--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Троих жителей Нижегородской области признали виновными в групповом изнасиловании подростка   - обсуждение новости

Новости
31
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrei25
17.02.2017
Трое мужчин из Нижегородской области договорились в соцсети о встрече с девочкой, а потом изнасиловали ее. Злоумышленников приговорили к 13 годам лишения свободы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/troikh_z...aign=newsdisguss

Напомним, на днях жертва заявила, что оговорила парней из-за мамы.Ульяна поделилась, что не хотела писать заявление в полицию.

— Я не хотела на них писать заявление, мне мама велела. Я даже не могла ей ничего сказать, она в следственном отделе мне так хамила! Грозилась в психушку сдать, дебильной называла, — говорит девушка.
Театр абсурда
Kolt
17.02.2017
...т.е. изнасилования не было?..
Andrei25
17.02.2017
судя по словам "жертвы" через два года не было.ну право смешно познакомилась поехали кататься бухать бац изнасилование.этак любая прошмандовка хотящая срубить бабок может шантажировать.
Kolt
17.02.2017
...т.е. жертва обратилась в полицию через два года после изнасилования?..или трое мужчин не опаивали несовершеннолетнюю девушку и не проводили с ней действий сексуального характера?..
Andrei25
17.02.2017
читай в личке.расскажи ка мне как можно опоить девушку?ей что литровину в глотку залили насильно?
Kolt
17.02.2017
...прочитала...в общем-то, так и есть - опоили, воспользовались невменяемым состоянием, ответили по закону...
Andrei25
17.02.2017
мозгов в общем то у тебя немного.девочка прямо говорит что ее заставила мать которая хочет получить бабла с этого
Kolt
17.02.2017
...разжёвывать безмозглым не собираюсь ничего...поэтому, тебе, гопнику бестолковому, только наглядный пример из данной темы в помощь...самооправдывайся и дальше "онасама!"...
А если бы не напоили? А если бы без алкоголя все состоялось, что мешало ей заявить, что её изнасиловали?

Если я правильно понял в машину она сама села. Значит уже все персонажи все прекрасно понимали.
ключевое слово- несовершеннолетняя. надо быть дебилом связываться с такими.
Kostas13
17.02.2017
А что, с совершеннолетней типа так можно - прокатит???
Это +
Kostas13
17.02.2017
для "профессионалов юриспруденции", поясняю, что, для того, чтобы дело об изнасиловании было возбуждено, одного заявления, мало, там еще есть череда разных экспертиз, следственных действий и прочих нюансов, называемых доказательной базой.

ублюдкам впаяли - изнасилование, а не интим с несовершеннолетним и не побои и прочую херню..
судья, прокурор и адвокат далеко не дебилы- когда соглашались с таким решением..
все дела где происходит групняк с малолеткой идут на особом контроле и все рассматривается с особой тщательностью и согласовывается на самом верху т.к. даже после вынесения решения эти дела и вся доказательная база будет не раз проверена различными проверяющими...
так что если вынесли обвинительный вердикт, и дали такие срока.. значит будьте уверены, что за дело..


а то что девочка... "отказ" включила... так может запугали, может заплатили... может просто дура "выпендрица" решила
Andrei25
17.02.2017
что такое доказательная база?)не расскажешь как шьют дела?)когда человека насилуют он не под каким предлогом не будет заявлять такие вещи.она же не защиту попросила у полиции под предлогом того что ей угрожают родственники подсудимых?с какой целью ей такие заявления делать?
Kostas13
17.02.2017
Про доказательную базу, это на юрфаке расскажут.
в разделе криминалистика.
- экспертизы (различные),
- вещественные доказательства
- опросы свидетелей
- допросы подозреваемых,
- рассказ потерпевшего,
- очные ставки
- аудио, видео и электронные записи.
- GPS трафик.
и.т.д.
А дела шьют, как правило, черной ниткой и толстой иголкой..

Для справки, сексуальный контакт не возбуждают, без экспертизы биологии тканей, и если их всех признали насильниками, значит на её слизистой (стенке влагалища и вокруг) установлены присутствие всех их тканей трех человек. Наверняка и следы побоев были. а дальше дело техники..

заявление писала её мать (и правильно сделала), тк. эта девочка на тот момент была несовершеннолетняя и такие заявы пишет законный опекун.

вообщем хотите знать больше идите в работать в полицию))
.. .
про "отказ" я уже писал... но вот по закону, на особо тяжкие статьи отказняк не распространяется
Andrei25
17.02.2017
никто не говорит что не было акта вопрос в том был ли он добровольный.спасибо но в полицию идут работать люди особого склада душевной организации я к таким себя причислить не могу.
pover.su
17.02.2017
Kostas13 писал(а)
А дела шьют, как правило, черной ниткой и толстой иголкой..

вы хоть раз шили?
:(
//подсказываю - дыроколом или шуруповертом (дырки), БЕЛОЙ ниткой и ЛЮБОЙ иголкой...потому что иголкой не проткнуть, вы правда не шили.
И как же это согласуется с первым постом, где девушка заявляет что оговорила парней?

И можно для "непрофессионалов юриспруденции" привести пару конкретных экспертиз
Kostas13
17.02.2017
см. выше
хотите пример, пожайлуста, хоть и плохой , но зато понятный..
есть такой фильм "ворошиловский стрелок", там тоже была такая же ситуация с изнасилованием.
и потом сама "потерпевшая" пыталась - включить "отказ", по объективным , для неё основаниям..
Но это кино, а в жизни еще и не такое бывает..
homo4ka
17.02.2017
не слушайте Вы их... народ любит поговорить, не зная толком ничего о предмете спора. Все ж спецы, блин...поддерживаю Вас полностью!
А бывает ещё вот как:

Плохо воспитанная малолетняя шмара (знал пару таких) на которой пробы негде ставить решила попробовать групповуху (может с элементами садомазо). Мать узнала и заставила дочь написать заяву. И пошло - поехало
Kostas13
17.02.2017
А теперь замени слово - "шмара". на слово - дочь, сестра, подруга... и произнеси все то же самое..
Даже если девушка, трижды легкого поведения.. это не повод, без её согласия, лезть ей под юбку.
А когда ей под юбку лезли, ты со свечкой рядом стоял и слышал как она согласия своего не давала?
Andrei25
17.02.2017
вот откуда вы взяли что без ее согласия?)и как это согласие должно быть оформлено?если девушка садиться в машину к молодым людям и пьет спиртные напитки это является согласием?шмара она всегда шмара хоть дочь хоть сестра хоть подруга нужно смотреть правде в глаза
homo4ka
17.02.2017
Вам зачем?
Да потому что мутная история и так безаппеляционно заявлять что у нас в стране самая справедливая и независимая судебная система (где в судьях сплошные тетки) и эти трое точно виновны, мягко говоря странно.
Kolt
17.02.2017
...виновны хотя бы потому, что полезли на малолетнюю...остальное - лирика...
Согласен, но тогда и статья другая должна быть.
minotaur
17.02.2017
А теперь почитайте про Диану Шурыгину, которая потрахалась с двумя парнями на вписке, причем одному дали 8 лет строгача, второму ничего не было, а люлей ей вкатил собственный отец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем