--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области электричка сбила женщину. Труп убрать забыли - обсуждение новости

Новости
76
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
31.05.2017
Трагедия произошла 31 мая примерно в 6 утра на железнодорожной станции Киселиха. Скорая констатировала смерть и уехала. Неприкрытое тело женщины осталось. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdisguss



ну не сразу убрали. не накрыли. и что. нежные все такие.
Salvia
31.05.2017
Прости меня Господи, что скажу такое - наушники эти гребаные надо рядом с трупом повесить на самом видном месте - в назидание другим.
видать песня была хорошая
жд пути все же лучше не на слух, а на взгляд переходить

Ксения Сопромадзе - офигенная фамилия
Кто -то из дедушек был грузинским инженером.
а бабушка очень стеснительной
Я вообще-то подразумевал происхождение фамилиии от "сопротивления материалов", а не от сопротивления грузину.
я первый это начал подразумевать
Nat@lka
31.05.2017
не совсем в тему, но в назидание тем, кто невзирая на светофор, не глядя по сторонам, переходит дорогу www.youtube.com/watch?v=fqUl1ngrQxE
Tom-Cat
31.05.2017
Никто же не обязан был, всего 5 часов пролежал.
интересно, просто шла или зайцем лезла на станцию?
роликов уже полно о том, как поезд сбивает дэбилов в наушниках. У поезда же фафа такое, что мертвого поднимет, как они не слышат его
Dr. Drugs
31.05.2017
cadaver4ik писал(а)
или зайцем лезла на станцию?

Как можно зайцем залезть на станцию, где нет ни турникетов ни ограждений.
под грибами не только зайцем, черепахой заползешь
Dr. Drugs
01.06.2017
Да рано еще.
у некуоторых годовые запасы)))
ну я там не бывал.
Думал, что там перегорожено все и фиг влезешь, вот она и поперлась по путям
Дык они там громкость на всю врубают, да ещё и капюшон наденут, не видят ни хрена.
Шла в наушниках...
Первый (в смысле цифровой, что удобно с ним ходить, с кассетником меня стремало ранее) я купил как-то на премию больше 10 лет назад... Звук - круть. Пытался пойти с ним куда-то - хорошо выходной был, понял, совсем скоро, что либо меня машина сшибёт, либо в яму упаду. Так что меньше кино смотрите, где главные герои с наушниками в ушах ходят - это художественный приём, реально так никто не делает.
с чего бы? постоянно в наушниках хожу. изолируют кроме всего прочего до 60% внешних звуков (плач дрянных детей, шум машин, матюгальники маргиналов и прочий аудиомусор).

ямы вы ушами все равно не услышите, а дорогу переходя, надо шеей поворочать активно и мозг не выключать. ну и по пьяне конечно не стоит в них ходить.
Медики установили, что часть мозга таки да, при этом отключается от внешнего мира. Это еще хуже, чем управлять автомобилем, звиздя по мобильнику.
я этих медиков не знаю, у них может у самих нет мозгов
Судя по реальной статистике несчастых случаев и ДТП, правы скорее они, чем вы.
если слушать жанну фриске, можно и просто на ровном месте помереть
а если головой не вертеть на переходе, то хоть уши, хоть ни уши, один исход
Важная часть информации об опасности поступает в мозг через слух, а не через зрение. Например, на громкий звук сзади-сбоку вы бы среагировали гораздо быстрее, чем на резкое движение на периферии зрения. К тому же органы слуха отвечают еще и за равновесие. Т.е. например пройти по канату или планке в наушниках или берушах просто невозможно.
comrade Venceremos писал(а)
на громкий звук сзади-сбоку вы бы среагировали гораздо быстрее

что там за звуки сзади-сбоку, когда я по тротуару днем иду? должно ли меня вообще их наличие волновать? нет.
насчет каната - попробую, я честно говоря вообще не понимаю о чем речь идет? в наушниках нельзя сохранить равновесие? ну и бред же. я в наушниках бегал по утрам по лесу, спросони перепрыгивал через коряги и пеньки всякие лихо. на велосипеде сколько гонял в ушах. а люди в тачле с громкой музыкой - неуправляемы?)))

все таки не все ученые одинаково полезны!! ну либо все люди разные, что вероятнее.
Да я вобщем-то и не наставаю, не собираюсь вас насильно переубеждать.
Кому-то ведь должны помочь и люди в наушниках!
Не всё же мотосезона дожидаться.
помогут органами только те, которые не имеют зорких глаз, переходя опасные участки.
Это как кататься на спортивном мотоцикле - можно безбашенно как большинство, которое и будет делать статистику, а можно спокойно, соблюдая ПДД и ДДД
Да ладно вам, многие больные, нуждающиеся в пересадке органов, с нетерпением ждут открытия байкерами сезона...
Кому-то должны помочь и люди в наушниках!
Не знаю, у меня не прокатило...
Надо либо музыку слушать, в метро например хорошо (хотя сегодня читать интереснее, ну или эти ацкие косс, до сих пор валяются рабочие, вставлять бывает лень, басы там... хе) либо идти куда-то. Вместе как-то несовместимо.
В метро? Какую же там громкость нужно делать, чтобы шумы заглушать?!
Ну например в моё время косс же был. Может и щас есть. Где прям в ухо тычок в спецпоролоне вставляется. У меня до сих пор работает - недавно в метро слушал :)
Вот как раз плохо, что внешние звуки изолируют. Я тоже по большей части в наушниках, но никогда не сделаю так, чтобы окружающее не слышать, а в особых случаях (например, на ж/д) лучше вообще из одного уха выну.
вот тоже хотела сделать акцент на "шла в наушниках", недавно парня чуть так не задавил авто (парень наверное даже и не в курсе, что на волосок был...), я ему говорю, что по сторонам нужно смотреть ( хоть ты и на пешеходном переходе), он меня не слышал...Еще причина невнимательности-это капюшон
Скорая помощь должна заниматься живыми.
Кстати, какие службы должны дальше действовать?
Tom-Cat
01.06.2017
Подозреваю, что в нашей стране уже никакие. 99%, что труп убрали родственники, поэтому и лежал 5 часов.
SergN
31.05.2017
Парня нет, а дело его живёт.
phille
01.06.2017
наушники - зло. Переходят дорогу где попало и не слышат ничего в своих наушниках.
Это у нас на станции Киселиха. Все уже привыкли, каждый месяц на перроне труп чей-то лежит. Рядом госпиталь ветеранов войн. И сбивают и от естественных причин люди умирают. А по поводу того, что на сигналы никто внимания у нас не обращает, так это власти виноваты. Т.к. у нас в посёлке с утра до вечера воют эти сирены. Писали об этой проблеме и губернатору и президенту. Бесполезно всё. Ответ один - безопасность сотрудников РЖД превыше здоровья и жизни трёх тысяч жителей нашего посёлка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26