--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Так Дональд наш Трамп чмо или обождём пока ещё?

Флуд / Юмор / Флирт
56
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
20.05.2017
Всё для плебса, Асадушку бомбит не взирая на Володькины стенания; Саудовской Аравии также обязал контракты.
Вообщем лихо начал чмошничать, как думаете?
Так Дональд наш Трамп чмо или обождём пока ещё?
Свой вариант.(ЭОС и пр.)   9 | 45%
Ещё какое. Я других таких чмов не знаю.   8 | 40%
У меня шашлыки, отстаньте.   2 | 10%
Ну ежели чмо так чмошничает, может и вовсе не чмо.   1 | 5%
Проголосовало участников - 20
skarabas    Мартистан    chastener    Публицыст    DEN_di    Killy Willy    Ингв@р    Алексей Макаров    must have    7x7    KWIRIN BREQUELENKAM    Убри*    spag10    Sl@sh    IGOR**    Chiaroscuro    El-mariachi    Jeaman    раыль    Снусмумррик   
kuzmy4
20.05.2017
Вы, прям, сёдня, как с ху с цепи сорвалися! :) Столько тем! :)
chastener
20.05.2017
п.3
Как готовили шашлычок, мясцо какое?
chastener
20.05.2017
Это условно. Пусть не шашлыки, другое занятие. Ключевое - "отстаньте", мне просто насрать. На Украину, на Сирию, на Омерику.
Так и до Россиюшки дойдёте.
chastener
20.05.2017
Не вижу логики. Закроем тему.
Навальный чмо, да на своё авто, слабо хоть так?
chastener
20.05.2017
Неужто так охота 8 lvl? *rofl* Набивание постов.
За что тя банят то, ты, вроде, безобидный, даже добрый? :-D
Устал я.
Мне до 8-го как до Пекина в известной позе, и безобидный-добрый до поры, до времени.)
Устал, так уходи официально в запой, аки Боря Ельцин.)
А с какой стати ему нам чего-то обещать?
Он всё же американский президент, а не российский. Как обычно - хозяин своего слова, захотел дал, захотел назад забрал.
И ваша оценка его чмошности по пяти*бальной системе?
Поставлю пожалуй 0-лик. Я тут никакой чмошности не вижу. Он чем кому-то тут обязан?
Фин
21.05.2017
Подпольщики писал(а)
Он всё же американский президент, а не российский.

тут не всё так однозначно
с/в
drink-bol
20.05.2017
Если честно мне пох, меня больше волнует как мои близкие живут. Мама пенсионерка , ни когда не жалуется, как умудряется жить на свою пенсию не понятно, но на призывы помочь всегда отказывается. Когда наше правительство больше озаботится жизнью своих граждан, а не тех людей которые сегодня друзья, а завтра враги , будет в нашем государстве счастье,
То есть как Обамку чморить, так все горазды, а тут ссыкотно. Ясно всё с вами.
drink-bol
21.05.2017
А с вами не все ясно ? Что употребляете ?
Фаршированного Обамку, как любой патриот.
drink-bol
21.05.2017
вкусный ?
Варианты - бред. Так, пофлудить и не более...
Дык, предложите свой.
Дык, потому и не предлагаю... :-D
Бреда не хочеЦца, а для чего-то более приличного или познавательного думать надо, а не хочеЦца!
Зы. Не хочЦца не путайте с не можеЦа, пжлста... *acute* а то тут встречаюЦца умники-любители подменять понятия *scratch*
moncher
21.05.2017
Китай принял решение значительно нарастить закупки сжиженного природного газа в США.
Как сообщает Bloomberg, принципиальная договоренность об этом была достигнута во время переговоров Дональда Трампа и Си Цзиньпина в апреле. Спустя 5 недель министерство торговли США объявило о подписании двустороннего торгового соглашения, которое расширит доступ американским энергокомпаниям на китайский рынок.
www.nn.ru/community/gorod/ma...merikanskiy.html
А газпромовский газ Китаю уже нужен. Трамп Газпрому витилёк прикручивает, совсем не дружественный акт.
В среднесрочной перспективе придут и к этому.
Какой занозистый мужик оказался этот Трамп... словно Эрдоган. Только и жди от них обоих неожиданностей и прочих сюрпризов.
Давеча видел их обоих в Ашане с полупустыми пакетами, оба приехали на велосипеде, всю статистику подпортили.
Убри*
21.05.2017
затрудняюсь с оценкой его чманства, надо обождать, уж больно парня из стороны в сторону кидат, видать, не привык еще цельной америкой рулить
Фин
21.05.2017
Убри* писал(а)
не привык еще цельной америкой рулить ...

так пускай себе техас возьмёт и им рулит
обаму пусть с пальмы снимут и пускай вирджинией рулит
клинтонше иллинойс отдать негров погонять

вот тогда и будут настоящие государства америки
Просто себе на уме.
Асада бомбит не Трамп ,а Пентагон. Трамп на это мало влияет, как я понимаю.А вообще пока не понятно Ху из Трамп,думаю он не будет лезть из кожи вон против всего правительства США,что бы сразу наладить отношения с Россией,снять санкции и т.д и т.п. Скорее он будет занимать близкую к нейтральной позиции по отношению к РФ и постепенно менять политику Америки.Одно дело сказать что-то с трибуны и совсем другое реально что-то изменить.Пока он говорит какие-то противоположные вещи и не понятно,что он будет делать дальше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26