--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Белом доме заявили, что Трамп надеется на возврат Крыма Украине

В мире
31
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2g2
14.02.2017
ВАШИНГТОН, 14 фев – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп ожидает, что РФ займется деэскалацией на Украине и "вернет Крым", заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым", — сказал Спайсер на брифинге.

Он подтвердил, что Трамп также хочет "быть в состоянии поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации". "Чтобы мы могли решать многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, включая "Исламское государство" (запрещена в РФ)", — отметил пресс-секретарь.

<a href="https://ria.ru/world/20170214/1487985876.html" target="_blank">https://ria.ru/world/20170214/1487985876.html</a>

О как! Госдума аплодирует стоя?
vivat
14.02.2017
2g2 писал(а)
Трамп ожидает

ну пусть ожидает
пусть надеется
кстати...
мы ожидаем што Косово вернут Сербии
а Грузию можно вернуть Турции
:-))

а вы не в курсе кто у них будет "Псаки"?
еще вернуть независимость Гавайям, ага.
vivat
14.02.2017
про Панаму и прочие можно и не упоминать :-)
Да чего уж там.. .Всю Америку - коренным жителям - индейцам!
Пока всю Америку клоун чистит от мексиканцев и прочего пннаехавшего сброда
vivat
15.02.2017
тем што неотгеноцидили?
Ну да, зарезервированным))
И да- Аляску обратно за ... сколь там было? Миллион рублей? ))
Вики говорит - 7.2 млн долларов золотом
Фпринципе, РФ не против, думаю, заплатить 7.2 млн долларов. Пусть даже золотом по курсу))
Если только растрясти чинуш. А так казна как всегда пустая, весь бюджет уходит на зп чинушам, гулянки и салюты на праздники
Чегой-то вы про Крым ни словечка. А ведь как раз тут - в тему)) На Крым нашли - и на Аляску найдут)) Было бы предложено :)
vivat
15.02.2017
ещё про Форт Росс не забыть :-)
2g2
14.02.2017
Boatsmann
15.02.2017
Трамп сказал, что он - мастер по заключению сделок.
Впереди большой торг. С Китаем, с ЕС, с нами, может еще с кем.
Глупо было бы, согласитесь, если бы такой мастер торговаться, как Трамп, начал "снижать цену" еще перед началом торга с Россией.
Так что это всего лишь озвучивание стартовой цены. Продавец прекрасно понимает, что он столько не получит, но с чего-то надо начинать...
нЭнС
15.02.2017
+
к тому же Трампу сейчас сперва надо решить много "внутренних" проблем-конгресс тормозит,у него ещё даже команды нет.Чтобы задобрить и утвердить кабинет могут пока ещё и "пули отливать".
W.W
15.02.2017
заявил Чуркин
хочу посоветовать: верните Мальвинские острова, верните Гибралтар, верните аннексированную вами часть Кипра, верните архипелаг Чагос в Индийском океане, который вы превратили в огромную военную базу
По вопросам к ГД напишите в личку ВЕБ

А в белом их доме каждый день говорят вещи опровергающие сказанное вчера. Так что меньше их слушайте
High
14.02.2017
Сдаётся мне, что дума апплодировала не победе, а поражению клана госдеплядей. Ну, а на Трампа давят это всем понятно.
Makstree
14.02.2017
Спайсер не устает тролить либероидов.
DEN_di
14.02.2017
Конечно надеется, а вы на что насчитывали? Ха :-). Он потому и президент США, что большую часть общества убедил обещаниями. Одних возвратом производства, других стеной с Мексикой, третьих миром на БВ, четвёртых нормализацией отношений с Россией, пятых возвратом Крыма...:-). Он даже если санкции снимет надеяться на возврат Крыма не перестанет. Больно уж удобно - сказал и ничего не должен. Надежда ведь приборами не фиксируется, а обещать он ничего не обещал:-)
Он об этом говорил еще в разговоре с Путиным.
И что ему Путин ответил? И как далеко рыжий пошел?
Не знаю, я не присутствовал при разговоре. Думаю, ответил что-нибудь типа "да не больно-то и надо".
Короля пытается играть свита.
Возможно, Трамп даже и не в курсе, чего он "ожидает".
В конце концов, в "демократическом государстве" от личности президента мало чего зависит. Всё решает истеблишмент.
А Трамп пока еще и не начал "перетрахивать элиты".
vladmir
15.02.2017
Такое впечатление, что вы топите за Трампа!
И ждёте от него чудес.
vivat
15.02.2017
перетрахивать элиты - это не задача демократического "президента"
главное - сменяемость "президентов" :-)
хотя...
судя по реакции общественности - произошло што то не очень запланированное
а вот "брекзит" на удивление принят и проходит нормально
топить против брекзита команды не было, поэтому "выход из единого союза европейских демократий" у тутошних либеральных топтунов внезапно вписался в их картину мира.
vivat
15.02.2017
сепаратизм - понятие относительное :-)
так выходит что...Трамп чмо (с) ?
sonusik
15.02.2017
Угу, уже начал мочиться в наших подъездах.
вот же гад...
Наблюдаю, тема "мочится в наших подъездах" sonusik близка.
Совпадение? Не думаю.
sonusik
15.02.2017
Это была ирония. У нас же исключительно америкосы во всех наших бедах виноваты. Скоро Трамп повысит в очередной раз коммунальные платежи...
opeth
15.02.2017
хороший у тебя подьезд, оттого ты такая на весь мир то обиженная или всем миром ( не важно вообщем)
sonusik
15.02.2017
Не боись, я в своем доме живу. Кстати, по делу есть что сказать? Ты тоже, как депутаты и МИД шампанское после выборов Трампа распивал?
СВН
15.02.2017
sonusik писал(а)
Не боись, я в своем доме живу
А там-то кто все зассал?
sonusik
15.02.2017
Это у "патриотов" все америкосы мочей залили. Обама у них во всем виноват, всё, включая лифты и подъезды залил. Этим уже начала заниматься и новая администрация США. А в моем доме чистота, потому как я не валю на Обаму и не пью шампанское по поводу избрания Трампа.
Boatsmann
15.02.2017
Чет я не помню, чтобы "патриоты" фотки зассаных подъездов постили. Это любимое занятие ваших единомышленников.
sonusik
15.02.2017
Разделение труда. Патриоты кричат, кто во всем виноват. Либералы это иллюстрируют. Хороший художественный вкус не пропьёшь!
sonusik писал(а)
Разделение труда. Патриоты кричат, кто во всем виноват. Либералы это иллюстрируют. Хороший художественный вкус не пропьёшь! ...

Но проssышь. Либералы, действительно, это иллюстрируют.
Boatsmann
15.02.2017
Вы меня извините, конечно, но ваша фотка и понятие "художественный вкус" - они как-то очень далеки друг от друга...
sonusik
15.02.2017
Гм. Теперь я вижу, что и у Вас со вкусом все хорошо. Правда с ЧЮ не очень, видимо...
Boatsmann
15.02.2017
Ну почему же. Люблю хорошие шутки и веселые картинки. Но увы - ни того, ни другого я у вас не обнаружил...
sonusik
15.02.2017
Ну в принципе, да, картинка не смешная. Как и реалии жизни в России, которая занята исключительно Украиной, Сирией, Европой, Штатами и прочим.
СВН
15.02.2017
Вот интересно - завывания про мочу вижу только у либералов, но виноваты в этом почему-то патриоты...
sonusik
15.02.2017
Не завывания, а иллюстрации ваших заявлений!
СВН
15.02.2017
Я например ничего не заявлял. Сами придумали, сами иллюстрируете, очень удобно
sonusik
15.02.2017
Вы - да, но мы же о патриотах и либералах беседуем.
B.B.K
15.02.2017
Ты наверное и еду на патриотов и либералов делишь
sonusik
15.02.2017
Кстати, кое-что о еде! ВНИМАНИЕ, еще один патриотистый патриот ездит за санкционной форелью в Финляндию! echo.msk.ru/blog/statya/1928426-echo/ Вот Милонов делит еду на либерально-хомяковую (смузи) и патриотичную (форель, которую он покупает)! А я еду делю на нормальную и импортозаместительную ( с пальмовым маслом - радостью папуасов).
1. Либералы живут в зассаных подъездах.
или
2. Либералы специально ищут зассаные подъезды, чтобы проиллюстрировать.
sonusik
15.02.2017
1. мы ничего не ищем, народ сам в сеть выкладывает, либо все и так на виду.
2. А что вы имеете против либералов? антоним "либералу" - раб, холоп, крепостной.
sonusik писал(а)
антоним "либералу" - раб, холоп, крепостной.

Это ваше оценочное суждение.
А вот что классики думали по этому поводу:

Одна из характерных черт русского либерализма - страшное презрение к народу. Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собой. Все черты народа осмеяны и преданы позору. ... Русскому, который хочет стать настоящим европейцем, нельзя не сделаться в то же время естественным врагом России.

Фёдор Достоевский. <<Дневник писателя>>, 1879 г.
sonusik
15.02.2017
Я такой же гражданин России как и Вы. Собственно, себя народом и считаю. Но я даже не презираю, а смеюсь над теми. кто винит во всех бедах кого-то, но не себя. Понятно, что этот столб из фекалий может появиться в любом подъезде нашей страны, но мне не понятны жители этой общаги, которые засрали весь остальной периметр и не способны взять в руки воду с тряпкой и молоток с гвоздями, а также купить банку самой дешевой краски и хотя бы покрасить стены. И да, я считаю себя европейцем, мне по нутру их порядок, чистота и отношение к человеку как к человеку, а не как к скоту. Я люблю Россию и считаю себя врагом тех, кто безжалостно обворовывает ее, кто губит образование, медицину, науку, превращает людей в скот посредством СМИ. Федор Михайлович великий человек - но его цитаты аксиомой не являются.
Антоним либералу - консерватор.

Вы так любите насмехаться над патриотизмом.
Придумайте хоть один приличный аноним "патриоту".
sonusik
15.02.2017
Аноним?
И не над патриотизмом, а над "патриотизмом" и "псевдопатриотизмом", оправдывающим любую подлость нашей власти. только потому, что она "наша".
Так и народ глумится не над либералами, а над "либерастами", т.е. псевдолибералами. Которые защищают всяких враждебных асоциальных ублюдков, бесноватые меньшинства и интересы чужих государств. Декларируют людоедские дискриминирующие большинство идеи. А за мнение, отличное от его, горло перегрызёт, а не как Вольтер завещал, "жизнь отдаст за свободу его иметь и выражать".
А антоним патриоту, это предатель и изменник.
А я сразу говорил... а мне ни кто не верил, все в ладоши хлопали)))
Он просто троллил . Ничего даром он не даст.
B@zuka
15.02.2017
Jeaman
15.02.2017
Беда России, что она на всех оглядывается. Беда Путина, что он тоже оглядывается, как маленький, а как я типа выглядеть буду перед всеми если сделаю так. А надо быть самодостаточными. Не нужны нам чьи то одобрения, одобрение должно быть только из России, только от народа России и патриотически настроенной элиты общества. Поэтому хорош на всех смотреть и ко всем прислушиваться-цель одна, могущество России.
Flipper07
15.02.2017
Беда России - что шайка бесовская, чекистская во главе с Путиным до власти дорвалась.
Что сделали Россию карманом своим и тянут оттуда на потребу животу своему, похотям алчным и амбициям безумным все ресурсы.
Что опоили народ зельем бесовским информационным и на иглу останкинскую подсадили, что даже люди, вполне благополучные и разумные с виду, в глупцов наивных превратились в сказки кремлевские веруючи.
Вот в чём беда. Уйдёт эта шайка - появится у России шанс очередной. Не уйдёт - нет никаких шансов стать ей великой и могучей, пока нечестивые во власти её.

