вы опасный тип.
Rapot писал(а)
- разбитая губа и синяки - это не доказательства ни разу, ибо губу можно разбить где угодно...

там свидетелей была тьма. и если человек сразу же (не через день, не через неделю, хотя и такое бывает, от страха) вызывает родителей, полицию, то тут точно не "обоюдное желание" было. просто не на ту напал, девчонка с таким характером, такую "не запугаешь".
Rapot писал(а)
у нас законодательство работает только в одну сторону, у нас практически нет оправдательных приговоров, поэтому есть заявление - есть приговор и точка.

кому-нить другому расскажите. я уже упоминала историю своих знакомых, где мать изнасиловала группа подростков. суду так и не удалось доказать, что это было групповое изнасилование - хотя все обвиняемые друг с другом знакомы и все совершалось в одно время и в одном месте. двоим вообще удалось избежать наказания (одного тут же в армию спихнули родители). про прессинг и смену следователей, как ее адрес узнали родственники насильников и ходили угрожали - отдельная история.
Rapot писал(а)
лично видел, как сажали мужа за изнасилование жены...

и что? если это было изнасилование... супруги могли находиться в стадии развода или не жить уже долгое время вместе
Rapot
13.03.2017
кому-нить другому расскажите

Вы про админ ресурс уже пишите, прессинг, взятки и так далее.
групповое изнасилование всегда трудно доказать, но кого-то сделают козлом отпущения в любом случае.
и что?

что значит стадия развода ? они были официально женаты, жили вместе.
"официально женаты" еще не говорит о том, что "жили вместе". тем более мог изнасиловать со злобы, из мести, по пьяни с травмами, сравнимыми с побоями. или женщину и побить можно, раз жена?
Rapot
13.03.2017
побои - это побои, изнасилование - это изнасилование.
смотря как и чем
Rapot
13.03.2017
большим чёрным дилдо, или половым членом, кого это волнует ? есть заявление бабы, есть уголовное преследование.

