Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  25  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

В мае средняя зарплата составила 40,6 тысяч рублей. Ура, товарищи!

Antro 21 августа в 11:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Средняя зарплата работника в крупных и средних организациях Нижнего Новгорода в мае 2016 года была равна 40 601 рублю. Это на 42% выше, чем в среднем по области: по данным Нижегородстата в мае жители области получали, в среднем, 28 570 рублей.

По сравнению с апрелем 2016 года зарплата в Нижнем Новгороде выросла на 4,5%, по сравнению с маем прошлого года - на 9,3%. При этом численность работающих в городе снижается: в мае этого города на городских предприятиях работали 423,3 тыс человек (-0,6% к апрелю этого года и -0,4% к маю прошлого).

Средняя зарплата работника в Нижегородской области в мае этого года по сравнению с маем прошлого выросла на 8,2%.

В Нижегородстате подсчитали и зарплату врачей. Так, в регионе средняя зарплата медицинского работника в государственных учреждениях в I полугодии 2016 года составила 38 255 рублей, что на 1852 рубля больше, чем в I полугодии 2015 года. Больше всего получают сотрудники федеральных учреждений – в этом году зарплата таких врачей была равна 41 975 рублей, в учреждениях государственной формы собственности – 37 652 рубля, муниципальной – 20 773 рубля. Зарплата среднего медперсонала за год увеличилась с 21 404 до 21 998 рублей, младшего медперсонала – с 13 357 до 13 582 рублей.
nn.zarplata.ru/articles/26289293/
Агафон 21 августа в 11:28 «ответить»
как-то слишком по-европейски :(
Kable 22 августа в 19:56 «ответить»
слишком
Михаилъ 21 августа в 11:29 «ответить»
Что-то вспомнил про среднюю температуру по больнице :-)
Kable 22 августа в 19:55 «ответить»
точно!
Джелли 21 августа в 11:33 «ответить»
Чушь какая-то не соответствующая действительности.
Antro 21 августа в 11:36 «ответить»
Это не чушь. Это статистика Нижегородстата.
Neo202 21 августа в 11:44 «ответить»
пЖалтса приведите развёрнутую картину по этому поводу.
В том числе - статистические данные: в каких направлениях деятельности зар. платы были выше, а в каких -наоборот;
и в целом -распределение по местам в 10 -бальной шкале и в цифровых выражениях... ;
Ссылки на первоисточники -Приветствуются.
Адяшка 21 августа в 16:57 «ответить»
Neo202 21 августа в 17:33 «ответить»
1) Спасибо, конечно.
Но этот ОБЩИЙ интернет-адрес Нижегородстата я не спрашивал. Такой общий адрес Ничего не поясняет по существу вопросов.
2) На этом офиц. сайте -отсутствует запрошенная информация о средней зар. плате;
Конкретной ссылки не было предоставлено...
Адяшка 21 августа в 17:37 «ответить»
ты, падла, хотел конструктива, вот и держи сцк.)
Neo202 21 августа в 17:47 «ответить»
Адяшка писал(а)
падла
Обнаружено Нарушение вами правил сайта, -переход на личности, а кроме того -оскорбление!
Профсоюз киллеров -уведомлен...;
...
..."Наша точка зрения может оказаться...точкой лазерного прицела на вашем лбу" (с)
Richtigkeit 21 августа в 20:06 «ответить»
Адяшка писал(а)
ты, падла, хотел конструктива, вот и держи сцк.

"Вы почему кефир не кушаете, не любите ?" (ф/м "Мимино")

Вы почему так разнервничались, у Вас зарплата оказалась средняя ? ))
Адяшка 21 августа в 20:15 «ответить»
с этим петухом у нас давние счёты, а я вообще не живу на зарплату. гг
Richtigkeit 21 августа в 20:32 «ответить»
)) Ага, многие не живут на зарплату - на неё разве можно прожить ?
Адяшка 21 августа в 20:39 «ответить»
на среднюю ещё можно, если осторожно.
Richtigkeit 21 августа в 20:58 «ответить»
Да, согласна )) Одному (одной) так вообще вольготнее с такой зарплатой
Правда, в реале знаю пару, где только муж работает с зарплатой 40 тыс
Но, вот, жена много лет уже дома сидит, только детьми занимается, а их уже трое, с недавно родившимся )))
Вот такая арифметика
vlad0711 21 августа в 21:07 «ответить»
Да что Вы говорите? Меньше чем за сто тыш рублей жизни нет)))
Richtigkeit 21 августа в 21:33 «ответить»
Конечно, это у кого-то щи жидкие, у кого-то жемчуг мелкий ))
А по зарплатам? что-то я не вижу особенно счастливых с зарплатой в 10-15 тыщ )) понятное дело, счастлив не тот у кого много, а кому хватает. Так вот, как раз ноют от того, что не хвататет? даже работающие пенсы ноют, у них же уже на лекарства от 5-10 тыс в лучшес случае уходит