Ведь говорил Господь, не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых. Потому что они не заснут, если не сделают зла, и пропадет сон у них, если не доведут кого до падения. Потому что они едят хлеб беззакония и пьют вино насилия.
Но пред очами Господа пути человека, и все стези его Он взвешивает.
Нечестивый будет уловлен своими собственными беззакониями, и узы греха его держат его.
Он умрет без наставления, и от обилия безумия своего он заблуждается.
W.W
15.02.2017
есть предложения по кандидатуре?
Flipper07
15.02.2017
Коль перекрыл течение источника камень, превратил землю плодородную в болото зловонное - убери камень с дороги и вода сама себе русло проложит и земля очистится и плодоносить будет.
W.W
15.02.2017
вот почему литература не правит ни в одной стране?!
почему-то, очередной трёп приводит то Ельцину, то к Порошенко, то к Навальному и т.д.
да, сегодняшний камень мешает разлиться внутренней речке, но этот камень удерживает ещё и зловонную жижу стремящуюся, под предлогом удобрения, залить поля и уничтожить живую воду....
Flipper07
15.02.2017
То же, смотрю, подсел на иглу останкинскую, разум бесы кремлевские затуманили?
Вот когда вы перестанете лить помои на Навального, охаивать покойных Немцова с Ельциным, кивать на страны заморские, а начнете с власти своей нынешней спрашивать за дела её неразумные и преступные, да доходы личные немереные, вот тогда и будут у вас перемены к лучшему. Ибо в этой власти корень зла российского, а не в Навальном с Ельциным.
А пока вы сказки кремлевские слушаете, так и будете дань платить мироедам разным: что местным, что московским, покуда не поймете этой самой своей глупости и не свернёте на путь истинный.
Boatsmann
15.02.2017
"Сие есть "Дух или Нравственныя Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений". Продается в Санкт-Петербурге и в Риге в книжных лавках Свешникова по два рубля в папке." (С)
Flipper07
15.02.2017
Всё никак не угомонишься, пустобрёх?
Boatsmann
15.02.2017
Всё никак не угомонишься, расстрига?
W.W
15.02.2017
Flipper07 писал(а)
пока вы сказки кремлевские слушаете,
сам то, чьи сказки слушаешь? того же Навального, того же госдепа!
да, дерьма у нас много, и кому-то выгодно не давать с ним разобраться внутри, давя снаружи и оплачивая проворовавшихся, пытающихся повторить подвиг 90х годов!
запомните раз и на всегда: наш народ силён тем, что при внешней угрозе он сплачивается, не взирая на внутренние раздоры!
поэтому я вас и спросил, кто лучше? кто довёл страну до этого состояния? кто хочет её раздробить и слить за "30 сребреников"?
нет у вас ответа!
поэтому и поёте про информационные иглы, сами не понимаете, что находитесь на тех же иглах, только с другой стороны, а если понимаете, то стоимость ваших изливаний названа выше...
Flipper07
15.02.2017
Лучше встретить человеку медведицу, лишенную ее детей, но не безрассудного с его глупостью.
Совсем ты разум видно утратил, коль подобную ересь пишешь и веруешь в неё.
Видно так и будете дальше Навального хаять и продолжать дань платить мироедам путинским. Судьба вам такая уготовлена.
СВН
15.02.2017
Флипперок, а чего ты кстати Навального во все дыры суешь - в этой теме кроме тебя о нем никто не вспоминает.
Flipper07
15.02.2017
А ты, вижу, разумом совсем плох стал, коль до сих пор сам домыслить не можешь?
Так указание пришло новое из аппарата Сергея Владиленовича. Оставить в покое Ельцина, Немцова с Навальным, забыть про лихие девяностые. Не гоже про них писать, коль он сам оттуда. Отныне обличать казнокрадов мастей разных, а для правдивости и достоверности Путина к ним присовокупить. Ибо он в тень отойти хочет, преемника себе готовит на выборы, с Навальным договаривается о безопасности собственной.
Только вы тут с ватагой глупцов форумских да идиотов местных всё никак угомониться не можете. А уже как команда в Медиа Страйке набирается под дело это. Куратора нового назначат скоро, пока ты здесь против ветра стручок свой выставил. Зашел бы, поинтересовался, коль мозги то ещё остались.
Boatsmann
15.02.2017
СВН
15.02.2017
А ты, вижу, хорошо осведомлен, что и когда приходит из аппарата богомерзкой власти. Как же так, уж не из Азефов и Гапонов ли ты происходишь, Флипперок фальшивый?
W.W
15.02.2017
Глупец! Ты так ничего и не понял!

P/s. Скажи, когда Навальный стал "борцом с коррупционерами"?
Не после ли истории с "киров-лесом"?
Не напомнишь, на чём он погорел?
Zlaja@
15.02.2017
Угу, как в начале девяностых... Такое русло проложила, что не дай Бог никому.
Zlaja@
15.02.2017
(с) Уйдёт эта шайка - появится у России шанс очередной. Не уйдёт - нет никаких шансов стать ей великой и могучей...

Неправда Ваша.
Тут ещё много зависит от того, какая шайка встанет на место ушедшей...
Варианты есть?
Ходорковского и Касьянова не предлагать...
Плавали, знаем. (с)
Flipper07
15.02.2017
Flipper07 писал(а)
То же, смотрю, подсела на иглу останкинскую, разум бесы кремлевские затуманили?
Вот когда вы перестанете лить помои на Навального, охаивать покойных Немцова с Ельциным, кивать на страны заморские, а начнете с власти своей нынешней спрашивать за дела её неразумные и преступные, да доходы личные немереные, вот тогда и будут у вас перемены к лучшему. Ибо в этой власти корень зла российского, а не в Навальном с Ельциным.
А пока вы сказки кремлевские слушаете, так и будете дань платить мироедам разным: что местным, что московским, покуда не поймете этой самой своей глупости и не свернёте на путь истинный