изнасилование - половой акт против воли, т.е. у жены болит голова я не могу схватить её за волосы и сделать своё дело получается ? зачем тогда мне жена ?
да ладно вам утрировать. не одна не будет за это подавать в суд на любимого мужа. только если есть конфликт.
Rapot
13.03.2017
как попытка убрать ревнивого мужа, который мешает сношаться с любовником ? хмм, да, женщины хитрые, я до этого как-то не додумался =)
не женитесь. нет жены - нет проблем.
Rapot
13.03.2017
больше не буду, но не потому, что это проблема.
myhood
11.03.2017
Может у Сычёвой ещё что-нибудь было зафиксировано?
я не знаю, кто это ...я обычно не слежу за такими новостями, но про Шурыгину уж слишком раскручено ...
myhood
11.03.2017
Известная мастерица глубокой глотки, изнасилованная героиня федеральных ток-шоу, как и Шурыгина, тоже очень раскручено было.
https://youtu.be/w1qcDyGRO-w
да ладно?
ЕМНИП, у этой фифы никаких побоев. Сказала - спала. А значит любовник воспользовался беспомощным состоянием. И никакая экспертиза не покажет. Как показала практика - слов "потерпевшей" достаточно.
да у нее кофта в крови вся была. губа разбитая. ну не будет сразу же девушка рыдать. рваться, родителей вызывать и полицию, если все "хорошо" там было. есть свидетели ее состояния. для мести тоже повод нужен, понимаете? а она его только и узнала на этом празднике жизни. давайте будем все-таки из фактов исходить, а не из личностных симпатий.
Для "из фактов" надо материалы дела читать. Из того же, что я слышал - девочка заяву через несколько дней после накатала, после отказа "насильника" денег дать.
нет. родители ее забрали прямо из того дома...приехали за ней туда специально после звонка. плюс и ее подругу. родители побоялись оставлять там вторую девочку. я думаю, так любые родители поступили бы.
jsn
11.03.2017
А кто его пустил в школу?
Elen367
11.03.2017
В прошлый раз писали, что у него там мама работаетм
djabel
11.03.2017
А что он в школе делал и где были взрослые?
Снимали на мобилы.
вроде бы практику он там проходил. а мама его там на высокой должности, которую сняли, а теперь обратно восстановили (мне так по крайней мере рассказывала коллега, знакомая с данной ситуацией не понаслышке).
Мам ихних он тоже совратил?
вообще не смешно, когда дело касается ваших близких.
Так не смейтесь.
а я где-то тут в теме смайлики нарисовала?
Так я тоже.
Elen367
11.03.2017
Иногда лучше помалкивать
Не знаю, зачем вы написали.
Elen367
11.03.2017
"Есть многое, мой друг, Горацио, что......."(с)
djabel
11.03.2017
Совершенно не смешно - у самого дочери 3,5 года. Но вопрос, где были взрослые все еще открыт для меня.
ну где обычно взрослые, когда их дети в школе находятся?
djabel
11.03.2017
Под термином "взрослые" имеется в виду хоть какие-нибудь взрослые, например классный руководитель продленки
то есть над каждым преподавателем в школе надо поставить еще одного соглядатая? и это при нехватке кадров?
Вообще-тов школах те ещё сплетники и шпионы работают. Где не надо, везде тут как там, а где надо-так ничего не видели и не слышали, да и характеристику нужную дадут, ежели попросят уважаемые люди.
это к чему на что написано?
К тому, что не *уследили*.
дело в суд предано...вы не представляете, сколько случаев и слухов так и остается всего лишь слухами...
Вы не представляете, сколько клеветы возможно.
спросите женщин, и практически каждая вспомнит эпизод из детства ..неоднозначный. у нас в школе был например дядя, который любил за попу щипать. обсуждали с девчонками это, но никто родителям не жаловался. старичок безобидный был, конечно, но это разве педагогичное поведение?
У нас физрук тоже девчонок мацал при прыжке через козла и что? Это не говорит о том, что он педофил, отец двоих детей и и 4 внуков. Всем нравилось. Непедагогично когда мутный долбоклюй, от которого и не ждёшь, а тут нормальный мужик.
то есть если какой-то козел будет мацать вашу дочку первоклассницу, да не один год подряд, возможно, - это вам тоже понравится? ну что ж, вопросов больше к вам не имею.
Одноклассниц нормальный вряд ли будет мацать, ибо мацать там нечего.
PIBO
11.03.2017
А нашего потом (после ухода из школы через много лет) за это дело посадили.
A-Ga
11.03.2017
Нормальный мужик? Вы серьезно? Нормально что взрослый дядя своих учениц щупает?
Он же любя.
В 10-11 классе далеко уже не девочки.
A-Ga
12.03.2017
Вам сколько лет?
29, а вам?
PIBO
11.03.2017
если бы он мальчиков за попу щипал - было бы хуже.
Классуха, учителя, завуч и пр. вахтёры?
lelya19
13.03.2017
на какой высокой должности? обычная учительница
не обычная
А что в этом нового?
Родители! Общайтесь с вашими дитями! бл.....
Ибо дальше будет только хуже и страшнее. :(
A-Ga
11.03.2017
Золотые слова, епт.. а то развели сычевы-шурыгины...
Самый кошмар этой истории как раз том что не знают маленькие дети как вести себя в таких ситуациях.
вот именно. вопрос в отношении общества к данной проблеме - проблеме изнасилования. почему-то большинство у нас всегда на стороне насилия изначально.
PIBO
11.03.2017
Чую тут большая вероятность что студик "снимавший штаны" с пяти девочек получит статус многократного маньяка-насильника, а девочки в свою очередь получат статус растленного вторсырья годного к утилизации.
ему премию выписать?, по идее надо убить....такое не лечится, но мы же все гуманные, что ппц.
и только одна пожаловалась?
A-Ga
11.03.2017
Одна девочка рассказала маме о том что с ней делал подозреваемый. Мама ее разговорила и постепенно выяснилось что случаев несколько. История могла бы длится долго, если бы не внимательность одной мамы. Дети редко могут рассказать о том что им делают больно, при таких обстоятельствах. Парень бывший ученик на хорошем счету был и его мама в школе работает и подозрений то он не вызывал. Подозреваю что если бы физически неприятные ощущения у девочки не возникли то все это могло бы далеко зайти.
Мужчины склонны к насилию. Тем более в том возрасте, когда не умеют контролировать свое половое влечение и их нереализованные эротические фантазии побуждают их к действиям. Иногда противоправным.
И да, педофилов много. И иногда это совершенно милейшие люди, за исключением странной привычки насиловать детей.
Извините, не верю. Читала, что парень работал вожатым. Обычно вожатые работают с более старшим возрастом. А в продленке с детьми находится учитель. Как же вожатый смог это сделать? Забрать девочек для репетиции мероприятия? Ой, вряд ли. Вожатым без младших классов работы хватает. И еще вопрос - где? Вряд ли у него свой кабинет. А если и так - в любой момент кто-то сможет войти, или дети, или педагоги. Это школа...
Osss
13.03.2017
Парню несказанно повезло. Я бы убил.
Rapot
13.03.2017
не убил бы, убили бы тебя.
Osss
13.03.2017
тебе виднее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем