--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В детском центре на Автозаводе работает сотрудник с туберкулезом - обсуждение новости

Новости
44
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rapot
20.04.2017
В детском центре Автозаводского района у сотрудника выявили туберкулез. Сейчас работники центра и дети проходят обследование у фтизиатров.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_detsko...aign=newsdisguss

в детском центре ? =)
я, конечно, не должен был говорить эту информацию, но скажу:
работаю в мед сфере и знаю из первых рук, с туберкулёзом большие проблемы, старайтесь не покупать хлеб, это всё, что я могу сказать.
представь, что в ОТ и Ашанах делается)))
Rapot
20.04.2017
я с недавнего времени заказываю еду на неделю вперёд, привозят коробку, очень удобно, в ОТ не ездил лет 7 уже.
myhood
20.04.2017
Может из дома вообще не выходить? А то мало ли...
Кстати, а где заказываете?
Rapot
20.04.2017
шефмаркет
там точно нет туберкулезников?
Rapot
21.04.2017
овощи помыть можно
mik-mak
20.04.2017
Хм.. Тоесь, брать его бесплатно? %)
У меня отец обслуживает оргтехнику в тубдиспансере уже много лет. Ничего такого не слышал, хотя минимум раз в неделю точно там бывает.
Rapot
20.04.2017
каждому дворнику должны сообщать данные флюорографии ?
Ну, Вам же виднее, какие у них там рабочие отношения и т.д. Это ж Вы избранный и просвещенный )) Он на протяжении более 10 лет просто приходит несколько раз в неделю и тупо все молчат, наверное, и не разговаривают )
Rapot
20.04.2017
я в соседнем от рентгена кабинете сижу, мне и то не особо докладывают, хотя в хороших с ними отношениях. К нам ходят с проф целями разные организации и кол-во туберкулёзников растёт, в том числе и на пищевом производстве. Что Вам делать с этой информацией, решайте сами.
Да, можно и на рынок пойти и там на мясника с тубиком нарваться. У меня из окон тубдиспансер видно, постоянно оттуда все шарахаются в ларёк рядом. Вообщем, никто не застрахован, тем более зная, как делаются медкнижки. Больные туберкулёзом везде.
SerZH
21.04.2017
Сюжет случаем не с тебя cписан? )
www.youtube.com/watch?v=2H0hAFtsHR0
Rapot писал(а)
старайтесь не покупать хлеб

а ржаной можно?
Я как прочитал вчера, весь хлеб сразу выбросил, какой был в доме.
Масло даже не на что намазать теперь и сало не с чем поесть.
масло мазать на сало, сверху класть икру и тогда точно ничего не слипнется.
Ага, только отвалится))))
нЭнС
22.04.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
а ржаной можно?

только сотворя молитву и орося святой водой.Брать левой рукой,а жевать правой половиной рта.Если перепутаете-то фсё,хана...
Только хлеб? Остальное можно?
нЭнС
22.04.2017
остальное промойте с мылом,а после прокипятите и выбросьте.Монитор протрите спиртом.,клаву облейте кипятком.Рапот врать не станет.Ему всё точно "одна баба на базаре казала".
И что туберкулёз из хлеба рождается-как мыши из грязи и прошлогодних листьев.А холера-от врачей происходит.И что от прививок глупеют и они врагами русского народа нарочно изобретены для этого. *fool*
Как страшно жить!!!
Пора копать умиральные ямы!
)))
Astaf
22.04.2017
Главное чтобы не шизофрения.
С шизофренией тут каждый второй, а это вот пугает..
Astaf
22.04.2017
Поверьте, идиоты страшнее.
Их хотя бы из клиники не выпускают как правило..
Astaf
22.04.2017
Из Думы что ли?
На такие темы рассуждать - могут и статью притянуть..
Astaf
22.04.2017
Оскорбление чувств идиотов?
FreeCat
23.04.2017
а у них есть чуства *scratch* ?
а что с хлебом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26