Ибо кроме фамилий перечисленных, в голову вашу вдолбленных, как и ещё целый ряд мантр заученных, не можете ничего воспроизвести.
СВН
15.02.2017
Flipper07 писал(а)
Ибо кроме фамилий перечисленных, в голову вашу вдолбленных, как и ещё целый ряд мантр заученных, не можете ничего воспроизвести
Ну ты-то явно невдолбленный и можешь все воспроизвести, но что-то кроме унылого ряда из Навального, Ходорковского и Немцова ничего не от тебя не слышно
Zlaja@
15.02.2017
А Вам уже предлагали выше назвать "подходящие" фамилии.
Но Вам, как любому "мир-дверь-мяч"-лу (переводим на английский) проще скопировать свой пост и пропеть старую песенку, чем назвать хоть одного претендента на "трон".
У Вас двоичное мышление: "кто не с нами, тот против нас". Марксист-ленинист Вы, батенька. :))) У Вас у самого-то, кроме Ельцина и Навального есть кто на примете, в качестве идеала?
И почему Вы считаете, что люди строго делятся на "оболваненных путинской пропагандой" и "облизывателей либеральных ценностей"?
Мир не чёрно-белый. И если человеку не сильно нравится политики Госдепа США, это ещё не значит, что он молится на портрет Путина.
HoBBbit
15.02.2017
А мне кажется у Ходора получилось бы что-нибудь стоящее.
Жаль даже близко не подпустили. Видимо были основания бояться, что многих от кормушки отодвинет
Zlaja@
16.02.2017
Ничего себе... Это Вы про Ходора так - "близко не подпустили"??? :)))
Уж куда ближе-то? Много чего было в его руках... Но он же не думал тогда, когда имел колоссальные возможности, - "как нам обустроить Россию". Больше о другом заботился...
И ещё, мне думается, много чего могли бы рассказать и те люди, к которым он подошёл достаточно близко. Но мёртвые молчат.
Что то я понять не могу . в крыму был проведённой законный , демократический референдум , на котором большинство людей , живущих на той земле , проголосовали за присоединение к России . в чём проблема то ? Закон и демократия ! Или трампу об этом не сообщили и он считает , что Крым захватили с помощью военного вторжения ?
Сколько вообще нам ещё нужно интересоваться мнением "наших зарубежных партнёров" ?
Blackpool
15.02.2017
"Большинство людей , живущих на той земле" так же бодро проголосуют за присоединение к Штатам, если Трамп пообещает им пенсии по 1000 долларов вкупе с собственными инвестициями, способными из Крыма сделать курортный рай, и поддержит данный законный, демократический референдум корпусом морской пехоты.
W.W
15.02.2017
Blackpool писал(а)
Большинство людей , живущих на той земле
бежали от принуждения быть не самими собой!
opeth
15.02.2017
то что ваша шобла за банку варенья удавиться готова ни кто и не сомневался.
sonusik
15.02.2017
Вороненков вроде из вашей, патриотической шоблы был. Таперича в Киеве. Так что про шоблы - аккуратнее пиши.
Все просто. Статья ему замаячила, вот и сбежал.
И остальные побегут, как только замаячит.. в Майами, домой)))
sonusik
15.02.2017
Есесно. Заканчивался срок депутатской неприкосновенности.
opeth
15.02.2017
не знаю что такое - моя шобла и тем более кто такой Вороненков.
зы. по вопросы про банку варенья , я так понял разногласий не будет. прям как свиньи одна цель пожрать и в грязь найти, одно отличие еще потом весь мир оповестите как вы в этой грязи купаетесь.
зы 2. ты уж так откровенно не пались , не угодные посты то не три. правда глаза стала резать. в соседней вон теме либерастный бот всех на куй шлет, но его почему то ни кто не трогает. ах ну да , он же не быдло и не вата.
sonusik
15.02.2017
Ты тут также в соседней теме нахваливал свой интеллект и кругозор, при этом не знаешь даже нижегородского депутата-патриота! По поводу чистки твоих комментов - попробуй последить за своей речью. А то патриот-патриот, а кроме русского полуматерного ничего не знаешь! Этот твой коммент специально оставляю, чтобы другие видели, какие фекалии стирать приходится и предъявы, как ты, не кидали.
подавляющее большинство)
Zlaja@
15.02.2017
Так в чём вопрос? Пусть пообещает...
Когда я слышу, что Крым проголосовал за выход из состава Украины под гнётом российской пропаганды, я этого даже и не отрицаю (допустим), но вопрос у меня: а каналы украинские отключены что ли в Крыму были? Или по ним не велась обратная пропаганда???
Значит, всё-таки решение крымчане принимали в условиях пропаганды с обеих сторон. И российская пропаганда оказалась профессиональнее.
Ну так что теперь на это пенять? Надо было правильно пропагандировать.
В конечном итоге сейчас по сми, со всех, заметьте, сторон, не только с российской, льётся сплошная пропаганда. Вранья хватает и по ту, и по эту сторону баррикад.
Учитесь правильно пропагандировать. Что тут ещё скажешь.
если бы у бабушки выросли тестикулы - она бы стала дедушкой. но не выросли.
Так а кто ему мешает пообещать крымчанам пенсии в тыщу баксов и инвестиции и провести ещё один референдум , поддержав его корпусом морской пехоты ? Никто ! Но он этого не делает , а желание , чтоб Россия вернула Крым Украине , высказывает .
sirokko
15.02.2017
Капитан Флинт писал(а)
Сколько вообще нам ещё нужно интересоваться мнением "наших зарубежных партнёров" ?

