--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такого не знали во время войны...

Политика
11
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Schreibikus
19.10.2014
mik-mak
19.10.2014
Им нада кого-нито в белом галстуке.. Слева от Димона :))
или от трикалора отстричь белое
песня констатирует факт, а нужно предлагать, что делать?
расстреливать на стадионах?
дык вывод очевиден - менять председателя.
вместе с бухом, бригадиром и веретинаром
всех - на компост
да, к Сталину их на отчет...
тина теперь и болотина...
www.youtube.com/watch?v=UlMnkT3LVus
На какой компост? Если не...
ну, да, в мавзолей его... в позе на коленях перед Ильичём поставить...в назидание потомкам
вам должно понравится,человек вот объясняет кто мы и что нам делать.у него то всё нормально в стране,можно и других поучить.
www.youtube.com/watch?v=dYEQgp8pvdo#t=162
Имно: Украина - это соседняя квартира в одном доме и разница между странами оооооооооооооооооооооооооочень условна.
да нет этой квартиры и квартиранты разбегаются
берётесь утверждать, что грибок и плесень в доме отсутствуют?
***
заранее готов к вашему ответу и готов услышать о том, что не видящие чистоты, стабильности и законности и есть главнейшие грибки и плесень...
АлексейЯ писал(а)
всё нормально в стране...

точно, у нас усё нормально, продаемся по-прежнему, кому попало

"Москва продала главе Союза грузин свою долю в Гостином дворе
Структуры владельца торгового дома <<Шатер>> Михаила Хубутии выкупили у Москвы 49% ОАО <<Ильинское подворье>>, оператора Гостиного двора. Теперь предприниматель контролирует 100% торгово-выставочного центра и сможет реализовать давнишний план - открыть в здании четырехзвездный отель
top.rbc.ru/business/20/10/20..._body]-[freenews ]
вообчето это хорошо.
если серьёзная недвижимость скупается, то есть надежда на стабильность,на отсутствие которой в России ссылаются незалежные хлопцы.
вкладывать туда откуда тебя выкинут или не принесёт прибыли не разумно. грузины это понимают.
много ли желающих сейчас вкладывать в дорогую недвижимость на юкраин?
если в публичном доме клиент не иссякает - "вообчето это хорошо, есть надежда на стабильность"... борделя... и его хозяина
для тебя Россия публичный дом?
для тебя Россия и ее столица - вотчина грузин?
))) и много на Чукотке грузин
поделись данными, раз знаешь
порадуемся хотя бы за чукчей
Да-да, в знак протеста перестанем смотреть фильмы Данелии, слушать и петь Окуджаву, пытаться спасти родственников в клинике у Бокерии. В любой нации есть торгаши, и есть Люди.
может можно просто не продаваться торгашам? хотя бы в столице своей страны считать себя хозяевами, а не гостями
и не эксплуатировать тему экс-СССР для оправдания нынешнего беспредела
Я ничего не продавал - ни в столице, ни в Нижнем, уверенно считаю себя полноправным хозяином страны. Нередко ставлю на место зарвавшихся гостей. Но Ваш посыл, к сожалению, считаю опрокидыванием в сторону банального бытового национализма.
напишите заяву в прокуратуру или другие уполномоченные органы
а про то, что вы - хозяин страны, объясняйте своим коллегам марлборманам, которые докажут вам, что по Конституции РФ недра вам не принадлежат
ну как и всё остальное в стране Марлбормании
С прокуратурой не переписываюсь. Да и смысл на Вас заявлять: Вы ник серый, ибо трусливый. Заполните профиль процентов на 75 - поговорим. Да и спокойный диспут всегда переводите в троллинг.
где это я "спокойный диспут" переводил в какой-то троллинг?
я и слов таких не знаю
вместе с вашим инэнэ и вами вместе взятыми
профессор из питера
www.rosbalt.ru/business/2014/08/19/1305484.html
09.06.2010
"С 1990 года в России стало на 23 тысячи населенных пунктов меньше. Как сообщает <<Интерфакс>>, об этом 9 июня заявил заместитель министра регионального развития Сергей Юрпалов.
По словам Юрпалова, большую часть исчезнувших населенных пунктов составляют села и деревни. Уменьшение количества сел и деревень на 20 тысяч заместитель министра объяснил урбанизацией, переездом сельского населения в города и формированием крупных городских агломераций.
То обстоятельство, что численность населения страны с 1990 года сократилась как минимум на 10 миллионов человек, чиновники не приводят."
forum-msk.org/material/news/3348422.html
то есть, за 20 лет 23 тысячи нп исчезло (по 1 тысяче в год)
то есть при Новом порядке в РФ исчезает 3 населенных пункта в день
нЭнС
24.10.2014
Schreibikus писал(а)
то есть при Новом порядке в РФ исчезает 3 населенных пункта в день ...

Да.А НН входит в десятку самых вымирающих городов мира.
Ссылку на источник попрошу, иначе - ложь.
мы тут в прокуратуре?
какие источники вас могут удовлетворить? росстат? сурков (дудаев)?
нЭнС
25.10.2014
Нижний Новгород является самым "вымирающим" городом России.
см.новую тему.Специально для таких,как Вы завёл!
Эта тема обсуждалась неделю назад. Свои ответы оттуда копировать не стану. Я прошу лишь точно формулировать тезисы, например: "по прогнозу ООН, сделанному в 1990 году, Нижний Новгород к 2025 году потеряет наибольшее изо всех городов РФ количество своих жителей ". С такой подачей соглашусь. Да, плановое сокращение составит 12%. Однако, посмотрите потери Детройта или Сент Луиса за последние полвека: численность их сократилась вдвое (данные переписи есть, например, в англовике). Это же не значить, что США "вымирает" в 4 раза быстрее России?! Резюме: необходимо быть более точным в привязке источника информации и временного интервала.
нЭнС
27.10.2014
ИНН526201481220 писал(а)
потери Детройта или Сент Луиса за последние полвека: численность их сократилась вдвое (данные переписи есть, например, в англовике). Это же не значить, что США "вымирает" в 4 раза быстрее России?!

Нижний Новгород является самым "вымирающим" городом России.
Где тут про Детройт или США?
А где ТУТ про Нижний?! Вы без ссылок заявились про НН, я про американские города. Вот и поговорили...
Лет через 10 значит все исчезнет. лангольеры не иначе
Тебя
25.10.2014
Эт хорошо, когда песни имеют такую конкретную направленность. Только вот председателю на это чхать, его больше будоражит ферму на металлолом порезать и жинке домик побасче справить. Ну ещё на самолётике порулить, щуку отловить кило под 40 и за амфорой нырнуть.
Всё дело в том, что "красивые и успешные люди, эффективные менеджеры, застенчивые геи и демократические журналисты" просто физически не способны работать в колхозе. Рано вставать, тяжело трудиться, много самоотверженно отдавать и мало требовать. Вакансия баяниста только одна, а желающих "поскучать" слишком много.
Florencia
27.10.2014
А вы способны работать в колхозе? Если способны то почему в таком случае не работаете в прожигаете трудодни писаниной на форумах? Вы же не какой-то там гнилой либерал и застенчивый гей а самый что ни на есть ярый национал патриот. И почему бездельники-патриоты оченно любят уличать во всех невзгодах бездельников-либералов? Чем вы отличны друг от друга?
Сударыня. а кто собственно дал вам право присваивать себе позицию этакого третейского судьи? Вы сами-то смотрите так свысока на чужую "схватку" и раздаёте нелицеприятные эпитеты? Или всё-таки признаёте самоё себя бездельником-либералом, прожигающим трудодни писаниной на форумах?

За себя скажу, что работать в колхозе я конечно смог бы. Но достиг бы не многого, по причине лености, нелюбви к тяжелому грубому физическому труду и вероятно неспособности эффективно реализовать там профессиональные навыки и образование. Хотя инженерные навыки они достаточно универсальны, да и хорошие айтишники везде востребованы, не пропаду.
Florencia
27.10.2014
Venceremos писал(а)
Сударыня. а кто собственно дал вам право присваивать себе позицию этакого третейского судьи?


Ну а вам кто это право дал? Зашли, навесили ярылков, назвали "красивых и успешных" не способными к работе, хотя сами при этом точно такой же трутень, протирающий штанцы в интернетах. Так чем вы отличны от этих "красивых и успешных"? Сами же признали что ленивы и труд физический не любите. Зато "красивых и успешных" упрекаете именно в нелюбови к этому самому тяжкому самоотверженному труду. Начните с себя прежде чем закатывать тут судилища и кидаться упрёками. А начинать тут вам, как выяснилось, и не с чего - один сплошной голый популизм и работа на публику.
Не поленился, нашёл классификацию:

https://lurkmore.to/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF

www.xpomo.com/ruskolan/tolpa/demagog.htm


3. Дискредитация аргументации

3.1. Дискредитация тезиса

3.2. Дискредитация оппонента

3.2.3. Провоцирование оппонента
3.2.5. Подчеркивание реальных черт оппонента
3.2.6. Приписывание скрытых мотивов

Вы вполне предсказуемы и неоригинальны.
А хотите мы займёмся анализом вашей личности, раз уж вам так нечем заняться?!
Вроде бы вы в пятницу сами заявили, что моя личность вам совершенно неинтересна, а я якобы вас преследую.

Чем же вызвано ваше сегодняшнее докапывание?!
Florencia
27.10.2014
Venceremos писал(а)
Не поленился, нашёл классификацию:


Так ясен пень что не поленился. Делать-то не фиг и времени для убийства оного вагон и маленькая тележка. Не из шахты же и не стоя у станка втюхивать интернет-аудитории о том как другие не приучены к тяжкому и самоотверженному физическому труду.


Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Вар papa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо.

Теперь же участь его была решена.

-- Лоханкин! - сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд. С жалобным воем кинулся Васисуалий к дивану. Варвара молча и быстро одевалась.

-- Варвара! -- сказал он в нос. -- Неужели ты, в самом деле, уходишь от меня в Птибурдукову? Ответа не было.

-- Волчица ты, - неуверенно объявил Лоханкин, - тебя я презираю, к Птибурдукову ты уходишь от меня...

Но было уже поздно. Напрасно хныкал Васисуалий о любви и голодной смерти. Варвара ушла навсегда, волоча за собой дорожный мешок с цветными рейтузами, фетровой шляпой, фигурными флаконами и прочими предметами дамского обихода.

И в жизни Васисуалия Андреевича наступил период мучительных дум и моральных-страданий. Есть люди, которые не умеют страдать, как-то не выходит. А если уж и страдают, то стараются проделать это как можно быстрее и незаметнее для окружающих. Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им. Великая скорбь давала ему возможность лишний раз поразмыслить о значении русской интеллигенции, а равно о трагедии русского либерализма.
Сударыня, а вы сами-то хоть когда-нибудь тяжелым физическим трудом, рабочим или крестьянским занимались?!

Мне-то хотя бы приходилось и в цеху работать, и на поле "батрачить". Другое дело, что я сейчас уже не хочу этим заниматьсяч, возвращаясь к пройденному этапу. Хотя случись такая необходимость (а вдруг война?!) не вижу в этом никакой личной трагедии.

А вот вы, боюсь, ничего тяжелее ложки в жизни не подымали. Не зря же моментально себя проассоцирировали с "красивыми успешными" (право же не могу судить, нак каком именно основании), и заочно за них же и обиделись. Мол как так, меня - да на поле?!

А на слабо меня провоцировать не стоит. Я таких провокаторов по утрам с кашей ем.

P.S. И к чему процитирован сей сфрагмент? Возжелали поскорбеть о предстоящей трагедии русского либерализма?!
Florencia
27.10.2014
Venceremos писал(а)
Сударыня, а вы сами-то хоть когда-нибудь тяжелым физическим трудом, рабочим или крестьянским занимались?



Да. В 16 лет работала на сборочном конвейере ОАО Нител. В три смены. А после пять лет к ряду регулярно пахала в различных колхозах и совхозах, поскольку проходила обучение в сельскохозяйственной академии. Ну а после ещё несколько лет поработала на с/х предприятии и исколесила вдоль и поперёк всю Нижегородскую и примыкающие к ней области.

По утрам с кашей, говорите, едите? Прямо так и давитесь не отползая с вечера от монитора?

Venceremos писал(а)За себя скажу, что работать в колхозе я конечно смог бы. Но достиг бы не многого, по причине лености, нелюбви к тяжелому грубому физическому труду и вероятно неспособности эффективно реализовать там профессиональные навыки и образование.


Как же так? Навыков нет, желания работать нет но зато есть просто таки гигантский потенциал сидя на диване перед монитором проецировать на других отсутствие у себя этих навыков и нежелание самоотверженно заниматься тяжким физическим трудом, рано вставать, много работать и мало требовать. Ой, вей, какая таки лажа. ))) Кто же Рассеюшку с колен подымать будет? Неужто офисные менеджеры и диванные айтишники, громче всех вопящие о том что "красивые и успешные либералы и демократы" не желают трудится в полях в поте лица?
То есть вы только что признались, что изменили своей профессии и призванию, государством были зря потрачены на ваше образование деньги. И всё это напрямую было связано как раз с сельским хозяйством.
И после этого вы имеете наглость предъявлять мне какие-то претензии, что я работаю напрямую по профессии, а не еду работать в колхоз?!

"Ох и ушлый вы народ!" (с)
Florencia
28.10.2014
Я государству всё вернула, с процентами. Призвания месить грязь в колхозах за копейки в то время как ленивая запукинская офисная перхоть втирает мне о вредоносности либерализма и безусловной правильности выбранного ими курса у меня никогда не было и никогда не будет. Теперь пришла ваша очередь месить навоз чтобы не сдохнуть с голоду. Выползайте из своих офисов, подымайте задницы со своих диванов и валите на поля и в шахты подымать Россию с колен. Вы подавляющим большинством выбрали ту стабильность за которую тут денно и нощно лудите глотки. Вы её выбрали вы её и отрабатывайте - вставайте рано утром, тяжело и самоотверженно трудитесь и мало за это требуйте, не в пример этим самым "красивым и успешным людям, эффективным менеджерам, застенчивым геям, демократическим журналистам" и прочим либералам и пятой колонне. Вы же не такие как они, вы же с детства к самоотверженному тяжкому физическому труду на благо родины привыкши. Вот и 3,14здуйте работать.
Я-то свою задницу подыму и на завод пойду, как в молодости. А вот вы с вашими либерастами не рассчитывайте в уютных офисах отсидеться. Просто вашего желания спрашивать уже не станут и определят область приложения усилий в зависимости от реальных способностей. А у кого их нет - welcome на свежий воздух и к простому физическому труду.
Раз уж вы позволили большинству за себя выбор сделать, а не погибли красиво на баррикадах.
Florencia
28.10.2014
Venceremos писал(а)
Я-то свою задницу подыму и на завод пойду, как в молодости.


Так вот подымайте и валите. А пока мнёте геморрой на тёплом диванчике и страдаете от безделья графоманией то и морального права упрекать кого бы то ни было в лености и нежелании прикладываться к тяжкому самоотверженному труду у вас нет. Вы обычный дешёвый популит, и ни на йоту больше.
Вас это беспокоит?! Хотите об этом поговорить?!
Соплями шмыгать, да на гармошке играть - это именно то, что всенепременно поможет возрождению сёл в России.

Конечно, во всём виноват Путлер. Ибо он несёт личную ответственность за то, что колхозы и совхозы развалились в "доблестные" 90-е годы. Почему он виноват? Да хотя бы потому, что он автоматически виноват сразу во всём в чём его обвиняют.

И главное, вот ведь гад, довёл Россию до того, что она стала одним из самых крупных экспортёров зерна. СССР пшеницу закупал за нефтедоллары, а этот тиран умудряется зарабатывать на хлебушке родном. И песню, получается, подпортил своей подрывной деятельностью.

А уж как Путлер виноват в урбанизации, так просто жуть. Причём во всём мире. Одно слово - гэбист проклятый.
и пусть там беснуются .... в маскве
www.youtube.com/watch?v=t9XrL-KoylY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов