--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умер бывший солист "Иванушек International" Олег Яковлев - обсуждение новости

Новости
62
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
29.06.2017
Певца не стало сегодня утром в одной из московских больниц. Ему было 47 лет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/umer_byv...aign=newsdisguss

Жалко его((( Песни и группа моего детства.
RIP. Чёт Иванушкам не везёт... Сначало Сорин, теперь Яковлев... Хоть и не солист уже но всё равно...
Феникс72 писал(а)
Сначало Сорин, теперь Яковлев...

место проклятое
Kletchaty
29.06.2017
47 - маловато, конечно.
7aladin
29.06.2017
Опухоль и пинцет за месяц в любом возрасте. Можно сказать , на ровном месте. Болевые моменты в киношке не раскрыты. Кто видел рак - согласится, обезболивающее врачи приносят, когда человек уже в гробу лежит...
youtu.be/A64cgEdAFBI
Kletchaty
30.06.2017
У него не рак.
Жалко, пусть земля ему будет пухом!
А что случилось то? От чего он попал в больницу?
заболел
Искупался и простыл, наверное.
может пропотел на сквозняке
А пропотел из-за чего?
оригинально
скорее логично
Значит что-то очень гламурное, может не место проклятое, а издержки профессии?
Может, мороженым объелся после концерта?
или беленькой из морозилки тяпнул
И кваском холодненьким запил.
Что-то типа этого, но не будем йорничать
Он умер от тяжелого воспаления легких сегодня утром, в самой новости все написано.
И жаль молодого еще человека, и убивает то, что при всех его деньгах врачи не смогли его вытащить.
DEN_di
29.06.2017
Кто о чём, а еврей о деньгах. :-) Давно же сказано: "здоровье не купишь". Мало что ли умирает людей, которым доступна лучшая мировая медицина? Того же Джобса вспомнить...
Ошибветесь.Состоятельным людям во многих случаях современная медицина помогает весьма эффективно там, где простой человек в обычной больнице либо умирает, либо остается невылеченным. И моя национальность тут совсем не при чем. Нередко здоровье сейчас можно именно купить.Если есть деньги.
нЭнС
06.07.2017
а с чего вы решили,что у него много денег было в последнее время?Кяп,у этих "артистов" денег много только пока они "пенятся" на поверхности.Как только пена оседает-оказывается,денег нет.ничего не умеет,никому не нужен(вопреки приобретённым привычкам и образу жизни).
Да и СМЭ о причинах смерти мы не видели.И богатеи умирают вовсе не реже,чем бедняки.Хотя иногда-да,деньги продляют жизнь.
Вот ни чего плохого не хочу, но почему-то мне не верится, уж извините, кажется ждет нас еще громкие разоблачения
Насчет УГ? Да запросто! :-)
kokon
29.06.2017
Пишут цирроз печени осложнение на легкие дал.
Вот в это охотно поверю. Поговаривают, Влад Галкин тоже на фоне синьки дуба дал.
Так кажется не поговаривают, а прямо так и сказали...тяжкое все таки бремя - слава
Четыре пятерки писал(а)
на фоне синьки дуба дал

Это что означает?
Кони двинул на почве бытового пьянства.
нЭнС
06.07.2017
цирроз и декомпенсация
Четыре пятерки писал(а)
на фоне синьки
всё же дело небыстрое,десятилетиями тянется и не каждый ещё и доживёт до него.
Скорее,в нелечённом гепатите дело.С или В.Вот от этого сейчас реально мрут...плоды 90х гг...:(
Тебя
29.06.2017
Работал с ним год. Светлый был человек.
myhood
29.06.2017
Как довелось?
Тебя
29.06.2017
Жизнь длинна.
В театре?
Он же театральным актером был. По-моему у Джигирханяна.
В Нижнем в конце 90х выступал с гастролями
Тебя
29.06.2017
До Джиги. В первом мюзикле России - "Мьюзиклэнд" называлось. Он закончил Иркутское театральное. В 94-95 годах.
Понятно. Я его видел в театре - он очевидной звездой был.
Очень удивился, когда его в Иванушках потом увидел.
Хотя талантливый человек во всем талантливый.
DonPodlos
29.06.2017
Земля ему пухом...
Что-то много в последнее время всплывает летальных "воспалений легких"...
kuzmy4
29.06.2017
DonPodlos писал(а)
Земля ему пухом......

тополинным?
kuzmy4 писал(а)
тополинным? ...
kuzmy4
30.06.2017
"Тополиннным"
Так лучше?
The best
30.06.2017
Лучшеб водку пил, а не героин всадил.
DonPodlos
30.06.2017
Без коментариев...
Сычъ
29.06.2017
Остановка сердца из-за двустороннего воспаления легких, вызванных циррозом печени?
Я тоже этот момент никак не пойму.
наверно, из-за болезни лёгких не мог дышать, нагрузка на сердце?
Lissonka
30.06.2017
Сычъ писал(а)
Остановка сердца из-за двустороннего воспаления легких, вызванных циррозом печени? ...


В организме все взаимосвязано, организм - единая система, пошел сбой в одной системе, а реагирует весь организм, что послабее - то и отваливается.
Сычъ
30.06.2017
Либо просто скрывают настоящий диагноз, что и понятно - дело личное.
Lissonka
30.06.2017
Ну, цирроз печени всегда непонятно чем заканчивается, в силу того, что в организме все взаимосвязано. У меня вот дальний родственник болел раком, 8 лет почти болел, 5 операций перенес, а умер от того, что печень отказала из-за нескольких курсов химии. Печень - фильтрующий орган, очищает организм от токсинов любого происхождения, в том числе даже от гормональных проблем тоже бывают токсины, которые тоже печень чистит. А когда печень в хлам - организм очень быстро гибнет от токсинов, как от ядов, и тут уж какой орган откажет - одному Богу известно, или тромб в сердце попадет, или почки отвалятся, с легкими тоже у всех нынче проблемы - антибиотики-то уже не действуют на воспаления легких, так как все их лупят бессистемно и на всякий случай, вот отсюда и отек легких так запросто случается.
Плюс ко всему для чеса с концертами по стране нужно ого-го какое здоровье. Не у всех оно соответствует нагрузкам, да и не все свой организм тренируют регулярно, чтобы он правильно реагировал на возросшие нагрузки. Взвалить на себя тяжелую ношу, а потом вместо правильного релакса пузырь водки, а с утра опять работать как вол - вот это и есть тупиковый путь, изнашивающий организм очень быстро.
The best
30.06.2017
Диагноз и так понятнет. Это бичь современности. Наркота.
zlatka
29.06.2017
*Жалко его((( Песни и группа моего детства.*
Да, грустно... :(
chastener
29.06.2017
"Жёлтая" пресса пишет про СПИД: www.eg.ru/showbusiness/358362/
VaDiiM
29.06.2017
у меня ни один еще знакомый спидушный не умер с 90
И сколько у тебя таких знакомых?
VaDiiM
30.06.2017
разница какая?
дык от спида и не умирают. обычно от сопуствующих
antidot
30.06.2017
VaDiiM писал(а)
у меня ни один еще знакомый спидушный не умер с 90

Теру кушают ?
без нее бы не дожили
VaDiiM
30.06.2017
да
жалко ( такой добродушный и молодой :-(
Helga7012
29.06.2017
Жаль. Не возраст ещё, чтобы смерть от болезни встречать...
Не подумал бы, что ему уже столько...
Для меня они всегда молодые.
нЭнС
06.07.2017
да они и на сцене уже за 30 были...это только 14-летние девочки не видели )
всего 47 было...жаль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов