--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые нижегородцы, прошу помощи. Дебошир на перекрестке Мурашкинской и Должанской

Городские происшествия
36
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andris.nn
30.05.2017
Уважаемые нижегородцы, может кто видел или снял на видео дебошира пьяного на перекрестке Мурашкинской и Должанской примерно 15:20 до 16:50 30.05.2017г. как он пытался влезти в машину с водителем киа спектра черного цвета. Прошу откликнуться в личку kan.sbb@yandex.ru. Буду очень благодарен. Данная ситуация может приключится с каждым из нас, нужно наказать дебошира. Заранее спасибо.
Lisss
30.05.2017
На автофоруме напишите
andris.nn
30.05.2017
Спасибо
сейчас помогу разместить просьбу.
Lisss
30.05.2017
Там можно без уровня уже
вижу, я старовер.
flockator
30.05.2017
Акция или с автофорумцев все-таки сбили часть снобизма ?
Lisss
30.05.2017
Борьба с ущемлением прав ботов
kassa111
31.05.2017
Видимо боты есть не только у обычных втыкателей :)
А с городских сбили часть снобизма? Помнится, совсем недавно темы разрешали создавать начиная со второго уровня. Проверять лень.
flockator
31.05.2017
8-10 лет назад создал на автофоруме тему о покупке колесных дисков ГАЗ-53. Первые обладатели "кредитных корейцев" меня сожрали и обсмеяли.
А ГФ это форум общей специализации и высокомерия тут на порядок меньше.
Ты чересчур обидчивый. Тебя незнакомые шавки облаяли, а ты до сих пор дуешься.
flockator
31.05.2017
осадок от посетителей остался.
Как там, так и здесь есть разные люди. Как и в любом обществе, впрочем.
7aladin
30.05.2017
Сига должна блокировать двери от непрошеных гостей, иначе на каждом светофоре жди гостей.
Не в каждую машину незваный гость полезет. Можно и инвалидом стать.
MAVR S
31.05.2017
Несколько лет тому назад, в Москве - у бомжей, это был фактически заработок.
Покидали салон за деньги. Садились в любой транспорт, куда могли залезть, если водитель был невнимателен.)))
Alkesta
31.05.2017
Круто, я слышала только про то, как на светофоре сумки из незакрытых авто тягали.
Шокер это буквально панацея!
MAVR S
31.05.2017
Не у всех он есть.
Тогда водитель может сделать дикую рожу и радостно заорать : "Ура! Мясо!!!"
Прям на каждом светофоре? И специально выбирают машины где сигналка не блокирует двери?
7aladin
31.05.2017
Ты лучше поговори с теми, кто в маськве попадал в такие светофорные истории и отдавал сумки с баблом и кредиткам. А могут просто схватить сумку и за угол убежать, пока паркуешься, отстёгивается, сумка расстворится за горизонтом.. А потом думай и считай светофоры.

Мне манагер у ОД втирал, что автоматическая блокировка невозможна на моей авто и что светофорная х-ня - это истории для дураков. Я с дебилом спорить не стал и поехал к другим установщикам.
Переговорил. Ты прав!
Знакомый пишет - у нас в Москве встаешь на любом светофоре, нажимаешь кнопку снятия блокировки, к тебе со всех сторон перекрестка непонятные личности направляются, нажимаешь кнопку блокировки - личности превращаются в обычных пешеходов, идут по своим делам, страашно...
7aladin
31.05.2017
Товарищу раз хватило пассажира с ножиком покатать. Пиши есчо.
Tom-Cat
31.05.2017
А чем поможет видео?
7aladin
31.05.2017
В некоторых городах менты хулигана находят на камерах соседних супермаркетов и очень быстро вылавливают. Знаю один случай, когда перед разбоем чел пивка купил в магазине, а через два часа уже оказался под стражей.
MAVR S
31.05.2017
Так то - в некоторых!)))
Tom-Cat
31.05.2017
Когда хотят, и без видео находят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29