Наверное до тех пор, пока у России не исчезнет необходимость в их дешёвых деньгах, полученных под мизерный процент. До тех пор, пока мы зависим от их инвестиций в нашу экономику. До тех пор, пока мы полностью зависим от их ширпотреба в быту. До тех пор, пока не будут сняты санкции с высших чиновников и бизнесменов России. Даже этих нескольких пунктов из большого списка проблем России достаточно, чтобы понять, что интересоваться мнением "наших зарубежных партнёров" нам придётся всегда.
Нет повести печальнее на свете .....
Огромная , богатейшая страна , с огромным количеством талантливых людей , лесов , ископаемых полезных , и прочих богатств сидит на задворках и просит милостыню .
СВН
15.02.2017
Украина?
И Украина тоже .
Flipper07
15.02.2017
А понять ты не можешь, ибо подсел на иглу останкинскую и бесы кремлёвские твой разум помутили. Отсюда не различаешь ты, где свет, а где тьма. В глупца превратился ты неразумного. Сошел с пути праведного на кривую дорожку лжи. Но этот твой путь ведёт в никуда. Ибо как говорил Господь устами пророков своих, человек, сбившийся с пути разума, отдохнет в сонме покойников.
Flipper07 писал(а)
человек, сбившийся с пути разума, отдохнет в сонме покойников

счастливо отдохнуть :о)
Мне без разницы , что там говорил тебе твой бог через своих пророков (напрямую сказать видимо постеснялся) , мои боги мне другое говорят .
Nautilus
15.02.2017
У них всё же в планах осталось резместить нaтoвские базы в Kрыму
2g2 писал(а)
"Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым",

Не всем надеждам суждено сбыться)))
А клоуны могут аплодировать лежа. Вместе с ГД.
2g2 писал(а)
Трам ожидает, что российское правительство вернет Крым"

Не дождётся.
sirokko
15.02.2017
кулибинн писал(а)
Не дождётся. ...

Не дождёмся...
sirokko писал(а)
кулибинн писал(а) <br> Не дождётся. ... <br>
<br> Не дождёмся... ...

Не жду!
dima5643
15.02.2017
кулибинн писал(а)
Не жду!

и не ждал!
Osss
15.02.2017
Если Вову сторгуют на это я пойду и куплю самый дорогой дуршлаг и внесу посильный вклад в церковь МИ))
on ze
15.02.2017
не знаю на счет ГД, но у местной смердяковщины праздник)
Даже в этой теме оживление наблюдается.
"Президент Трамп ясно дал понять..."
Где и когда он "ясно дал понять"? Цитату Трампа, пожалуйста.
Doubtful
15.02.2017
Пока не услышу это из уст Трампа, не поверю.
Бред. Только после возврата Аляски и Калифорнии.
Да уж. Аляска тоже снова может быть нашей. Но Крым все равно не отдадим
А мы не можем отдать или не отдать. Крым САМ решил, куда пристать.
Пусть надеется дальше, рыжий клоун. Фиг укропии, а не Крым
OCV
15.02.2017
Да все прекрасно понимают, что Крым не вернётся. Просто Трамп недвусмысленно дал понять, что нет никаких оснований для целования с ним в дёсны.
Да почему же? Вроде хотел санкции с нас снимать
Когда? Где? Единственное, что он когда-либо говорил про санкции - это то, что он лично просмотрит их все на предмет их пользы или вреда для американской экономики. Всё, больше ни слова про них не было.
X15
15.02.2017
Я надеюсь что они вернут Аляску обратно России. И уменьшат конфликт с Мексикой.
2g2 писал(а)
.......и вернет Крым",

будем также искренне надеяться, что США также вернут оттяпаные у Мексике штаты...... :-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов