--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

укролюбивые, ваш гей-пророк наташа столтенберг сказал, что украину восстанавливать не надо

Опрос
425
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
14 мая в 12:51
topwar.ru/242301-stoltenberg...e-s-rossiej.html


вы плачете или рыдаете?
укролюбивые, ваш пророк наташа столтенберг сказал, что украину восстанавливать не надо
я рыдаю   2 | 100%
я плачу   0 | 0%
Проголосовало участников - 2
Публицыст    Demon-Strasti   
Эти планы никогда и не скрывались, что 404 будет деиндустриализирована, промышленность разрушена, славянское население уничтожено, на территории завезут африканских ниггеров и устроят сельскохозяйственный бантустан, чтобы было чем кормить других африканских ниггеров
Бенефактор
15 мая в 08:31
Евгений Михайлович С писал(а)
чтобы было чем кормить других африканских ниггеров



это уже благотворительность. вряд ли пендосы ей займутся ))
Да нет, все предельно логично - кормить ниггеров, чтобы плодились и приехали работать в гейропу и пендостан на минимальную почасовую оплату, такая же идея как при завозе чурок
Вообще схема прекрасная - объем воспроизводства ниггеров при этом очень легко регулировать от потребностей, просто выращивая на полях вна 404 нужное количество зерна и скота, лишние ниггеры просто передохнут с голодухи или не появятся
GreatCornholio
14 мая в 13:35
удар в псину либерасам местным)
в чем интерес восстановления то?
Понимаешь, оружие то произвели там в пендосии, бабки провернули и отправили на утилизацию
А со строительством как? если бы они могли бы бетон из пендосии возить, тогда уже есть смысл зарабатывать на восстановлении рейха
Бенефактор
14 мая в 13:44
GreatCornholio писал(а)
бетон из пендосии возить



отличная идея кстати. надо только решить на чём возить мешалку с бетоном, чтобы он не успел застыть. ф-16? у него максималка 2 маха, где-то часа три лететь, вроде норм.
GreatCornholio
14 мая в 15:04
укров в бетонмешалку запрячь и поскакали
Бенефактор
14 мая в 15:07
по водной глади?
GreatCornholio
14 мая в 15:13
авианосец на укротяге
Бенефактор
14 мая в 20:49
тоже тема.
no war
14 мая в 13:40
Как, и он наташа?
А ты тоже наташа??
Бенефактор
14 мая в 13:56
маргарита, ты смазывай отзеркаливатель-то свой хоть иногда, совсем плохо стал работать. тебе древнейшие мало любриканта что ли подвозят? всё по прямому назначению уходит без остатка?
зт
14 мая в 13:45
Бень, а ты дома со своими мужчинами в такой же манере разговариваешь?
Бенефактор
14 мая в 13:51
зт писал(а)
дома со своими мужчинами



палишься, маргаритка. у меня дома жена, а не мужчины как у тебя. но хотя не встреваю более в ваш диалог с беней ))
зт
14 мая в 13:54
твоего партнера тоже Наташа зовут?
Бенефактор
14 мая в 13:57
маргарита, ты хочешь взять у меня интервью?
зт
14 мая в 14:04
не думаю, что это будет стоить потраченного времени.
Бенефактор
14 мая в 14:06
а я тебя и не уговариваю. тем более что интервью платное, а у тебя и так денег нет. разве что понюхать могу дать бесплатно.
Почём интервью?
Бенефактор
14 мая в 14:41
тарифы дифференцированные. у тебя есть квартира?
Бенефактор писал(а)
у тебя есть квартира? ...


только гараж)) на квартиру этот мудак заработать не в состоянии))
ну и бабехи некоторые иногда пускают его к себе пожить. потом пинка под сраку дают))
Бенефактор
14 мая в 17:46
Певец под гитару писал(а)
только гараж



ладно. пускай тогда гараж продает. и оплатит интервью. я добрый.
зт
14 мая в 14:09
я не посягаю на твои запасы клея.
Бенефактор
14 мая в 14:39
неудивительно, что ты зациклена на клее, наташка. но я не про него ))
зт
14 мая в 14:43
свободен, бень. на дураков сегодня больше времени нет
Бенефактор
14 мая в 14:51
я то как раз свободен в отличие от тебя. подумай об этом. если осталось чем после стольких лет наркостажа ))
comrade Venceremos
14 мая в 14:21
Эти придурки не только ухитрились невозвратных (в случае проигрыша) кредитов Украине надавать, но ещё и кой какую собственность на её территории приобрести. И постепенно приходят к принятию, что этих инвестиций им уже не вернуть.
Бенефактор
14 мая в 14:25
comrade Venceremos писал(а)
придурки



бриташки-то с пендосами? это только тебе они кажутся придурками. с их-то многовековым опытом колониального владычества? придурки? ты и представить не можешь сколько они поднимут на этом проекте по итогу.
comrade Venceremos
14 мая в 14:29
Всегда найдется кто-то более глупый, кто за всё это заплатит
Бенефактор
14 мая в 14:30
comrade Venceremos писал(а)
кто-то более глупый, кто за всё это заплатит



укры уже платят. если ты не заметил. и это только начало. и это не было неизбежностью, если мы посмотрим на белорусскую новейшую историю.
comrade Venceremos
14 мая в 14:36
Но монсанты с вестингаузами, не говоря уж о собственниках нефтегазовой и металлургической отраслей уже пролетают, как фанера над парыжем. Да и китайцы поторопились с инвестициями в то, что было заводами.
Бенефактор
15 мая в 11:18
comrade Venceremos писал(а)
китайцы поторопились



это не оксюморон? ))
Беня ты такой же тормоз как и Столнберг :-D (шутка) Это было изначально понятно Что хохлы обречены я тебе минус убрал в качестве компенсации) :-)
Бенефактор
14 мая в 15:15
Осип Шплундер писал(а)
я тебе минус убрал



это ты себе убрал, а не мне. у меня эти гавновиджеты не отображаются. как и так называемые уровни. за ненадобностью.


Осип Шплундер писал(а)
тормоз


объективно - нет. новость довольно свежая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов