--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Госдуме предложили уголовное наказание за оскорбление чувств ветеранов

В мире
29
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mogul82
06.09.2016
mogul82
06.09.2016
Покемонов не половишь с ветеринарами ой ветеранами
alxumuk2
06.09.2016
Здесь должна быть ссылка на бессмертное, похоже, произведение тов. Шнура.
Blackpool
06.09.2016
Авторы законопроекта предлагают наказывать штрафом в размере до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода за неуважительные действия, совершенные в целях оскорбления чувств ветеранов Великой Отечественной войны.

Вот их первых и нужно наказывать, всех этих, прос.авших экономику и социалку в стране в погоне за личным популизмом и личной выгодой.
И ветеранов, которых уже не осталось, так и не доживших до ежегодно перед 9 мая обещанных "квартир для каждого ветерана", стало меньше в том числе и по вине этих 450 лощеных лиц
Отлично. Новая стадия, чем хуже, тем лучше.
сразу найдётся имбицил, который начнёт демонстративно игнорировать
например ловить покемонов на параде 9 мая! в каталажку таких мразей.
"Ловить покемонов" - это всего лишь фоткать на телефон. Почему на параде 9 мая нельзя фоткать на телефон?
ну а что,и там пускай половит,для разнообразия
icq-dead
07.09.2016
Пусть фоткает. На Красной площади, может его тягач с Тополем переедет, сколько вони либерасной будет, мама-не горюй.
mkv
06.09.2016
Какому наказанию подлежит Наталья Поклонская, оскорбившая чувства ветеранов ВОВ, пройдя в Бессмертном полку с иконой Николая II ?
Meg@VaD
06.09.2016
Как в фильме - А и Б сидели на трубе)) Похожая реакция была в суде в 2006, когда судья спросила - "а если вас остановит ДПС?" "а мы не остановимся" - "как - не остановитесь?!" Оо
а хохлы все уже с украины свалили?
В Польшу за 6 месяцев уехали 700 000 украинцев
strana.ua/news/30444-v-polsh...em0v7st.facebook
mogul82
07.09.2016
Все 200 000 000 000 миллионрв уже в Польше
ну я не знаю как вас там хохлосайты считают, ссылка то на ваш ресурс. кстати, тут говорят, что вашего мудачка, который георгиевскую ленточку у девочки отобрал порезали.
(amigo)
07.09.2016
ага..сепаратюга с бородой..
Всяко по заказу Кремля..
<<Украинцы лучше сирийцев. Они, конечно, немного дороже, но лучше. Сирийцу можно платить 7-8 злотых в час, но сириец хуже. Украинцу надо платить 10-15 злотых в час, но украинец лучше. Украинец, конечно, дороже, но лучше. Сириец дешевле, но хуже>>.
Это краткое изложение публикаций в польской деловой прессе, которая сегодня кипит обсуждением преимуществ украинских батраков в сравнении с сирийскими беженцами. Но и политикум Польши, и бизнес, и мещане все сходятся во мнении, что украинец, в подсобном хозяйстве у поляка - это и привычнее и понятнее. К тому же - это льстит польскому самолюбию.
Только за шесть месяцев текущего года поляки выдали 700 тысяч новых разрешений на работу для украинцев. Опыт оказался до такой степени успешным, а количество жаждущих так велико, что поляки рушили действовать широким плечом. Со второго сентября этого года в Польше введен упрощенный порядок получения украинцами так называемой <<Карты поляка>>. Это документ упрощающий получение разрешения на работу, вида на жительство и даже польского гражданства. По разным данным <<карту поляка>> получили уже от 900 тысяч до 1,5 млн украинцев. И при том, что в Польше разрешено двойное гражданство, уже примерно треть взрослого населения Львова - граждане Польши, а <<Карту поляка>> имеет каждый второй.
Так что если президент <<дружественной>> нам страны Анджей Дуда решит-таки выполнить свои предвыборные обещания и предпримет шаги к восстановлению <<исторической справедливости>>, то ему не надо будет ни с кем воевать. И в самом деле. Зачем же воевать со своими гражданами? Достаточно будет просто надоумить, например, львовян провести референдум. И все. Два АТО одна Украина не потянет.
И все больше сдается на то, что общественное мнение Львова и Ивано-Франковска движется в направлении Лемберга и Станислава. Во всяком случае, поток батраков в <<дружественную>> Польшу говорит о том, что психологический барьер <<холопства>> украинцами пройден. За этим барьером признание своей ущербности и, как следствие, принятие новых старых <<хозяев>>.
Так что, братья? Слава Украине? Или может быть уже: <<Еще Польска не згинела>>?
skarabas
06.09.2016
mogul82 писал(а)
Покемонов не половишь с ветеринарами ой ветеранами

Да ну.... Я раньше удивлялся нашей Думе. Потом смеялся. Потом плакал.
Теперь хочу другую. С нормальными депутатами.
vivat
06.09.2016
точно
а вот ежели в европах херово отозваться о холокосте, то...
в застенки потянут или толерантность там всё же процветает?
Helga7012
06.09.2016
Во многих европейских странах существует уголовная ответственность за отрицание Холокоста. Вас это не тревожит?
Лично меня тревожит, ибо это государственный маразм: в уголовном порядке преследовать людей, отрицающих или ставящих под сомнение то или иное историческое событие и явление. Ну, не верят эти люди в него, и публично заявляют об этом, - так какое государству до этого дело?
Helga7012
07.09.2016
Меня с иной стороны тревожит. Заявляется, что было убито 6 млн евреев и ... сотни тысяч русских, поляков, украинцев, белорусов, цыган, и представителей прочих народов. Не могло быть евреев убито больше, чем славян! А точнее, наоборот, не могло быть убито славян меньше, чем евреев. Трагедия славянских народов замалчивается. Растёт поколение, которое начинает думать, что Холокост - это была только Еврейская проблема. Это в корне неверно и опасно.
чье поколение растет? а вы своим детям не рассказываете что ли про историю своей страны?
ни одна школа не заменит родителей, в деле воспитания детей.
п.с.в т.ч.и 57-я
Helga7012
07.09.2016
Речь о Европе шла. Не о моих детях.
вас тревожат дети "европы"?
странно.
А еще все вот тут. ->
FreeCat
08.09.2016
282. однако :) .
Какая забота. а ветеранов всех жильём обеспечили, эти озабоченные?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26