--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Валерий Шанцев забрался на крышу на Покровке - обсуждение новости

Новости
36
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-maksi
08.06.2017
Чтобы поздравить нижегородцев с Днем города, губернатор Валерий Шанцев залез на крышу одного из зданий на улице Большая Покровская. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/valeriy_...aign=newsdisguss

Какая крыша? Что за идиотские заголовки? Это монтаж
16ninelll
08.06.2017
Мы то любим... "свой город"...
Да нууууу , не интересно . то он поздравить залез , а я-то уже подумал , что он устал и решил уйти ......
ovechkin
08.06.2017
Чем выше влез, тем ниже вылез :) Я думаю, кто по крыше лезет? А это губернатор оказывается :)
The best
08.06.2017
Вранье.
Интересно, сколько форумчан зайдет в тему с надеждой увить продолжение
"... и спрыгнул"? :)
"залез и уже несколько часов обещает спрыгнуть, если ему не предоставят миллион долларов и вертолет"
Free Cat
08.06.2017
эко вам не жалко его :-D .. ему ещё стоять и стоять тогда :-D ...
Ой, да ладно.. подчиненные и то и ругое за 5 минут доставят))
Представил себе толпу людей возле этой крыши скандирующую "Прыгай! Прыгай!" :-)
FreeCat
08.06.2017
:-D *good* *yahoo*
РозариоАгро писал(а)
"залез и уже несколько часов обещает спрыгнуть, если ему не предоставят миллион долларов и вертолет"


Как то плохо вы о нем думаете. Есть у него миллион долларов и думаю не один.....трудяга! :-)
Осип Шплундер писал(а)
Есть у него миллион долларов и думаю не один.....трудяга! ...

думаю, гораздо больше.
(у нас официально 6 рублевых миллиардеров проживает, не верю, что высшие руководители беднее их)
Убри*
08.06.2017
я надеялась, что свалился нечаянно. И что этаж был где-нито девятый.
ну как надеялась... так, мечтала...
Очень рад за Валерия Павлиновича и за его пиар специалистов.
В очередной раз этот "крепкий хозяйственник" повысил тарифы на коммуналку, выше, чем в среднем по России, но обосновывать свое решение он не считает нужным.
Зачем? Лучше вбросить, как он с крыши горячие поздравления шлет электорату.
versyak
08.06.2017
Административное дело возбуждено против жительницы Чкаловского района за пренебрежительное отношение к земле.
Сотрудники отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл провели выездную проверку в окрестностях деревни Чернильниково Котельницкого сельсовета Чкаловского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Проверка проводилась на земельном участке сельскохозяйственного назначения, принадлежащем гражданке на правах собственности. Выяснилось, что владелица земель не обеспечила их защиту от зарастания, в результате чего участок площадью 2,89 га зарос сорняками (пыреем, полынью, цикорием, осотом и щавелем), а также берёзами и ивами высотой более полутора метров.
В отношении собственницы возбуждено административное производство. Также ей выдано предписание об устранении выявленного нарушения.


Он высматривал кого привлечь за пренебрежительное отношение к городу!
Высоко сижу - далеко гляжу! (с)
(Землевладелица сама виновата.Теперь заплатит тыщ 50 штрафа. Думал, что все давно в курсе, что этот штраф легко обойти засадив участок дешевой культурой не требующей ухода (типа овса))
РозариоАгро писал(а)
В очередной раз этот "крепкий хозяйственник" повысил тарифы на коммуналку, выше, чем в среднем по России, но обосновывать свое решение он не считает нужным.

А прямая линия с президентом поможет? Если народ НН активно спросит за беспредел в Нижнем..А,то что мы живём в полном безвластии? после ..не помню,как его звать ..типа градоначальник..с квартирами в Майями, подал в отставку..
Надо завалить президента жалобами..или вопросами..
Вот сейчас соберусь с мыслями..
И поняла,что список вопросов будет такой огромный..
Что делать?
Может коротко спросить,когда уже в России будут ценить жителей?
С припиской в Нижнем...
Я не знаю про ваш вопрос, но про коммуналку обязательно вопрос задам. Скорее всего письменно.
versyak
14.06.2017
Как говорил Ленин В.И. - Господа публика! -- хочется сказать по поводу всех этих фраз <<патреотов>>. Не верьте фразам, посмотрите лучше, кому выгодно! (т.23 стр.62))
Кому выгодно?
Так это даже дети знают - нескольким компаниям-монополистам которые работают в Нижнем.
Качество услуг не улучшается, а тарифы стремительно растут.
Молятся они там, наверное, на Валерия Павлиновича
versyak
15.06.2017
А к чему вопросы тогда? Раз все знают
Ну понятно... с высоты проще положить на всех))
да всего-то для своего вертолета новую стартовую площадку присматривает
randomize
08.06.2017
Это монтаж
Тебя не проведешь!
Плевал от туда на головы горьковчан?
спрыгнул??
Kolt
08.06.2017
...блин, ну и рожа...
vladmir
08.06.2017
"Автор: Вера Новикова" врать нам не надо, это оч раздражает.
Шанц в студии снят. Вы реально этого не видите и не слышите??

За исключением его физиономии видюха супер.)
да вообще чхать на то где он и что, и как
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26