(что уже просветили по поводу зарплаты в сто тыщ? ))
Адяшка 21 августа в 22:34 «ответить»
весело живут. гг
jsn 21 августа в 20:06 «ответить»
Не очень понятно, почему вы это требуете от него, а не от статорганизации? Напишите письмо.
Адяшка 21 августа в 20:21 «ответить»
а от кого ещё требовать? токмо либерасты и лично чмобамка и ведают нижегородской статистикой.
jsn 21 августа в 22:28 «ответить»
Ну да, что еще ожидать.
Neo202 21 августа в 20:29 «ответить»
jsn писал(а)
Не очень понятно, почему вы это требуете от него, а не от статорганизации? Напишите письмо ...
Вы эту свою логику личным примером покажите сами: вы от меня Ничего вообще не требуйте; тем более- чтобы я куда-то письма писал...;
...а ещё, вы обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ...
jsn 21 августа в 22:26 «ответить»
Вы с вашей больной головушки-то не переваливайте. Человек опубликовал данные, изготовленные не им. Обращайтесь к тем, чьи это данные.
Что по поводу секса, то у кого чего болит...
Neo202 21 августа в 22:41 «ответить»
jsn писал(а)...
Вы с вашей больной головушки-то не переваливайте...
В этой ветке диспута мне вы не интересны изначально, и ничем не заинтересовали снова...
Адяшка 21 августа в 22:49 «ответить»
сливается как всегда.
ГОСДЕП 25 августа в 22:53 «ответить»
Это не человек. Это программа - генератор бреда.Его школьники сочинили для прикола.
edgar84 23 августа в 14:30 «ответить»
Месторождение нефти и газа под НН еще не найдено по данным этого стата?)
Спектр 23 августа в 16:08 «ответить»
Нефть и газ есть почти везде, глубины залегания и себестоимость добычи разные. Но это уже детали )
АлександрМ 21 августа в 13:41 «ответить»
Соответствует, скорее всего, но у простых смертных, если и выросла зарплата, то на проценты, а это капля в море и на средние показатели не оказало бы влияния. Руководители себе подняли зарплату и, судя по всему, не хило так, вот и средняя выросла
Силумин 21 августа в 15:54 «ответить»
Все верно
shian 21 августа в 17:27 «ответить»
все нормально, пока денег было дожопы, холопьям перепадало неплохо, как денег стало мало так и объедки с барского стола стали пожиже
Силумин 21 августа в 15:54 «ответить»
Почему чушь? Примерно так и есть по городу
Корвин 21 августа в 11:42 «ответить»
ахренеть!
*вшоке*
Пётр Цукерман 21 августа в 11:43 «ответить»
судя по автопарку на дорогах города, это ещё занизили немного
Силумин 21 августа в 15:55 «ответить»
Они не занизили, а просто не знают реальную зп в конвертах
Адяшка 21 августа в 17:39 «ответить»
какие конверты в госучреждениях?
vlad0711 21 августа в 19:37 «ответить»
Видимо большие))) Вы в курсе,что есть конверты А4?)))
Если нет-могу подсказать: поздравьте кого нибудь с ДР или другим праздником телеграммой люкс Б)))
Адяшка 21 августа в 19:46 «ответить»
и много рядовых поздравляют?
FreeCat 21 августа в 19:50 «ответить»
vlad0711 писал(а)
Вы в курсе,что есть конверты А4?)))

даже А3 есть :) ...
Адяшка 21 августа в 20:40 «ответить»
накуя безнал тогда, ума не приложу. гг
FreeCat 22 августа в 03:32 «ответить»
мода :-D ...
Боже. храни Америку 22 августа в 19:44 «ответить»
ретроградство какое.
vlad0711 21 августа в 21:09 «ответить»
У нас куча принтеров А1 - нах никому не нужны))) Пипец времечко))) Напокупали )))
FreeCat 22 августа в 03:32 «ответить»
а зачем, действительно А1 надо было :) ? ... я нужды более чам в А3 не видел :) ...
Demon-Strasti 23 августа в 14:39 «ответить»
Около строяка есть распечатки..чертежи..
Силумин 22 августа в 08:01 «ответить»
ЗП не только в госучреждениях учитывается
Боже. храни Америку 22 августа в 19:42 «ответить»
тарифная сетка выравнивается по госучреждениям вообщем-то, если вы не знали.
Силумин 23 августа в 08:32 «ответить»
не знал
как не знаю и того, насколько достоверная инфа у вас))
ivan1982 21 августа в 17:55 «ответить»
В этом году особенно хорошо видны новенькие иномарочки ездящие на зимней, шипованной резине. А уж без ОСАГО, складывается впечатление, и подавно чуть ли не половина.
Зеленая 21 августа в 11:43 «ответить»
Вот это да...
aab-2008 21 августа в 11:48 «ответить»
Близко к правде. Только одно но - это черная зп. Официалка у меня например 8.
ОА 21 августа в 11:50 «ответить»
Действительно охренеть.
Это какие же должны быть зарплаты в топ-позициях, чтоб так повлиять на среднее.
Я искала работу; так меня не брали даже на 14 тыщ без оформления, при том, что у меня был опыт более чем соответствующий. Сказали, возьмем с опытом, но молодых; соискателей масса.
Т.е. на 14 тыщ черной зарплаты работодатели роются в резюмюшках как в огромной куче.
Поэтому че-то не верится. То ли вранье, то ли издевательски высокие зарплаты.
minotaur 21 августа в 14:13 «ответить»
10 человек по 14, зам по 150, начальник по 200, вот вам и средняя по 40.
Nikky 21 августа в 16:08 «ответить»
Если Вы из юристов-экономистов-бухгалтеров, то такого говна на рынке сейчас достаточно, чтобы прессовать по деньгам, да еще и выбирать. Неходовой товар этот нынче.
Спектр 21 августа в 16:38 «ответить»
А какого говна на рынке недостаточно, кого не прессуют по деньгам ? Электриков, программистов, водителей ?
mmartin 21 августа в 22:54 «ответить»
губернаторов нехватка острая очень
daria_kot 22 августа в 20:23 «ответить»
точно! мэра, вон, найти путного сколько лет уже не можем..
Алексей Макаров 23 августа в 08:46 «ответить»
Спектр писал(а)
Электриков, программистов

Без работы они явно не сидят и меньше чем за тот же сорокет врядли пойдут. Знаю много профессий которые реально нарасхват сейчас, но это не юристо-экономический планктон
Спектр 23 августа в 09:21 «ответить»
Какие нарасхват ? Как правило, те что "нарасхват" - узкоспециализированые спецы и востребованы на 2 - 3 предприятиях, где все места блатные уже расхватали. А остальные мыкаются по НН с его разваленной промышленностью, их полно по всяким техническим специализациям, не меньше чем юристов-экономистов.
Алексей Макаров 23 августа в 14:13 «ответить»
Которые на 2-3 предприятиях востребованы, получают зарплату шестизначную, а иногда и семи
Спектр 23 августа в 14:22 «ответить»
Например, маркшейдеры, да ? И какой дурень будет платить маркшейдеру лям в месяц, если у нас в НН топы не все столько получают ? Фантазируете что ле ?
Алексей Макаров 23 августа в 15:36 «ответить»
Нет, я о специалистах, которых на всю страну десятка три дай бог наберется, вот им и платят по ляму с плюсом
Demon-Strasti 23 августа в 14:35 «ответить»
+..
Jeaman 21 августа в 11:59 «ответить»
Вполне возможно, только нужен список крупных организаций. Транснефть, Газпром, Сбербанк, Лукоил...
barik29 21 августа в 13:30 «ответить»
сбербанк??? опираясь на первоисточник скажу. что процентов 80 сотрудников сбербанка получают не больше 25 килорублей
z222z 21 августа в 15:19 «ответить»
плюсану.
знакомая работает кредитным специалистом в сбере, макс 25т.р выходит, не нормированный рабочий день, плюс секта внутри коллектива.
Jeaman 21 августа в 16:23 «ответить»
Секта не секта, но недавно даже дрескод отменили для тех кто не работает с клиентами, и не надо забывать ежеквартальную премию и 13 зарплату. А также много всего хорошего, например медицинская страховка в хорошей клинике и спортзал. У меня знакомый за 2 года до 37 дослужился.
z222z 21 августа в 16:36 «ответить»
хорошо попу начальству лижет, не возмущается о переработках и отсутствия выходных иногда, там это приветствуется, а еще приветствуется стукачество, главное соблюдать все составляющие, хождение по головам, больше доносить, лизать и продвинешься. Всякие плюшки конечно есть, не отрицаю, но эта организация не для всех, не каждый сможет так работать.
Jeaman 21 августа в 17:13 «ответить»
Дурачок, просто нужно иметь не меньше магистратуры в ВШЭ, золотой медали в школе, и умную голову. Лизать удел малообразованных. Недавно ещё паренёк устроился и уже пользуется всеми плюшками.
z222z 21 августа в 17:19 «ответить»
Ха ха ха))) дурачок это ты, что в сказки веришь, мало кто сознается, что лижет попец и стучит на коллег, конечно своим умом и дипломом, чем же еще, Ога и это в сбере, ща поверил Я хех))) Есть еще Лукойл и Газпрём (где работает мой тесть) там еще веселее)) там пох какой у тебя диплом, там главное связи и знакомства и туда с улицы хрен еще попадешь в управу особенно, семейный подряд, кумовство. Там люди с красными и малиновыми дипломами и с двумя высшими и с тремя, сидят в низах без перспективы поднЯться и подчиняются тупому ПТУшнику, но при этом начальнику (сынку, зятю, брат, сват из верхов) ! Сидят как миленькие со своими цветастыми дипломами и не жужат и только на кухнях плачутся.
Даже водилой хрен устроишься.
Адяшка 21 августа в 17:47 «ответить»
Оно просто не трудилось в системе.) барыжит просто своими джинсиками по тихоньку.)
Jeaman 21 августа в 17:54 «ответить»
Я один барыжу.Жена инженерит , сын банкирит. Я в курсе. А вот ты походу одяжишь:-)
Адяшка 21 августа в 17:57 «ответить»
Какая печалька!
Jeaman 21 августа в 17:52 «ответить»
Дурачек дважды, кто стучит имеют 70
Адяшка 21 августа в 18:00 «ответить»
то есть за 70 тыр ты будешь стучать, дешёвка? да лучше с голодухи подохнуть.
mmartin 21 августа в 22:56 «ответить»
Адяшка писал(а)
за 70 тыр ты будешь стучать, дешёвка?

и без денег желающих до фига
z222z 21 августа в 20:43 «ответить»
а еще удивляемся миллионам репрессированных в годы Сталина))) кто то же строчил анонимки, на вроде тебя, стукача. Кстати таких на зоне опускают.
п.с Лучше быть дурачком, чем петухом с пробитым днищем. тьфу мля...
Адяшка 21 августа в 21:39 «ответить»
Эта пидерсия, чмемпион района, уже так обкакакась в привате, что обоссака просто.))
z222z 21 августа в 22:06 «ответить»
Джеман не хороший человек, редиска
Адяшка 21 августа в 22:52 «ответить»
да обоссанец он молитовский.
Адяшка 21 августа в 17:40 «ответить»
бгг
просто нужно рождаться в нормальной семье. гыы
Jeaman 21 августа в 17:54 «ответить»
В семье одяжек?
Адяшка 21 августа в 17:57 «ответить»
это недостижимо для барыгов. гг
просто многие при рождении получают больше, нежели другие за десятилетия торговли, смирись с этим.
Jeaman 21 августа в 18:10 «ответить»
А что же ноешь, что у меня 3 квартиры и доход в 200.
Адяшка 21 августа в 18:19 «ответить»
ноешь ты здесь один, барыгов, с доходом 2700 евро.)бгг
жена-то небось в сормовиче инструктора помоложе снимает?)
vlad0711 21 августа в 19:44 «ответить»
Адях,ты не прав. Джиману чо хошь говори,а на близких его нех переползать-мерзко это
Адяшка 21 августа в 19:50 «ответить»
ну егойные переползают исправно, ничего личного, око за око. Я разве виноват, что ватаны дартаньяны токмо в этих ваших тырнетах.
vlad0711 21 августа в 21:18 «ответить»
"жена-то небось в сормовиче инструктора помоложе снимает?) " (твое)
Если ты мне покажешь что то подобное Джимановское-вопросов нет.
Адяшка 21 августа в 21:35 «ответить»
во-первых, у него нет информации, а вторых вы не слышали просто его гунявости в привате.
vlad0711 21 августа в 21:53 «ответить»
Приват есть приват. Его никто не видит здесь. А Вы,простите,куйню написали про жену не в приват. Мы можем сколь угодно стебаться над патриотами-либерастами и т.д. Но есть же какие то моральные границы! Не прав ты.
Адяшка 21 августа в 22:51 «ответить»
в чём неправота? я не латынина, отвечу ху*м по лбу так, что неповадно будет, Аллах свидетель, не я начинал. гг
vlad0711 21 августа в 23:03 «ответить»
Я тебя спросил,где Джиман задел твою родню на форуме? Ответа нет. Если есть-ткни-и я признаю свою ошибку)))
Боже. храни Америку 22 августа в 19:47 «ответить»
поищите его тему про хохляндию, там я и хохликом был и хачиком. ыы
Osss 23 августа в 15:01 «ответить»
Адяшка писал(а)
отвечу ху*м по лбу так, что неповадно будет,

так обычно нергилы отвечают, если ты крутости себе придать пытался, то лажа вышла.
Боже. храни Америку 24 августа в 20:23 «ответить»
крутости придают себе ватаны, обливающие ватным **вном беззащитных женщин.
Osss 25 августа в 09:25 «ответить»
так не обливай
продолжение темы »
Адяшка 21 августа в 16:59 «ответить»
+1, на удивление мало платят даже начам, но у знакомой премиальные за год 3 сотки, плюсом 25 к каждому месяцу. вот хз.
Jeaman 21 августа в 16:24 «ответить»
Смотря где, если просто в отделении, то возможно.
Natali NN 52 23 августа в 14:23 «ответить»
Поддерживаю, а в замен здоровье и душу отдают. Примерно тоже происходит на большенстве крупных предприятиях
Osss 23 августа в 14:54 «ответить»
у меня всего трое знакомых в сбере и 25 там и не пахнет даже за вычетом налогов даже в плохой месяц (в сторону увеличения), видимо так совпало и они попали в те 20%. Если речь про молодых спецов после института, сидящих в опер зале, то да наверное 25 предел.
Спектр 21 августа в 14:27 «ответить»
НИАЭП, ОКБМ, НИИС, НИИРТ, НМЗ, Гидромаш. Остальные сосут 20 - 25 тыр...
Averbutasha 21 августа в 15:16 «ответить»
Кроме этих контор есть и еще ряд помельче, где специалисты зарабатывают чистыми 35-50 т.руб. Но, если пару лет назад это были более менее "деньги", то с нынешнем курсом доллара и общим подорожанием нужно зарабатывать больше, особенно если есть дети.
Силумин 21 августа в 15:56 «ответить»
совершенно верно
Джелли 21 августа в 15:57 «ответить»
А рабочим с 20 тыс и с детьми помереть что ли?
Jeaman 21 августа в 16:20 «ответить»
Рабочие как раз и получают, это инженеры ничего не имеют как правило, которое тянется ещё с советских времён.
Адяшка 21 августа в 17:48 «ответить»
так и сколько рабочие получают?
Jeaman 21 августа в 17:50 «ответить»
Смотря где, дружок получал 70.
Адяшка 21 августа в 18:01 «ответить»
и как, хватает на жизнь?
Jeaman 21 августа в 18:08 «ответить»
А тебе бы не хватило?
Адяшка 21 августа в 18:10 «ответить»
на прожить хватило бы, но мало.
Jeaman 21 августа в 18:13 «ответить»
Так он рабочий. Все относительно.
Адяшка 21 августа в 18:21 «ответить»
так у него семья и дети, хорошо если ещё жильё от родоков осталось. у вас походу только жена по магазам ходит, а ты лишь джинсы закупаешь.
Tom-Cat 23 августа в 21:53 «ответить»
Голосовать за Единую Россию
Osss 23 августа в 15:07 «ответить»
есть множество контор раз в 50 меньше означенных, где люди в сфере айти получают не меньше чем в перечисленных компаниях, а иногда и больше. Наверняка есть и в иных сферах, просто у меня все знакомые в айти в основном. В бизнесе зарплаты выросли, да наверное они еще отстают от инфляции реальной, но выросли. Не знаю кто там на 14 тыс не может устроиться, я вчера в парке мороженное покупал, на будке обьявы ищем водителя по доставке мороженного, требования права и машина, 25 зарплата +ГСМ, раб день 3-5 часов.
vlad0711 21 августа в 12:04 «ответить»
Хорошечно!(с) :-D
Ушедший и Уснувший 21 августа в 12:07 «ответить»
инфляция и налоги вместо развития - выбор "успешных" - быть как можно ближе к государству ;))
Четыре пятерки 21 августа в 12:09 «ответить»
В больнице несколько трупов и горячечные. А в среднем по больнице все здоровые. :-)
Считать среднее надо по срезу сфер работы, а не в целом.
Тогда и информация будет более-менее коррелировать с окружающей действительностью.
А сейчас средняя з/п, судя по объявлениям на hh.ru , superjob.ru etc
(реальным, а не всякому фуфлу для лохов и лохушек), не выше 25 тыр.
АлександрМ 21 августа в 12:42 «ответить»
Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика
7x7 21 августа в 13:10 «ответить»
Есть ещё обещания Единой России.
vlad0711 21 августа в 13:31 «ответить»
А еще есть обещания обещаний)))
7x7 21 августа в 14:38 «ответить»
Это уже высшая стадия обещаний Единой россии
vlad0711 21 августа в 15:16 «ответить»
Нет предела совершенству)))
7x7 21 августа в 15:51 «ответить»
Это - предел! (с)
vlad0711 21 августа в 16:04 «ответить»
Дальше беспредел?
7x7 21 августа в 16:07 «ответить»
Он не дальше, он уже.
Спектр 21 августа в 16:41 «ответить»
Немного предвыборной агитации )
Добрый Монстр 21 августа в 15:25 «ответить»
Наглые обещания)))
KWIRIN BREQUELENKAM 21 августа в 12:50 «ответить»
не так уж много по нынешнему времени, но вполне приличные деньги. Значит, у многих зарплаты и выше есть.
palp 21 августа в 13:42 «ответить»
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Значит, у многих зарплаты и выше есть.

и ниже есть
причем эта пирамидка широким основанием к низу.
Demon-Strasti 21 августа в 13:19 «ответить»
Не верю ©
Florencia 21 августа в 13:29 «ответить»
А что, у вас она столько не составила? Значит надо больше и лучше работать, чтобы соответствовать среднестатистическим показателям
Antro 21 августа в 13:49 «ответить»
У меня? Я вообще в эту статистику не вхожу.
Florencia 21 августа в 14:12 «ответить»
Даже и не сомневаюсь в этом. На ГФ 99% пользователей успешны, состоятельны, неприлично много зарабатывают и не входят в статистику.
Antro 21 августа в 14:18 «ответить»
Суди по результатам опроса о СССР я еще и молод (<35) относительно большинства пользователей
Bonus777 22 августа в 20:10 «ответить»
Florencia писал(а)
и не входят

Просто много сидячих и лежачих. ...
Добрый Монстр 21 августа в 15:27 «ответить»
Вы практически процитировали нашего премьера.... а кто то поставил вам минус... какие мерзавцы, белоленточные пятиколонники)))
Florencia 21 августа в 15:38 «ответить»
Вот именно. Я им в бизнес предлагаю отправляться за длинным рублём а они мне минусы. Неблагодарные бездельники.
Адяшка 21 августа в 17:49 «ответить»
либшиза.)
Aleksey 21 августа в 13:42 «ответить»
Antro писал(а)
по данным Нижегородстата

дальше можно не читать.. туфта...
Васька Пепел 21 августа в 13:53 «ответить»
А что насчёт МЕДИАННОЙ зарплаты? Ее можно имчислить по данным на том сайте?
Antro 21 августа в 13:59 «ответить»
По москве кстати 72 тыщи . Большк всего получают работники банковской сферы, как и в нн
Вектр 21 августа в 14:52 «ответить»
Antro писал(а)
Средняя зарплата работника в крупных и средних организациях Нижнего Новгорода в мае 2016 года была равна 40 601 рублю. Это на 42% выше, чем в среднем по области: по данным Нижегородстата в мае жители области получали, в среднем, 28 570 рублей. ...

Печалька, однако...
Как-то незаметно почти скатился до средней зарплаты.
vlad0711 21 августа в 15:23 «ответить»
Видимо надо более лучше работать)))
z222z 21 августа в 14:54 «ответить»
Вектр 21 августа в 15:00 «ответить»
Плюс.
Последнее предложение улыбнуло)
Штейнман 21 августа в 18:35 «ответить»
Так и живём.))
Averbutasha 21 августа в 15:24 «ответить»
Так организуйте опрос на форуме по уровню з/пл и узнаете среднюю. Предполагаю, что она как раз будет около 40 тыс.руб. По нашим временам для специалиста это и не такая высокая зарплата.
Силумин 21 августа в 15:57 «ответить»
+
dachnik8 21 августа в 16:01 «ответить»
На нашем форуме нельзя такой опрос. Каждый второй будет владельцем бмв 7 серии, 6 квартир в нагорной части, и летом отдыхал в Монако. )))) И это не говоря уже об изысканном выборе столовых вин... :)
Адяшка 21 августа в 20:46 «ответить»
+153
один я здесь адяшка, который год поражаюсь.) одному грю на бэхе, поехали в фабрику, грит нет, я сегодня, мол, таксую, иначе жена заругает.)
Florencia 22 августа в 07:36 «ответить»
+154
тоже шмонька
Удачный год 25 августа в 20:19 «ответить»
Адяшка писал(а)
одному грю на бэхе, поехали в фабрику

??
Боже. храни Америку 25 августа в 20:54 «ответить»
клуб такой не в соромово.
Удачный год 25 августа в 21:23 «ответить»
Ты чё, по клубам тусишь? )) А че там делают? Девки понтуются поддельными лабутенами, а чувачки крутят на пальце ключи с брелком BMW ? И, все, типа, красивые, уверенные в себе и демонстрируют успешность ?
Боже. храни Америку 25 августа в 21:28 «ответить»
Сходи, узнаешь, потрясёшь мослами на старостях.) Если такая картина нужно, то в z top, сразу после ребрендинга.)
Танцевальная музыка полезна для организьму. гыы
Удачный год 25 августа в 21:51 «ответить»
так там танцуют, что ли? а зачем?
Боже. храни Америку 25 августа в 21:52 «ответить»
и танцуют и поют. гыы за надом, зачем.)
Удачный год 25 августа в 21:52 «ответить»
А девки там почем берут? не думаю, что они там среди танцующих даунов мужа ищут )
Боже. храни Америку 25 августа в 22:00 «ответить»
так-то половина ещё сами заплатят, много замужних, люди отдыхают просто, не все же заморочены под скрепы.
ты вон вискарь дома потягиваешь, а другие просто под хорошую музыку.
Удачный год 25 августа в 22:19 «ответить»
Ну, так, чё..когда идем оттягиваться? Бухнуть лучше до, или вообще не стоит? А если мне там плохо станет? Все-таки тяжело дедушке так, как в роликах отплясывать? Валидол брать? А почем там продажная любовь? )
Боже. храни Америку 25 августа в 22:31 «ответить»
батальон уходит в ночь, бухать лучше во время! лучше не валидол, а мазь для суставов.гыы
ну цену там и уточнишь. гыы
Удачный год 25 августа в 21:58 «ответить»
Боже. храни Америку 25 августа в 22:01 «ответить»
лан уж херню-то писать.
Удачный год 25 августа в 22:04 «ответить»
Тут вродь ни строчки моей. Мне ,,Стесняшка" больше всех понравилась, как точно она образ сумела передать.
Удачный год 25 августа в 22:01 «ответить»
Удачный год 25 августа в 22:05 «ответить»
А это ,,Как танцуют парни"
https://www.youtube.com/watch?v=jNVo-iZsRRc
mmartin 21 августа в 23:00 «ответить»
Averbutasha писал(а)
опрос на форуме по уровню з/пл и узнаете среднюю.

вангую не меньше 300 тыр и то, с поправкой на нижегородскую скромность
dachnik8 21 августа в 15:58 «ответить»
Рад за врачей (если эта статистика не ошибочная). В производственном секторе нет роста зарплат, есть устойчивая тенденция к сокращению персонала.
kangaroo 22 августа в 09:24 «ответить»
Вы рады за главврачей. Кроме того, ВВП, как и ожидалось, наипал по поводу зарплаты врачей = 2 * средняя по региону )).
dachnik8 22 августа в 17:44 «ответить»
kangaroo писал(а)
Вы рады за главврачей.

Про главврачей я не писал ничего
kangaroo 22 августа в 17:57 «ответить»
Тем не менее если статистика не врет в принципе, то именно благодаря им она такая...
Chiaroscuro 21 августа в 16:00 «ответить»
Чиновники едят мясо, я -- капусту. В среднем мы едим голубцы. (с)
ЛГ 21 августа в 16:23 «ответить»
это в какой-то параллельной вселенной считали наверно
mmartin 21 августа в 23:04 «ответить»
почему? средняя же. ректор 1000000, 100 преподавателей по 10000. средняя почти 20 тыр
Osss 23 августа в 15:20 «ответить»
чуть не так. ректор 500000, проректор 300000,глав бух 100000, зав кафедрами - 60000, деканы - 70000, обычные преподы - 25000 вот и получается вменяемая средняя. Того о чем тут смакуют и бухтят массы, когда есть 99% сотрудников с зарплатой 10 и 1, ну максимум 2 руководителя с зарплатой в 100 раз минимум больше нет думаю почти нигде. В гос структурах нет точно, в госкомпаниях нет даже близко. Везде есть лестницы и да, разница от низшего звена до высшего может и в 100 раз отличаться, но между ними как раз 99% остальных сотрудников с разными лестницами.
mmartin 23 августа в 20:30 «ответить»
Osss писал(а)
между ними как раз 99% остальных сотрудников с разными лестницами.

вот со всеми этими лестницами 20% получают 80% денег. а в госструктурах пожалуй и 10 на 90, если не хуже. любопытно реальную статистику глянуть, конечно
Адяшка 21 августа в 16:56 «ответить»
да что сейчас эти 40 тысяч, опять же, это средняя нище*бская по региону.
lLadyLove 21 августа в 18:13 «ответить»
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Тему не читала, но здесь явно второй вариант,,,
Весёлый окунь 21 августа в 18:17 «ответить»
такое чувство, что все отписавшиеся тут меньше сорокета зарабатывают. хватит прибедняться уже.
vlad0711 21 августа в 19:47 «ответить»
Агафон сказал,что сотка не жизнь-так что тут теперь все не меньше сотки))) Ибо)))
Весёлый окунь 21 августа в 20:03 «ответить»
ну, за сорокет я с дивана не встану. что там сорокет? меньше, чем за 180000 работать не пойду. дворник, наверное, не меньше пятидесяти зарабатывает, 40000 - это пособие по безработице, наверное...
vlad0711 21 августа в 21:26 «ответить»
Ага,так и есть.Я своего дворника прогнал-80000 платил,а он сцука повадился с чистильщиком бассейна абсент хлебать гранеными стаканами. Нельзя лЮдям платить много денег,оне от этого развращаются и становятся неуправляемыми)))
In_search_of 21 августа в 22:58 «ответить»
Так от возраста все зависит. Мужику старше 35 лет не менее 250 тыщ сейчас зарабатывать нужно, иметь 2-х детей, дом в черте города и парк хороших машин. Иначе это не мужик, а неудачник.
Алексей Макаров 23 августа в 14:18 «ответить»
С зарплатой 250 этот дом будет в ипотеку, а тачки в кредит на 5 лет
In_search_of 23 августа в 14:31 «ответить»
Ничего страшного в ипотеке не вижу. Мы же не об олигархах речь ведем, которые способны за наличку любую недвигу купить. Нужно все считать, оценивать свои силы и востребованность, тогда и ипотека не будет напрягать
Natali NN 52 23 августа в 14:27 «ответить»
Как Вы резко опустили абсолютное большинство мужчин, да и женщин тоже.
Удачный год 25 августа в 20:22 «ответить»
In_search_of писал(а)
Мужику старше 35 лет не менее 250 тыщ сейчас зарабатывать нужно

Да, ну... 250 тыс.разве это деньги? Нищеброды столько зарабатывают и лузеры.
In_search_of 25 августа в 20:30 «ответить»
Да, самый минимум для мужика, причем при условии полной обеспеченности недвижимостью и авто и без наличия ипотек
Antro 25 августа в 23:10 «ответить»
И зачем?
Четыре пятерки 22 августа в 05:33 «ответить»
Мало ли, что он сказал... Что с купи-продайки взять-то еще?
ВикС 21 августа в 19:55 «ответить»
вроде как бы)
но в коммерческом секторе зп белые 15-20 тыщ от силы... они как считают?
ne format 22 августа в 04:59 «ответить»
Предложения кадровых агентств может?
Big Muzzy 22 августа в 10:37 «ответить»
Почему-то мало кто верит в эти цифры. Может нас обманывают в наглую ?

У меня выше средней получается, однако мне ни на что не хватает. Дом, работа, работа, дом.
Kable 22 августа в 19:57 «ответить»
Big Muzzy писал(а)
У меня выше средней получается, однако мне ни на что не хватает. Дом, работа, работа, дом. ...

до боли знакомо)
Natali NN 52 23 августа в 14:28 «ответить»
Я вошла в серединку. А в такой круг , дом-работа-дом, нас спецом загоняют, что б не было времени одумать-подумать.
Karamellka 22 августа в 12:24 «ответить»
нда... средняя температура по больнице, включая морг и гнойное отделение. (с)
пиявочка 22 августа в 19:34 «ответить»
вот вот...сама в статистику ежемесячно подаю данные по численности и фонду зп...
вот они среднюю зп и выводят.... тока вот у нас кто то 15 тыщ получает, а кто-то 100... для чего сравнивают... хотя бы по категориям данные принимали, руководители отдельно, специалисты отдельно, рабочии отдельно.
Налог-сервис 22 августа в 18:53 «ответить»
Нижегородстат отправляет отчет о ЗП в Росстат и потом ДАМ и ВВП выщают по ТВ, что уровень жизни растет и все замечательно.
Kable 22 августа в 19:56 «ответить»
"черная" очень может быть
Big Muzzy 24 августа в 17:13 «ответить»
Вряд ли. Откуда такая средняя если большинство получает меньше сорока. Пусть мне назовут категории работников у которых больше сорока в месяц выходит. Ну только если офицеры главков силовых структур, прокурорские и судьи, остальные категории в основном только начальники различные.
Big Muzzy 24 августа в 17:35 «ответить»
Либо я делаю вывод, что налоговики и работники трудовой инспекции зря зарплату получают; либо делаю вывод, что начальники неоправданно много получают.
1May 22 августа в 20:54 «ответить»
нижегородская статистика беспощадна ))... А ничо что врачи с такой зарплатой 2 ставки закрывают а уж про медсестер молчу.
Про метод отбора средних предприятий с исключением всех малых предпринимателей и фирм с упрощенкой вообще бугага.... так можно и 60 насчитать
Patriot-nn 24 августа в 12:06 «ответить»
Писдешь и провокация!!!!!!!!
zavarkin 24 августа в 18:56 «ответить»
что-то не очень заметно ))
Kable 25 августа в 06:15 «ответить»
и я о том
Стивен 26 августа в 00:11 «ответить»
Как невероятно звучит цифра в 40т.р. но она вполне вяжется с поступления НДФЛ в городской бюджет (где то 77% работающего населения при 5 млрд руб в год. А выглядеть это может примерно так:

45% зарабатывают - 14 т.р. в месяц
25% зарабатывают - 25 т.р. в месяц
10% зарабатывают - 35 т.р. в месяц
6% зарабатывают- 60 т.р. в месяц
4% зарабатывают -80 т.р. в месяц
3% зарабатывают - 100 т.р. в месяц
2% зарабатывают - 140 т.р. в месяц
2% зарабатывают - 180 т.р в месяц
2% зарабатывают - 200 т.р в месяц
1% зарабатывает - 400 т.р. в месяц
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем